Перейти к содержимому


Фотография

Расизм В Российском Футболе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#1 tural4ik7

tural4ik7

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 22:08

В Роберто Карлоса бросили бананом

  • 0

#2 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 22:25

Того кто это сделал надо на кол посадить. Он позорит всю страну. А Самару надо гаказать пустыми трибунами на пару матчей.
  • 5

#3 alex-sanata

alex-sanata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 22:38

Зачем унижать человека,который своим отношением к игре,к делу даст сто очков вперед любому из игроков в российской премьер-лиге!
  • 3

#4 alex-sanata

alex-sanata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 22:45

Зачем унижать человека,который своим отношением к футболу,своим талантом затмит многих игроков российской Премьер-лиги!
  • 2

#5 TAHK-27

TAHK-27

    ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 23:01

Этого выродка, Новгородцы должны в РФС притащить на собачьем повадке. Выродок.
  • 2

#6 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 23:01

Того кто это сделал надо на кол посадить. Он позорит всю страну. А Самару надо гаказать пустыми трибунами на пару матчей.

А за что Самару-то наказывать?В чём провинились нормальные,адекватные болельщики КС?
Нужно искать того дибила-"болельщика" и всё.И наказать его по максиуму...
Клуб и остальные болельщики не виновны в этом проишествии...
  • 5

#7 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 23:02

Зачем унижать человека,который своим отношением к футболу,своим талантом затмит многих игроков российской Премьер-лиги!

Да я думаю всех затмит ;)
  • 3

#8 sdbs

sdbs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 23:51

проскочила мысль, а сделал бы Карлос тоже самое, играя в Реале, думаю на Камп Ноу он тоже не мало хорошего о себе слышал. Вообще возможно такое поведение игроков в других чемпионатах? Я не помню.
  • -3

#9 Kinggg5

Kinggg5

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1724 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 23:52

мда...
  • 0

#10 aik1951

aik1951

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:10

Похоже Р. Карлоса "достали" наши горе-фанаты. А на стадионах необходимо наводить порядок.
  • 3

#11 kamabrat

kamabrat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:13

да этот сын толпы конченный таких х.ярить надо рядом стоявшим нормальным фанам
  • 2

#12 sdbs

sdbs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:17

теперь с бананами будут ходить на футбол когда Анжи приезжает!!!
  • 0

#13 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:18

проскочила мысль, а сделал бы Карлос тоже самое, играя в Реале, думаю на Камп Ноу он тоже не мало хорошего о себе слышал. Вообще возможно такое поведение игроков в других чемпионатах? Я не помню.

На Камп Ноу в него бананами не бросались...
О чём ты говоришь?А вот тебе встречный вопрос-А возможно ли такое поведение болел в других чемпионатах?
Ты сам-то можешь себя на его место поставить?
Ты видал,как Роберто это близко к сердцу принял?
Видал его жест пальцами,что это уже второй раз?
Видал,как он полотенцем лицо закрыл?
Теперь по суди смог бы он продолжить матч или нет...
  • 3

#14 alex-sagiz

alex-sagiz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:23

Игроков уровня и с заслугами Карлоса у нас ещё не было. Спасибо Анжи. А дауна кторый это сделал головой в дерьмо опустить. Сволочь.
  • 3

#15 sdbs

sdbs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:27

Про поведение болел в других чемпионатах говорить не стану, но банановая тема точно не Российское ноу-хау. Глубоко уважаю Карлоса за все его бывшие спортивные заслуги, даже за то что он приехал в Россию играть, мы хором должны ему спасибо сказать, но человеку с его опытом реагировать на такие выходки???? мне не понятно.
  • 0

#16 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:34

Про поведение болел в других чемпионатах говорить не стану, но банановая тема точно не Российское ноу-хау. Глубоко уважаю Карлоса за все его бывшие спортивные заслуги, даже за то что он приехал в Россию играть, мы хором должны ему спасибо сказать, но человеку с его опытом реагировать на такие выходки???? мне не понятно.

Не Российская,но на данный момент такого резонанса в этом плане я вижу только в России...
А почему бы не отреагировать?Может у человека накопилось?
Да и была 90 минута...Счёт 3:0...Уже всё решено.
Хоть он и говорил,что поступил бы так же,несмотря на счёт,мне кажется,что лукавил.
Возможно это показуха...А почему бы и нет?Этим поступком решал дать некую реакцию на происходящее...Мол,надоело это всё...
  • 1

#17 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:35

ну блин.. народ ну.. что тут скажешь... просто реально обидно за рос. футбол да и вообще за россию... ведь это далеко не единственный случай с иностранцами у нас в футболе!!!! Последние события Данко Лазовича("зенит")..., а чуть ранее помните... Никола Никезич("кубань"). и т.д. Вот скажите.... после такого - "..В Роберто Карлоса бросили бананом..", какое впечатление о футболе и о стране в целом будет иметь человек.. и захотят ли другие футболисты приехать играть в наш чемпионат, в нашу страну. После такого. Я думаю от таких поступков репутация нашего футбола, ну... как минимум не выростит...
  • 3

#18 sdbs

sdbs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:48

Не Российская,но на данный момент такого резонанса в этом плане я вижу только в России...
А почему бы не отреагировать?Может у человека накопилось?
Да и была 90 минута...Счёт 3:0...Уже всё решено.
Хоть он и говорил,что поступил бы так же,несмотря на счёт,мне кажется,что лукавил.
Возможно это показуха...А почему бы и нет?Этим поступком решал дать некую реакцию на происходящее...Мол,надоело это всё...

мне кажется он так и думал "а почему бы и нет", только проблема в том, что кроме шумихи в СМИ и штрафов на Крылья, мы ни чего не увидим, потому что такие дибилы на трибунах есть и будут, и с ними бороться надо только наказывая или очень большими деньгами, или уголовно. Кстати ты много людей знаешь которые ходят на футбол с бананами???? и еще он прилетел с главной трибуны, а не с фанатской.
  • -1

#19 sdbs

sdbs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 00:54

ну блин.. народ ну.. что тут скажешь... просто реально обидно за рос. футбол да и вообще за россию... ведь это далеко не единственный случай с иностранцами у нас в футболе!!!! Последние события Данко Лазовича("зенит")..., а чуть ранее помните... Никола Никезич("кубань"). и т.д. Вот скажите.... после такого - "..В Роберто Карлоса бросили бананом..", какое впечатление о футболе и о стране в целом будет иметь человек.. и захотят ли другие футболисты приехать играть в наш чемпионат, в нашу страну. После такого. Я думаю от таких поступков репутация нашего футбола, ну... как минимум не выростит...


я бы не стал мешать все в одну кучу!!! в одном случае деньги-криминал, в другом - милиция+фанаты, ну без них ни как в нашей стране, а в третьем - чистой воды провакация.
  • -3

#20 sibsh

sibsh

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2232 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 01:40

и правильно сделали
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей