Перейти к содержимому


Фотография

Nationalmannschaft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#1881 Organik

Organik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:34

Лёв определился с заявкой на ЕВРО:

Вратари: Нойер (Бавария), Визе (Хоффенхайм), Цилер (Ганновер-96).

Защитники: Бадштубер, Лам, Боатенг (все — Бавария), Шмельцер, Хуммельс (оба — Боруссия Д), Мертезакер (Арсенал, Англия), Хёведес (Шальке-04).

Полузащитники: Швайнштайгер, Кроос, Мюллер (все — Бавария), Шюрле, Л. Бендер (оба — Байер), Хедира, Озил (оба — Реал, Испания), Гюндоган, Гётце, Ройс (все — Боруссия Д), Подольски (Арсенал, Англия).

Нападающие: Гомес (Бавария), Клозе (Лацио, Италия).


В заявку не попали: тер Штеген (Боруссия М), С. Бендер (Боруссия Д), Дракслер (Шальке-04) и Какау (Штутгарт).
  • 1

#1882 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 08:16

Начало удалось.
Игра была конечно нервная,но достаточно уверено немцы выглядели.
  • 3

#1883 Organik

Organik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 10:23

игра тяжелая получилась, в атаке не все получалось... но главное выиграли..
дальше должно быть лучше :)
  • 2

#1884 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 11:51

Игра конечно получилась тяжелой, но самое главное- взяли 3 очка. Лучший подарок для Миро к дню рождения. А в связи с выигрышем Дании следующая игра будет очень трудной, голландцам отступать некуда.
  • 2

#1885 AESTHETIC_PERFECTION

AESTHETIC_PERFECTION

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 12:37

С Голландией можно играть. От Голландии можно отбиваться. Не проиграть - главное.
  • 4

#1886 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 19:36

Матч конечно нервный был. Могли и проиграть, чего уж скрывать. Но выиграли, и это главное. Очень понравился как сыграл Хуммельс. Просто великолепен был в защите + атаки активно начинал. Молодчина :) Гомес забил в нужный момент, но все же, я считаю, что Миро должен играть в старте. Гомес спокойно может выходить с замены, но я не Лёв и не мне решать :lol:

Следущая игра с Нидерландами. Очень сложно и очень интересно. Будем смотреть и болеть. И конечно же верить в победу :)
  • 3

#1887 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 07:34

Сегодня очень важный матч.Не только результат но и состояние сборной.
Удачи немцам,она им понадобится,голланцам терять нечего.
  • 3

#1888 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 22:36

Пока всё здорво :D
Ну и Гомес ответил на критику,я сам удивлён(2 момента-2 гола,первый вообще класс)
Что будет во втором тайме?А пока 2-0,и главное не видно за счёт чего голланцы смогут переломить.
  • 1

#1889 Organik

Organik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 22:39

все по плану... :)
во втором тайме надо еще забить..

Гомес конечно красавец!
  • 1

#1890 Organik

Organik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 23:44

жаль, что пропустили...
во втором тайме в атаке были не так активны, стали больше ошибаться

но главное задачу выхода в 1/4 финала выполнили :)

с Данией можно будет немного поэксперементировать и дать отдохнуть некоторым игрокам основы..
  • 1

#1891 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 07:46

жаль, что пропустили...
во втором тайме в атаке были не так активны, стали больше ошибаться

но главное задачу выхода в 1/4 финала выполнили :)

с Данией можно будет немного поэксперементировать и дать отдохнуть некоторым игрокам основы..

Теоретически ещё не вышли в 1/4.
Невероятная но всё же реальная ситуация-португальцы выигрывают, а немцы проигрывают и у трех команд по 6 очков,тогда считают разницу мячей и их кол-во меж этими тремя командами.Получится что если и португальцы и датчане победят в один мяч то разница будет у всех 0,а мячи забитые:Германия-1+сколько забьют Дании,Португалия 0+3,Дания 2+сколько забьют немцам(т.е. у Дании тогда будет по любому больше чем у немцев забитых мячей,а португальцы в более выгодном положении у них как минимум 4 мяча будет при таком раскладе).
Я к тому что эксперементов не будет и нужно с датчанами играть полноценно.Проигрывать нельзя как по турнирным раскладам так и для психологического комфорта.
Я в немцев верю и они думаю не проиграют,т.к. играют на победу в каждой игре и визуально прибавляют.
  • 4

#1892 Organik

Organik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 11:02

Теоретически ещё не вышли в 1/4.
Невероятная но всё же реальная ситуация-португальцы выигрывают, а немцы проигрывают и у трех команд по 6 очков,тогда считают разницу мячей и их кол-во меж этими тремя командами.Получится что если и португальцы и датчане победят в один мяч то разница будет у всех 0,а мячи забитые:Германия-1+сколько забьют Дании,Португалия 0+3,Дания 2+сколько забьют немцам(т.е. у Дании тогда будет по любому больше чем у немцев забитых мячей,а португальцы в более выгодном положении у них как минимум 4 мяча будет при таком раскладе).
Я к тому что эксперементов не будет и нужно с датчанами играть полноценно.Проигрывать нельзя как по турнирным раскладам так и для психологического комфорта.
Я в немцев верю и они думаю не проиграют,т.к. играют на победу в каждой игре и визуально прибавляют.


да, что-то я поторопился, привык что с 6 очками команда обычно гарантирует место в плей-офф...

думаю датчанам проиграть не должны..
  • 3

#1893 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 14:11

да, что-то я поторопился, привык что с 6 очками команда обычно гарантирует место в плей-офф...

думаю датчанам проиграть не должны..

Датчане молодцы, отнюдь не выглядят в группе смерти мальчиками для битья, но думаю мы должны брать свои очки и без вопросов выходить в 1.4. Интересно, кого теперь Лев поставит на место правого защитника. Да еще вот что интересно, что наши принципиальные соперники теперь должны просто молиться на нашу победу в этом матче. Ну и сами конечно выигрывать.
Проклятие второго матча Бундестим преодолела:)
  • 2

#1894 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 23:39

Да у Лёва собственно два варианта. Либо ставить Хёведеса на место Бао(лично я за этот вариант) или переводить Кэпа на правый фланг, а на левый ставить Шмельцера. Этот вариант вызывает бОльшие сомнения, так как Подольски не ахти как любит помогать защите и тогда весь фланг будет держаться на Шмельцере.. сможет ли? :) Все же Филл - ИМХО, лучший крайний деф в мире и кто бы впереди не играл, он может быть спокоен за оборону. Вот Польди и бежит постоянно в атаку, открывается, много бьет. Со Шмельцером будет не так. Да и Хёведес все же понадежнее. Я так думаю.

Хотя есть и третий вариант. Мертезакера в центр к Хуммельсу, Лама на правый фланг, а на левый Хольгера :lol: Дико, но тоже можно)

А так если будем вести в счете, хочу увидеть на поле Гётце, Ройса и Шюррле. :rolleyes: Пацаны заслужили. Все провели сезон на уровне.. думаю шанс должен получить каждый ;)

Данию обыгрывать обязаны.. для себя, для болельщиков. Хотя можно сгонять ничейку, только ради того, чтобы датчане прошли. Самая достойная команда в группе, после Бундестим :) Ну и конечно надеюсь оранжевые обыграют португезов. Не достойная сборная.. пора им домой.. Роналду никакой.

Евро в самом разгаре и это здорово!)
  • 3

#1895 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 23:44

Веселая группа. :) Лично я за выход Германии и Португалии, а голландские табуретки пусть пролетают :D

Гыгы, кумиры Гуллита доставили неслабо :D
  • 0

#1896 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 23:47

Три игры три победы.Немного пижонили но в целом уверенно и с запасом.
Теперь греки.
  • 4

#1897 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:22

Три игры три победы.Немного пижонили но в целом уверенно и с запасом.
Теперь греки.

Молодцы ребята :) впервые три победы на групповом этапе, но расслабляться рано, все главные матчи еще впереди. В какой то момент матча немного было тревожно, когда в параллельной игре Роналду оформил дубль, вот ведь действительно группа смерти, до последнего можно было вылететь, Бендер вовремя забил второй мяч, и я спокойно уже могла досмотреть матч. Теперь Греция, Лев отметил их поразительную реализацию моментов, из четырех моментов за три игры- три гола. Но кто предупрежден, тот вооружен. Думаю все будет нормально!
  • 3

#1898 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 11:42

Всех поклонников Бундестим поздравляю с выходом в полуфинал!!!
Лёв молодец, угадал с составом на матч, все- таки решился на кардинальные изменения в атаке,фланги со скоростными Шюррле и Ройсом были просто великолепны.:)
И голы получились на заглядение! Ждем соперника по полуфиналу!
  • 3

#1899 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 12:59

Молодцы ребята :) впервые три победы на групповом этапе, но расслабляться рано, все главные матчи еще впереди. В какой то момент матча немного было тревожно, когда в параллельной игре Роналду оформил дубль, вот ведь действительно группа смерти, до последнего можно было вылететь, Бендер вовремя забил второй мяч, и я спокойно уже могла досмотреть матч. Теперь Греция, Лев отметил их поразительную реализацию моментов, из четырех моментов за три игры- три гола. Но кто предупрежден, тот вооружен. Думаю все будет нормально!

Германия конечно пока несопоставима с остальными, даже испанцами.
А у греков было 3 момента только в одном матче с Россией, так что Лёв преувеличил. Но тренер он классный. Нам бы такого, но русскоговорящего
  • 3

#1900 Organik

Organik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 14:40

Всех с выходом в полуфинал! :)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей