Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326741

#314801 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 21 March 2020 - 20:59

Что бы не скучать во время карантина можно вылить бальзам на душу и пересмотреть чемпионский сезон с Тренером с большой буквы... :) 

6250d2c9c762be4912e7217fcc7e583a.jpg

Что бы не скучать во время карантина можно вылить бальзам на душу и пересмотреть чемпионский сезон с Тренером с большой буквы...


  • 9

#314802 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 05:53

Может наша ближайшая цель- Крыховяк, ведь по словам нашего клуба это второй игрок лиги после Романа. Всем хорошего дня!
  • 8

#314803 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 06:54

По словам Тедеско, конечно.
  • 7

#314804 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 09:55


  • 10

#314805 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 08:27

Всем доброго!...да уж дождались весны... <_<

 

тоска зеленая, никакого спорта - вообще... :unsure:

 

хочется что то написать, а нечего...вакуум полный, такого не припомню! 

В возобновление чемпа вериться с трудом, т.к. в РФ вирус скорее в гору идет, и пика явно не достиг. Дай бог чтоб до осень все устаканилось и клубы к сезону подошли как надо.

А вот как регулировать текущие результаты...скорее всего по текущему положению команд! это самое логичное...


  • 7

#314806 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3929 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 12:35

Всем здоровья и доброго дня! Да более месяца по самым оптимистичным прогнозам...Будем жить прошлым. В смысле смотреть. Всем удачи.
  • 7

#314807 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 08:47

да главное чтоб все были живы здоровы.


  • 9

#314808 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8823 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 14:23

Из большого вью помощника Тедеско Андреаса Хинкеля.
Для меня много значит стремление спортсмена или тренера выучить наш язык. 
 
— Последний вопрос о русском языке. В одном из зимних интервью Тедеско сказал, что у вас дуэль в этом плане. Кто сейчас лидирует?
 
— (Улыбается.) Лидер здесь постоянно меняется. Но это правда, мы пытаемся учить язык. Мне это представляется важным — вопрос уважения к клубу и болельщикам. Так я считал и в «Севилье», и в «Селтике». Хотя русский для нас, конечно, непрост в изучении. Вероятно, когда-нибудь все же придется прибегнуть к помощи учителя


  • 6

#314809 HryunMorzhov971

HryunMorzhov971

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 22:43

Из большого вью помощника Тедеско Андреаса Хинкеля.
Для меня много значит стремление спортсмена или тренера выучить наш язык. 
 — Последний вопрос о русском языке. В одном из зимних интервью Тедеско сказал, что у вас дуэль в этом плане. Кто сейчас лидирует?
 
— (Улыбается.) Лидер здесь постоянно меняется. Но это правда, мы пытаемся учить язык. Мне это представляется важным — вопрос уважения к клубу и болельщикам. Так я считал и в «Севилье», и в «Селтике». Хотя русский для нас, конечно, непрост в изучении. Вероятно, когда-нибудь все же придется прибегнуть к помощи учителя

Когда-нибудь..))
Зная Лёню, не уверен, что времени вагон.
  • 5

#314810 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8823 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 04:51

Когда-нибудь..))
Зная Лёню, не уверен, что времени вагон.

Дык может таки поймет Лёня что не следует перебирать тренерОв как картошку на овощной базе. И что АрсенВенгеры к нам не поедут.
  • 5

#314811 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 10:41

Надо открыть при Спартака группу Иняза. Каждый день по два-три часа иностранцы учат русский, а  русские футболисты и спецы учат английский. Пригодится... Да и в других клубах. Полиглоты из Иняза с удовольствием пойдут на такую подработку. А клубам в масштабе их бюджетов это копейки. И тотальное улучшение взаимопонимания на поле. За копейки.


  • 7

#314812 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8823 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:39

Это не первоапрельская шутка.

Первая команда «Спартака» пошла на сокращение зарплат на время карантина

На 40%

Молодцы, ребята. Не хотят резать курицу, несущую золотые яйца)


  • 4

#314813 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 17:39

Но вот почему футболисты не тренируются - непонятно. Закрыть всех на базе и пусть оттачивают мастерство. В щадящем режиме. Техника, техника и еше раз техника. Сверхнагрузки да противопоказаны, организм в таком состоянии любит инфекции... Но  технику и тактику без фанатизма - почему бы и нет? Под медконтролем.


  • 6

#314814 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 21:50

03.04.2009.

 

Плей оф. КХЛ 2008-2009, старт серебряного сезона РПЛ 2009, живая новостная, да много чего еще...

зарегился на сайте...

 

11 лет...целая жизнь...

всем кто прошел/прострочил/протащил рядом отдельный респект!

 

 

а между тем 4.04.2020....


Сообщение отредактировал cezares: 03 April 2020 - 21:52

  • 5

#314815 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 22:24

03.04.2009.

 

Плей оф. КХЛ 2008-2009, старт серебряного сезона РПЛ 2009, живая новостная, да много чего еще...

зарегился на сайте...

 

11 лет...целая жизнь...

всем кто прошел/прострочил/протащил рядом отдельный респект!

 

 

а между тем 4.04.2020....

Да,много что произошло,время летит.


  • 4

#314816 ASKV77

ASKV77

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 13:48

Пишут что Шюррле хотят предложить Бешикташу .Мол он не хочет оставаться в Москве.Если всё это правда,то лично я сильно переживать не буду.Приход был обставлен круто,к нам пришёл чемпион мира,сейчас мы всем покажем.На деле, даже будучи здоровым ,он не всегда в состав попадал.Да и вряд-ли сам Спартак собирался его подписывать,хоть бесплатно.Да и ситуация сейчас не для трансферов,учитывая его зарплату в 3 млн евро,не думаю что его вообще кто-то сейчас захочет подписать.P.S.Всем КБ здоровья,скорей бы всё это закончилось и мы вернулись к нормальной жизни.


  • 5

#314817 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 15:03

Пишут что Шюррле хотят предложить Бешикташу .Мол он не хочет оставаться в Москве.Если всё это правда,то лично я сильно переживать не буду.Приход был обставлен круто,к нам пришёл чемпион мира,сейчас мы всем покажем.На деле, даже будучи здоровым ,он не всегда в состав попадал.Да и вряд-ли сам Спартак собирался его подписывать,хоть бесплатно.Да и ситуация сейчас не для трансферов,учитывая его зарплату в 3 млн евро,не думаю что его вообще кто-то сейчас захочет подписать.P.S.Всем КБ здоровья,скорей бы всё это закончилось и мы вернулись к нормальной жизни.

Начинал он неплохо,но потом....

Всем доброго!)))


  • 3

#314818 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 05 April 2020 - 10:10

Пишут что Шюррле хотят предложить Бешикташу .Мол он не хочет оставаться в Москве.Если всё это правда,то лично я сильно переживать не буду.Приход был обставлен круто,к нам пришёл чемпион мира,сейчас мы всем покажем.На деле, даже будучи здоровым ,он не всегда в состав попадал.Да и вряд-ли сам Спартак собирался его подписывать,хоть бесплатно.Да и ситуация сейчас не для трансферов,учитывая его зарплату в 3 млн евро,не думаю что его вообще кто-то сейчас захочет подписать.P.S.Всем КБ здоровья,скорей бы всё это закончилось и мы вернулись к нормальной жизни.

да уж шурле точно не нужен  как впрочем и ещё некоторые персонажи....и поскорее бы всё плохое закончилось и вернутся к нормальной жизни и к чемпионату.


  • 4

#314819 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 12 April 2020 - 20:27

Всем доброго! 

Во что значит карантин, пауза, вакуум...неделя тишины на форуме.

 

В этот вакуум попробую немного порассуждать на тему того что ждет на на сезон следующий...с этим думается все ясно...

 

итак:

1) ГТ думаю многие согласятся останется без изменений, Доменико лично мне внушает доверие, наблюдая за ним что на скамейке что на прессе - человек профессионал, все эмоции только по игре, не дергается и не юлит. Такого наши говнари конечно сожрут...Но это пожалуй человек порядка Массимо, хотя и совершенно другого склада как мне кажется.

 

2) По вратарям так же думаю все ясно, Симба (Максименко) - №1, хотелось бы чтобы на фоне кризиса (который грядет семимильными шагами), простились с Ребровым, платить человеку солидный контракт за выслугу лет...по идиотски!

 

3) аналогично хотелось бы уже проститься с Ещем...и вложиться как мне кажется  самое слабое и больное место в защите если не на поле вообще - правый защитник!...Ни Ещ, ни Рассказов - пока вообще не тянут. По остальным вопросов намного меньше. Присутствие мертвой души ввиде Баду, допустимо...главное на поле не выпускать...из того что видели на тренировках - это мрак!

 

4) По полузащите в целом тоже все ясно, тяжелый контракт немца Шюрле никто тянуть дальше не будет - на выход. По остальным лично я резать не стал. Мирзов для игрока ротации - сойдет. Можно проститься с Мельгарехо, в последних играх у меня складывается ощущение что он себя изжил...но в таком случае нужно кого то искать на подмену...глубина состава совсем теряется.

 

5) по Атаке в целом тоже не вижу особой нужды по динамике...покупка нам нового Веллитона или Еменике или Зе, мало светит. А те что имеются могут и прибавить и давать результат здесь и сейчас, при должном подходе. Ну и про обратное возвращение в КС Соболева думаю речи быть не должно, по текущим реалиям сгодиться нам этот паренек пока.

 

вот как то так...

Думаю летом рынок будет и пуст , и беден, все будут раны зализывать думать как решать несостыковки в связи с прекращением чемпов...так что глобального ждать не приходиться. В этих реалиях очень даже здорово что нам удалось перезагрузить состав прошлым летом =)

 

время смутное грядет...и для футбола и для нас в целом... :mellow:


  • 7

#314820 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 13 April 2020 - 10:13

Шюррле нужен психотерапевт. Или гипнотизер. Играть может. Великолепно играть.  Главное чтоб захотел. И тогда он лучший в составе.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)