Перейти к содержимому


julietta

Регистрация: 08 Dec 2008
Offline Активность: Jul 07 2020 07:52
**---

Мои темы

Cпринт(М). Ханты-Мансийск. 18.03.2016 До 16-15

17 March 2016 - 06:01

ТОП-10
1 Мартен Фуркад 1151 
2 Антон Шипулин 785 
3 Йоханнес Тингнес Бё 730 
4 Симон Эдер 681 
5 Тарьей Бё 673 
6 Симон Шемпп 655 
7 Евгений Гараничев 620 
8 Эмиль Свендсен 595 
9 Уле-Айнар Бьорндален 577 
10 Кантен Фийон Майе 559 


СТАРТ-ЛИСТ

1 DAROZHKA Aliaksandr BLR
2 SLEPOV Alexey RUS
3 LANDERTINGER Dominik AUT
4 BURKE Tim USA
5 GARANICHEV Evgeniy RUS
6 WIESTNER Serafin SUI
7 DOLL Benedikt GER
8 SEMENOV Sergey UKR
9 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
10 KAZAR Matej SVK
11 EDER Simon AUT
12 KAUKENAS Tomas LTU
13 PEIFFER Arnd GER
14 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR
15 SAVITSKIY Yan KAZ
16 ANEV Krasimir BUL
17 BOE Tarjei NOR
18 VOLKOV Alexey RUS
19 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
20 FOURCADE Simon FRA
21 SCHEMPP Simon GER
22 LINDSTROEM Fredrik SWE
23 GREEN Brendan CAN
24 MORAVEC Ondrej CZE
25 BOE Johannes Thingnes NOR
26 HOFER Lukas ITA
27 KRCMAR Michal CZE
28 ILIEV Vladimir BUL
29 SHIPULIN Anton RUS
30 FILLON MAILLET Quentin FRA
31 TSVETKOV Maxim RUS
32 STENERSEN Torstein SWE
33 DAVIES Macx CAN
34 LESSER Erik GER
35 WINDISCH Dominik ITA
36 BAILEY Lowell USA
37 OTCENAS Martin SVK
38 DESTHIEUX Simon FRA
39 BJOENTEGAARD Erlend NOR
40 EBERHARD Julian AUT
41 MALYSHKO Dmitry RUS
42 yr FOURCADE Martin FRA
43 SLESINGR Michal CZE
44 WEGER Benjamin SUI
45 ZHYRNYI Oleksander UKR
46 CHEPELIN Vladimir BLR
47 KOIV Kauri EST
48 TKALENKO Ruslan UKR
49 DOMBROVSKI Karol LTU
50 HIIDENSALO Olli FIN
51 HASILLA Tomas SVK
52 DOLDER Mario SUI
53 FAUR Remus ROU
54 DOHERTY Sean USA
55 BRAUN Maxim KAZ
56 BIRKELAND Lars Helge NOR
57 SOUKUP Jaroslav CZE
58 NELIN Jesper SWE
59 SINAPOV Anton BUL
60 ELISEEV Matvey RUS
61 ZAHKNA Rene EST
62 BEATRIX Jean Guillaume FRA
63 WAEGER Lorenz AUT
64 LAPONDER Marcel GBR
65 GOW Scott CAN
66 GRAF Florian GER
67 PUCHIANU Cornel ROU
68 LEE In-Bok KOR
69 TACHIZAKI Mikito JPN
70 PATRIJUKS Aleksandrs LAT
71 DOVZAN Miha SLO
72 YALIOTNAU Raman BLR
73 GRONMAN Tuomas FIN
74 BISCHL Matthias GER
75 DYUZHEV Dmitriy BLR
76 PINTER Friedrich AUT
77 NAGAI Junji JPN
78 PASHCHENKO Petr RUS
79 BUTA George ROU
80 TREIER Jan EST
81 SLOTINS Roberts LAT
82 PANTOV Anton KAZ
83 GERDZHIKOV Dimitar BUL
84 STROLIA Vytautas LTU
85 VACLAVIK Adam CZE
86 SMITH Nathan CAN
87 SEMAKOV Vladimir UKR


Холменколлен. Чм. Иг(М) 10.03.2016 17-30

09 March 2016 - 07:43

ТОП-10
1 Мартен Фуркад 1037
2 Антон Шипулин 726
3 Йоханнес Тингнес Бё 627
4 Тарьей Бё 616
5 Симон Шемпп 608
6 Симон Эдер 603
7 Эмиль Свендсен 580
8 Евгений Гараничев 570
9 Кантен Фийон Майе 516
10 Уле-Айнар Бьорндален 505


СТАРТ-ЛИСТ
1 BOE Tarjei NOR
2 FEMLING Peppe SWE
3 DOLL Benedikt GER
4 NORDGREN Leif USA
5 HOFER Lukas ITA
6 LEE In-Bok KOR
7 GRONMAN Tuomas FIN
8 PANTOV Anton KAZ
9 USTUNTAS Mehmet TUR
10 LANDERTINGER Dominik AUT
11 FOURCADE Simon FRA
12 ZAHKNA Rene EST
13 OBLAK Lenart SLO
14 PRYMA Artem UKR
15 UNGUREANU Marius ROU
16 DOMBROVSKI Karol LTU
17 KRCMAR Michal CZE
18 r EDER Simon AUT
19 HRKALOVIC Emir SRB
20 ILIEV Vladimir BUL
21 GOMBOS Karoly HUN
22 DYUZHEV Dmitriy BLR
23 y FOURCADE Martin FRA
24 TACHIZAKI Mikito JPN
25 DOLDER Mario SUI
26 SLOTINS Roberts LAT
27 BOE Johannes Thingnes NOR
28 GOW Christian CAN
29 KIM Jongmin KOR
30 PUCHIANU Cornel ROU
31 FAK Jakov SLO
32 SLESINGR Michal CZE
33 SZCZUREK Lukasz POL
34 NAKAJIMA Yuki JPN
35 LESSING Roland EST
36 BIRNBACHER Andreas GER
37 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
38 CHEPELIN Vladimir BLR
39 SCHEMPP Simon GER
40 EBERHARD Julian AUT
41 HIIDENSALO Olli FIN
42 HODZIC Edin SRB
43 SVENDSEN Emil Hegle NOR
44 ANGELIS Apostolos GRE
45 MATIASKO Miroslav SVK
46 SAVITSKIY Yan KAZ
47 GOW Scott CAN
48 NELIN Jesper SWE
49 GARANICHEV Evgeniy RUS
50 KAUKENAS Tomas LTU
51 DIXON Scott GBR
52 ROESCH Michael BEL
53 ZHYRNYI Oleksander UKR
54 ANEV Krasimir BUL
55 WINDISCH Dominik ITA
56 WEGER Benjamin SUI
57 BURKE Tim USA
58 FILLON MAILLET Quentin FRA
59 SHIPULIN Anton RUS
60 DESTHIEUX Simon FRA
61 PODKORYTOV Vassiliy KAZ
62 YALIOTNAU Raman BLR
63 ORPANA Sami FIN
64 LANGER Thierry BEL
65 LUSA Daumants LAT
66 SEMENOV Sergey UKR
67 BORMOLINI Thomas ITA
68 OTCENAS Martin SVK
69 SMITH Nathan CAN
70 MALYSHKO Dmitry RUS
71 KOMATZ David AUT
72 WIESTNER Serafin SUI
73 BAILEY Lowell USA
74 KOIV Kauri EST
75 BEATRIX Jean Guillaume FRA
76 TRSAN Rok SLO
77 LESSER Erik GER
78 GUZIK Grzegorz POL
79 KOBONOKI Tsukasa JPN
80 STROLIA Vytautas LTU
81 GERDZHIKOV Dimitar BUL
82 LAPONDER Marcel GBR
83 BUTA George ROU
84 LINDSTROEM Fredrik SWE
85 MORAVEC Ondrej CZE
86 PENAR Rafal POL
87 DOVZAN Miha SLO
88 STENERSEN Torstein SWE
89 KILCHYTSKYY Vitaliy UKR
90 KLETCHEROV Michail BUL
91 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
92 LIADOV Yuryi BLR
93 FINELLO Jeremy SUI
94 DOHERTY Sean USA
95 SOUKUP Jaroslav CZE
96 VOLKOV Alexey RUS
97 GREEN Brendan CAN
98 KAZAR Matej SVK
99 DE LORENZI Christian ITA


Преск-Айл. Эстафета(Ж), 13.02.2016, 23-59

13 February 2016 - 01:34

ТОП-10
первая десятка по старт-листу

СТАРТ-ЛИСТ
1 ITALY ITA
1-1 VITTOZZI Lisa
1-2 OBERHOFER Karin
1-3 SANFILIPPO Federica
1-4 WIERER Dorothea

2 UKRAINE UKR
2-1 VARVYNETS Iryna
2-2 BURDYGA Natalya
2-3 BONDAR Iana
2-4 PIDHRUSHNA Olena

3 GERMANY GER
3-1 PREUSS Franziska
3-2 KUMMER Luise
3-3 GOESSNER Miriam
3-4 HORCHLER Karolin

4 FRANCE FRA
4-1 AYMONIER Celia
4-2 BESCOND Anais
4-3 CHEVALIER Anais
4-4 BRAISAZ Justine

5 CZECH REPUBLIC CZE
5-1 PUSKARCIKOVA Eva
5-2 CHARVATOVA Lucie
5-3 SOUKALOVA Gabriela
5-4 VITKOVA Veronika

6 RUSSIA RUS
6-1 VIROLAYNEN Daria AKIMOVA Tatiana
6-2 YURLOVA Ekaterina
6-3 PODCHUFAROVA Olga
6-4 SHUMILOVA Ekaterina

7 NORWAY NOR
7-1 NICOLAISEN Kaia Woeien
7-2 FENNE Hilde
7-3 MOERKVE Jori
7-4 LANDHEIM Bente

8 POLAND POL
8-1 GWIZDON Magdalena
8-2 HOJNISZ Monika
8-3 NOWAKOWSKA Weronika
8-4 GUZIK Krystyna

9 BELARUS BLR
9-1 KRYUKO Iryna
9-2 DUBAREZAVA Nastassia
9-3 ILCHENKO Kristina
9-4 PANFILOVA Mariya

10 SWEDEN SWE
10-1 PERSSON Linn
10-2 BRORSSON Mona
10-3 ANDERSSON Ingela
10-4 NILSSON Emma

11 CANADA CAN
11-1 KOCHER Zina
11-2 LUNDER Emma
11-3 VAILLANCOURT Audrey
11-4 YUNGBLUT Erin

12 KAZAKHSTAN KAZ
12-1 RAIKOVA Alina
12-2 KISTANOVA Anna
12-3 USANOVA Darya
12-4 VISHNEVSKAYA Galina

13 SWITZERLAND SUI
13-1 GASPARIN Selina
13-2 GASPARIN Aita
13-3 CADURISCH Irene
13-4 MEINEN Susanna

14 USA USA
14-1 DUNKLEE Susan
14-2 DREISSIGACKER Hannah
14-3 EGAN Clare
14-4 COOK Annelies

15 AUSTRIA AUT
15-1 ZDOUC Dunja
15-2 HAUSER Lisa Theresa
15-3 RIEDER Christina
15-4 HOFFMANN Susanne

16 BULGARIA BUL
16-1 YORDANOVA Emilia
16-2 POPOVA Stefani
16-3 STOYANOVA Desislava
16-4 KOEVA Dafinka

17 ROMANIA ROU
17-1 FORIKA Reka
17-2 TOFALVI Eva
17-3 PISCORAN Luminita
17-4 CIRSTEA Florina Ioana

18 LITHUANIA LTU
18-1 LESCINSKAITE Gabriele
18-2 KOCERGINA Natalija
18-3 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
18-4 PAULAUSKAITE Natalija

19 SLOVAKIA SVK
19-1 CHRAPANOVA Martina
19-2 GEREKOVA Jana
19-3 MAJDISOVA Alzbeta
19-4 PREKOPOVA Natalia

Преск-Айл. Эстафета(М), 13.02.2016, 22-20

13 February 2016 - 12:36

ТОП-10
первая десятка по старт-листу

СТАРТ-ЛИСТ

1 RUSSIA RUS
1-1 VOLKOV Alexey
1-2 POVARNITSYN Alexander
1-3 MALYSHKO Dmitry
1-4 TSVETKOV Maxim

2 NORWAY NOR
2-1 BIRKELAND Lars Helge
2-2 BJOENTEGAARD Erlend
2-3 BOE Johannes Thingnes
2-4 BOE Tarjei

3 GERMANY GER
3-1 LESSER Erik
3-2 BIRNBACHER Andreas
3-3 BOEHM Daniel
3-4 DOLL Benedikt

4 AUSTRIA AUT
4-1 GROSSEGGER Sven
4-2 WAEGER Lorenz
4-3 KOMATZ David
4-4 EBERHARD Julian

5 FRANCE FRA
5-1 FOURCADE Simon
5-2 FILLON MAILLET Quentin
5-3 DESTHIEUX Simon
5-4 BEATRIX Jean Guillaume

6 USA USA
6-1 BAILEY Lowell
6-2 NORDGREN Leif
6-3 BURKE Tim
6-4 DOHERTY Sean

7 CANADA CAN
7-1 PERRAS Scott
7-2 CAMPBELL Carsen
7-3 NEUMANN Matthew
7-4 HUDEC Matthew

8 ITALY ITA
8-1 DE LORENZI Christian
8-2 HOFER Lukas
8-3 WINDISCH Dominik
8-4 BORMOLINI Thomas

9 SWITZERLAND SUI
9-1 WIESTNER Serafin
9-2 WEGER Benjamin
9-3 DOLDER Mario
9-4 JAEGER Martin

10 UKRAINE UKR
10-1 SEMENOV Sergey
10-2 PRYMA Artem
10-3 RUSINOV Dmytro
10-4 ZHYRNYI Oleksander

11 SWEDEN SWE
11-1 ARWIDSON Tobias
11-2 STENERSEN Torstein
11-3 ARMGREN Ted
11-4 LINDSTROEM Fredrik

12 SLOVAKIA SVK
12-1 KAZAR Matej
12-2 MATIASKO Miroslav
12-3 SIMA Michal
12-4 KUBALIAK Michal

13 BULGARIA BUL
13-1 KLETCHEROV Michail
13-2 GERDZHIKOV Dimitar
13-3 ILIEV Vladimir
13-4 SINAPOV Anton

14 BELARUS BLR
14-1 CHEPELIN Vladimir
14-2 DYUZHEV Dmitriy
14-3 BOCHARNIKOV Sergey
14-4 LIADOV Yuryi

15 KAZAKHSTAN KAZ
15-1 SAVITSKIY Yan
15-2 PANTOV Anton
15-3 BRAUN Maxim
15-4 PODKORYTOV Vassiliy

16 ROMANIA ROU
16-1 BUTA George
16-2 PUCHIANU Cornel
16-3 POP Gheorghe
16-4 FAUR Remus

17 KOREA KOR
17-1 JUN Je-Uk
17-2 LEE In-Bok
17-3 KIM Jongmin
17-4 KIM Yonggyu


Преск-Айл. Спринт(Ж) 11.02.2016 20-40

11 February 2016 - 12:50

ТОП-10
1 Габриэла Соукалова 763
2 Доротея Вирер 672
3 Мари Дорэн Абер 657
4 Франциска Хильдебранд 596
5 Кайса Макаряйнен 553
6 Лаура Далмайер 546
7 Елена Пидгрушная 531
8 Вероника Виткова 483
9 Тирил Экхоф 446
10 Ольга Подчуфарова 433


СТАР-ЛИСТ

1 GREGORIN Teja SLO
2 VITKOVA Veronika CZE
3 LAUKKANEN Mari FIN
4 FENNE Hilde NOR
5 GEREKOVA Jana SVK
6 MAKARAINEN Kaisa FIN
7 BRORSSON Mona SWE
8 yr SOUKALOVA Gabriela CZE
9 WIERER Dorothea ITA
10 HAUSER Lisa Theresa AUT
11 TACHIZAKI Fuyuko JPN
12 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
13 DUNKLEE Susan USA
14 BENDIKA Baiba LAT
15 KOCHER Zina CAN
16 GOESSNER Miriam GER
17 VARVYNETS Iryna UKR
18 STOYANOVA Desislava BUL
19 OBERHOFER Karin ITA
20 GUZIK Krystyna POL
21 BESCOND Anais FRA
22 PODCHUFAROVA Olga RUS
23 TOFALVI Eva ROU
24 DORIN HABERT Marie FRA
25 CHARVATOVA Lucie CZE
26 GASPARIN Selina SUI
27 KRYUKO Iryna BLR
28 BRAISAZ Justine FRA
29 PREUSS Franziska GER
30 GWIZDON Magdalena POL
31 PIDHRUSHNA Olena UKR
32 ANDERSSON Ingela SWE
33 SANFILIPPO Federica ITA
34 RAIKOVA Alina KAZ
35 DUBAREZAVA Nastassia BLR
36 GASPARIN Aita SUI
37 YURLOVA Ekaterina RUS
38 VIROLAYNEN Daria RUS
39 DZHIMA Yuliia UKR
40 PUSKARCIKOVA Eva CZE
41 DREISSIGACKER Hannah USA
42 AYMONIER Celia FRA
43 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
44 HOFFMANN Susanne AUT
45 BONDAR Iana UKR
46 HOJNISZ Monika POL
47 KO Eunjung KOR
48 PREKOPOVA Natalia SVK
49 MARKKANEN Sanna FIN
50 VAILLANCOURT Audrey CAN
51 TANAKA Yurie JPN
52 ILCHENKO Kristina BLR
53 HORCHLER Karolin GER
54 YORDANOVA Emilia BUL
55 PISCORAN Luminita ROU
56 EGAN Clare USA
57 RIEDER Christina AUT
58 VITTOZZI Lisa ITA
59 AKIMOVA Tatiana RUS
60 MEINEN Susanna SUI
61 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU
62 ERZEN Anja SLO
63 KISTANOVA Anna KAZ
64 JISLOVA Jessica CZE
65 TALIHAERM Johanna EST
66 KOCERGINA Natalija LTU
67 CHRAPANOVA Martina SVK
68 PERSSON Linn SWE
69 LANDHEIM Bente NOR
70 LUNDER Emma CAN
71 PAULAUSKAITE Natalija LTU
72 MUN Ji-Hee KOR
73 ZDOUC Dunja AUT
74 MAJDISOVA Alzbeta SVK
75 PHANEUF Madeleine USA
76 YUNGBLUT Erin CAN
77 MALI Andreja SLO
78 KUMMER Luise GER
79 NOWAKOWSKA Weronika POL
80 SHUMILOVA Ekaterina RUS
81 CADURISCH Irene SUI
82 POPOVA Stefani BUL
83 MOERKVE Jori NOR
84 PANFILOVA Mariya BLR
85 NILSSON Emma SWE
86 SUZUKI Rina JPN
87 LEHTLA Kadri EST
88 FORIKA Reka ROU
89 BURDYGA Natalya UKR
90 CHEVALIER Anais FRA