Перейти к содержимому


Фотография

Система "осень-Весна"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Опрос: Красный мяч, красные линии на футбольном поле. Как Вы к этому относитесь? (376 пользователей проголосовало)

Красный мяч, красные линии на футбольном поле. Как Вы к этому относитесь?

  1. Проголосовал Мне очень нравится (47 голосов [11.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.69%

  2. Проголосовал Мяча и линий на поле практически не видно, но смотреть можно (80 голосов [19.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.90%

  3. Проголосовал Ничего не видно на поле, нужно менять цвет мяча и линий на более яркие (173 голосов [43.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.03%

  4. Проголосовал Мне всеравно, главное смотреть футбол в любом качестве (49 голосов [12.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.19%

  5. Проголосовал Меня эта тема интересует меньше всего (53 голосов [13.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.18%

Голосовать

#1 ARMEEC_23

ARMEEC_23

    РОССИЯ НАВСЕГДА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 16:13

По моему не нужен в середине лета этот перерыв. Все ведущие клубы отпустили твоих легионеров домой, которые в свою очередь загорают На пляже и все такое. Во вторых, летом поля нормальный, а в осенью снова будут в грязи бегать, и снова это минус для техничных команд.
  • 0

#2 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 16:33

Все ведущие клубы отпустили твоих легионеров домой, которые в свою очередь загорают На пляже и все такое.

У нас вроде не только легионеры в клубах играют :rolleyes: Ну и что такого, что они на пляже? :lol:

Можно было, во всяком случае, отдых им укоротить немного :lol:
  • 0

#3 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 21:07

Я считаю что минус, причём, большой. В это время и надо играть, только ясно что не в полдень на самом пекле, а вечерком-часов в 8, 9 вечера. Летом в футбол надо играть, а не в ноябре морозить себе конечности :rolleyes: Не понимаю как можно устраивать в разгар сезона перерыв, а потом говорить что некогда играть матчи на кубок и что календарь получается сверхплотным осенью.
  • 0

#4 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 24 June 2009 - 21:29

меня бесит этот перерыв...вообще не в тему...
  • 0

#5 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 22:08

Конечно, я против перерыва, но я думаю что все игроки РПЛ и все тренера, будут толька за!! Игрокам нужен отдых, тренерам дополнительные дни для разбора ошибок и тчательной подготовке к дальнейшим матчам! Думаю перерыв не помешает некому... особенно наверное рад этому перерыву Юрий Палыч Семин... работу у него через край... :lol:
  • 0

#6 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 22:21

Такой продолжительный перерыв в середине сезона не может радовать рядового болельщика
  • 0

#7 ARMEEC_23

ARMEEC_23

    РОССИЯ НАВСЕГДА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 08:21

Я считаю что минус, причём, большой. В это время и надо играть, только ясно что не в полдень на самом пекле, а вечерком-часов в 8, 9 вечера. Летом в футбол надо играть, а не в ноябре морозить себе конечности :rolleyes: Не понимаю как можно устраивать в разгар сезона перерыв, а потом говорить что некогда играть матчи на кубок и что календарь получается сверхплотным осенью.

На все 100 согласен с тобой дружище!
  • 0

#8 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 18:13

Я считаю что минус, причём, большой. В это время и надо играть, только ясно что не в полдень на самом пекле, а вечерком-часов в 8, 9 вечера. Летом в футбол надо играть, а не в ноябре морозить себе конечности :wacko: Не понимаю как можно устраивать в разгар сезона перерыв, а потом говорить что некогда играть матчи на кубок и что календарь получается сверхплотным осенью.

Полностью согласен :rolleyes:
  • 0

#9 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 18:28

Даже половина чемпионата не закончилась-уже перерыв.БРЕД!Лучше сделали командам перерыв в августе,перед еврокубками.
  • 0

#10 Futurist-punk

Futurist-punk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2030 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 19:05

Зря именно в это время перерыв: трансферное окно будет в августе вот к этому и перерыв надо было тянуть.
  • 0

#11 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:04

Сложно сказать, но скорее минус, чем плюс.
  • 0

#12 gOld_Men

gOld_Men

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2327 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:11

Перерыв в середине лета безусловно необходим, а то как тогда болельщики насладятся замесом грязи и снега в ноябре месяце!!!
  • 0

#13 gOld_Men

gOld_Men

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2327 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:15

Перерыв в середине лета безусловно необходим, а то как тогда болельщики насладятся замесом грязи и снега в ноябре месяце!!!
  • 0

#14 ARMEEC_23

ARMEEC_23

    РОССИЯ НАВСЕГДА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 09:54

Перерыв в середине лета безусловно необходим, а то как тогда болельщики насладятся замесом грязи и снега в ноябре месяце!!!

:lol::):lol:
  • 0

#15 kotofeich

kotofeich

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 12:36

Перерыв в середине лета безусловно необходим, а то как тогда болельщики насладятся замесом грязи и снега в ноябре месяце!!!

Канечно, )))да и самим игрокам нужно хорошенько отдохнуть, набраться сил,
что не так тяжело было грязь месить, ... а то привыкнут за лето играть на нормальной поляне, кто ж потом в мороз бегать захочет)))
  • 0

#16 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 12:44

Большой минус.
  • 0

#17 LokoGirl_63

LokoGirl_63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 12:52

Для кого как. Для болельщиков безусловно минус. Но для игроков плюс. И не только для игроков, для тренеров тоже. Есть время подумать над игрой, над стратегией. Так что для кого как.
  • 0

#18 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 18:27

Для кого как. Для болельщиков безусловно минус. Но для игроков плюс. И не только для игроков, для тренеров тоже. Есть время подумать над игрой, над стратегией. Так что для кого как.

Но и игрокам нужно играть на поле! Тренировка - это отдельный разговор. Играть нужно им, а они отдыхают в середине сезона, при чем отдых можно было сократить в два раза. Следовательно игроки отвыкают, а это потом приходиться восстанавливать/дополнять, т.е. настрой уже не тот :rolleyes:
  • 0

#19 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 02:56

Перерыв в середине лета безусловно необходим, а то как тогда болельщики насладятся замесом грязи и снега в ноябре месяце!!!

Действительно. К тому же, откуда возьмётся снег на трибунах, чтобы в команду и болельщиков соперника кидать
  • 0

#20 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 03:09

По моему не нужен в середине лета этот перерыв. Все ведущие клубы отпустили твоих легионеров домой, которые в свою очередь загорают На пляже и все такое. Во вторых, летом поля нормальный, а в осенью снова будут в грязи бегать, и снова это минус для техничных команд.

Полностью с тобой согласен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей