Перейти к содержимому


Фотография

Легионеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

Опрос: Легионеры (34 пользователей проголосовало)

Кол-во легионеров на клуб

  1. 6 (10 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. 5 (8 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. 4 (4 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  4. 3 (2 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  5. 2 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. 1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Вообще не нужны (10 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 20:32

А я болею за клубы, в которых легионеров по минимуму!(пример:Зенит). А то иногда складывается впечатление , что смотриш не российскую пемьер-лигу, а африканскую или ещё какую-нибудь!!!
З.Ы.:Помню как-то раз смотрел игру Динамо(не помню с кем), дак у них небыло ни одного российского игрока, все легионеры(((((((
  • -1

#2 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 20:40

А я болею за клубы, в которых легионеров по минимуму!(пример:Зенит).

:) :) :) :) :) :) Зенит???????? да я там ни одного русского не знаю!! кого там только нет: хохлы, евреи, чехи, сербы, словаки, турки, голландцы, китайцы и т.п. Более нерусской команды вообще нет в Примере!!
  • 0

#3 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 21:03

Российский чемпионат это первый дивизион. Мне кажется надо оттуда людей в сборную брать...
  • 0

#4 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 21:09

Российский чемпионат это первый дивизион. Мне кажется надо оттуда людей в сборную брать...

Ну если не в сборную, то в клубы премьер лиги, Низамутдинов вона как раскрылся!
  • 0

#5 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 21:41

А я болею за клубы, в которых легионеров по минимуму!(пример:Зенит). А то иногда складывается впечатление , что смотриш не российскую пемьер-лигу, а африканскую или ещё какую-нибудь!!!
З.Ы.:Помню как-то раз смотрел игру Динамо(не помню с кем), дак у них небыло ни одного российского игрока, все легионеры(((((((


Ну ни одного российского впринципе не может быть у нас лимит на легионеры,если не ошибаюсь 3минимум должно быть,а вообще да хочется чтоб в командах играло больше российских игроков и чтоб они там были на ведущих роляр(пример Зенита:)
  • 0

#6 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 21:54

Ну ни одного российского впринципе не может быть у нас лимит на легионеры,если не ошибаюсь 3минимум должно быть,а вообще да хочется чтоб в командах играло больше российских игроков и чтоб они там были на ведущих роляр(пример Зенита:)

Точно помню, что такой матч был(где то около года назад или может больше), тогда даже комментатор удивился этому!!(Он даже подметил"....сегодня в составе Динамо нет ни одного российского игрока...." или что типо того..... и говорил он об этом довольно долго. В то время вроде бы не было лимита на легионеров, т.к. лимит ввели относительно недавно.
  • 0

#7 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 21:59

Надо лимит сделать как в европе. Т.е макс 3 игрока. А сейчас вроде половина команды может быть легионерами.
  • 0

#8 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 21:59

Кроме как обозвать тебя болваном, ничё не могу сделать. Ха-ха-ха.
Посмотрим основной состав в последнем матче:
Вратарь: Малафеев
Защита: Анюков, Широков, Ширл, Крыжанац
Полузащита: Тимощук, Зырянов, Денисов, Файзулин, Аршавин
Нападение: Текке
Сколько иностранцев насчитал, я четыре. Или у тебя с башкой невпорядке, или ты болеешь за Спартак!
Посмотрим Спартак, последний матч:
Плетикоса, Йиранек, Ковач, Штранцль, Фатхи, Моцарт, Ковальчук, Баженов, Майдана, Павленко, Павлюченко
Я насчитал трёх россиян!
ЦСКА:Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Березуцкий А, Березуцкий В, Дуду, Алдонин Евгений, Жирков Юрий, Красич Милош, Вагнер Лав, Жо. 5 иностранцев, причём обычно вместо Алдонина Рахимич. Про Локо нет смысла говорить, но там не как в Спартаке.

Так вот мой дорогой, В Зените игру определяют русские и трансферная политика в межсезонье была направлена на россиян!!!

P.S. Я ни один из клубов не хочу упрекнуть, в том, что там много иностранцев! Надо этому стихоплёту, ху#плёту глаза то приоткрыть и не пускать на форум ваще!

Полностью с тобой согласен. Поскольку в Зените практически все ведущие роли играют российские игроки, только что капитан Тимощук- украинец(но я считаю украинцев леионерами только процентов на 20).
  • 0

#9 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 22:01

капитан Тимощук- украинец(но я считаю украинцев леионерами только процентов на 20).

Ну тогда Одевенгие в Локо тоже можно считать не легионером. У него даже российский паспорт есть.
  • 0

#10 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 22:04

Надо лимит сделать как в европе. Т.е макс 3 игрока. А сейчас вроде половина команды может быть легионерами.


Так я и говорю у нас 3 минимум российских игрока должно быть на поле.Как в европе?Ты посмотри на Арсенал в некоторых матчах ни одного англичанина, в европе нет такого!
  • 0

#11 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 22:07

Так я и говорю у нас 3 минимум российских игрока должно быть на поле.Как в европе?Ты посмотри на Арсенал в некоторых матчах ни одного англичанина, в европе нет такого!

Не знаю как в Англии, но в Испании точно 3 легионера лимит. Надо с них пример брать.
  • 0

#12 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 22:10

Ну тогда Одевенгие в Локо тоже можно считать не легионером. У него даже российский паспорт есть.

Дело не в этом. , Их сейчас в России живёт очень много(сам таких знаю), а в Украине то сколько наших живёт!!! Ты посмотри на фамилии в чемпионатах этих стран! Взять даже в пример знаменитого Онопко, а Тимощук от него чем отличается? только тем что он живет всю жизнь в России.
PS:Всё таки братский народ.

ИМХО!!!
  • 0

#13 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 22:12

Не знаю как в Англии, но в Испании точно 3 легионера лимит. Надо с них пример брать.


Да я только за,нужно увеличивать лимит думаю 5-6 российских игроков должно быть на поле.
  • 0

#14 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 22:16

Да я только за,нужно увеличивать лимит думаю 5-6 российских игроков должно быть на поле.

Это как минимум!!!!
P.S.Можно даже тему создать о легионерах! Думаю будет довольно популярна.
  • 0

#15 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 00:53

Да я только за,нужно увеличивать лимит думаю 5-6 российских игроков должно быть на поле.


Согласен,а то в сборную придется игроков из 1-го дивизиона набирать.
  • 0

#16 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 04:16

Надо с легионерами тоже не перебарщивать, а то упадёт уровень чемпионата!
  • 0

#17 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 10:22

Да в европе лемит на легионеров 3 человека, но игроки из стран евросоюза не считаются легионерами. В европе легионерами считаются игроки из Южной Америки,Африки и т.д. К примеру АПЛ Арсенал в стартавом составе обычно не одного англичанина(Тэо Уолкотт не является игроком основы). У М.Ю. дела получше у них в старте обычно 3-4 англичанина(Рио Фердинанд,Оуэн Харгривз,Уэс Браун и Скоулз). В Челсе дела обстоят так, в старте обычно выходят 4-5 Англичан(Джон Терри, Эшли Коул, Джо Коул и Френк Лэмпард, а Стив Сидуэлл и Шон Райт-Филлипс скорее игроки скамейки, чем основы. У мерсисайдцев в старте 2 англичанина(Стивен Джеррард и Джейми Каррагер).
ИХМО наш лимит намного жоще, чем в европе.
  • 0

#18 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 12:48

У ведущих Европейских стран игроки выступают не только у себя на родине.
А у нас только Булыкин,Саенко,Измайлов и еще пару левых чуваков....
Нам лимит нужно ужесточать полюбому.
  • 0

#19 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 13:02

Если я не ошибаюсь в этом сезоне лимит составляет 6 иностранцев, а с сезона 2008-2009 пять.
  • 0

#20 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 13:44

Если я не ошибаюсь в этом сезоне лимит составляет 6 иностранцев, а с сезона 2008-2009 пять.


явно не 6,посмотри на последние матчи Спартака из российских игроков играли Павленко,Баженов,Иванов либо Баженов,Павленко,Павлюченко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей