Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции,предложения,пожелания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#21 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 13:29

Снимаюсь с турнира, из-за нехватки времени на прогнозы. Простите за неудобство.


ОК.
  • 2

#22 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 09:18

Матч Амур - Северсталь начался в 10.00 по Москве. В связи с переездом опоздал на 13 минут. Только поправил интернет(все провода разодрали мебелью).На усмотрение ведущего. Данный матч в число моих и Виталия прогнозов не входит.
  • 2

#23 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:00

Матч Амур - Северсталь начался в 10.00 по Москве. В связи с переездом опоздал на 13 минут. Только поправил интернет(все провода разодрали мебелью).На усмотрение ведущего. Данный матч в число моих и Виталия прогнозов не входит.


ОК,без проблем.Я сам оплошал,тему сейчас только закрыл,Винду переустанавливал.
  • 1

#24 Автор: o-lya-lya.

Автор: o-lya-lya.
  • Гости

Отправлено 28 September 2012 - 13:32

Я там с прогнозом запоздала немного по времени,совсем в реале зашиваюсь. Кабы не наш обший друг,снялась бы наверное. А так теперь без прогулов и опозданий попробую. :D
  • 2

#25 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 14:25

Я там с прогнозом запоздала немного по времени,совсем в реале зашиваюсь. Кабы не наш обший друг,снялась бы наверное. А так теперь без прогулов и опозданий попробую. :D


Да нет,Ольга,вы вовремя оставили прогноз на 5-ый тур,так как сегодня-28-ое.Изображение
Бывает,я тоже частенько забываю прогнозы оставлять в турнирах...Изображение
  • 1

#26 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 15:23

Дим, давай еще тур открой. А то я скоро на несколько дней уеду.Жалко будет пропускать...
  • 2

#27 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 09:55

Ребят,у меня тут мысль небольшая есть насчет матча Звезд.
Мое предложение такое:
После окончания первой части чемпионата,то есть примерно в декабре-январе,лучшая тройка Запада по итогам первой части сойдется с первой тройкой Востока.

Если есть какие-либо предложения,то пишите их здесь,я их рассмотрю.
  • 3

#28 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 11:40

Я поддерживаю твою идею. А с этих матчей трех лучших мы будем получать очки или это так для развлечения?
  • 3

#29 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 13:05

Я поддерживаю твою идею. А с этих матчей трех лучших мы будем получать очки или это так для развлечения?


А разве в НХЛ или КХЛ за Матч Звёзд получают очки?Изображение
Я думаю лидерам Запада и Востока будет интересно попробовать свои силы друг против друга..Изображение
  • 3

#30 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 13:42

Да интересно.Так сказать тренировка перед плей-офф. Я только за! :)
  • 4

#31 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 13:57

Я за
  • 4

#32 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 17:14

Ребят,у меня тут мысль небольшая есть насчет матча Звезд.
Мое предложение такое:
После окончания первой части чемпионата,то есть примерно в декабре-январе,лучшая тройка Запада по итогам первой части сойдется с первой тройкой Востока.

Если есть какие-либо предложения,то пишите их здесь,я их рассмотрю.

А может первая четверка "Запада" на четверку "Востока"? 1 место Зап - с 4-м Вост, второе Зап - с 3-м Вост. и наоборот в смысле нумерации в группах.Победители - в полуфинал. а там и финал... Разумеется, никакие очки не начисляются. Азарт в виде интереса(а может - наоборот...)
  • 2

#33 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 17:36

Я думаю лидерам Запада и Востока будет интересно попробовать свои силы друг против друга..Изображение

Да,да, очень интересно. Надо обязательно к тому времени выйти в лидирующую групу.

А может первая четверка "Запада" на четверку "Востока"? 1 место Зап - с 4-м Вост, второе Зап - с 3-м Вост. и наоборот в смысле нумерации в группах.Победители - в полуфинал. а там и финал... Разумеется, никакие очки не начисляются. Азарт в виде интереса(а может - наоборот...)

Хорошее предложение.
А может Диман хочет сделать 2 команды из трёх лидеров Запада и Востока?
В любом случае будет интересно.
  • 2

#34 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 12:42

Да,да, очень интересно. Надо обязательно к тому времени выйти в лидирующую групу.


Хорошее предложение.
А может Диман хочет сделать 2 команды из трёх лидеров Запада и Востока?
В любом случае будет интересно.

Тогда можно и так: первый, второй и третий по турнирной таблице выкладывают по ОДНОМУ игроку КАЖДЫЙ, а Четвертый игрок в таблице - запасного.

А может Диман хочет сделать 2 команды из трёх лидеров Запада и Востока?
В любом случае будет интересно.

Неясен тогда формат этого турнира. Он что,будет идти параллельно основному турниру? Где тогда взять для него отдельные матчи???? ;)
  • 1

#35 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 13:25

Сейчас поясню систему:после окончания первого этапа чемпионата произойдет небольшой перерыв,во время которого я и проведу Матч Звезд.
Участвовать,как я и говорил,будут лучшие три игрока Запада против тройки Востока.
Формат Матча звезд будет таков:
1Запад-1Восток
2Запад-2Восток
3Запад-3Восток
Планирую специально для этого матча сделать небольшие изменения по заявке,т.е. игроки отправляют ведущему конфиденциально свою заявку из 5 игроков без запасных,а затем я её выставляю в теме,таким образом я хочу чтобы у всех игроков были одинаковые шансы.
Матч Звезд будет носить сугубо командный интерес,победителем будет объявлена сборная конференции.
  • 0

#36 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 14:43

Сейчас поясню систему:после окончания первого этапа чемпионата произойдет небольшой перерыв,во время которого я и проведу Матч Звезд.
Участвовать,как я и говорил,будут лучшие три игрока Запада против тройки Востока.
Формат Матча звезд будет таков:
1Запад-1Восток
2Запад-2Восток
3Запад-3Восток
Планирую специально для этого матча сделать небольшие изменения по заявке,т.е. игроки отправляют ведущему конфиденциально свою заявку из 5 игроков без запасных,а затем я её выставляю в теме,таким образом я хочу чтобы у всех игроков были одинаковые шансы.
Матч Звезд будет носить сугубо командный интерес,победителем будет объявлена сборная конференции.

Так это будет всего один матч? любопытно. А как тогда будет выявлен победитель в случае ничейного результата? Доведи регламент до конца,что-ли...А в случае совпадения пятерки на востоке и западе - как знать, кто был первым в заявке? и не ущемит ли право выбора другого игрока у второй команды, если этот игрок уже заявлен в первую?
  • 1

#37 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 16:11

Так это будет всего один матч? любопытно. А как тогда будет выявлен победитель в случае ничейного результата? Доведи регламент до конца,что-ли...А в случае совпадения пятерки на востоке и западе - как знать, кто был первым в заявке? и не ущемит ли право выбора другого игрока у второй команды, если этот игрок уже заявлен в первую?


Я дам прогнозистам 10 матчей,они присылают мне в личку свои заявки(5 игроков),далее я опубликую их в спец.теме,т.е. составы у противников могут совпадать,это положение создано для того,чтобы были равные шансы.
Ничейного результата быть не может,так как если счет будет 1-1 после игр двоек Запада и Востока,то матч 3Запад-3Восток решит судьбу Матча.
Получается,что игроки играют,извиняюсь за тавтологию,на команду,победа приносит балл в копилку команды.
  • 0

#38 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 19:55

Dynamovets в табличке 14|12 это у меня разница, а не у Бориса
  • 1

#39 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 03:37

Dynamovets в табличке 14|12 это у меня разница, а не у Бориса


Исправлено.
  • 1

#40 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 10:14

Дим, открывай следующий тур. В декабре с 9 по 19 будет перерыв в КХЛ на Евротур. Игр будет в начале месяца немного. Может и на 2 тура хватит.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей