Перейти к содержимому


Фотография

Почему Российские Игроки Не Играют За Рубежом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#21 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 14:27

На мой взгляд Погребняк и Аршавин достойны играть за границей.
  • 0

#22 SaNek_

SaNek_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 14:36

В принципе все из перечисленных могут, но Жиркову, Аршавину, Погребняку и Акинфееву давно пора!!!!! Это пошло бы им только на пользу и в нашей сборной были бы ещё более опытные и мастеровитые игроки!
  • 0

#23 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 14:58

1) Не в обиду автору, но я бы несколько изменил название темы(не буду вмешиваться - сам подумай как лучше)
Ведь играть за клуб из 2ого дивизиона в Зимбабве или Лаосе - это тоже играть за границей!))) А никому из наших я такой участи желать не хочу!
Вот если брать в расчет Грандов Европейского клубного футбола, то достоийны: Аршавин, Акинфеев, Жирков ну и в принципе Павлюченко.
главная проблема, что бы как в большинстве случаев на лавку прочно не засели и не "потухли".

2) Да и слово достойны звучит так, как будто наш чемпионат типа второсортный, а вот везде за границей одни мастера играют.
  • 0

#24 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 16:53

1) Не в обиду автору, но я бы несколько изменил название темы(не буду вмешиваться - сам подумай как лучше)
Ведь играть за клуб из 2ого дивизиона в Зимбабве или Лаосе - это тоже играть за границей!))) А никому из наших я такой участи желать не хочу!
Вот если брать в расчет Грандов Европейского клубного футбола, то достоийны: Аршавин, Акинфеев, Жирков ну и в принципе Павлюченко.
главная проблема, что бы как в большинстве случаев на лавку прочно не засели и не "потухли".

2) Да и слово достойны звучит так, как будто наш чемпионат типа второсортный, а вот везде за границей одни мастера играют.


Правильно, Если все уедут за границу, то когда нашему футболу расти. Ведь вместо них приезжают второсортные игроки, которым что и дело спокойно доиграть свой возраст. А с другой стороны: если игрок проявил себя в клубе - это еще незначит что он также будет играть в новом клубе. ИМХО наш чемпионат растет на глазах, еще неизвестно кому повезло: тем кто играет у нас, или тем кто неиграет...
  • 0

#25 gopNIK-01

gopNIK-01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 19:14

аршавин, жирков и акинфеев через годик должны уехать в клуб гранд!!!!!еще несколько человек потянут середняков ведущих чемпионатов!а вообще сейчас рооссия то же элитный европпейский чемпионат и в трансверное окно должны последовать довольно громкие приобретения наших клубов
  • 0

#26 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 19:20

Правильно, Если все уедут за границу, то когда нашему футболу расти. Ведь вместо них приезжают второсортные игроки, которым что и дело спокойно доиграть свой возраст. А с другой стороны: если игрок проявил себя в клубе - это еще незначит что он также будет играть в новом клубе. ИМХО наш чемпионат растет на глазах, еще неизвестно кому повезло: тем кто играет у нас, или тем кто неиграет...

а ведь както другие чемпиона ты растут?)))
достойны большинство ... ведь если такой футол (признаюсь до сих пор под впечатлением) наши будут показывать ...то чувствуется у нас есть будующее...как и у этих игроков в топ клубах
  • 0

#27 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 19:36

А где Павлюченко?? Автор,надо быть более объективным :lol: По-настоящему сейчас в Европе сразу заиграть могут только Жирков и Аршавин ( но только если ему подберут правильный клуб! ).Если Павлюченко будет также стараться,как и сейчас на ЕВРО,то и он. Есть шансы и у Акинфеева. Об остальных говорить несерьезно.
  • 0

#28 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 19:37

а ведь както другие чемпиона ты растут?)))
достойны большинство ... ведь если такой футол (признаюсь до сих пор под впечатлением) наши будут показывать ...то чувствуется у нас есть будующее...как и у этих игроков в топ клубах


Можно взять выше. К нам обратят внимание игроки уровня Ибрагимовича,Анри и т.д. И небудут боятся ехать играть к нам. Вот тогда и начнется рост нашего футбола. Многие уже рассматривают наши клубы как очень серьезных соперников
  • 0

#29 Sportwatcher

Sportwatcher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 19:51

Я думаю Погребняк,Аршавин,Акинфеев и ещё ГДЕ ПАВЛЮЧЕНКО???????????????
  • 0

#30 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 19:53

Можно взять выше. К нам обратят внимание игроки уровня Ибрагимовича,Анри и т.д. И небудут боятся ехать играть к нам. Вот тогда и начнется рост нашего футбола. Многие уже рассматривают наши клубы как очень серьезных соперников

пооолностью согласен...
ведь сколько трансферных потоков срыалось изза того што наши крубы и игроки не так сильно раскручены...
и тот же Луиш Фигу..к примеру...мож бы получать в "ФК Москва" намного больше чем в Интере...но нет..решил итальянцев предпочесть нежели наших...и это лишь 1 случай...
сейчас ..хотя процесс естественно не за 1 день будет делаться...на перестанут "стрематься"...и уровень нашей лиги начнёт повышаться..и в крупных обзорах туров авотритетных телекомпаний начнут всё таки не от случая к случаю....а постоянно показывать наших)
зы:возщможно мои идею утопичны))) :lol: ^_^ :lol:
  • 0

#31 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 19:55

Все! Но у нас больше платят!
  • 0

#32 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 19:56

пооолностью согласен...
ведь сколько трансферных потоков срыалось изза того што наши крубы и игроки не так сильно раскручены...
и тот же Луиш Фигу..к примеру...мож бы получать в "ФК Москва" намного больше чем в Интере...но нет..решил итальянцев предпочесть нежели наших...и это лишь 1 случай...
сейчас ..хотя процесс естественно не за 1 день будет делаться...на перестанут "стрематься"...и уровень нашей лиги начнёт повышаться..и в крупных обзорах туров авотритетных телекомпаний начнут всё таки не от случая к случаю....а постоянно показывать наших)
зы:возщможно мои идею утопичны))) :lol: ^_^ :lol:

Уровень не будет повышаться, если все сейчас русские перейдут в европу, получится как франция, сами смотрите!
  • 0

#33 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 19:35

Уровень не будет повышаться, если все сейчас русские перейдут в европу, получится как франция, сами смотрите!


Сравни с хоккеем... Раньше все стремились за границу, а сейчас непрочь поиграть у нас. И в футболе тоже самое будет, вот увидишь. Англичане (коренные) единицы играют за границей...
  • 0

#34 tigr94

tigr94

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 19:47

Аршавин! Погребняк! Жирков! Акинфеев! - достойны! Но не получится ли так же, как с Кержаковым. И я не уверен, что они сами этого хотят. Только, что из-за зарплат.
  • 0

#35 tigr94

tigr94

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 19:49

Сравни с хоккеем... Раньше все стремились за границу, а сейчас непрочь поиграть у нас. И в футболе тоже самое будет, вот увидишь. Англичане (коренные) единицы играют за границей...

Англичане не играют за границей, потому что у них (в Англии) зарплаты огромные.
  • 0

#36 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 19:51

Уровень не будет повышаться, если все сейчас русские перейдут в европу, получится как франция, сами смотрите!

чего сравнивать то????
уедут 1 руксские...в составе появятся джругие....ибо лимит на легионеров....
а чо франция???
там пол состава играет в своём чемпионате??? и что из этого????
результат на лицо...просто они не найдут свою игру...вот и всё...
уровень должен рости ... и не в нашем чемпионате..а в более мастеровитом...
посмотри на швейцарию...играют ребята в хорошх чемпионатах ( англии,Германии.Франции)
и чо? показывают плохую игру????? помоему наоборот..довольно крепку...
вывод:игра сборной зависит не от количества легионеров...а от самой команды...всё таки если ты деревянный...то тебе ничего не светит...а так..хоть самооценка..и мастеровитость станет на другом уровне... :lol:
  • 0

#37 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 19:58

Англичане не играют за границей, потому что у них (в Англии) зарплаты огромные.


Думаешь у наших "топовых" зарплаты маленькие??? Ты бы давно неувидел их в ЧР...
  • 0

#38 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 20:04

чего сравнивать то????
уедут 1 руксские...в составе появятся джругие....ибо лимит на легионеров....
а чо франция???
там пол состава играет в своём чемпионате??? и что из этого????
результат на лицо...просто они не найдут свою игру...вот и всё...
уровень должен рости ... и не в нашем чемпионате..а в более мастеровитом...
посмотри на швейцарию...играют ребята в хорошх чемпионатах ( англии,Германии.Франции)
и чо? показывают плохую игру????? помоему наоборот..довольно крепку...
вывод:игра сборной зависит не от количества легионеров...а от самой команды...всё таки если ты деревянный...то тебе ничего не светит...а так..хоть самооценка..и мастеровитость станет на другом уровне... :lol:


А тебе некажется, что на счет французов ответ прост... У них чемпионат сдал. Играет только один ЛЕОН... Дело действительно в самих игроках. Если они считают себя профи,то должны играть не только за деньги...
  • 0

#39 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 21 June 2008 - 20:04

тигр...а всё таки есть помоему несколько игроков сборной за границей..хотя....в этом сезоне за чемпионатами признаюсь следил плохо....но вроде 1 в Баварии)) но хз хз уже) я могу насчот этого ошибаться)
  • 0

#40 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 20:37

Все кроме Сычева и Семака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей