Перейти к содержимому


Фотография

Кто пройдет дальше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Опрос: ЛЕ (13 пользователей проголосовало)

У кого больше всего шансов углубиться в ЛЕ?

  1. Рубин (4 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

  2. Локомотив (7 голосов [63.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать

#1 Mimeno

Mimeno

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 08:33

Доброго времени суток!

По результатам прошедших накануне матчей в ЛЕ, хочется узнать ваши точки зрения на выход в групповой этап Лиги Европы только Российских команд. :unsure:

1) Турецкий «Бешикташ» на своем поле в Стамбуле уверенно переиграл владикавказскую «Аланию» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы — 3:0, превратив ответную встречу в простую формальность. Вероятнее всего Алания и дома проиграет, только счет будет не с такой большой разницей. Команда сделает сопутствующие выводы и при поддержке родных трибун и огромного (я надеюсь) числа поклонников сможет по крайней мере не проиграть, а там посмотрим. ;)
2) Московский «Локомотив» сделал шаг к групповому турниру Лиги Европы, в первом матче раунда плей-офф на своем поле уверенно обыграв словацкий «Спартак» из Трнавы — 2:0. Если и дальше продолжат запарывать огромное число моментов, а особенно голевых, то Локо по теме статьихотьи выйдет, но надолго ли? :blink:
3) Московский "Спартак" после первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против варшавской «Легии» сыграл (2:2). Хорошо ли это, плохо ли увидим в ответной встрече! :) Однако пугает оборона клуба и при лучшем исходе "Спартак" если пройдет в группу, то при определенных стечениях обстоятельств шансов с такой игрой у него маловато.


Итак, какие же они, российские клубы в Лиге Европы???
  • 0

#2 m-ballack13

m-ballack13

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 08:44

Я не буду загадывать , кто пройдёт дальше . В общем-то шансы дальше пройти есть у всех , даже у Алании . ;) Желаю успехов всем нашим клубам . Ведь нам нужно обогнать Португалов в таблице коэффов УЕФА !
  • 0

#3 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 12:39

Спартак будет в групповом турнире. Алания уже однозначно завершит играть в Лиге Европы. У Локо шансы 50 на 50, могут попасть, но могут и вылететь.
  • 0

#4 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 21:05

Локомотив конечно же))
  • 0

#5 Alaud

Alaud

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 09:51

Скорее всего вариант другой.
Из перечисленных: Спартак и Алания уже отстрелялись, а Локо, скорее всего займет 2 место в группе и вылетит сразу в плей-офф.
Другой: Рубин - скорее всего из группы не выйдет как в принципе и ЦСКА не попадет наверняка даже в ЛЕ. Зенит в свою очередь вылетит в ЛЕ, где будет сеяным на первом раунде, скорее всего этот раунд пройдет, а вот дальше все для него и закончится.
Хотя есть еще один вариант - Зенит снимают с еврокубков - и Локо доходит дальше всех.
  • 0

#6 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 12:40

далеко уйти не суждено.
  • 0

#7 Alaud

Alaud

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 12:31

Перечитываю свой пост еще раз, и понимаю насколько сильно я не верю в рос. клубы.

NAMSY - далеко уйти не суждено, из-за того, что там среди них КБ нету?)))
  • 0

#8 Mimeno

Mimeno

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 19:58

Скорее всего вариант другой.
Из перечисленных: Спартак и Алания уже отстрелялись, а Локо, скорее всего займет 2 место в группе и вылетит сразу в плей-офф.
Другой: Рубин - скорее всего из группы не выйдет как в принципе и ЦСКА не попадет наверняка даже в ЛЕ. Зенит в свою очередь вылетит в ЛЕ, где будет сеяным на первом раунде, скорее всего этот раунд пройдет, а вот дальше все для него и закончится.
Хотя есть еще один вариант - Зенит снимают с еврокубков - и Локо доходит дальше всех.



...говорить и думать разные вещи. Я расчитывал на победу ЦСКА и на 1-1 в Турции, однако они сыграли 0-0 :blink: И Рубин 2 место не отдал бы никому. Если быть максималистом, то Рубин и Зенит упустили свои первые места, как подтверждает жеребий - к лучшему. Нужно не просто верить в победы клубов, нужно чувствовать атмосферу в клубах - конкурентах. :) Вполне проходимые соперники у всех 4 клубов РПЛ на стадии 1/8.
  • 0

#9 Alaud

Alaud

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 15:03

Рубин и Зенит упустили свои первые места?)))
А ничего что Зенит не нанес в последнем туре ни одного удара в створ, а Рубину дико фартануло, что их сразу не додавили после гола...
Я не верил в нашу победу над Интером, надеялся на нее, но не верил, и уж точно $ на победу, а тем более на проход в 1/8 ЛЧ не поставил бы!
Все вполне проходимые? Опять же надеюсь, что пройдем Реал, только вот совершенно не верю в это...
P.S.:В последнем туре Лилль с Трабзоном играли во Франции.)
P.S.S.:Голосуя за Аланию, ты реально в это верил?)
  • 0

#10 Mimeno

Mimeno

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 18:57

одно дело делать ставки, другое дело смотреть игру в исполнении команд. Рубин и Зенит изначально еще на первых играх в группах играли в полноги, поэтому очки свои они не преобрели в последних играх, а упустили их в первых, поэтому и первые места в своих группах отдали конкурентам. Игра ЦСКА в еврозоне каждый год прогрессирует, поэтому ждать успеха стоило, при том, что интер, это далеко не тот клуб, которым руководил теперешний наставник Реала. Рубину запросто пройти Олимпиакос даже с 1-1 на выезде и 0-0 дома..у ЦСКА будет все зависеть от готовности команды в плане физики. Зенит с португальцами играет великолепно, только пугает их физ форма, но и это дело поправимое. Локомотив играет с Атлетиком. Если будет играть такде как играл - финиш, если начнет думать и забивать вовремя - проходит дальше.
Ну а турки все равно красавцы.
алания выглядела достойно, если бы не слила первый матч, то не смазала впечатление от второго. Аля Сибирь прошлого года :rolleyes:
  • 0

#11 Alaud

Alaud

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 08:17

И кто же виноват, что Зенит играл на Кипре в пол ноги? Кто им виноват, что они не могут настроиться на ЛЧ? Думаю что только они сами. Да и АПОЭЛ не только Зенит недооценил. Так что получается, что не один Зенит свои очки из-за недооценки растерял. Не, я не спорю, Зенит обязан был обходить киприотов, но почему-то все приняли как должное, что он обогнал Порту - это в вопросе о потерянном первом месте.
По поводу Рубина, извини но мне смешно, то что ты предполагаешь что Рубин кого-то недооценил. Он как раз и взял свои очки по максимому, даже больше. У Рубина не тот состав и бюджет, что бы недооценивать даже тот же ПАОК, не говоря уж о Тотенхеме (который наглухо Рубин превосходит). Тут скорее Тотенхем забил на ЛЕ, что и позволило Рубину выйти.
Ты лучше вспомни каким составом Интер играл с нами... Выйди они первым составом, плевать с каким тренером, втоптали бы в газон еще в первом тайме, но к счастью, все свои задачи они уже решили.
Зачем ты мне расписывал расклады по Олимпиакосу, Бенфике и Атлетику? Я абсолютно согласен, что они проходимы.
Мой вопрос был лишь о Реале. Тут от ЦСКА не зависит почти ничего. Будет Реал в оптимальной форме, думаю с нами будет еще в Москве покончено. Будет эпидемия травм и болезней - будет шанс. Не ЦСКА фаворит, а именно шанс.
Как бы Алания не выглядела, шансов дойти дальше всех, у нее просто не было. При диком фарте они могли попасть в группу, а там бы их ждала судьба статиста Шемрока - без обид.
Кстати, а мой прогноз (кто-то другой), теперь скорее всего сбудется.
  • 0

#12 eljero

eljero

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 09:28

http://rutube.ru/tracks/5341225.html

вот как надо играть )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей