Перейти к содержимому


Фотография

Мириам Гёсснер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221 desteni

desteni

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:30

Увы :( Причем,сразу застрелилась,чтоб даже не надеялись B) Ладно, будем дальше смотреть :blink:
  • 1

#222 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 19:09

На чемпионате мира по лыжным гонкам заняла четвёртое место в гонке с раздельным стартом на 10 км. Меньше секунды не хватило, не повезло. Зато стало понятно, что по скорости она готова соревноваться с лучшими, даже не тренируясь с лыжницами по ходу всего сезона. Постоянно бы так тренировалась - давно бы имела медаль по лыжам и не одну. Простартовалась перед эстафетой на отлично, но боюсь уровень напарниц не позволит бороться за подиум, как в прошлые годы.

Удивительно, но она в форме. И ещё в какой. Что это было на Чемпионате Мира по биатлону вопрос очень интересный.
  • 0

#223 RonniEst

RonniEst

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 13:29

На чемпионате мира по лыжным гонкам заняла четвёртое место в гонке с раздельным стартом на 10 км. Меньше секунды не хватило, не повезло. Зато стало понятно, что по скорости она готова соревноваться с лучшими, даже не тренируясь с лыжницами по ходу всего сезона. Постоянно бы так тренировалась - давно бы имела медаль по лыжам и не одну. Простартовалась перед эстафетой на отлично, но боюсь уровень напарниц не позволит бороться за подиум, как в прошлые годы.

Удивительно, но она в форме. И ещё в какой. Что это было на Чемпионате Мира по биатлону вопрос очень интересный.

Да, действительно жаль девочку 0,5сек не зватило до бронзы.
  • 1

#224 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 22:02

В лыжной эстафете без Штеле и Ньюстад, конечно, полный мрак. Гёсснер была на четвёртом этапе, но отставание было слишком велико. Тут большое "спасибо" Катрин Целлер и Дениз Херрманн. Мири уже и упираться не было смысла, передали слишком уж поздно. Ну и сама конечно, не поборолась как умеет. Бывали сезоны и удачнее, мягко скажем.
  • 0

#225 Blutzoll

Blutzoll

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 21:30

Изображение
  • 0

#226 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 01 September 2013 - 22:40


Мириам Гесснер: «Ничего не заставит меня потерять веру»

Двукратная чемпионка мира Мириам Гесснер призналась, что до сих пор испытывает боль во время тренировок после травмы спины, которую она получила в мае.

"По-прежнему испытываю боль во время тренировок, но мне удается выполнять все, что необходимо. Это два шага вперед и один назад, но ничего не заставит меня потерять веру.

Олимпиада - моя основная цель. До февраля еще много времени. Думаю, я на верном пути", - приводит слова Гесснер VG.


Все только начинается,Мири.
  • 3

#227 mathematiK

mathematiK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 13:17


Мириам Гесснер: «Ничего не заставит меня потерять веру»

Двукратная чемпионка мира Мириам Гесснер призналась, что до сих пор испытывает боль во время тренировок после травмы спины, которую она получила в мае.

"По-прежнему испытываю боль во время тренировок, но мне удается выполнять все, что необходимо. Это два шага вперед и один назад, но ничего не заставит меня потерять веру.

Олимпиада - моя основная цель. До февраля еще много времени. Думаю, я на верном пути", - приводит слова Гесснер VG.


Все только начинается,Мири.

Молодец, Мири, только вперед!
  • 1

#228 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 12 September 2013 - 21:35


Гесснер может выступить в лыжных гонках на Олимпиаде в Сочи

Спортивный директор Союза лыжных видов спорта Германии Бьорн Вайсхайт сообщил, что двукратная чемпионка мира Мириам Гесснер может выступить на Олимпиаде в Сочи и в лыжных гонках.

"Мы запросили для нее две аккредитации - на биатлон и лыжные гонки. Мы обсудим с Мири, в каких гонках она сможет принять участие. Однако на данный момент самое важное заключается в том, чтобы она снова пришла в форму после травмы", - цитирует Вайсхайта Sport1.

Напомним, что у Гесснер уже есть серебряная медаль Олимпиады в Ванкувере за лыжную эстафетную гонку.

  • 2

#229 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 18 September 2013 - 13:35


Мириам Гесснер: «Если не получится попасть на Игры-2014, то это не станет для меня концом света»


Двукратная чемпионка мира Мириам Гесснер рассказала, что продолжает испытывать боль во время тренировок после полученной в мае травмы, и заявила, что непопадание на Игры-2014 не станет для нее концом света.

"Собственно говоря, я до сих пор испытываю боли. Иногда тренировка начинается очень хорошо, а потом через десять минут возвращаюсь домой, потому что не больше не могу.

Я хочу продолжать заниматься своим видом спорта и, конечно, хочу попасть на Игры, но если не получится, то это не конец света. Как говорится, в жизни есть гораздо более важные вещи", - приводит слова Гесснер DSV.


Когда-то, от кого-то мы это уже слышали.
  • 0

#230 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 17 October 2013 - 15:06


Мириам Гесснер: «Уверенно набираю форму»


Двукратная чемпионка мира Мириам Гесснер заявила, что уверенно набирает форму к наступающему сезону.

"Я уверенно набираю форму. Надеюсь, что динамика останется положительной на протяжении следующих нескольких недель.

Олимпиада - очень важное событие для спортсмена, хорошо, что у меня впереди еще много времени", - цитирует Гесснер Sport1.

  • 0

#231 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 26 October 2013 - 23:57


Мириам Гесснер: «Если бы у меня в голове не засела мысль о Сочи, то я бы завершила карьеру»


Двукратная чемпионка мира Мириам Гесснер призналась, что только мысли об Олимпиаде в Сочи дают ей силы готовиться к сезону после серьезной травмы позвоночника.

"Если бы у меня в голове не засела мысль о Сочи, то я бы сказала: "Люди, я завязываю", потому что все эти месяцы после травмы были для меня очень-очень тяжелыми. Частично и сейчас это продолжается. Если нет никакой цели, которую ты непременно хочешь достичь и все для этого сделать, то, думаю, я бы уже пять раз завершила карьеру", - сказала Гесснер в эфире Das Erste.


Убойный заголовок. Их, что пороть некому? Я очень зол.


Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о своем восстановлении после травмы спины и работе с тренером по стрельбе Йоаром Химле.

«Я замечаю, что с каждым днем мое состояние становится лучше. Сначала чувствовала боль, но сейчас на тренировках снова все нормально. Надеюсь, что смогу выступить на Кубке мира. Хороший момент в том, что я полностью расслаблена. Не чувствую давления, потому что от меня можно ждать что угодно в новом сезоне.

Информация о работе с Химле была преувеличена. Он всего лишь немного помог мне. Мне несколько лет предлагали поработать с ним, но никак не совпадали сроки. В этот раз выдалась возможность, поэтому я посетила его. Конечно, я научилась новому, но это было не настолько серьезное дело, как описали в прессе.

Я постоянно чувствую боль. Когда просыпаюсь утром и хочу подняться, то испытываю боль. Она всегда со мной и, наверное, будет еще долгое время. С нетерпением жду дня, когда смогу повернуться в постели, и мне ничто не будет мешать.

Если бы у меня не было цели выступать на Кубке мира и выиграть медаль на Олимпиаде, тогда я бы завершила карьеру. У меня было несколько тяжелых месяцев, иногда мне все еще приходится непросто. Но у меня есть цель — поэтому я встаю каждое утро, несмотря на боль и мучаю себя», — рассказала Гесснер в интервью SPOX.


Что за дела? Репутация величайшей биатлонной державы на кону перед Адлером, а ей больно, видите ли.

P.S. Лив Грет, Йенс Филбрих выигрывли олимпийские медали на уколах, сможешь и ты.
  • 1

#232 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 24 November 2013 - 09:56


Гесснер встречается с горнолыжником Нойройтером


Немецкий горнолыжник Феликс Нойройтер заявил, что с недавнего времени стал встречаться с двукратной чемпионкой мира по биатлону Мириам Гесснер.
Изображение
"Да, мы вместе. Все это началось совсем недавно. Для меня важно защищать свою личную жизнь. Для нас обоих сейчас крайне необходимо сконцентрироваться на спорте", - цитирует Нойройтера Bild.

  • 1

#233 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 04 December 2013 - 20:08

Мириам Гесснер: «Мне не хватает гоночной формы»

Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о начале сезона.

«Я чувствовала себя достаточно неплохо в спринте в Эстерсунде. Боль вернулась только на последнем круге. Но я уже привыкла к ней.

Во время гонки поняла, что все еще не слишком быстра на лыжне. Из-за долгого восстановления мне не хватает гоночной формы. Но я надеюсь и уверена, что буду прибавлять от гонки к гонке.

В Хохфильцене снова будем смотреть, какое у меня самочувствие. Для начала у меня запланированы выступления в спринте и пасьюте. Скорее всего, я не выступлю в эстафете», – приводит слова Гесснер Biathlon-Online.


Жми, Мири!
  • 0

#234 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 06 January 2014 - 16:44

Сочи без Мири :(

Изображение
  • 1

#235 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 22:05


Здоровья Мири! :rolleyes:
  • 3

#236 Alps-s

Alps-s

    Не ищите счастье, оно у меня!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2947 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 23:56

В след. сезоне, только слезы радости.

Изображение
  • 3

#237 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 07 January 2014 - 22:09

Дай Бог ей справиться.
  • 2

#238 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 11:09

"Гордая мама этого маленького малыша щеночка с воскресенья... Он заставляет меня улыбаться"

Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей