Перейти к содержимому


Фотография

Скворцов и Гимаев на ЧМ 2010 !!- ONLY-!! кто согласен?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

Опрос: Скворцов и Гимаев на ЧМ - ONLY-, кто согласен? (423 пользователей проголосовало)

Скворцов и Гимаев на ЧМ - ONLY-, кто согласен?

  1. Проголосовал Да, хочу чтобы на ЧМ 2010 комментировали только Гимаев и Скворцов (357 голосов [84.80%])

    Процент голосов: 84.80%

  2. Проголосовал Нет, мне все равно. Пусть чередуются, как в плейофф кубка Гагарина (64 голосов [15.20%])

    Процент голосов: 15.20%

Голосовать

#41 svd2

svd2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 01:33

Смотрел в записи Россия - Дания. Зачем к Скворцову и Гимаеву прицепили 3-го комментатора ?
Он только мешал. Пришлось приглушать громкость на его комментах . Особенно когда Данию обозвал Норвегией.
Зачем так издеваться над болельщиками ?
  • 0

#42 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 19:45

Александр Кузьмак  и  Олег Браташ, рулят ;)
  • 0

#43 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 19:50

Хорошая пара комментаторов
  • 0

#44 Yapo

Yapo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 20:00

Многие лают на первый канал, а зря. Там есть очень хороший комментатор, умный мужик и интересно его слушать. А по теме, выбора то нету. Главное, что бы Вайсвальда этого не было. Вот он реально бесит.
  • 0

#45 freddy2009

freddy2009

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 00:19

Отлично комментируют мужики .Лучшая пара ИМХО.А Вайсфельд там , как третье колесо в самокате..... :blink:
  • 0

#46 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 09:41

Скворец достал дерзить Лёне. Уже который матч подряд.

У Романа, как профессионального комментатора, просто сердце иной раз кровью обливается, когда Вайсфельд начинает нести несусветную чушь, а иногда просто мычит минуту. Я бы тоже не выдержала. Да, в хоккее Леонид профи, тут никто не спорит, но хороший комментатор - тяжелейшая профессия, ей учится надо.

З.Ы Про Капитана Очевидность эпик, да. Браво, Роман.
  • 0

#47 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 09:50

А у него корочка профессионала есть, не знаете? Вайсфельд чушь не несёт, он комментирует тот или иной эпизод, всегда по делу.

Стесняюсь спросить, вы понимаете разницу между тем, какой эпизод по делу комментировать, и тем, как его комментировать с точки зрения профессии комментатора? Нужное выделила.
  • 0

#48 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 09:59

Комментатор должен комментировать по делу и доносить это до зрителя интересно. Вайс это делает вполне убедительно.

Если для вас коронные фейлы Леонида типа "шо", "чо это было", "тока", и прочее разнообразие безграмотности вполне убедительны, то дискуссия неуместна. Мне это режет слух, и Роману Скворцову определенно тоже, иначе бы не срывался. Здесь наверное имеет смысл напомнить, что мы имеем дело с центральным ТВ. Это так, к слову.
  • 0

#49 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 10:11

Не слышал от него ни шо, ни чё.

Ну извините, это сложно не слышать, а потому делаю вывод, что вы слушаете репортажи очень невнимательно. Откуда, по вашему, столько негодования по поводу работы Вайсфельда? Из воздуха?

Комменты Вайса ничто по сравнению с этой белибердой.

Я не вела к тому, чтобы начать рассуждать о глобальной безграмотности, которая творится сейчас на ТВ. Мы говорим о конкретном комментаторе, который работает очень неоднозначно.
  • 0

#50 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 10:32

Я не лезу к нему в рот и не вслушиваюсь пристально в каждое слово.

Это очень удобно слушать только то, что хочется, да. Как вариант. Вот только это как раз и наводит на мысль, что вы не объективны. Поделили на ноль. Утверждаете, что Вайсфельд вполне компетентен как комментатор, при этом пропуская мимо то, что вам неугодно.

А почему, по-вашему, его поставили третьим в эту замечательную пару профессиональнейших комментаторов?

Определенно, Леонид профессионал в хоккее. И даже больше скажу, со временем его недостатки как комментатора, хоть и не до конца, сойдут на нет. Так происходит постоянно, тот же Гимаев через это тоже прошел, и Скворцов в своем время дерзил ему еще более агрессивно. Я только надеюсь, что это произойдет как можно раньше, ибо, повторюсь, режет слух.
  • 0

#51 IlnarHakim

IlnarHakim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 11:47

Без них было бы еще лучше!)))) :blink:
  • 0

#52 Vlad-Sabbath

Vlad-Sabbath

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:18

Гимаев и Скворцов, Браташ и Вайцфельд - вот замечательные пары для комментариев...


Гимаев и Скворцов - ДА! Но никак не Вайсфельд! :rolleyes:
Спасибо за выложенное видео - надеюсь вы все ЭТО смотрели?! Это - шедевр, как хоккея, так и комментаторского искусства и чистых человеческих эмоций. А скользкие шуточки и постоянные "попытки прикольнуться" Леонида уже достали, мы с отцом выключаем звук, когда он начинает что-то говорить...

В соответствующей теме очень просил убрать Леонида хотя бы из матчей ЧМ-2010 с участием сборной России.

И, кстати, зря здесь "наезжают" на Григория Твалтвадзе - очень адекватный и профессиональный комментатор.
  • 0

#53 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:21

Но если я слушаю невнимательно, тогда я также слушаю Гимаева и Скворцова. Но определённо считаю, что Вайсфельд ничуть не хуже их (или, о ужас, даже лучше).

Так считаете вы, но это не отменяет того, что Вайсфельд работает безграмотно. Это мы уже выяснили, вы дублируете свои посты, просто меняя слова в предложениях.

А вы знаете, что Вайс работал комментатором, ещё когда Рома вёл попсуху под названием Диск-канал?

Роман Скворцов один из самых компетентных комментаторов на "России 2" в частности, и на Российском спортивном ТВ в целом. И не важно, чем он занимался до своей работы на телеканале, и чем будет заниматься позже. Мало кто станет это отрицать, ибо сложно оспаривать очевидные вещи. Чистая насыщенная речь, отличное видение матча и прекрасное владение спортивными терминами. Это лишь малая часть достоинств Романа, как профессионального комментатора. Леонид Вайсфельд из всего вышеперечисленного обладает пока только, пожалуй, своим профессионализмом во всем, что касается конкретно хоккея. На данном этапе его речь очень грязная. Из песни слов не выкинешь.
  • 0

#54 Vlad-Sabbath

Vlad-Sabbath

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 15:40

А почему, по-вашему, его поставили третьим в эту замечательную пару профессиональнейших комментаторов?


Потому что сейчас из всего пытаются выдавить какие-то приколы :rolleyes: И Леонид, к сожалению, вполне соответствует этой тенденции в нашем сегодняшнем телевидении. Очень жаль только, что от этого страдает зритель, пытающийся смотреть хороший хоккей.
Хотя подтверждаю, что он профессионал в хоккее, но он не комментатор! Нормально смотрелся бы в послематчевых "разборах полётов".
  • 0

#55 Var68

Var68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:14

Что Вы прицепились к Вайсффельду?Нормальный чел,профессионал в судейском аспекте,шутки иногда,конечно,неудачные бывают,с моей точки зрения иногда понижают накал комментирования ни к месту,единственный недостаток его на мой взгляд.Скворцов прогрессирует,когда вначале начинал хоккей комментировать,инода передергивало от его дилетанства,сейчас же разбирается в вопросе,молодец,чувствуется общение с Гимаевым дало плоды.А вообще они там нормально друг друга дополняют,хотя я не против,чтобы Наиличу Вайсфельд чутка своего юморка отсыпал :rolleyes:
  • 0

#56 bruss2008

bruss2008

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:33

да лучше скворцова нет никого!а этот недоделанный первый с его гусем в яблоках пусть шашки показывает и коментирует
  • 0

#57 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:33

Речь у него не идеальна, термины он бабахает похлеще Вайса.

Идеальная речь? Где ты такое вообще слышали? У Романа речь профессиональна настолько, насколько требуется, и даже чуть более того. Термины он не "бабахает", он ими оперирует. Чувствуете разницу?

Леонид и сам подтверждает, что он не профессиональный комментатор

Этого вполне достаточно, чтобы дискуссию закрыть.
  • 0

#58 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 20:58

Леонид достаточно профессионален, чтобы признать, что он не профессиональный комментатор.

Профессионален в чем? В признании своего непрофессионализма? С этим трудно спорить, да.

По поводу уважаемых людей, которых вы перечислили выше комментарий только один. Зачем? Работа Романа Скворцова вполне самодостаточна и не требует сравнений.
  • 0

#59 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 21:29

Профессионален в хоккее настолько, что его комментарии приятно слушать.

Профессионален во всем, что касается хоккея в целом и судейства в частности, да. Но при этом абсолютно некомпетентен практически во всем, что касается работы комментатора, причем сам же это и признает. Это данность. Кстати, с каждым матчем Вайсфельд все больше старается себя сдерживать, это отчетливо прослеживается, и за это его стоит поблагодарить.

Эти уважаемые люди комментируют для меня более самодостаточно и профессионально, чем Роман. Вы не согласны?

Это вам лучше знать, кто для вас лучше комментирует, здесь мне неуместно с вами соглашаться. Для меня на доступном мне ТВ лучший комментатор на данный исторический момент - Роман Скворцов. Точка.
  • 0

#60 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 08:21

Что для вас должен говорить комментатор, чтобы быть компетентным с этой точки зрения?

Интересно, вы только свои посты в этой теме читаете? Или может спросите у самого Вайсфельда, почему он считает себя непрофессиональным комментатором? По моему, было бы логично. Конкретно, я уже писала выше. Грязная речь, неграмотность, долгие паузы, которые сопровождаются минутным мычанием в микрофон, а так же характерной четрой для Леонида является неумение заканчивать четко свою мысль. Достаточно? Только толку вам об этом писать, если в следующем сообщении вы ответите, что ничего этого не заметили. Я уже начинаю чувствовать себя попугаем в этой теме.

ОРТ, НТВ и Россия 2 вам не доступны? Какие вы каналы тогда смотрите?

Во первых, не ОРТ, а уже давно Первый канал. Я смотрю центральное и спутниковое ТВ. И везде для меня Роман Скворцов - лучший. Так понятней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей