Перейти к содержимому


Фотография

41 ТУР КХЛ (19-22 января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 10:21

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2:4
17:00 Локомотив - Динамо М 3:4 +
17:00 Северсталь - Витязь 6:3
17:00 СКА - Торпедо 4:0
17:00 ЦСКА - Адмирал 3:2 +
19:00 Динамо Рига - Амур 3:0
20:00 Слован - Металлург Нк 4:3
20:00 Лев - Сибирь 1:3

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 2:1 +
17:00 Барыс - Динамо Минск 5:3
17:00 Югра - Спартак 4:2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4:5 +

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 3:1
19:00 Торпедо - Лев 3:2 +
19:00 Витязь - Динамо Рига 1:2
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4:2
  • 1

#22 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 11:07

19 января
17:00 Атлант - Ак Барс 2-4
17:00 Локомотив - Динамо М 3:4
17:00 Северсталь - Витязь 2-3
17:00 СКА - Торпедо 5:2
17:00 ЦСКА - Адмирал 4-2
19:00 Динамо Рига - Амур 4-2
20:00 Слован - Металлург Нк 3:1
20:00 Лев - Сибирь 3:2

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-4
17:00 Барыс - Динамо Минск 6-1
17:00 Югра - Спартак 4:2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4:3+

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4:2
19:00 Торпедо - Лев 4:2
19:00 Витязь - Динамо Рига 3-2+
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 5:3
  • 0

#23 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 12:35

17:00 Атлант - Ак Барс 2-4
17:00 Локомотив - Динамо М 2-3
17:00 Северсталь - Витязь 3-2
17:00 СКА - Торпедо 2-1+
17:00 ЦСКА - Адмирал 2-3+
19:00 Динамо Рига - Амур 3-1
20:00 Слован - Металлург Нк 3-2
20:00 Лев - Сибирь 2-1

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 3-2
17:00 Барыс - Динамо Минск 3-1
17:00 Югра - Спартак 2-3+
17:00 Автомобилист - Медвешчак 3-2

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4-2
19:00 Торпедо - Лев 4-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-3
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-2
  • 1

#24 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 01:28

17:00 Атлант - Ак Барс 2-3+
17:00 Локомотив - Динамо М 3-4
17:00 Северсталь - Витязь 2-1
17:00 СКА - Торпедо 3-1
17:00 ЦСКА - Адмирал 4-2
19:00 Динамо Рига - Амур 5-2
20:00 Слован - Металлург Нк 4-2
20:00 Лев - Сибирь 3-1

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 5-3
17:00 Барыс - Динамо Минск 4-1
17:00 Югра - Спартак 4-2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 3-1

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 5-2
19:00 Торпедо - Лев 3-2
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-1+
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-3
  • 1

#25 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 10:34

От Rok18-_ 

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 5-4
17:00 Барыс - Динамо Минск 3-2
17:00 Югра - Спартак 1:2
17:00 Автомобилист - Медвешчак 4:2

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 4:3+
19:00 Торпедо - Лев 2-3+
19:00 Витязь - Динамо Рига 3-5
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-1
  • 0

#26 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 10:35

От Росс-17
20 января
16:00 Авангард - Донбасс 2-4
17:00 Барыс - Динамо Минск 2-3+
17:00 Югра - Спартак 4-1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 3-5

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 2:3+
19:00 Торпедо - Лев 5-3
19:00 Витязь - Динамо Рига 3-1
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 3-4+
  • 0

#27 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 07:25

20 января
16:00 Авангард - Донбасс 2-4
17:00 Барыс - Динамо Минск 6-0
17:00 Югра - Спартак 4-1
17:00 Автомобилист - Медвешчак 2-4

22 января
19:00 Ак Барс - Слован 5-2
19:00 Торпедо - Лев 3-2+
19:00 Витязь - Динамо Рига 2-5
19:30 Динамо Москва - ЦСКА 4-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей