Перейти к содержимому


Фотография

Екатерина Юрьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2653

#2641 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 23:20

Я в это мало верю. Но кто знает, может, поможет. Хотя бы, чтобы ТШ увидел и понял масштабы.
rusbiathlon.ru/blogs/biathlon/id49157

Просим всех, кто неравнодушен к ситуации, распространять в соц. сетях такой текст:

#Юрьева
Российскую биатлонистку Екатерину Юрьеву пытаются лишить честного отбора на Олимпийские Игры!


  • 1

#2642 poltergest

poltergest

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 05:00

блин опять подозрение на Катю возводят...

Ярошенко: Старых — это потеря, а Юрьеву может ждать пожизненная дисквалификация
29 января 2014 года, среда. 17:28
Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко высказал свою точку зрения на появившуюся в прессе информацию о том, что допинг-пробы, взятые у двух биатлонисток сборной России, дали положительный результат.

"Давайте дождёмся вскрытия пробы "Б", а то у нас очень любят сразу же обвинять людей. То, что спортсменов отстранили, это уже немаловажный фактор. Если бы это сделали в декабре, резонанса было бы гораздо меньше. Но, чтобы поднять шумиху вокруг этого случая, это было сделано в канун Олимпийских игр. Наверняка заподозрили тех, кто выступал либо на Кубках IBU, либо на этапах Кубка мира, а значит, это наши сильнейшие биатлонисты. Если это кто-то из основного состава сборной, то это равносильно трагедии. Состав станет ещё слабее, и неизвестно, какие санкции будут применены к команде.

Юрьева и Старых? К такой информации я всегда отношусь настороженно. Я сам был в похожей ситуации, когда нет никаких официальных заявлений — зато все уже знали, кто это был. Тогда нас уже заочно наказали, третировали, всячески унизили. Надеюсь, что это не они. Хотелось бы, чтобы люди дождались окончательного вердикта и потом уже судили. Если это действительно они, скажу так: Старых – член олимпийской команды, и это потеря. Что касается Юрьевой, то её по антидопинговым законам может ждать пожизненная дисквалификация", — сказал Ярошенко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

В 2009 году сам Дмитрий Ярошенко оказался в эпицентре допингового скандала. Тогда антидопинговая комиссия Международного союза биатлонистов (IBU) признала его виновным в употреблении запрещённого препарата.

Напомним, что, по информации "Чемпионат.com", положительные допинг-пробы, о которых накануне сообщили иностранные СМИ, были взяты у российских биатлонисток Екатерины Юрьевой и Ирины Старых.
Источник: "Чемпионат.com"

www.championat.com/olympic14/news-1745337-jaroshenko-starykh---jeto-poterja-a-jurevu-mozhet-zhdat-pozhiznennaja-diskvalifikacija.html

опять тайны, как в прошлый раз....

Сообщение отредактировал carpenter: 30 January 2014 - 10:21

  • 0

#2643 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 12:29

«Вернулась, чтобы уйти». Прощальное письмо Екатерины Юрьевой

Чемпионка мира-2008 Екатерина Юрьева пишет заключительные слова в блоге и объявляет о завершении карьеры.

Изображение

Всем привет! Сейчас наступило то самое время, когда я считаю необходимым прервать несколько затянувшуюся паузу и обратиться к людям, которым все это время была небезразлична моя судьба.
С самого начала сезона у меня было много поводов для того, чтобы это сделать. Но несмотря на то, что я всегда была открыта для общения, я приняла решение отгородиться от информации извне, суеты и даже прессы. Я готовилась, как полагала, к самому главному в моей жизни состязанию, к Олимпийским играм в Сочи! Держала себя в руках даже тогда, когда хотелось кричать от боли и разочарования.
Последние годы моей карьеры были одной сплошной полосой препятствий. Болезни, травмы, операции, реабилитация, восстановление. И каждый раз я продолжала идти к цели. Заключительные два сезона я начала чувствовать уверенность, которая придавала сил на пути к мечте. Даже полученная в сентябре травма плеча меня не остановила, несмотря на то, что я понимала, что шансов для полного восстановления очень мало. Но я «поднималась» и шла вперед.
Я видела, что вопреки всем трудностям, встречающимся на пути, рядом всегда оставались люди, с которыми мы продолжали путь все эти годы, – те, кто верил в меня, кто придавал мне сил и воодушевлял в минуты отчаяния. Я боролась вместе с вами! И могу с уверенностью сказать: мы использовали шанс и вместе доказали, что можем!
В преддверии Игр в Сочи в моей личной и спортивной жизни случился ряд трагических событий, в частности, от меня скрывали, что главный человек в моей жизни и моей судьбе, моя мама, находилась в реанимации. Когда я узнала об этом, все ушло на второй план. Тайны, интриги, цели и даже мечта детства – все стало неважным.
Главное, чтобы родители, семья, родные и близкие были живы и здоровы. Берегите их!
Целью спортивной карьеры любого атлета является успешное представление своей страны на домашних Играх. Я не исключение. Но, к моему большому сожалению, не всем мечтам суждено сбываться. По этой причине я приняла решение о завершении спортивной карьеры в биатлоне.
Это решение далось мне нелегко, поэтому мне понадобилось довольно много времени на то, чтобы расстаться со своей мечтой и понять, что нужно двигаться дальше.
Несмотря на все сложности и преграды, сейчас я понимаю, сколько положительных и прекрасных моментов было связано со спортом.
Я хочу сказать большое спасибо всем, кто разделил со мной мой путь.
Всем профессионалам, которые окружали меня на протяжении всей моей спортивной карьеры и способствовали моим успехам; коллегам, в лице которых я обрела друзей; дорогим друзьям; моим родным и близким; а также невероятному количеству моих дорогих болельщиков за фантастическую поддержку, что вы мне оказали! Спасибо вам!
Я вернулась, но чтобы уйти.
  • 4

#2644 sporthh

sporthh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 12:34

Слишком пафосно. И ни слова о происходившем в команде..
  • -2

#2645 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 12:34

Эх,как жаль,что Юрьева уходит...Не раскрыла она до конца свой потенциал

#2646 JudyJudy

JudyJudy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 13:31

Слишком пафосно. И ни слова о происходившем в команде..

Ничего не пафосно.
Нормально!
А что человек, оказавшийся в данной ситуации еще может сказать?!
Ничего. Скажет - совсем раздавят.
Не являясь персональной поклонницей Екатерины Юрьевой, выражаю ей свою поддержку.
  • 2

#2647 sporthh

sporthh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 14:31

Ничего не пафосно.
Нормально!
А что человек, оказавшийся в данной ситуации еще может сказать?!
Ничего. Скажет - совсем раздавят.
Не являясь персональной поклонницей Екатерины Юрьевой, выражаю ей свою поддержку.

Если не секрет.. кто раздавит? и за что поддержку выражать?
  • -2

#2648 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 14:34

Удачи Екатерине в постбиатлонной жизне! И здоровья маме!
---

На провокаторов в виде максмува внимания не обращаем.

  • 2

#2649 soyka_28

soyka_28

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 14:34

Я бы хотела напоследок услышать от Екатерины правду о допинге.
  • 2

#2650 JudyJudy

JudyJudy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 16:21

Если не секрет.. кто раздавит? и за что поддержку выражать?

В данном случае прения дальше не намерена продолжать.
Все и так понятно. Считать виноватой только Юрьеву - абсурд. Виновата - система. Там сто человек виновато, а Юрьева отвечает. Тут я скорее мерзавца губеева обвиню. Кидаться каждый день по сто десять раз на Пихлера это он может, а вывести на чистую воду всех тех, кто виноват в допинге, тут он свой язык держит на замке. И - тишина. Вот где пригодился бы его праведный гнев. Или он не в теме? Ничего не знаю, ничего не вижу, но Пихлера ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ с бежевой окантовкой, это ему раз плюнуть, ведь Пихлер один как перст.
Поэтому и моральная поддержка, нашли крайнюю. Всех тогда обвиняйте, кто виноват!
К тому же, мое мнение - все принимают стимулирующие средства, что делать, такое время.
  • 2

#2651 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 15:48

Катя, с Днем Рождения! Будь счастлива и любима!

red-roses-say-i-love-you-210492.jpg]http://khongthe.com/wallpapers/nature/red-roses-say-i-love-you-210492.jpg]
  • 3

#2652 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 19:12

«Лыжи у меня в крови. Ничто и никто не сможет этому противостоять. Где, говорите, Олимпиада в 2022 году?» – сказала Юрьева.
ruea184a6ec89.jpg
  • 1

#2653 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 19:14

Она сумасшедшая... если всерьез это сказала



#2654 Andy_4009

Andy_4009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 00:01

Катя Юрьева искорка :)

Сообщение отредактировал Andy_4009: 19 January 2016 - 00:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей