12 ТУР (12- 14 октября)
#1
Отправлено 08 October 2012 - 18:44
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи
Тюменский Легион - Белые Тигры
Мамонты Югры - Толпар
Октан - Реактор
Авто - Белые Медведи
Снежные Барсы - Стальные Лисы
Атланты - Капитан
Барс - Чайка
Русские Витязи - ХК МВД
Серебряные Львы - Алмаз
Локо - СКА-1946
Динамо-Шинник - Красная Армия
Юность - ХК Рига
ВХЛ
Ермак - Нефтяник
ХК Рязань - Молот-Прикамье
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск
Сарыарка - ТХК
14 октября
Торос - Кристалл С
Ижсталь - Дизель
Титан - Казцинк-Торпедо
ХК ВМФ - Сокол
#2
Отправлено 08 October 2012 - 21:00
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 4-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-2
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 5-3
Октан - Реактор 3-2+
Авто - Белые Медведи 4-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-3
Атланты - Капитан 5-2
Барс - Чайка 3-4+
Русские Витязи - ХК МВД 4-3
Серебряные Львы - Алмаз 5-2
Локо - СКА-1946 3-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-4
Юность - ХК Рига 3-0
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-1
ХК Рязань - Молот-Прикамье 2-4
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 2-5
14 октября
Торос - Кристалл С 2-3+
Ижсталь - Дизель 4-2
Титан - Казцинк-Торпедо 3-1
ХК ВМФ - Сокол 2-5
#3
Отправлено 08 October 2012 - 21:04
12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 1-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-5
Тюменский Легион - Белые Тигры 0-2
Мамонты Югры - Толпар 1-3
Октан - Реактор 3-4+
Авто - Белые Медведи 2-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 5-3
Атланты - Капитан 0-1
Барс - Чайка 6-4
Русские Витязи - ХК МВД 5-0
Серебряные Львы - Алмаз 1-2
Локо - СКА-1946 7-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 1-0
Юность - ХК Рига 3-4+
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-4
ХК Рязань - Молот-Прикамье 5-4
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-5
Сарыарка - ТХК 1-0
14 октября
Торос - Кристалл С 4-3+
Ижсталь - Дизель 4-5
Титан - Казцинк-Торпедо 3-7
ХК ВМФ - Сокол 5-0
#4 Автор: polik83.
Отправлено 09 October 2012 - 02:42
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 4-2
Октан - Реактор 3-4
Авто - Белые Медведи 4-1
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-5
Атланты - Капитан 3-2
Барс - Чайка 3-2
Русские Витязи - ХК МВД 4-2
Серебряные Львы - Алмаз 4-1
Локо - СКА-1946 3-4 +
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-4
Юность - ХК Рига 4-1
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 2-1
ХК Рязань - Молот-Прикамье 1-4
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-2 +
Сарыарка - ТХК 2-4
14 октября
Торос - Кристалл С 2-4
Ижсталь - Дизель 4-1
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2
ХК ВМФ - Сокол 3-1
#5 Автор: o-lya-lya.
Отправлено 09 October 2012 - 18:34
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 1-4
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 1-3
Мамонты Югры - Толпар 1-4
Октан - Реактор 2-4
Авто - Белые Медведи 4-3 +
Снежные Барсы - Стальные Лисы 4-2
Атланты - Капитан 3-1
Барс - Чайка 4-2
Русские Витязи - ХК МВД 3-4 +
Серебряные Львы - Алмаз 3-2
Локо - СКА-1946 7-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 1-3
Юность - ХК Рига 4-3
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 2-4
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-4
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-5
Сарыарка - ТХК 3-1
14 октября
Торос - Кристалл С 4-2
Ижсталь - Дизель 2-5
Титан - Казцинк-Торпедо 2-5
ХК ВМФ - Сокол 5-3
#6 Автор: polik83.
Отправлено 09 October 2012 - 19:47
12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 5-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 4-2
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-3 +
Мамонты Югры - Толпар 4-1
Октан - Реактор 4-2
Авто - Белые Медведи 2-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 5-3
Атланты - Капитан 4-2
Барс - Чайка 4-1
Русские Витязи - ХК МВД 4-2
Серебряные Львы - Алмаз 4-2
Локо - СКА-1946 2-4
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-3
Юность - ХК Рига 3-2
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 4-1
ХК Рязань - Молот-Прикамье 2-5
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 2-4
14 октября
Торос - Кристалл С 2-4
Ижсталь - Дизель 4-1
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2 +
ХК ВМФ - Сокол 2-4
#7
Отправлено 10 October 2012 - 10:34
12 октября
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-1
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-1
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 4-2
Октан - Реактор 3-1
Авто - Белые Медведи 4-2
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-4
Атланты - Капитан 3-2
Барс - Чайка 2-4
Русские Витязи - ХК МВД 3-2
Серебряные Львы - Алмаз 4-2
Локо - СКА-1946 2-3
Динамо-Шинник - Красная Армия 2-3+
Юность - ХК Рига 3-1
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-2
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-2
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 3-2
14 октября
Торос - Кристалл С 3-2
Ижсталь - Дизель 4-2
Титан - Казцинк-Торпедо 4-2
ХК ВМФ - Сокол 3-2
#8
Отправлено 10 October 2012 - 16:20
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 5-1
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 1-6
Мамонты Югры - Толпар 3-5
Октан - Реактор 3-1
Авто - Белые Медведи 4-2
Снежные Барсы - Стальные Лисы 3-0
Атланты - Капитан 5-1
Барс - Чайка 3-1
Русские Витязи - ХК МВД 3-2(+)
Серебряные Львы - Алмаз 4-1
Локо - СКА-1946 3-2
Динамо-Шинник - Красная Армия 3-2(+)
Юность - ХК Рига 2-5
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-2(+)
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-1
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 4-3
Сарыарка - ТХК 3-2(+)
14 октября
Торос - Кристалл С 5-2
Ижсталь - Дизель 3-1
Титан - Казцинк-Торпедо 2-4
ХК ВМФ - Сокол 3-1
#9
Отправлено 11 October 2012 - 15:00
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 4-2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 5-3
Тюменский Легион - Белые Тигры 3-2
Мамонты Югры - Толпар 1-4
Октан - Реактор 2-4
Авто - Белые Медведи 4-3
Снежные Барсы - Стальные Лисы 3-5
Атланты - Капитан 3-1
Барс - Чайка 4-2
Русские Витязи - ХК МВД 4-3 +
Серебряные Львы - Алмаз 3-2 +
Локо - СКА-1946 4-3
Динамо-Шинник - Красная Армия 4-2
Юность - ХК Рига 4-3
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 2-3 +
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-4 +
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 5-2
Сарыарка - ТХК 3-1
14 октября
Торос - Кристалл С 4-2
Ижсталь - Дизель 2-4
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2 +
ХК ВМФ - Сокол 4-3
#10
Отправлено 11 October 2012 - 17:04
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк-5:2
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи-4:5 +
Тюменский Легион - Белые Тигры-4:3
Мамонты Югры - Толпар-3:4
Октан - Реактор-2:3
Авто - Белые Медведи-5:6
Снежные Барсы - Стальные Лисы-2:4
Атланты - Капитан-4:2
Барс - Чайка-4:3 +
Русские Витязи - ХК МВД-3:2
Серебряные Львы - Алмаз-5:4
Локо - СКА-1946-2:4
Динамо-Шинник - Красная Армия-3:2
Юность - ХК Рига-1:2
ВХЛ
Ермак - Нефтяник-5:3
ХК Рязань - Молот-Прикамье-1:3
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск-2:1
Сарыарка - ТХК-4:2
14 октября
Торос - Кристалл С-4:2
Ижсталь - Дизель-1:3
Титан - Казцинк-Торпедо-3:4
ХК ВМФ - Сокол-7:5
#11
Отправлено 11 October 2012 - 19:58
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-4+
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 2-4
Тюменский Легион - Белые Тигры 1-5
Мамонты Югры - Толпар 5-3
Октан - Реактор 3-6
Авто - Белые Медведи 3-4+
Снежные Барсы - Стальные Лисы 4-1
Атланты - Капитан 3-0
Барс - Чайка 6-2
Русские Витязи - ХК МВД 3-4+
Серебряные Львы - Алмаз 4-2
Локо - СКА-1946 5-4+
Динамо-Шинник - Красная Армия 1-5
Юность - ХК Рига 4-0
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 3-4+
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-5
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 3-1
Сарыарка - ТХК 5-1
14 октября
Торос - Кристалл С 4-3
Ижсталь - Дизель 2-4
Титан - Казцинк-Торпедо 2-3
ХК ВМФ - Сокол 7-2
#12
Отправлено 11 October 2012 - 23:15
МХЛ
Омские Ястребы 5 - 2 Кристалл Бдк
Сибирские Снайперы 2 - 3 Кузнецкие Медведи
Тюменский Легион 4 - 2 Белые Тигры
Мамонты Югры 2 - 3 (+) Толпар
Октан 2 - 4 Реактор
Авто 3 - 1 Белые Медведи
Снежные Барсы 3 - 4 (+) Стальные Лисы
Атланты 4 - 2 Капитан
Барс 4 - 3 (+) Чайка
Русские Витязи 3 - 1 ХК МВД
Серебряные Львы 2 - 4 Алмаз
Локо 3 - 2 СКА-1946
Динамо-Шинник 2 - 3 (+) Красная Армия
Юность 1 - 4 ХК Рига
ВХЛ
Ермак 5 - 3 Нефтяник
ХК Рязань 1 - 3 Молот-Прикамье
13 октября
Южный Урал 4 - 2 Юность-Минск
Сарыарка 3 - 2 (+) ТХК
14 октября
Торос 4 - 3 Кристалл С
Ижсталь 2 - 5 Дизель
Титан 4 - 3 (+) Казцинк-Торпедо
ХК ВМФ 4 - 1 Сокол
#13
Отправлено 11 October 2012 - 23:54
МХЛ
Омские Ястребы - Кристалл Бдк 3-1
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи 3-2
Тюменский Легион - Белые Тигры 4-2
Мамонты Югры - Толпар 2-3
Октан - Реактор 2-3
Авто - Белые Медведи 4-2
Снежные Барсы - Стальные Лисы 2-4
Атланты - Капитан 4-2
Барс - Чайка 3-2
Русские Витязи - ХК МВД 4-3
Серебряные Львы - Алмаз 3-2
Локо - СКА-1946 4-3
Динамо-Шинник - Красная Армия 4-3
Юность - ХК Рига 1-2
ВХЛ
Ермак - Нефтяник 4-3
ХК Рязань - Молот-Прикамье 3-4
13 октября
Южный Урал - Юность-Минск 4-2
Сарыарка - ТХК 4-2
14 октября
Торос - Кристалл С 3-1
Ижсталь - Дизель 2-4
Титан - Казцинк-Торпедо 3-2
ХК ВМФ - Сокол 3-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей