Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13668

#11561 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 18:15

Томори о ничьей с «Шеффилдом»: «Игроки «Челси» злы. Нельзя упускать победу дома при 2:0»

Защитник «Челси» Фикайо Томори подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Шеффилдом» (2:2).

«Мы все очень злы, потому что когда ты ведешь со счетом 2:0 дома, победа должна быть в кармане.

В перерыве мы обсудили, что хотим забить еще раз. Но мы не смогли этого сделать.

В самом начале второго тайма мы пропустили гол, и все сильно осложнилось. Мы разочарованы, но это послужит нам уроком.

Это «Челси», большой клуб, и ожидания тоже велики. Но мы здесь как раз для того, чтобы им соответствовать. Когда мы не дотягиваем до нужной планки, возникают вопросы.

Невозможно всегда играть идеально, но после подобных матчей, когда мы создаем для себя прекрасные условия, а потом все портим, разочарование неизбежно», – рассказал Томори


  • 0

#11562 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 19:25

Кепа Аррисабалага посвятил победу сборной Испании над Румынией (2:1) бывшему тренеру сборной Луису Энрике, который совсем недавно потерял свою маленькую дочь из-за рака.

«Мы посылаем крепкие объятия Луису Энрике в эти трудные времена.

Эта неделя была сложной для всех. Нужно смотреть вперед. Это нелегко, но иногда жизнь наносит вам такие удары.

Мы хотим продолжить прибавлять в матче против «Фарерских островов». Мы призываем болельщиков Хихона поддержать Луиса Энрике».


  • 0

#11563 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 19:26

Дебют Дэнни Дринкуотера за «Бернли» откладывается.

Игрок получил травму и выбыл на 6 недель.

«Бернли» никак не комментирует травму Дринкуотера, но предполагается, что травма была получена не на тренировочной площадке, а «за пределами» поля.

В последний раз Дэнни Дринкуотер выходил на поле в АПЛ 18 месяцев назад.


  • 0

#11564 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 18:47

МЭЙСОН МАУНТ О СВОЕЙ ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ АНГЛИИ

Позади были 67 минут матча на «Уэмбли», и на табло высвечивался счет 3:0, когда Гарет Саутгейт выпустил на поле Мэйсона Маунта, который стал 1243-м игроком сборной «трех львов» за всю историю.
Мэйсон Маунт стал четвертым выпускником Академии «Челси», который дебютировал за англичан за последние два года, ранее это сделали Рубен Лофтус-Чик, Тэмми Абрахам и Каллум Хадсон-Одои.

Однако для молодого человек это был очень волнующий и эмоциональный момент, ведь большую часть своей сознательной жизни он мечтал о том, чтобы играть за национальную команду, и 20-летний футболист рассказал о том, что чувствовал.

«Это просто непередаваемое ощущение, когда ты дебютируешь за сборную своей страны, — сказал Маунт. — Ведь ты мечтаешь об этом с детства».

«Я думаю, мало кому удается реализовать свою мечту, но я много работал, и конечно, и я, и моя семья очень гордимся тем, что у меня это получилось».

На счету англичан три победы в трех отборочных матчах к Евро-2020. Автором четвертого мяча в разгромной победе над сборной Болгарии стал Гарри Кейн — он забил через семь минут после того, как Маунт вышел на поле. И полузащитник признает, что он уверенно сделал этот шаг, не колебался, не тушевался и не испытывался чрезмерного благоговения, а старался просто выполнять свою работу.

«Я даже не особенно нервничал, — говорит он. — Это просто футбол, и я занимался этим всю свою жизнь. Когда выходишь на поле, то уже нацеливаешься только на то, чтобы получить мяч, обработать его, пробить, сделать передачу и повлиять на игру».

«Последние месяцы были сумасшедшими. Я дебютировал за «Челси», потом получил вызов в сборную Англии, сегодня дебютировал за свою сборную. Это было просто как во сне».

«Я даже особенно не нервничал. Это просто футбол, и я занимался этим всю свою жизнь».

После матча многие заметили, что Саутгейт ждал Маунта в подтрибунном помещении, и что он тепло обнял своего дебютанта.

«Он поздравил меня с дебютом и похвалил», — говорит Мэйсон.

«В раздевалке ко мне подошли все игроки, и все сказали, что я молодец. Вы сами видите, какая напряженная в группе борьба, у нас еще молодая команда, но мы горим желанием побеждать и учиться».

Теперь сборная Англии встретится дома со сборной Косово на «Сейнт-Мериз» в Саутгемптоне, в 20 километрах от родного города Маунта, Портсмута.


  • 0

#11565 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:45

Хет-трик Тэмми Абрахама приносит «Челси» гостевую победу над «Вулверхэмптоном (2-5).

Голы: Сесс 69', Абрахам (автогол) 85' | Томори 31', Абрахам 34', Абрахам 41', Абрахам 55', Маунт 95'

 

IS1YNeTx_10.jpg


  • 0

#11566 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:49

KilIgZkvgMg.jpg


  • 0

#11567 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:50

«Челси» - первый клуб в истории Премьер-Лиги, все первые 11 голов которого забили игроки в возрасте до 22 лет.

Три выпускника академии творят историю. 

 

_QEnnXSAxAQ.jpg


  • 0

#11568 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:51

Тэмми Абрахам (21 год и 347 дней) — стал самым молодым игроком «Челси», оформившим хет-трик в Премьер-Лиге.
 
9azVuUonFtI.jpg

  • 0

#11569 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:52

Фрэнки про вызов Тэмми Абрахама в сборную:

"Это были именно те голы, которые вы и ожидаете увидеть от него. Он должен выдержать давление, и продолжить играть на таком же уровне, тогда у него будет прекрасный шанс получить свой вызов."

 

0-8OD772SZQ.jpg


  • 0

#11570 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:53

Тэмми Абрахам :

"Я всегда был уверенным в себе игроком. Я использую давление себе во благо, оно вдохновляет меня, заставляет двигаться вперед. Когда я выхожу на поле, давление мотивирует меня еще больше. Я хочу демонстрировать выступления высокого класса не только для себя, но и для моих товарищей по команде, моей семьи и всех фанатов.

Я надеюсь, что это будет мой сезон. Мне нужно усердно работать, каждую тренировку, каждую игру. В каждом матче я хочу доказать, что тренер не ошибся во мне."

 

7gAJykRtuN0.jpg


  • 0

#11571 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:53

Тэмми Абрахам :

"План на игру сработал. Мы были крайне разочарованы исходом матча с "Шеффилдом", были разочарованы тем, что не завоевали все три очка. Но мы конвертировали наше разочарование в настрой на сегодняшний матч.

Мы очень тяжело тренировались после возвращения с международного перерыва.

Мы были бы рады сохранить ворота на замке, но мы допустили несколько важных ошибок по ходу матча. Нам нужно поработать над ними. Мы отлично играли на контр-атаках, и теперь должны взять это на вооружение."


  • 0

#11572 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:54

Мэйсон Маунт :

"Большое командное выступление, и заслуженные 3 очка! Фикайо, тебе нужно начинать бить чаще f09f9a80.pngf09fa5b4.png О, Тэмми Тэмми...f09f94a5.pngf09f9299.png
 
PdQyRL5GOBw.jpg

  • 0

#11573 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 15:58

Вулверхэмптон - Челси. Обзор матча

 

 


  • 0

#11574 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:00

Лэмпард объяснил переход на схему с тремя центральными защитниками и двумя вингбеками:

«Мы учитывали особенности соперника, который очень силен в игре в схожем построении. Кроме того, мы пропускаем слишком много, и поэтому с восстановлением Антонио Рюдигера мы можем использовать трех центральных защитников, что позволяет сыграть надежнее в обороне».

«Также я хотел, чтобы мы действовали более гибко в атаке. Сегодня такая схема позволила Мейсону и Виллиану регулярно занимать выгодные позиции под нападающим. Таким образом, мы создавали "волкам" именно те проблемы, которые хотели создать. Я рад видеть, что работа, которую мы проделали в этом отношении, принесла результат».

 

w1BdI13gz4U.jpg


  • 0

#11575 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:00

Лэмпард сообщил о причинах замены Антонио Рюдигера в перерыве:

«У него возникли проблемы с пахом, когда он оказался за пределами поля и поскользнулся на металлическом элементе неподалеку от нашей скамьи запасных».

«Надеюсь, здесь не будет ничего серьезного. Замена была проведена из предосторожности, поскольку он испытывал некоторые болезненные ощущения. В ближайшие пару дней мы проведем более детальное обследование».

«Следующий матч уже во вторник, но я надеюсь, что он будет в порядке к нему».


  • 0

#11576 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:01

Лэмпард уверен, что Абрахам сможет заслужить всеобщее признание, если сумеет сохранить текущую форму:

«Сегодня он забил три разных гола, каждый из которых был исполнен в его стиле: один после несколько неловкой обработки, один отличным ударом головой и еще один, великолепно пробив с правой ноги».

«Он должен сохранять голод до забитых голов, и я знаю, что это именно так. Тем не менее, ему нельзя почивать на лаврах, поскольку предстоит еще много работы».

«Я уверен в нем и готов и дальше давать ему шансы. И все же теперь ему будет еще сложнее, поскольку он продемонстрировал, на что способен. Если он позволит себе расслабиться и поверить, что голы будут сами приходить к нему, это непременно навредит».

«Тем не менее, я счастлив, поскольку вижу его стремление играть и забивать в каждом матче. Это особая черта, которую можно увидеть не в каждом молодом игроке».

 

KJML1yz4u9Q.jpg


  • 0

#11577 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:01

Фрэнки о Томори:

«Я знаю, что ему комфортно в этой роли, поскольку работал с ним на протяжении всего прошлого года. Однако я и подумать не мог, что он способен на такие удары. Это стало для меня настоящим сюрпризом».

«Уже в начале прошлого сезона он показывал хороший уровень для молодого игрока. Я рад, что он набирается уверенности и демонстрирует великолепный спортивный характер на поле».

«Он может поддерживать атаки, обладает хорошей скоростью, быстро восстанавливается и отлично справляется с оборонительными функциями. Я восхищен его сегодняшней игрой и уверен, что она придаст ему мощный заряд уверенности».

«Мои слова относятся ко всем игрокам. Чтобы достичь карьерных высот, необходимо ежедневно прилагать те же усилия на тренировках, работать и играть с таким же рвением, что и в молодости».

«Необходимо сохранять такой настрой и понимать, что они будут получать свои шансы, только если будут заслуживать их. Они должны видеть, как работают их одноклубники, и стремиться в конкурентной борьбе доказывать свое право на место в составе».

«Каждый из нас здесь, потому что заслуживает этого. Кроме того, важно отметить вклад, вносимый опытными игроками. Виллиан сегодня провел абсолютно фантастический матч».

«Если мы хотим добиться успеха в этом сезоне, мы не можем полагаться исключительно на молодых игроков, хотя на данный момент они и справляются великолепно».


  • 0

#11578 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:01

Лэмпард сказал несколько теплых слов о работе клубной Академии

«Они с радостью наблюдают за успехами своих воспитанников, с которыми усердно работали на протяжении многих лет».

«На этой неделе мы провели неформальную встречу с Нилом Батом (директор) и другими сотрудниками Академии. Я считаю, что участие клуба в их жизни крайне важно. Это не значит, что молодые игроки будут выходить в старте в каждом матче, но между нами обязательно должна быть тесная связь. Они тратят бесконечно много времени на воспитание юных футболистов, и радостно видеть, что эта непростая работа приносит результат».

«Когда я вижу голы Тэмми, я радуюсь за него. Мы должны отдать должное той работе, которую делают Нил Бат, Джим Фрейзер (помощник директора) и все сотрудники нашей Академии».


  • 0

#11579 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 18:05

«Челси» и «Лилль» впервые встретятся в еврокубковом турнире. Французский клуб станет 52-й командой, с которой «синие» сыграют в ЛЧ. 

Ранее команды дважды встречались в товарищеских матчах в 1950 году. «Лилль» выиграл 3:1 на своем поле, а «синие» 6 месяцев спустя разгромили французов на «Бридже» со счетом 3:0.

«Самые крупные гостевые победы «Челси» в ЛЧ 
20/10/1999 – «Галатасарай» – «Челси» (0:5) – группа 
25/11/2014 – «Шальке» – «Челси» (0:5) – группа 

Самая крупная домашняя победа «Лилля» в еврокубках 
16/12/2010 – «Лилль» – «Гент» (3:0) – группа ЛЕ

 

G0nXLLcuV-o.jpg


  • 0

#11580 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 18:05

Фрэнк Лэмпард о сегодняшнем матче Лиги Чемпионов против «Лилля»:

«Нужно честно признать – матч с «Валенсией» был не худшим для нас, мы играли неплохо и должны были добиваться результата, но мы получили жестокий урок за то, что на секунду расслабились, и, как результат, проиграли матч на этом уровне. 

Это становится еще важнее, когда играешь на выезде на таком стадионе против топ-клуба Европы. «Лилль» для нас очень опасен, особенно в атаке. У них много классных скоростных игроков. 

Это не встреча из категории «пан или пропал», впереди еще четыре матча, и нам необходимо смотреть на ситуацию глобально, но сейчас нам нужно быть готовыми к этому конкретному поединку, чтобы набрать очки» 

Сегодня мы сможем черпать уверенность в результатах двух последних матчей в Англии. Мы должны верить, что, если мы сыграем на максимуме своих возможностей, мы добьемся нужного результата».  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей