Перейти к содержимому


Фотография

Уровень Премьер-Лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

Опрос: Деградация Российского футбола (233 пользователей проголосовало)

Российский футбол прогрессирует?

  1. да (99 голосов [42.49%])

    Процент голосов: 42.49%

  2. нет (105 голосов [45.06%])

    Процент голосов: 45.06%

  3. не понимаю суть вопроса (21 голосов [9.01%])

    Процент голосов: 9.01%

  4. я хоккейный болельщик (8 голосов [3.43%])

    Процент голосов: 3.43%

  5. Что такое российский футбол? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 andru-1

andru-1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 08:47

---


Сообщение отредактировал Bratsk-2009: 05 September 2015 - 08:13

  • 0

#2 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 08:55

НАРОД ПОЧЕМУ УНАС УРОВЕНЬ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В АНГЛИИ И В ИТАЛИИ И В ИСПАНИ И ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ТАКОЙЖЕ КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ФИНАНСОВ И ЧТОБЫ СУММА БЫЛА МЕЖДУ 500 МИЛИАРДОВ РУБ ДО 1500ТРИЛИОНА РУБЛЕЙ
P.S пусть мутко или наш призедент страны посмотрит и решит увеличевать нам финасирование или пусть футбол умирает


А кто сказал что у нас уровень футбола ниже? Кубки берем пока что. Зенит вон усиливается. А вот когда из клубов уйдут лидеры за границу, мы тогда еще на года два остановимся в развитии нашего чемпионата. Останутся у нас пару клубов, которые будут средняками в Европе и лидерами у нас. А прогресса у них небудет из-за того что небудет конкуренции. Примерно так я думаю...
  • 0

#3 andru-1

andru-1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 09:01

А кто сказал что у нас уровень футбола ниже? Кубки берем пока что. Зенит вон усиливается. А вот когда из клубов уйдут лидеры за границу, мы тогда еще на года два остановимся в развитии нашего чемпионата. Останутся у нас пару клубов, которые будут средняками в Европе и лидерами у нас. А прогресса у них небудет из-за того что небудет конкуренции. Примерно так я думаю...


а финансы тут что не главные я лично шитаю нужно больше финасировать клубы и чтобы это развитие было в сторону тренеровочных баз и развитие молодежи
  • 0

#4 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 19:02

Нормальный уровень у нас 6-7 место по рейтингу клубных чемпионатов, Ну до Английского, Испанского и Итальянского конечно далековато, но все-же не такой уж и низкий.!!!
  • 0

#5 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 19:32

а финансы тут что не главные я лично шитаю нужно больше финасировать клубы и чтобы это развитие было в сторону тренеровочных баз и развитие молодежи

надо чтоб не в столицах и не в подмосковье больше денег выделяли
  • 0

#6 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 12:40

Хороший уровень у нашего чемпионата, 6 место в Европе занимаем по рейтингу чем-ов,Кубки УЕФА 2 за последние 4 года выйграли,
сборная на Евро-2008 бронзу выйграла,хотя 22 игрока из заявки играют в нашем чемпионате!
Это разве плохой уровень?
Да конечно до чем-ов Англии,Испании и Италии нам далеко,но до немецкого и французкого совсем немного.
  • 0

#7 Q-tuzzoff

Q-tuzzoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 17:45

до чемпионата европы российских игроков не знали даже по фамилиям, если сборная будет играть хорошо, то чемпионат будет престижней, из россии не будут уезжать, а будут приезжать игроки неплохого европейского уровня
  • 0

#8 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 17:55

стадионы у нас ужасные!!! :)
  • 0

#9 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 18:02

стадионы у нас ужасные!!! :)

Ну не все же.Хороших стадионов может набраться штук 7:Лужники(москва),Локомотив(москва),
Петровский(питер),Центрльный(казань),Кубань
(краснодар),Динамо(москва) и во Владиковказе.
  • 0

#10 Q-tuzzoff

Q-tuzzoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 19:16

Ну не все же.Хороших стадионов может набраться штук 7:Лужники(москва),Локомотив(москва),
Петровский(питер),Центрльный(казань),Кубань
(краснодар),Динамо(москва) и во Владиковказе.

по большому счёту у нас только 2 стадиона отвечающих европейским нормам:лужники и локомотив,а современных всего один:это второй из выше перечисленных
  • 0

#11 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 19:52

Для всего нужно время, после развала СССР был бардак, мне кажется в течении пяти-шести лет наш чемп выйдет на уровень Англии, Италии и Испании
  • 0

#12 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 11:27

Не такой уж и низкий рейтинг у нашей российской лиги.
  • 0

#13 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 11:46

Для всего нужно время, после развала СССР был бардак, мне кажется в течении пяти-шести лет наш чемп выйдет на уровень Англии, Италии и Испании

Англии, Италии, Испании не знаю, но на уровень Франции или Германии можно, хотя будет очень тяжело!
  • 0

#14 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 12:11

Англии, Италии, Испании не знаю, но на уровень Франции или Германии можно, хотя будет очень тяжело!


[имхо]

ну вот скажите,что такое франция и германия?там играют от силы по 3-4 команды,а у остальных уровень,как у нас команды,с 10го по 16ое места...наши середняки лучше тех,что играют в тех чемпионатах

[/имхо]
  • 0

#15 FURSOV

FURSOV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 13:30

Во всем виновато низкое качество наших полей! :rolleyes: Можно лишь выделить Лужники,Локомотив,и Петровский и то с натяжкой... :rolleyes:


----------------------------------------------


Изображение
  • 0

#16 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 14:22

Для всего нужно время, после развала СССР был бардак, мне кажется в течении пяти-шести лет наш чемп выйдет на уровень Англии, Италии и Испании


Согласен нужно время.. Наши уже доказали и Англичанам и всей Европе что наши играть умеют, а наша молодежка вобще выигрывала ЕВрО! Хотя и без вложений прогрессировать невозможно, но вроде финансирование у наших клубов нормальное.. так что я думаю все в порядке в самом ближайшем будующем нашу лигу будут причислять к "топовым".. Хотя поля и в правду у нас говняные...
  • 0

#17 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 18:10

Уровень нашей ПРЕМЬЕР-ЛИГИ хороший по Европейским меркам. Просто качество телевизионных трансляций хреновое, не такое как в Европе(уснуть под матч можно), ну и стадионы тоже не у всех хорошие.
  • 0

#18 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 23:22

Согласен нужно время.. Наши уже доказали и Англичанам и всей Европе что наши играть умеют, а наша молодежка вобще выигрывала ЕВрО! Хотя и без вложений прогрессировать невозможно, но вроде финансирование у наших клубов нормальное.. так что я думаю все в порядке в самом ближайшем будующем нашу лигу будут причислять к "топовым".. Хотя поля и в правду у нас говняные...

Выйграла не молодёжная сборная,а юношеская(игроки до 17 лет),а молодёжная сборная не ездила не на Чемпионат Европы,не на Чемпионат Мира, и на Олимпиаду не едет.
  • 0

#19 FUM

FUM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 14:34

Виноваты мы с Вами, то есть болельщики, потому что не ходим на стадионы. Смотреть на полупустые трибуны даже по телевизору - унылое зрелище. Уровень нашей Премьер-лиги поднимется тогда, когда её будет смотреть Европа, но она к такому футболу, который не нужен даже своим болельщикам, не готова!
  • 0

#20 Q-tuzzoff

Q-tuzzoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 14:42

Виноваты мы с Вами, то есть болельщики, потому что не ходим на стадионы. Смотреть на полупустые трибуны даже по телевизору - унылое зрелище. Уровень нашей Премьер-лиги поднимется тогда, когда её будет смотреть Европа, но она к такому футболу, который не нужен даже своим болельщикам, не готова!

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей