Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7320

#6261 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 13:48

Эту шнягу эатевают Месси и агенты - уже в 4-5-й раз!

- Способ давления на клуб - для перезаключения контракта

за год до его окончания - на новые годы...

Закат Лео близок - последние несколько лет остались - 2-3-4?

- Это если не будет серьёзной травмы или усталости....


  • 1

#6262 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 15:16

Привет.

Я в день рождения Месси слышал по МячТВ что якобы с Месси
Уже переподписали контракт до 2023 года
и при этом з/п у Месси останется прежней. Короче это всё желатизна.
  • 0

#6263 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 23:45

 Владислав Радимов после проигрыша «Спартака» от «Тамбова» (2:3) предложил красно-белым :
«Отправьте  Тедеско в Беларусь на недельку, и всё у вас наладится».


  • 0

#6264 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 10:47

А вот и Беларусь .Только с Максом. Армейцы второй раз за сезон разгромили "Ахмат".

Сегодня днем я выступал на телеканале Матч Премьер.  Приятно, когда удается предвосхитить грядущие события, но более всего, конечно, радует убедительная победа.
Во время эфира привел цитату Висенте дель Боске, сказанную во время нашего интервью. "Тренер очень бережно должен относиться к тому, что приносит результат". 
Виктор Гончаренко после возвращения в команду явно придерживается этого правила. Понимает, что от добра добра не ищут. В отсутствии дисквалифицированного Марио Фернандеса не стал проводить перестановки, просто отправил на эту позицию Константина Кучаева. Тройка центральных защитников вновь осталась неизменной, и ЦСКА третью игру кряду отыграл на "ноль". 
"Ахмат" здорово смотрелся после возобновления сезона. Набрал 7 очков из 9 возможных, много забивал. Армейцы все это учли и в высшей степени осторожно провели первый тайм. За всю игру у хозяев был всего один полумомент, после стандарта. А сколько мог забить сегодня ЦСКА? Эх, прибавить бы Кучаеву в конкретике. Сегодня как минимум пару мячей вполне мог бы положить.
Ничего страшного, сегодня забили те, кому и положено. Вся атакующая тройка армейцев. После перерыва ЦСКА явно добавил, и в итоге уничтожил противника в течение четырех минут, с 61-й по 65-ю. Федор Чалов, Никола Влашич и Арнор Сигурдссон забили свои голы из пределов штрафной, и это очень важный момент.. Таких мячей в последнее время было немного. 
Только бы и дальше команда шла по выбранному пути, не сворачивая! Внезапный отъезд Гончаренко пошел команде на пользу, после его возвращения все совсем по-другому. 
После тех 0:4 от Питера прошло всего две недели, а сколько всего произошло! И вот уже мы видим 4:0 в пользу ЦСКА. Красно-синие догнали "Ростов", которому пока уступают по личным встречам. С "Локо", который сегодня потерял два очка в матче против "Сочи", у армейцев еще очный поединок. Шесть очков отставания, преимущество по личным встречам в случае равенства очков – а вдруг? Предположу, что конкуренты ЦСКА еще будут терять очки. Важно самим обойтись без потерь в оставшихся турах.
Но главное даже не в этом. А в том, что во втором тайме сегодняшнего матча от игры ЦСКА мы получили эстетическое удовольствие. Это было красиво, эффектно, результативно. С победой, друзья!


  • 2

#6265 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 17:08

Игорь Яковлевич Рабинер запустил слушок,что  "случайным" отцом уволенного из Спартака  Цорна является президент РПЛ Сергей Прядкин.

Осталось только узнать,что Тедеско-племянник Инфантино.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 07 July 2020 - 17:14

  • 0

#6266 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 13:59

К идиотизму ,который расположен чуть выше,добавился инцидент псевдосексуального плана с Дзюбой,Азмуном и Медведевым.Гендиректоров тоже среди футболистом набирают ?


  • 0

#6267 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 11:26

Наш не наш :

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайч заявил, что не намерен покидать аргентинский клуб. Ранее сообщалось, что московский ЦСКА согласовал переход 21-летнего форварда.
— Я хочу продолжить выступать за «Сан-Лоренсо», мне все равно, что меня хотят продать, — приводит Calcio Argentino со ссылкой на Radio La Red слова Гайча. — Я хочу остаться и продолжить выступать в родном клубе, который я люблю. Я уже предупредил об этом руководство.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что ЦСКА договорился с «Сан-Лоренсо» по поводу перехода аргентинца. Сообщалось, что армейцы предложили за игрока 8,85 миллиона евро, из которых прямо сейчас будет выплачено 4,5 миллиона евро. Остальная сумма — в рассрочку. Кроме того, в случае успешного выступления футболиста сумма может вырасти до 9,2 миллиона евро.
В текущем сезоне на счету Гайча 5 мячей и 1 результативная передача в 13 матчах за «Сан-Лоренсо» во всех турнирах.

===================

Комменты :

- Враньё ради небольшого гонорарчика ?

-  Если перейдёт, скажет, что с детства за ЦСКА!

- Как в старом анекдоте - Выхожу замуж, но с женихом у меня небольшие разногласия: я хочу в белом платье, а он вообще не хочет.


  • 0

#6268 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 20:37

«Сельта» без Смолова проиграла «Осасуне»

 

На 12-й минуте форвард «Сельты» Санти Мина открыл счёт с передачи Яго Аспаса. На 23-й минуте Энрик Гальего после навеса с фланга сравнял счёт. Победный гол в добавленное время забил Хосе Мануэль Арнаис. Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов на поле не появился.

--------------------------------------------------

Вот не понимаю логики тренеров Сельты, взяли игрока в аренду, 

присвоили ему блатной 9-й номер, 

хотят его выкупить у паровоза, он в свою очередь забивает грандам, Реалу и Барсе, 

а в матче с Осасуной даже на замену его не выпустили??? 

А ведь он потенциальный игрок сборной. 


Сообщение отредактировал tehnolog: 11 July 2020 - 20:41

  • 0

#6269 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 21:12

«Сельта» без Смолова проиграла «Осасуне»

 

На 12-й минуте форвард «Сельты» Санти Мина открыл счёт с передачи Яго Аспаса. На 23-й минуте Энрик Гальего после навеса с фланга сравнял счёт. Победный гол в добавленное время забил Хосе Мануэль Арнаис. Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов на поле не появился.

--------------------------------------------------

Вот не понимаю логики тренеров Сельты, взяли игрока в аренду, 

присвоили ему блатной 9-й номер, 

хотят его выкупить у паровоза, он в свою очередь забивает грандам, Реалу и Барсе, 

а в матче с Осасуной даже на замену его не выпустили??? 

А ведь он потенциальный игрок сборной. 

 

Вроде была инфа -  травма у него...


  • 0

#6270 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 21:16

Вроде была инфа -  травма у него...

С травмой включили в заявку? 


  • 0

#6271 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 21:43

С травмой включили в заявку? 

Смотря какая травма...

И может на разминке получил.

Подробностей не было.


  • 0

#6272 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 22:36

Хих.Прочитал у соСЭдей "Путь к золотому «Спартаку»-2022". Сегодня в Сочи уже тронулись.


  • 0

#6273 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 22:43

 У Смолова — травма, у его конкурента — гол

Россиянин не сыграл в матче 36-го тура ла лиги против «Осасуны» (1:2) из-за повреждения бедра.



Изначально Федор Смолов попал в заявку на эту встречу — правда, не в стартовый состав.
Это уже было неприятным сигналом, поскольку после возобновления чемпионата Испании наш легионер еще трижды начинал игры на скамейке запасных, выходя лишь на замену.

Затем в Twitter «Сельты» появилось и вовсе печальное сообщение:
— Из-за некоторого дискомфорта у Федора Смолова вместо него на скамейке запасных будет находиться Пионе Систо.


  • 0

#6274 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 00:56

спам опять высекли!

Мелочь, а приятно!


  • 1

#6275 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 13 July 2020 - 21:44

спам опять высекли! мелочь, а приятно!

Ответ с 11-го места.
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил свое отношение к решению РФС рассмотреть его высказывания на пресс-конференции после матча 28-го тура  с «Оренбургом» (0:0).
— Удивлен таким развитием событием, — сказал Карпин. — Не понимаю, что необычного и, тем более, оскорбительного произнес. Действительно считаю ситуацию, при которой нам пришлось выставлять на встречу с «Сочи» мальчишек мерзостью, а бездействие и страусиную позицию РПЛ — подлостью. И потом — где равноправие для всех участников турнира? Почему у одних клубов, где выявлены случаи коронавируса, контактная группа изолируется на две недели, а у других — отстраняются только заболевшие, а здоровые продолжают тренироваться и выходить на поле в официальных играх? Разве это справедливо? Поэтому еще раз повторю, что не понимаю, в чем неэтичность и оскорбление в моих словах.
— Мне тоже кажется, что слова «мерзость» и «подлость» сами по себе этику не нарушают.
— Придерживаюсь такой же позиции. Это просто цитата нашего великого тренера Анатолия Федоровича Бышовца, кого она задевает, ума не приложу. Причем заметьте, что я говорил не о «Ростове» в сравнении с кем-то, а о нашем чемпионате в целом. Он сейчас действительно не похож на соревнования, где у каждого равные возможности.


  • 1

#6276 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 14 July 2020 - 13:18

Опять ворчит :
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался об уровне команд чемпионата России после возобновления сезона.
— Как изменится (и изменится ли вообще) футбол в первое время после пандемии?
— Если будут еще такие большие перерывы, то он, естественно, изменится, станет менее интенсивным и эмоциональным. Играть при пустых трибунах тоже далеко не самый положительный момент. Поэтому хочется, чтобы эта пандемия покинула нас навсегда. Лучше мы будем соблюдать все правила, носить маски и перчатки, но футбол останется прежним.
— Как вам в целом чемпионат после рестарта? Футбол стал сильно ниже качеством?
— После возобновления не было практически ни одной игры, которая соответствовала бы докарантинному уровню. Опять же, болельщику хочется зрелищных матчей, главному тренеру важны качество игры и оценка футболистов, а это две разных вещи.


  • 1

#6277 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 11:40

О том как выбирали лучшего игрока матча Оренбург - ЦСКА, 

точнее пытались выбрать, но были дела и поважнее. 

 

 

Если вы заметили как Миллер был напряжен 

и было от чего, их пнули под зад и заставили работать, 

далее последовало заявление от руководства Зенита

Председатель совета директоров «Зенита»: нам предстоит стать сильнейшими в Европе

https://www.champion...ource=copypaste

 

Понятно, что это всё  чистой воды популизм,

оружие которое питерцы ловко используют. 


Сообщение отредактировал tehnolog: 15 July 2020 - 11:56

  • 0

#6278 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 12:09

Политика двойных стандартов от CAS 

 

«Манчестер Сити» сыграет в Лиге чемпионов. CAS принял апелляцию

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес положительный вердикт по вопросу участия «Манчестер Сити» в еврокубках.

Арбитраж удовлетворил апелляцию, поданную английским клубом.

_____________________________

Но штраф 30 млн € они всё равно будут платить, 

получается что они только "чуть, чуть виноваты".  :)

На этот счёт резко высказались Клопп и Маур.

Потом им ответил Гвардиола, суть в этом бардаке одна деньги решают всё.  

Пеп о словах Клоппа и Моуринью про ФФП: «Если они хотят поговорить,

то у них есть мой номер. Мы чисты»

https://m.sports.ru/...1086972320.html


Сообщение отредактировал tehnolog: 15 July 2020 - 12:11

  • 1

#6279 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 15:17

 

_____________________________

Но штраф 30 млн € они всё равно будут платить, 

получается что они только "чуть, чуть виноваты".  :)

 

 

 

Станешь арабским шейхом, будешь "совсем чуть-чуть не виноват"...

 

59.png


  • 0

#6280 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 09:32

Вопрос со стыковыми матчами между командами РПЛ и ФНЛ в будущем сезоне будет решаться 23 и 24 июля соответственно на общем собрании РПЛ и заседании исполкома РФС.Как сообщает  Игорь Рабинер, РПЛ выступает за сохранение стыковых матчей с целью повышения спортивной конкуренции в премьер-лиге, а ФНЛ — против. Возможны варианты проведения одного или двух стыковых поединков, либо их полная отмена. Клубам ФНЛ разослано два варианта календаря — со стыками и без.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей