Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли Хиддинку использовать травмированных Жиркова и Аршавина в Уэльсе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Опрос: Стоит ли Хиддинку использовать травмированных Жиркова и Аршавина в Уэльсе? (9019 пользователей проголосовало)

Стоит ли Хиддинку использовать травмированных Жиркова и Аршавина в Уэльсе?

  1. Да, им нет равноценной замены (1286 голосов [15.29%])

    Процент голосов: 15.29%

  2. Да, матч нужно выиграть любой ценой (1632 голосов [19.40%])

    Процент голосов: 19.40%

  3. Нет, здоровье игроков важнее (696 голосов [8.27%])

    Процент голосов: 8.27%

  4. Нет, надо поберечь их для матча с Германией (2004 голосов [23.83%])

    Процент голосов: 23.83%

  5. Нет, будут проблемы с их клубами (48 голосов [0.57%])

    Процент голосов: 0.57%

  6. Нет, сборная справится и без них (448 голосов [5.33%])

    Процент голосов: 5.33%

  7. Я доверяю Хиддинку (2297 голосов [27.31%])

    Процент голосов: 27.31%

Голосовать

#21 pozdn

pozdn

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 16:48

Нет. Здоровье игроков важнее.
  • 0

#22 Ogc

Ogc

    му"day" обыкновенный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3315 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 17:06

Мне не сообщили последние данные по их состоянию здоровья, придется довериться Хиддинку...

Но лучше всё залечить, чтобы не было рецидивов - к Германии они нужнее.




PS. Вопрос к модераторствующим: кто-нибудь из Вас читает вопросы в разделе "уважаемая администрация..." (остаюсь без ответа уже с лета... Сообщение #479)?
  • 0

#23 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 17:42

Нет, здоровье игроков важнее...  :blink:
  • 0

#24 table-tennisist

table-tennisist

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 17:45

Надо выпускать ,а то без них нам ***,ну и ещё Бухара надо выпускать,нападение ничё не может сделать=)))
  • 0

#25 Filosof264

Filosof264

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:08

Любой ценой. Что за фигня!!! Не дай Бог какие-нибудь травмы!!! Травмы не нужны!!! Из-за одного матча можно карьеры лишиться!!! Игроков надо беречь!!!
  • 0

#26 Filosof264

Filosof264

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:09

Кстати Уэльс можно и без них обыграть!!!
  • 0

#27 girly

girly

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:21

У меня свой вариант ответа: их надо выпустить, если мы будем проигрывать (надеюсь, такого не случится)
  • 0

#28 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:36

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#29 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:38

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#30 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:42

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#31 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:43

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#32 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:44

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#33 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:44

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#34 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:44

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#35 NaVS

NaVS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:46

Я думаю тренер как никто другой знает о состоянии того или иного игрока и всей команды в целом поэтому только он вправе решать какой состав выставить на игру.А если Жирков и Аршавин ещё не восстановились после травмы то я неуверен, что они могут усилить команду, скорее наоборот. К тому же есть риск усугубить недолеченные болячки.
  • 0

#36 Snz_Zenit_Fan

Snz_Zenit_Fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:47

Мне кажется, нужно поберечь их, с травмой нельзя играть.
  • 0

#37 Vaclav

Vaclav

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:56

А смысл их использовать травмированными. Не смогут они сыграть хорошо, а кое-как у нас пол страны играет.
  • 0

#38 Seregazh

Seregazh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:58

Выпускать Жиркова и Аршавина не надо,лучше их поберечь на игру с Германией!!!Уэльс не такой сильный противник как немцы,лучше им играть с ними и провереть основную сборную!!!Жирков с Аршавиным пускай долечиваются до конца!!!
  • 0

#39 Seregazh

Seregazh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:58

Выпускать Жиркова и Аршавина не надо,лучше их поберечь на игру с Германией!!!Уэльс не такой сильный противник как немцы,лучше им играть с ними и провереть основную сборную!!!Жирков с Аршавиным пускай долечиваются до конца!!!
  • 0

#40 Seregazh

Seregazh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 19:02

Павлюченко тоже не стоит выпускать пусть лучше Бухаров с играет!!!А этот не рыбо не мясо,только и может пенальти пробивать!!!а по игре он не чего не показал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей