Перейти к содержимому


Фотография

Пост тренера Сборной России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

Опрос: Пост тренера Сборной России (258 пользователей проголосовало)

Кого нужно выбрать?

  1. Проголосовал Анатолий Бышовец (21 голосов [8.24%])

    Процент голосов: 8.24%

  2. Проголосовал Олег Романцев (13 голосов [5.10%])

    Процент голосов: 5.10%

  3. Проголосовал Валерий Газзаев (51 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Проголосовал Юрий Сёмин (6 голосов [2.35%])

    Процент голосов: 2.35%

  5. Проголосовал Жозе Моуриньо (52 голосов [20.39%])

    Процент голосов: 20.39%

  6. Проголосовал Хосеп Гвардиола (36 голосов [14.12%])

    Процент голосов: 14.12%

  7. Проголосовал Валерий Непомнящий (76 голосов [29.80%])

    Процент голосов: 29.80%

Голосовать

#21 DeutchlandFan

DeutchlandFan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 16:46

Писарев или Красножан
  • 0

#22 GIMA44

GIMA44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 16:56

Тренеры, у сборной России, были одни из лучших в мире футбола!!! (Имею в виду двух последних). Здесь проблема не в них, а в людях, которые ХОДЯТ по полю. Мало у кого есть стремление играть и биться в футбол! Кержаков конечно красавчик хоть бьет!
  • 0

#23 GIMA44

GIMA44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 16:57

А тренер должен быть полюбому из Эстонии, может ребятки быстрее начнут бегать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24 Rambo300

Rambo300

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:00

Да какой Непомнящий... При всем уважении к Валерию Кузьмичу, но он просрал все что можно в нынешнем современном футболе. Из списка голосования, из отечественных тренеров только Романцев и Карпин способны преподнести сюрпризы, но к 2014 ЧМ это будут сюрпризы и не более того и врядле что-то выиграется.
Бубнов все правильно сказал, просрали не потому что команда ДНО, от части неповезло, но и на лицо явные ошибки тренерского штаба. Из Жиркова делают непойми что, когда человек явный фланговый полузащитник атакующего плана. Это у него получается. И если б он не бегал в ненужном направлении попусту тратя силы и делая ошибки которые в этой позиции недопустимы, брака и сил что б все 90 минут обострять на флангах (чего с Греками и не хватало), было бы меньше и его игра была бы еще опаснее и острее, а значит и вся игра сборной. В предверии ЧМ, вся молодеж сидела дома, зато все любимчики Адвоката, которые через 2 года еще повзраслеют и это скажется на физике, сьездили и удачно вылетели с турнира. На каждыйй ЧМ, на каждое Евро, должна ездить молодеж какая есть, коревая или нет, вписывается в игровую схему или нет... хотя бы 1 человек! Что было не пристроить Дзюбу, темболее в примьере он тащит, 23 года, Билялетдинов... Адвокат способен выиграть с этой сборной и сборная способна выиграть, но извените Дик, ваша лажа "приоритет любимчикам" на на лицо и это скажется еще.
Новый тренер Гус + Адвокат. Только они работали с этой сборной в направлении Евро и ЧМ, только они проигрывали и выигрывали с ней, и только они с ней и способны переигрывать всех остальных. Опыта уже полученно немеренно, теперь есть 2 сезона что бы подумать, пора сделать выводы и брать ЧМ. Либо теперь кто то новый и смелый и перестройка всей команды.
  • 0

#25 GIMA44

GIMA44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:03

Тренер должен знать русский язык, а не через толмача!!!
Нужно Гвардиолу или Мауриньо в сборную полюбому, но только сменить состав сборной, ну конечно Кержакова оставить если будет из 10 ударов один попадать, то будет нармалек!!!
  • 0

#26 Dan83

Dan83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:03

Курбан Бердыев, человек, знающий свое дело, лучший претендент на пост главного тренера сборной России.
  • 0

#27 API1966

API1966

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:13

Пусть САМ господин Фурсенко. Вот и приведет сборную к золоту чемпионата.
  • 0

#28 gekaspartak

gekaspartak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:15

Я не знаю почему мы говорим на эту тему.Все мы прекрасно знаем как отработал для нашей страны и сборной господин Хидинк.Я думаю это тот человек который за такой промежуток времени нам подарил другую сборную и подарил надежду что мы можем на все.Я думаю надо было дать возможность ему и дальше тренеровать нашу сборную.Поэтому Хидинк и больше ни кого не надо.
  • 0

#29 sergeyzkv

sergeyzkv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:15

Почему не рассматривается кандидатура Бородюка? На мой взгляд, ему надо дать поработать со сборной, у него уже огромный опыт, два ЕВРО за плечами.Он будет не хуже Адвоката, это точно!
  • 0

#30 scarga

scarga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:18

Российскую сборную должен тренировать немецкий специалист. Посмотрите как играет греческая сборная после немецкого тренера, хотя до него и в середнячках не числилась.
  • 0

#31 Incassator

Incassator

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:30

Спалетти
  • 0

#32 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:35

Не пойму, как можно говорить о Бородюке. Это же тренер той сборной, которая позавчера нас всех кинула. Он ее уже 10 лет тренирует. Ему что, Хиддинк и Адвокат мешали? Я так считаю, что его вина больше, чем Адвоката.
  • 0

#33 Eurlyoper

Eurlyoper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:52

для начала привести в порядок головы вышесидящим небожителям
  • 0

#34 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:53

И весь этот сыр бор с тренером удивляет. Зачем Вам Самый Лучший в Мире Тренер? Вот есть Андорра, и неужели вы считаете, что если ее будет тренировать Моуриньо или Фергюссон, то они пробьются на ЧМ? И с нашими андорцами тоже самое будет. Нужен тренер на 365 дней в году, который бы кропотливо создавал команду. Который бы без выходных ходил на работу в сборную. И какой иностранец на это подпишется? Поэтому надо назначать любого нашего на короткий срок и смотреть, как он работает. Если нормально - продлили. Если нет, попробовали другого. Иного пути создания команды нет. Любой иностранец будет отрабатывать контракт, но пальцем не пошевелит в интересах России. А всем хочется без труда после вчеращнего провала уже в 14 году куда-то выйти. Думаю, что это не тот случай. Вместо мечтаний надо уже со вчерашнего дня начинать работать и тогда можно надеяться на какие-то победы.
  • 1

#35 vovn13

vovn13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 17:59

Бородюка, согласен.... Бердыев..... не то, Бышовец-недопереработанный материал, Газзаев не тренирует.
  • 0

#36 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:38

Во первых - НАШ! А во вторых тот, кто выводил команды в 1/4 финала ЧМ. Кузьмича в сборную! И четыре года не е***** ему мозги, это фурса касается... если у фурса совести не хватит уйти сейчас самому.
  • 0

#37 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:48

Я бы согласился. Апломба нет. Не молод, но и не ветхий. Представляется вполне деятельным. А то, что внешне тихий, интеллигент, так для укрощения понтов существует не только кулак и мат. И почему-то кажется, что все его решения будут доступны пониманию. Мне вот хотелось бы понимать, что происходит. Не взял Булыкина - объяснил, не взял Дзюбу - объяснил, вызвал Измайлова, объяснил зачем, проверил - не подходит, объяснил почему. Поехал на Евро, объясни людям, как видишь перспективу, чего побаиваешься и т.д По человечески. А то одни понты, лозунги и ухмылки. Пока вот такой работы хочется больше, чем побед.
  • 0

#38 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:09

Третий год высказываюсь здесь за Непомнящего... Но, только безнадёги добавляется! Когда пришёл фурс было "ежу понятно", что притащит с собой Адвоката. С которым, было всё ясно ещё два года назад (почему все только сейчас прозрели???)))), что не вариативен, не интеллектуал, не меняет тактику под соперника если ситуация требует, упрётся рогом в один состав, что за деньги а не за наш футбол... У Кузьмича всё наоборот! А сейас опять одни и те же лица в первых рядах: Газзаев, Спалетти.... Тоскааааа!
  • 0

#39 Mikluxa bryansk32

Mikluxa bryansk32

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:35

Если выбирать из российских тренеров то у меня есть лишь одна кандидатура-это Бердыев,он научит команду хотя бы дисциплине и выдержке.А вот на счёт иностранных тренеров я бы выбрал бывшего тренера Барселоны Гвардиолу
  • 0

#40 Mikluxa bryansk32

Mikluxa bryansk32

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:41

Давайте начнем с того,что прежняя сборная россии которая 4 года (!) назад показала зрелищный футбол.Футболисты тоже люди и имеют свойство стареть,я за то чтобы обновлять сборную России.Вот всё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей