Как раз такие вот нарциссы и бомбятся капитально после неудач:" Я тута понимаш,разрываюся весь,голы один за всех забиваю,а вы бл...не в состоянии меня поддержать и там отбиться. Не соответствуюте моему уровню.Дал же бог партнёров по команде кривоногих"
КриРо после одного из провальных матчей нечто подобное и выдал в интервью. Килик же вообще в Мадриде на почве своего нарциссизма со всеми разосрался КриРо хоть умел вовремя остановиться в себялюбии и не развивать внутрикомандные конфликты, Мбаппе ни фига : я,я, ещё раз я.И только Я