Перейти к содержимому


Фотография

Valencia C. F.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1 tishok

tishok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 19:46

Изображение


Изображение


  • 0

#2 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 13:02

Думаю так же, где то 7 место
  • 0

#3 Crimson_sky

Crimson_sky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:29

Думаю так же, где то 7 место

Не, новый тренер Унаи Эмери, прекрасно попазавший себя в скромной альмерии думаю поможет валенсии вернуться в зону ЛЧ.
Amunt Valencia!
  • 0

#4 vasjaforutube1

vasjaforutube1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 00:02

Команда великолепная, я до сих пор бешусь от этого голландского кретина, как можно было с такими игроками про...ть все, кроме кубка?!
  • 0

#5 AsTaRoTH

AsTaRoTH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 14:28

да *** вапще..в составе Валенсии половина основы сборной Испании, а они чуть не вылетели! жесть
никада мне Куман не нравился... ничего ,если лидеров не распродадут, то должны в след сезоне в 4ку входить ))
  • 0

#6 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 16:24

валенсия хорошая команда
  • 0

#7 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 23:06

Неплохая команда с великолепным подбором игроков... выступление в прошедшем сезоне - безусловно, отвратительное... насчёт нового тренера толком ничего не слышал, думаю костяк команды сохранится, поэтому ниже 5 места думаю не опустятся (пятёрка претендентов ясна: Реал, Барса, Вильярреал, Атлетико и Валенсия)
  • 0

#8 Marina777

Marina777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 23:51

Болею за Валенсию с 1999 года. Очень жаль, что на нашем телевидении не показывают испанский чемпионат. Выступления любимой команды вижу не часто. :rolleyes:
До сих пор, переживаю за финал 1999-2000, но побеждает сильнейший, наверное. :rolleyes:
Поздравляем наших любимцев с кубком Испании. Удачи в новом сезоне! :rolleyes:
  • 0

#9 Anton_VB

Anton_VB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:18

Я думаю, в следующем сезоне Валенсия займёт 3-5 место, а, кто знает, может и за победу
в Примере поборется, ведь исполнители отличные, тренер перспективный, а главное, команда его поддерживает.
Великая Валенсия возрождается! :rolleyes:
  • 0

#10 Nansy

Nansy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 02:12

Мне в Испании очень нравится Валенсия. Надеюсь, в этом году у них всё получится и в Примере, и в кубке УЕФА.
  • 0

#11 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 07:49

Мне нравится Валенсия, Я очень хочу чтобы они выиграли Примеру
  • 0

#12 lupo

lupo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 15:37

Я пережеваю за Валенсию. Думаю в этом сезоне будет в четверке.
  • 0

#13 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 13:37

Защитник "Валенсии" Карлос Марчена выбыл на две-три недели из-за травмы лодыжки, сообщает Reuters.

Врачи посоветовали футболисту, которого мучает прошлогоднее повреждение, отдохнуть в течение нескольких недель. 29-летний игрок сборной Испании пропустит две игры за Суперкубок с "Реалом" 17 и 24 августа. Он также не сможет принять участие в товарищеской встречи национальной команды против Дании 20 августа.
  • 0

#14 Mauro

Mauro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 21:58

Не болею, а скорей симпотизирую этому клубу. К сожалению, нет возможности постоянно наблюдать чемпионат Испании. Но надеюсь, что в следующем сезоне команда подтянется, попадёт в зону ЛЧ. А то как-то без Валенсии в Лиге Чемпионов не очень привычно:(
  • 0

#15 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 22:20

Надеюсь с супер кубка начнем победный путь. Главное хорошо что Вилья и Сильва остаются.
  • 0

#16 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 23:55

Переговоры по Арисменди позволили Валенсии вновь вспомнить об интересе левантийцев к персоне форварда арагонцев Диего Милито.

Аргентинским форвардом интересовались все владельцы Валенсии: и Солер, и Вильялонга, и нынешний президент клуба Висенте Сориано. Кроме того, манера игры Диего очень импонирует наставнику левантийцев Унаи Эмери.

Вроде бы всё здорово, да вот только есть одна проблема. Цена на форварда никак не устраивает левантийцев. Арагонцы не отказываются продать своего звёздного нападающего, но именно продать, а не отдавать задаром. Сарагоса желает получить за Милито 15 миллионов евро, а столько Валенсия выложить не в состоянии. Однако не Милито единым… Валенсия так же интересовалась Сапатером и Серхио Гарсией, хотя их трансферы тоже едва ли станут лёгкими.

Что касается Сапатера, то в его контракте указана клаусула, равняющаяся 12 миллионам. Однако Сарагоса вовсе не в восторге не возможной продажи этого футболиста. Сапатер является воспитанником клуба и любимчиков болельщиков. Это в дополнение к тому, что Альберто просто является очень важным игроком в Сарагосе и пользуется недюжинным доверием Марселино.

В Валенсии его рассматривают, как возможного сменщика Альбелды. Случай Серхио Гарсии несколько схож, однако тут стоит упомянуть о рьяном желании футболиста продолжать выступление в Примере. Ведь он совсем недавно стал чемпионом Европы в составе национальной сборной Испании. Пока что всех интересующихся в приобретении Серхио Гарсии Сарагоса отсылала к статье расторжения футболиста, сумма которой равняется 18 миллионам евро.
  • 0

#17 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 21:14

Первый офицальный матч Валенсии в этом сезоне в супер кубке Испании меня обнадежил.Прошлый сезон Валенсия просто провалила.После ухода Бенитеса команда только слабела с каждым годом и в прошлом году случилось то что и должно было случится,также команду раздирали и внутренние скандалы,особенно они проявились при Кумане,который настроил против себя пол состава.Главное что в этом году команда удержала своих лидеров Вилью и Сильву за которыми охотились многие гранды.Пришел новый тренер Унаи Эмери,он не плохо проявил себя в скромной Альмерии,посмотрим как ему удастся построить игру команды.Пока же он нечего ломать не стал,с Реалом клуб играл по схеме которую использовал К.Флорес,4-4-1-1 я думаю что скорее всего он так все и оставит имея хорошие фланги в лице Хоакина справо и Мата слево(также есть Висенте, который порадывал в игре с Реалом,видно что находится в хорошей форме),крепкий центр Бараха и Альбельда,в атаке в оттяжке Силва и на острее Вилья,хотя есть еще Морьентес, так что возможно увидим игру с 2 чистыми форвардами.Надеюсь на скорейшее выздоровление Марчены с ним оборона станет еще надежнее, при Купере и Бенитесе это была самая надежная линия.
  • 0

#18 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 12:38

Эмери дает добро на уход игроков




Баскский тренер Валенсии продолжает строительство новой команды.

Решив вопрос относительно Вильи и Силвы, пришел черед корректировать состав в центре поля. Выбор Эмери заключается в предпочтении четверых футболистов. Остальным же придется искать счастья в других командах.

Вышеупомянутая четверка выглядит следующим образом: Албелда, Бараха, Мануэль Фернандеш и Эду. Шансы остальных попасть в состав – равны нулю.

В случае с Эвером Банегой, Эмери считает, что было бы лучше, если б он провел сезон в другой команде, после чего мог бы вновь вернуться в Валенсию. Тренер не скрывает, что считает аргентинца очень талантливым футболистом, а в свете плотной насыщенности футболистов на позиции, где играет Эвер, игровая практика ему гарантирована не будет. А это для футболиста в таком возрасте является ключом к дальнейшему профессиональному росту. Главный кандидат на Банегу – мадридский Атлетико. Трансфер обещают провести сразу же по окончании Олимпийских Игр, где Эвер сейчас задействован в олимпийской сборной своей страны.

Еще одним футболистом, которого Эмери не видит в составе Валенсии является голландец Мадуро. Видимо, бывший аяксид мог бы пригодиться только Рональду Куману, однако его, слава Богу, в команде больше нет, значит и для Мадуро места в составе уже не найдется.

Мадуро, так же как и Банега играл на Олимпийских играх, и пока что не вернулся в Валенсию, однако работа по поиску нового клуба для голландца уже идет.
  • 0

#19 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 19:46

Надеюсь с супер кубка начнем победный путь. Главное хорошо что Вилья и Сильва остаются.

Это точно!
  • 0

#20 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 11:26

К моему большому сожалению Валенсия проиграла ответный матч Реалу, а сдедовательно и суперкубок. Если посмотреть на ход матча то он поначалу складывался благоприятно для подопечных Эмери.НА 33 мин. матча Давид Сильва точным ударом метров с 20 в нижний угол открыл счет в матче, на 40мин. Ван дер Ваарт грубо сыграл против Мата за что справедливо получил красную карточку. Во 2 тайме Реал хоть и в меньшинстве активизировался и заработал пенальти, Ван Нистелрой с точки был точен На 73 мин. Нистелрой получает 2 желтую и она автоматический превращается в красную. Валенсия же отдала инциативу Реалу как будто не веря что мадридцы 8 смогут забить им гол. В течение всего матча был активен Роббен Который постоянно терзал левый фланг обороны летучих мышей, он зароботал угловой с котрого Реал забил столь важный гол, отличился С.Рамос. Валенсия побежала отыгрываться и пропустила контратаку, это Де ла Ред шикарным ударом отправил мяч в сетку. Через 3 мин. Алексис неглядя отбрасывая мяч вратарю, отдал его точно на Игуаина, которому не составила труда обыграть вратаря и отправить мяч в пустые ворота. Гол Морьентеса на 90 мин. ничего не решил, забить еще Валенсия не успела.
Если оценивать игру Валенсии, то команда плохо сыграла на флангах.Ни Хоакин ни Мата серьезной остроты не создали, заменившие их Эрнандес и Висенте продолжили в том же духе.Когда Реал остался в численном меньшинстве на 2 игрока Валенсия зачем то отдала им инциативу, начала жаться к воротам за что и поплатилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей