Перейти к содержимому


Фотография

Мария Кириленко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 16:45

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

#22 RuSNy86

RuSNy86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 22:52

Вот это красотка!
  • 0

#23 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 09:37

В перёд Маша - в новый сезон с новыми победами!!!Прибавить бы в выносливости и не за горами победы на турнирах Высшей категории(типа Индиан Уэлс и Лос-Анжелес) и разумеется Большого шлема!!!
  • 0

#24 Denis_D

Denis_D

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 19:05

Да...вот это девочка :lol:
Вот только теннис похоже не для нее...
  • 0

#25 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 16:35

удалите
  • 0

#26 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 16:35

удалите
  • 0

#27 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 16:35

удалите
  • 0

#28 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 16:38

Маша может кого угодно обыграть, но и проиграть соответственно кому угодно.Нестабильный теннис у неё.Её бы тренера нового, который мог бы физику подтянуть, и всё будет нормально-результаты придут.Красота красотой, а она в первую очередь теннисистка-должна не забывать об этом.Пример её подруга Маша Шарапова-прекрасно совмещает теннис и другие дела всякие(не спроста же она выиграла 2 турнира большого шлема).

p.s Сории за дабл потс- интернет глючит :lol:
  • 0

#29 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 08:52

Поздравляю! Заслужила Машу эту победу.

За выход в третий круг соревнований Кириленко поспорит с Ивонн Мюрсбергер из Латвии, которая сегодня несколько неожиданно обыграла швейцарку Тимеа Бачински – 6/4, 4/6, 6/2. Остается добавить, что ранее Мария и Ивонн ни разу не играли между собой в официальных соревнованиях.

Надеюсь сенсации не будет, И Кириленко дальше пройдёт))
  • 0

#30 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 14:29

Маша может кого угодно обыграть, но и проиграть соответственно кому угодно.Нестабильный теннис у неё.Её бы тренера нового, который мог бы физику подтянуть, и всё будет нормально-результаты придут.Красота красотой, а она в первую очередь теннисистка-должна не забывать об этом.Пример её подруга Маша Шарапова-прекрасно совмещает теннис и другие дела всякие(не спроста же она выиграла 2 турнира большого шлема).


Что я и говорил.Думаю Маша пройдёт где то до 3-4 круга, не дальше.Нов всё равно в каждом матче буду за нее болеть :D
  • 0

#31 vell62

vell62

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:52

Кириленко молодец!Хороший теннис обе показали,приятно было смотреть,но победа Маши заслуженная.
  • 0

#32 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 20:35

Ой молодчинка, так неожиданно порадовала! :rolleyes:
  • 0

#33 Annerl

Annerl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 23:37

А я не очень люблю смотреть матчи с участием двух россиянок (россиян – что реже случается), т.к. радость за одну всегда омрачается «переживательством» за другую. Вот и сегодня: Машенька Кириленко – просто умничка!!! Но Шарапову Машу жаль «до слез» (к тому же какой-то подозрительный внутренний голос мне нашёптывает, что у Шараповой шансов пройти далеко вперед на Открытом чемпионате Австралии больше, чем у Кириленко…)Тем не менее – удачи Маше-«младшей» от чистого сердца!!!!!
  • 0

#34 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 14:07

Изображение

#35 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 14:58

А я не очень люблю смотреть матчи с участием двух россиянок (россиян – что реже случается), т.к. радость за одну всегда омрачается «переживательством» за другую. Вот и сегодня: Машенька Кириленко – просто умничка!!! Но Шарапову Машу жаль «до слез» (к тому же какой-то подозрительный внутренний голос мне нашёптывает, что у Шараповой шансов пройти далеко вперед на Открытом чемпионате Австралии больше, чем у Кириленко…)Тем не менее – удачи Маше-«младшей» от чистого сердца!!!!!


Ну вообще то Кириленко старше Шараповой на 3 месяца))).Но если ты имел ввиду "младшей" по титулам то я тебя понял)))
  • 0

#36 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 15:03

Умничка! Прошла в 4-й круг - а там Сафина... Ну ничего, одна звезда тенниса уже упала! Буду неистово переживать за Машу!!!
  • 0

#37 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 21:34

Мария Кириленко: «Я ведь обыграла Шарапову, а она точно не слабее Сафиной бьет»

Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая в матче третьего круга Australian Open итальянку Роберту Винчи со счетом 7:5, 7:6, поделилась мыслями о следующем матче, в котором ей предстоит встретиться с соотечественницей – 2-й ракеткой мира Динарой Сафиной.

«Динара играет в очень мощный, силовой теннис, но я ведь обыграла Шарапову, а она точно не слабее Сафиной бьет. Так что с ее атаками я могу справляться. Главное – заставить Динару много двигаться по корту, разводить ее по углам корта, чтобы она быстрее устала.

В матче против Винчи играла с забинтованной правой ногой из-за того, что почувствовала боль во время тренировки, вот и решила наложить тейп – от греха подальше. Надеюсь, ничего серьезного», – сказала Маша.

#38 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 22:34

Мария Кириленко: «Я ведь обыграла Шарапову, а она точно не слабее Сафиной бьет»

Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая в матче третьего круга Australian Open итальянку Роберту Винчи со счетом 7:5, 7:6, поделилась мыслями о следующем матче, в котором ей предстоит встретиться с соотечественницей – 2-й ракеткой мира Динарой Сафиной.

«Динара играет в очень мощный, силовой теннис, но я ведь обыграла Шарапову, а она точно не слабее Сафиной бьет. Так что с ее атаками я могу справляться. Главное – заставить Динару много двигаться по корту, разводить ее по углам корта, чтобы она быстрее устала.

В матче против Винчи играла с забинтованной правой ногой из-за того, что почувствовала боль во время тренировки, вот и решила наложить тейп – от греха подальше. Надеюсь, ничего серьезного», – сказала Маша.

Что-то она слишком самоуверенная :lol:

Динаре с самого начала нужно давить на Машу.
  • 0

#39 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 23:02

[quote name='Alexandrina' date=' 22 January 2010, 22:34' post='3315788']
Что-то она слишком самоуверенная ;)

Динаре с самого начала нужно давить на Машу
Это психологический настрой-если Сафина сама не проиграет,то Маше не выиграть
Хотя для меня всегда жесть,когда наши друг с другом играют.
Правда на ОИ я за Динару только болела.
  • 0

#40 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 09:52

Мария Кириленко: «Я ведь обыграла Шарапову, а она точно не слабее Сафиной бьет»

Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая в матче третьего круга Australian Open итальянку Роберту Винчи со счетом 7:5, 7:6, поделилась мыслями о следующем матче, в котором ей предстоит встретиться с соотечественницей – 2-й ракеткой мира Динарой Сафиной.

«Динара играет в очень мощный, силовой теннис, но я ведь обыграла Шарапову, а она точно не слабее Сафиной бьет. Так что с ее атаками я могу справляться. Главное – заставить Динару много двигаться по корту, разводить ее по углам корта, чтобы она быстрее устала.

В матче против Винчи играла с забинтованной правой ногой из-за того, что почувствовала боль во время тренировки, вот и решила наложить тейп – от греха подальше. Надеюсь, ничего серьезного», – сказала Маша.



Зря Машка так отзыватеся о Динаре!Эсли ты обыграл одного сильного соперника то не занчит что обыграешь другого.С такими заявлениями ей никогда не выиграть серьёзных турниров.

P.S Буду болеть за Машу, но думаю она сальет матч в двух сетах 6-1 6-2 где то.Будет просто отлично, если я ошибусь в прогнозе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей