Перейти к содержимому


Фотография

Президенты Рфс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

Опрос: Как вы оцениваете эффетивность деятельности РФС (35 пользователей проголосовало)

Делает ли РФС что либо для развития детского футбол в РФ

  1. Да (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  2. Нет (13 голосов [37.14%])

    Процент голосов: 37.14%

  3. Имитирует деятельность (21 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Делает ли РФС что либо для борьбы с предвзятым судейством

  1. Да (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  2. Нет (18 голосов [51.43%])

    Процент голосов: 51.43%

  3. Это их кормушка и все уже сделано (16 голосов [45.71%])

    Процент голосов: 45.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 17:59

Настюша из Волгграда! Землячка оказывается моя!мурррррр!

Ты это чего замурлыкал? А ну на фотку мою глянь. Вот поправлю физию, сразу в главы РФС поскачешь.
  • 0

#42 ZENITgagaga

ZENITgagaga

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 18:04

Ты это чего замурлыкал? А ну на фотку мою глянь. Вот поправлю физию, сразу в главы РФС поскачешь.

Ахаха! Малорик :( :unsure: Меня в ПРЕЗИДЕНТЫ РФС! :lol: Я тоже с черным налом на ТЫ :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#43 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 18:47

Ахаха! Малорик :( :unsure: Меня в ПРЕЗИДЕНТЫ РФС! :lol: Я тоже с черным налом на ТЫ :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение

О-ёй. Народ, глянь, что творится. Чёрный нал даже на форум пролез. Я понял! Я всё понял! Ты хотишь себя вместо Фурсенки назначить, потому и его биографию липовую нам подсунул. А на самом деле Фурсенко - ангелочек с крылышками, порхает по кабинетам, аки птичка безгрешная. На совместной дачке букашек ловит.
  • 0

#44 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 19:05

на все вопросы - не знаю :rolleyes:
  • 0

#45 ISmokie

ISmokie

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:24

Да такого чмырья в кажном российском городе битком. Оттого и спорт наш в глубокой...

Эх , если б только спорт. 
  • 0

#46 ISmokie

ISmokie

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:33

соглашусь с вами!!!о нтв+ даже говорить не хочется!!!набили карманы и рады стараться!!!да бог им судья!!


Когда их бог осудит мне  не интересно, а футбол по телеку хочу сейчас! И казни публичной!!!! Типа: отрубить ему хвост по самую голову :D !
  • 0

#47 agaton

agaton

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5613 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:38

С трудовой деятельностью "президента" был знаком и ранее,за исключением мелочей...поэтому не приемлю этого г-на на должности руководителя РФС(((так же как не приемлю кандитатуры людей, не имеющие прямого отношения к спорту,предложенные фурсенко в исполком футбольного союза (((Ничего хорошего в развитии отечественного футбола от Российского Фурсенковского Союза не жду(((
  • 0

#48 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:41

Прямо футбольный человек, ничего не скажешь :D .
Даже после этой статьи все равно верю в улучшение нашего футбола.
  • 0

#49 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:43

С трудовой деятельностью "президента" был знаком и ранее,за исключением мелочей...поэтому не приемлю этого г-на на должности руководителя РФС(((так же как не приемлю кандитатуры людей, не имеющие прямого отношения к спорту,предложенные фурсенко в исполком футбольного союза (((Ничего хорошего в развитии отечественного футбола от Российского Фурсенковского Союза не жду(((

Хорошего и не будет, самое поганое, что и повлиять на ситуацию мы не сможем!
  • 0

#50 Lil_Nigga

Lil_Nigga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:48

футбола не будет, все билеты проданы :D
  • 0

#51 ZENITgagaga

ZENITgagaga

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:55

Хорошего и не будет, самое поганое, что и повлиять на ситуацию мы не сможем!

Да уж :D Теперь действительно зародилась в России новая организация Российский Фурсенковский Союз :P :angry: Ну что ж семья наверное довольна B) ОСОБЕННО СТАРШИЙ БРАТ который бюджет 2010 министерства образования РФ сейчас ДОЕДАЕТ :angry:
  • 0

#52 ZENITgagaga

ZENITgagaga

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:58

Когда их бог осудит мне  не интересно, а футбол по телеку хочу сейчас! И казни публичной!!!! Типа: отрубить ему хвост по самую голову :D !

:P Или за ребро (как встарь) подвесить на Красной Площади B) В онлайне эта трансляция 100% побила все рейтинги. Народ то у нас любит чинуш :angry: вешать :angry:
  • 0

#53 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 21:32

[quote name='ZENITgagaga' date=' 13 April 2010, 02:55' post='4544790']
Как стать президентом РФС :D :angry: :angry:
Но раз ВВП решил - значит так тому и быть. Будет у нас президент РФС как бы контуженный, хоть и не воевал. Здоровых питерских не осталось.

КГБ рулит!!!Все это гнилью обросло и смыть это очень тяжело невзирая на сверхвливание в развитие росфутбола, как нас всех всегда тут и там уверяют,а околофутбольные люди ,которые зарабатывают бабки это привычное сейчас дело, коррупция в спорте(футболе) зашкаливает, а продажность не только судей,но и сильных мира сего-это норма,мораль отдыхает,а для пацанов это еще и просто обычное мероприятие занесенное в личные планы директора РФС.
  • 0

#54 ISmokie

ISmokie

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 23:04

:D Или за ребро (как встарь) подвесить на Красной Площади :D В онлайне эта трансляция 100% побила все рейтинги. Народ то у нас любит чинуш :D вешать ;)


Жалко, что не можем.
  • 0

#55 ZENITgagaga

ZENITgagaga

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 10:09

О КАДРОВЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В РФС :D
«Советский спорт» уже писал о предстоящем назначении Алу Алханова главой Комитета по этике. А вот два других кадровых изменения для всех стали сюрпризом.
– Сегодня были выбраны новые председатели двух комитетов: по агентской деятельности и по разрешению споров. Первый возглавил Сергей Ч***, второй – Кантемир Гусов. Хочу поблагодарить Сергея Прядкина и Николая Толстых, они проделали огромную работу, – заявил глава РФС Сергей Фурсенко.
Если перестановка в комитете по агентской деятельности не вызвала особых эмоций – главу премьер-лиги сменил его заместитель, то уход Николая Толстых, мягко говоря, удивил. Экс-глава Палаты по разрешению споров – человек авторитетный и принципиальный, из-за чего, как говорят, нажил себе массу недоброжелателей. Последним громким делом, которое рассматривала палата под руководством Толстых, стали долги «Крыльев Советов», из-за которых самарцы до начала апреля не могли заявлять новичков. Кое-кому даже пришла в голову логичная мысль связать отстранение Толстых с этим фактом, но Фурсенко объяснил изменения иначе:
– Мы просто привели нашу кадровую структуру в соответствие с регламентом ФИФА. Люди, задействованные в исполнительной власти, – а Прядкин и Толстых – члены Исполкома и руководят лигами, – не могут возглавлять другие руководящие структуры РФС.
КОММЕНТАРИЙ «СОВЕТСКОГО СПОРТА» :D
БЕЗ ТОЛСТЫХ, НО С КОДЕКСОМ…
На мой взгляд, ключевое решение вчерашнего исполкома – отстранение от занимаемой должности главы Палаты по разрешению споров Николая Толстых :blink: .
Считаю это именно отстранением, поскольку никаких опровергающих это утверждение комментариев сам Толстых вчера не делал. Насколько могу судить, глава ПФЛ воспринял ситуацию стойко, но не без плохо скрываемого удивления.
Ссылка на невозможность совмещения постов главы палаты и ПФЛ, а также члена исполкома РФС опровергается, похоже, главой 4.7 Устава РФС – для руководителя палаты (то есть Толстых) и Комиссии по деятельности агентов футболистов (то есть Прядкина) совмещение дозволялось :D .
И даже если подобное совмещение противоречит документам вышестоящей ФИФА, то почему в предыдущие годы на забугорные документы внимания не обращали, а сейчас вспомнили? Остается лишь предполагать, чем стал неугоден Николай Грозный – а именно такое, весьма характерное и, на мой взгляд, положительное прозвище дали Толстых в футбольных кругах.
Итак – чем не угодил? Принципиальной позицией по переходу на систему «осень–весна», идея которой нуждается хоть в минимальном документальном обосновании?
Несовременной приверженностью футбольным законам, из-за которой «Крылья Советов» рисковали остаться на бобах, отыграв весь сезон 23 игроками, и из-за которой пришлось продлевать сроки трансферного окна?
Нежеланием решать самарский вопрос по звонкам?
Список можно продолжать долго, но факт остается фактом – отстранение Толстых, чиновника со сложившейся репутацией, никогда не решавшего вопрос «по понятиям» и отдалившего от футбола во всех его лигах немало нечистоплотных людей, одновременно со всеобщим одобрением Кодекса чести выглядит совпадением крайне странным. :mellow:
  • 0

#56 ufa47

ufa47

    вечная память всем погибшим...

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5638 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 11:03

Когда их бог осудит мне  не интересно, а футбол по телеку хочу сейчас! И казни публичной!!!! Типа: отрубить ему хвост по самую голову :mellow: !

ну так вперёд!!!!иди,руби им что хочеш!!!!мы всёравно ничего не сможем сделать!!!!кстати не только ты хочеш смотреть футбол по телеку!!!только тем,кто руководит всеми этими делами обсалютно наплевать на твоё мнение!!!!
  • 0

#57 ZENITgagaga

ZENITgagaga

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 12:12

Всем привет коллеги по заболеванию футболом! Прошу посетить мою тему на Форуме. Футбол-Премьер-лига- GAGAGA ПРОТИВ БУБНОВА! Прогноз 6-го тура РФПЛ.
В Теме будет представлен опрос на результат центрального матча тура ЦСКА-ЛОКО а также пргноз результатов всех матчей тура, прогноз составов ЦСКА и ЛОКО и анализ сильных и слабых мест команд.
  • 0

#58 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 17:57

Чесно меня не удивило я знал что он полное дер... Жаль про братца министра образование мало а он еще тот дуб в образовании!!!
Да если честно и в других областях у нас полная ***!
На работу на должности чиновников и начальников берут по знакомству,блату и родств.узам, вот эта беда наша!
  • 0

#59 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 18:04

Чесно меня не удивило я знал что он полное дер... Жаль про братца министра образование мало а он еще тот дуб в образовании!!!
Да если честно и в других областях у нас полная ***!
На работу на должности чиновников и начальников берут по знакомству,блату и родств.узам, вот эта беда наша!
  • 0

#60 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 19:28

Чесно меня не удивило я знал что он полное дер... Жаль про братца министра образование мало а он еще тот дуб в образовании!!!
Да если честно и в других областях у нас полная ***!
На работу на должности чиновников и начальников берут по знакомству,блату и родств.узам, вот эта беда наша!

Блин. Ну почему у меня родственников шишкастых нет? Щас бы пилил бюджет, да нёс всякую хрень по ТВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей