Перейти к содержимому


Фотография

14-й тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 09:49

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции)
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии)
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии)
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины)
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции)
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины)
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии)
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции)
  • 4

#2 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 09:56

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции)0-1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии)1-0
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии)0-1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины)0-1
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)0-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции)1-0
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)0-1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины)1-0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии)0-1
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции)0-1
  • 0

#3 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 11:03

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 0-1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 2-1
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2-1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 1-0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции)2-1
  • 0

#4 Soloxo

Soloxo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 01:49

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) - 1-2
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) - 1-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) - 1-0
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) - 1-2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) - 2-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) - 2-1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) - 2-1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) - 1-1
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) - 0-2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) - 2-0
  • 0

#5 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 02:16

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос 0:1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг 2:0
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге 1:2
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист 1:2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар 2:1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай 3:2
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт 1:0
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь 1:0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг 2:3
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК 1:0
  • 0

#6 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 05:37

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-2
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-0
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 0-2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 3-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 2-1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 2-1
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2-1
  • 0

#7 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 10:15

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-0
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-0
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 0-1
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-0
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 2-1
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2-1
  • 0

#8 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 01:42

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 0:1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2:1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2:1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат Украины) 1:3
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 3:2
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2:1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1:1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 1:0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1:2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2:1
  • 0

#9 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8837 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 01:55

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-0
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 0-1
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1-0
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 2-1
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2-1
  • 0

#10 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 02:35

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 0:1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2:1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2:1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат Украины) 1:2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2:1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2:1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1:1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 1:0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1:2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 1:0
  • 0

#11 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 01:47

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 0-1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат Украины) 1-2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2-1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-1
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 1-1
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 4-3
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 1-0
  • 0

#12 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37868 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 04:01

ЧЧ ТУР 14


09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1:1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2:3
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1:1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 1:1
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1:2
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 3:2
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1:0
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 1:1
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1:2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 1:0

  • 0

#13 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 07:18

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-2
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-2
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 0-0
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины)1-0
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)3-2
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции)2-3
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-3
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 0-0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии)1-0
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции)2-0
  • 0

#14 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 08:03

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-2
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 1-3
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-2
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2-2
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-3
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 2-0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-1
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2-1
  • 0

#15 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 02:16

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1:3
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2:1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1:1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 3:1
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2:0
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 1:2
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)1:2
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 1:1
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии)1:3
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2:0
  • 0

#16 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 02:21

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции)2-1
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии)2-0
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии)1-2
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины)0-2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)2-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции)1-2
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)1-2
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины)2-0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии)0-1
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2-0
  • 0

#17 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 03:20

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 0-2
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 2-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2-1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат украины) 1-2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 3-2
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 3-1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-2
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 2-0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-2
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2-1
  • 0

#18 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 07:43

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 1-2
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии)2-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-0
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат Украины) 1-2
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 1-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2-1
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-2
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 1-0
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 0-1
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 2-0
  • 0

#19 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 07:08

09.11.13 21:30 Арис - Панатинаикос (Чемпионат Греции) 0-2
09.11.13 23:45 Бенфика - Спортинг (Кубок Португалии) 3-1
10.11.13 17:30 Стандард - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 2-1
10.11.13 18:00 Металлург Д - Металлист (Чемпионат Украины) 0-3
10.11.13 19:30 Фейеноорд - АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии) 2-1
10.11.13 21:00 Фенербахче - Галатасарай (Чемпионат Турции) 2-2
10.11.13 21:00 Генк - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-2
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса - Севастополь (Чемпионат Украины) 3-2
10.11.13 21:00 Лиллестрем - Русенборг (Чемпионат Норвегии) 1-3
10.11.13 21:30 Олимпиакос - ПАОК (Чемпионат Греции) 1-0
  • 0

#20 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:08

09.11.13 21:30 Арис 1-2 Панатинаикос (Чемпионат Греции)
09.11.13 23:45 Бенфика 1-1 Спортинг (Кубок Португалии)
10.11.13 17:30 Стандард 2-2 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
10.11.13 18:00 Металлург Д 1-2 Металлист (Чемпионат украины)
10.11.13 19:30 Фейеноорд 1-1 АЗ Алкмар (Чемпионат Голландии)
10.11.13 21:00 Фенербахче 2-1 Галатасарай (Чемпионат Турции)
10.11.13 21:00 Генк 3-2 Андерлехт (Чемпионат Бельгии)
10.11.13 21:00 Черноморец Одесса 1-0 Севастополь (Чемпионат Украины)
10.11.13 21:00 Лиллестрем 1-3 Русенборг (Чемпионат Норвегии)
10.11.13 21:30 Олимпиакос 1-0 ПАОК (Чемпионат Греции)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей