Перейти к содержимому


Фотография

Достучимся до руководства ВГТРК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#21 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 18:13

а я считаю, что спортивный канал спорт должен показывать

Вот именно спортивный, а сейчас он таковым не считается
  • -2

#22 yu_vlasov

yu_vlasov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 12:48

а я считаю, что спортивный канал спорт должен показывать, а н е в мире животных, половину этих передач про природу можно по России1 показывать вместо дебильных сериалов. Кроме того у ВГТРК есть отдельный канал, называется Моя планета, так какого фига мою планету и тут врубают? и вообще все, что к спорту не относится - на Россию 1 бы толкнули, а не Галкиных всяких там транслировать.



Умница!!!!!!!!!!!!!
Моя планета, В мире животных - полезные передачи, и фильмы добрые нам нужны.
Но на спортивном канале должны быть только СПОРТИВНЫЕ передачи!!!

Альбинос, не вали в одну кучу разные вещи! Даже если это хорошие вещи :))))
  • 1

#23 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 14:51

Вы меня не видите..
Россия2 - канал не спортивный
  • 0

#24 yu_vlasov

yu_vlasov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 14:58

Вы меня не видите..
Россия2 - канал не спортивный



А мы НЕ ХОТИМ тебя видеть!
:)

Мы ХОТИМ, что вместо канала Россия-2 восстановили канал СПОРТ, на котором будут только спортивные передачи.
  • 2

#25 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 17:51

ээ.. Скоро выборы. Никакая партия не говорила про спорт каналы?:) :rolleyes:
  • 2

#26 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 18:05

ээ.. Скоро выборы. Никакая партия не говорила про спорт каналы?:) :rolleyes:


Нет... и зря :huh:
  • 2

#27 Hydrangea

Hydrangea

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 22:53

Не знаю в какой теме разместить свой пост, но хочется сказать свое Фи!

У Илюши Казакова появилась конкурентка на звание ««лучшего»» комментатора. Я сейчас о той, что комментировала Гран При по фиг. катанию. И голос такой же неуверенно противный и манера ведения, способная испортить все впечатление от просмотра. Трансляции закупили, а с комментаторами видимо напряженка.
Ну подумайте вы о зрителях!
А пока, смотреть лучше на евроспорте или с ин. комментами на Евроспорте2, имхо.
  • 0

#28 Dmitry1973

Dmitry1973

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 03:59

Фигкатание :P
  • 1

#29 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 16:32

Уважаемые телевизионщики. Ваш канал ГРОМОГЛАСНО анонсировал передачу - "Биатлон с Дмитрием Губерниевым". Биатлона на нашем ТВ, не было уже давно. А посему, ждал эту передачу по особому. Включил "ящик" в означенное и программой и каналом время, в предвкушении долгожданного просмотра. И увидел... фигурное катание!!!??? Скока можно издеваться над болельщиками (вашими зрителями), молчаливо подменяя - одни передачи - другими??? Выражаю вам своё искреннее ФИ (это самое мягкое выражение из тех, что вы заслуживаете), за такое безобразие! Думаю многие болельщики согласятся со мной - мы уже не ждём от вас никаких извинений. Мы привыкли к всепоглащающему хамству и непрофессионализму вокруг нас, которое цветёт буйным цветом! Да воздастся вам, по заслугам вашим!!!
  • 2

#30 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:22

Суббота 15:00 "Биатлон с Дмитрием Губерниевым"
  • 2

#31 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 19:47

Суббота 15:00 "Биатлон с Дмитрием Губерниевым"

Анонс на передачу был и на канале и в телепрограмме на 25.11.11г в 16.05. Я про этот эфир написал. Куда он подевался?! :blink:
  • 2

#32 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 13:33

Здравствуйте! Забыл спросить - в Москве впервые с 2-11 Декабря пройдёт Ч.Е. по кёрлингу. Мы сможем его увидеть на спортивном канале Р2? :huh:
  • 2

#33 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 15:51

На не спортивном канале - нет.
На спортивном Евроспорте - да.
  • 3

#34 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 16:19

http://youtu.be/ueF9mDOCCGE?t=1m7s
Просто вспомнилось))
  • 2

#35 Moskvich

Moskvich

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 20:28

http://youtu.be/ueF9mDOCCGE?t=1m7s
Просто вспомнилось))

Если честно, не совсем понимаю... причём здесь рейдерский захват НТВ?! :unsure: Кстати, на том митинге (в конце этого репортажа) был и я. Там была - "чистая" политика, здесь спорт. Где теперь эти пресловутые Йордан с Кохом!? Должны же люди понять, что без грамотного, умного народа, не будет сильного государства! Или, у них диаметрально противоположная задача?
  • 2

#36 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 17:10

ээ.. Скоро выборы. Никакая партия не говорила про спорт каналы?:) :rolleyes:

Питерские депутаты были озабочены на заседании.Почему не было трансляции матча Зенит-Апоэль(по гос каналам) и многие пошли в пивные клубы смотреть и прочие притоны. И наехали на узурпацию НТВ+.
  • 2

#37 BadPapa

BadPapa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 14:06

Питерские депутаты были озабочены на заседании.Почему не было трансляции матча Зенит-Апоэль(по гос каналам) и многие пошли в пивные клубы смотреть и прочие притоны. И наехали на узурпацию НТВ+.

Это эксклюзивно выкупленые права на трансляцию в России! Я почит привык, что либо в пивной бар идти смотреть, либо в инете искать трансляции бесплатные... Больше всего бесит, когда "главный канал страны" выкупает права (центральное телевидение) и транслирует финалы, полуфиналы, значемых событий для страны... смотреть невозможно, т.к. не до конца всё показывают и не в прямом эфире, а светится табличка "прямой эфир", это ладно, мы тут ничего не поделаем...

Лучше скажите, куда делся "guid" с цифровых каналов (центрального телевидения)? И когда уже будет широкоформатное вещание на цифровых каналах?
Или еще куча телевизоров осталось - квадратных, способных принимать и показывать цифровой сигнал?
P.S. Квадратный телевизор, с трубкой и кинескопом, со встроеным цифровым декодером??? смешно!!! ладно, может они и были в природе, но скорее всего уже их нет, или остались еденици, но опять же, если они и есть, то врядли они могут декодировать mpg4...
  • 2

#38 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 22:17

Лучше скажите, куда делся "guid" с цифровых каналов (центрального телевидения)? И когда уже будет широкоформатное вещание на цифровых каналах?
Или еще куча телевизоров осталось - квадратных, способных принимать и показывать цифровой сигнал?
P.S. Квадратный телевизор, с трубкой и кинескопом, со встроеным цифровым декодером??? смешно!!! ладно, может они и были в природе, но скорее всего уже их нет, или остались еденици, но опять же, если они и есть, то врядли они могут декодировать mpg4...

Ты, чо, самый умный? Тебе сказали - в 15-ом году, значит в 15-ом.
А квадратных ящиков по стране, ещё дохрена. Поболе, чем широких панелей. Не суди, по своей, отдельно взятой квартире
  • 3

#39 BadPapa

BadPapa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 11:24

Уважаемый!
Для тех кто в танке, к 15 году во всех городах страны должно быть цифровое телевидение.
В МСК оно уже есть и давно, аж целых 8 каналов!
Иеще раз, для тех, кто в танке: квадратный "ящик", как вы выразились, неспособен принимать цифровой сигнал и более того, если есть способные, то декодировать Video mpg4 они не умеют!
Вопрос был задан прежде всего тем, кто разбирается и возможно обладает дополнительной информацией!
  • 0

#40 WeUr

WeUr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 21:37

Для тех кто в танке, к 15 году во всех городах страны должно быть цифровое телевидение.

Вот, тогда, эфирные зомбоканалы и перейдут на 16:9.

Иеще раз, для тех, кто в танке: квадратный "ящик", как вы выразились, неспособен принимать цифровой сигнал и более того, если есть способные, то декодировать Video mpg4 они не умеют!
Вопрос был задан прежде всего тем, кто разбирается и возможно обладает дополнительной информацией!

DVB-T (T2) можно принимать и на квадратном ящике, естественно, через SetTopBox c соответствующей модуляцией.


В МСК оно уже есть и давно, аж целых 8 каналов!

Мск - это не Россия. Когда в России будет массовый переход на наземную цифру, тогда и можно будет возмущаться

И когда уже будет широкоформатное вещание на цифровых каналах?
Или еще куча телевизоров осталось - квадратных, способных принимать и показывать цифровой сигнал?
P.S. Квадратный телевизор, с трубкой и кинескопом, со встроеным цифровым декодером??? смешно!!! ладно, может они и были в природе, но скорее всего уже их нет, или остались еденици, но опять же, если они и есть, то врядли они могут декодировать mpg4...


ПыСы Лучше достучитесь до руководства ВГТРК, насчет этой новости:

Вместо ВГТРК может появиться Общественное телевидение с абонентской платой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей