Перейти к содержимому


VLADRBSS

Регистрация: 28 Jun 2014
Offline Активность: Jun 14 2026 19:23
****-

Мои сообщения

В теме: Черти! Угага!

14 June 2026 - 00:41

1 раз ведь всего за турнир...зато все помнят -_- )
 

Просто от него этого наверное никто и  не ожидал 


В теме: Черти! Угага!

14 June 2026 - 00:40

*прЕемничек. "Приёмничек" — это маленький радиоприёмник))

 

Я не в смысле поправлять орфографию, просто у тебя другое слово получилось))

Я вроде и написал приемничек,а не приёмничек


В теме: Черти! Угага!

14 June 2026 - 00:38

Как раз такие вот нарциссы и бомбятся капитально после неудач:" Я тута понимаш,разрываюся весь,голы один за всех забиваю,а вы бл...не в состоянии меня поддержать и там отбиться. Не соответствуюте моему уровню.Дал же бог партнёров по команде кривоногих"

 

КриРо после одного из провальных матчей нечто подобное и выдал в интервью. Килик же вообще в Мадриде на почве своего нарциссизма со всеми разосрался КриРо хоть умел вовремя остановиться в себялюбии и не развивать внутрикомандные конфликты, Мбаппе ни фига : я,я, ещё раз я.И только Я 


В теме: Футбол, как жизнь!

14 June 2026 - 00:18

Факел забыл,хотя он же вроде в РПЛ вернулся.Воронеж -не хотите Клоппика испытать?


В теме: Футбол, как жизнь!

14 June 2026 - 00:17

Короче,чем меньше бабла и толерастии-тем лучше!