23 ТУР КХЛ (15-16 ноября)
Автор boriss-67, Oct 30 2013 16:15
Сообщений в теме: 29
#21
Отправлено 14 November 2013 - 15:40
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2+
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-0
22:00 Слован - Автомобилист 4-3
22:00 Лев - Югра 3-0
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-3
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2+
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-0
22:00 Слован - Автомобилист 4-3
22:00 Лев - Югра 3-0
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-3
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
#22
Отправлено 14 November 2013 - 16:05
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 1-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 4-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-3
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 1-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 4-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-3
#23
Отправлено 14 November 2013 - 18:40
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 2-3
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-1
22:00 Слован - Автомобилист 2-1
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северстал 3-2
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 2-3
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-1
22:00 Слован - Автомобилист 2-1
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северстал 3-2
#24
Отправлено 14 November 2013 - 19:29
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-4
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3 +
19:00 ЦСКА - Барыс 1-2 +
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2 +
22:00 Слован - Автомобилист 0-1
22:00 Лев - Югра 2-4
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-2
17:00 Локомотив - Северсталь 5-3
12:00 Амур - Ак Барс 2-4
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3 +
19:00 ЦСКА - Барыс 1-2 +
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2 +
22:00 Слован - Автомобилист 0-1
22:00 Лев - Югра 2-4
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-2
17:00 Локомотив - Северсталь 5-3
#25
Отправлено 14 November 2013 - 19:46
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 3:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1:4
16:00 Сибирь - Витязь 3:1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4:2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3
19:00 Нефтехимик - Спартак 3:2
19:00 ЦСКА - Барыс 2:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 3:2
22:00 Слован - Автомобилист 3:2
22:00 Лев - Югра 2:3
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:5
17:00 Локомотив - Северсталь 3:1
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 3:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1:4
16:00 Сибирь - Витязь 3:1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4:2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3
19:00 Нефтехимик - Спартак 3:2
19:00 ЦСКА - Барыс 2:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 3:2
22:00 Слован - Автомобилист 3:2
22:00 Лев - Югра 2:3
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:5
17:00 Локомотив - Северсталь 3:1
#26
Отправлено 14 November 2013 - 20:12
от росс-17
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-0
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-1+
16:00 Сибирь - Витязь 6-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-6
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 5-0
22:00 Слован - Автомобилист 2-1+
22:00 Лев - Югра 2-3+
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-1
17:00 Локомотив - Северсталь 2-3+
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-0
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-1+
16:00 Сибирь - Витязь 6-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-6
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 5-0
22:00 Слован - Автомобилист 2-1+
22:00 Лев - Югра 2-3+
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-1
17:00 Локомотив - Северсталь 2-3+
#27
Отправлено 14 November 2013 - 20:26
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 3:2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 0:5
16:00 Сибирь - Витязь 2:1 +
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2:1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3 +
19:00 Нефтехимик - Спартак 0:2
19:00 ЦСКА - Барыс 4:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 2:1
22:00 Слован - Автомобилист 1:2 +
22:00 Лев - Югра 2:3
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:3
17:00 Локомотив - Северсталь 2:3 +
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 3:2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 0:5
16:00 Сибирь - Витязь 2:1 +
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2:1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3 +
19:00 Нефтехимик - Спартак 0:2
19:00 ЦСКА - Барыс 4:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 2:1
22:00 Слован - Автомобилист 1:2 +
22:00 Лев - Югра 2:3
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:3
17:00 Локомотив - Северсталь 2:3 +
#28
Отправлено 14 November 2013 - 20:35
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 4-2
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 4-2
22:00 Лев - Югра 3-2
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
#29
Отправлено 14 November 2013 - 21:41
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 5-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-3
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 1-3
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 5-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-3
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 1-3
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
#30
Отправлено 15 November 2013 - 05:28
15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 3-2+
13:00 Адмирал - Торпедо 5-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1+
17:00 Трактор - Динамо Минск 5-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2-3+
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-4
19:00 ЦСКА - Барыс 4-2
21:30 Динамо Рига - Авангард 6-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-0
22:00 Лев - Югра 3-1
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-5
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2+
12:00 Амур - Ак Барс 3-2+
13:00 Адмирал - Торпедо 5-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1+
17:00 Трактор - Динамо Минск 5-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2-3+
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-4
19:00 ЦСКА - Барыс 4-2
21:30 Динамо Рига - Авангард 6-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-0
22:00 Лев - Югра 3-1
16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-5
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2+
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей