Перейти к содержимому


Фотография

Лига Европы 12/13. Выступление и шансы российских клубов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 08:01

Анжи - АЗ Алкмаар: тоже смотрим на России 2)))
  • 1

#22 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 14:47

Не могу пока найти АИК - ЦСКА... По центральным нет, по спортивным нет и даже по НТВ+ не нахожу... Не подскажет кто-нибудь где транслировать будут? Неужели не покажут??? :(
  • 1

#23 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 14:53

Нашел только что в одном из новостных блогах только эту инфу: "...А вот встреча АИК – ЦСКА 23 августа (21.00 мск) с большой долей вероятности может быть не показана на российском ТВ. Во всяком случае, «НТВ-Плюс» вообще пока не планирует трансляцию игр Лиги Европы на стадии плей-офф (все место займут матчи Лиги чемпионов), а на «России 2» эта игра в сетке не значится. Впрочем, у ВГТРК есть каналы «Спорт 1» и «Спорт 2». Возможно, ближе к матчу вопрос с его показом удастся решить..."
Жаль, придется смотреть в интернете и, скорее всего, комментариев на русском не будет... :(
  • 1

#24 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 15:58

Нашел только что в одном из новостных блогах только эту инфу: "...А вот встреча АИК – ЦСКА 23 августа (21.00 мск) с большой долей вероятности может быть не показана на российском ТВ. Во всяком случае, «НТВ-Плюс» вообще пока не планирует трансляцию игр Лиги Европы на стадии плей-офф (все место займут матчи Лиги чемпионов), а на «России 2» эта игра в сетке не значится. Впрочем, у ВГТРК есть каналы «Спорт 1» и «Спорт 2». Возможно, ближе к матчу вопрос с его показом удастся решить..."
Жаль, придется смотреть в интернете и, скорее всего, комментариев на русском не будет... :(

Привет Алексей!!! смотрю ты осознонно подготовился к теме,столько инфы выложил :) На счет Российского тв я то же считаю что россия 2 покажет так как она уже показывала и анжи и динамо тем более что с чр ее побрили так что по любому они пакет ле купили
  • 2

#25 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 18:15

"...Болельщики шведского АИКа в ходе матча с ЦСКА развернут баннеры в поддержку группы Pussy Riot. С похожими акциями могут столкнуться ряд российских клубов, участвующих в еврокубках. После приговора Хамовнического суда в социальных сетях начали появляться сообщества с призывом бойкотировать Олимпиаду в Сочи.
Болельщики шведского футбольного клуба АИК в ходе матчей Лиги Европы с московским ЦСКА выступят в поддержку группы Pussy Riot, участницы которой в пятницу были осуждены Хамовническим судом Москвы на два года исправительной колонии общего режима.
Первый матч европейского турнира армейцы проведут в четверг, 23 августа в Швеции, а ответная встреча пройдет 30 августа в подмосковных Химках. На домашнем матче, который состоится в пригороде Стокгольма, болельщики развернут баннеры в поддержку Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич, участвовавших в «панк-молебне» в храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года.
«Мы, болельщики, думаем, что приговор несправедлив. Поэтому во время игры с ЦСКА, которая будет транслироваться на российском телевидении, мы вывесим плакаты в поддержку девушек», – заявил один из организаторов акции Кеттил Хенрикссон газете Sydsvenskan..."


Вот в чём дело то, шведы - придурки, причем тут футбольный матч... Теперь, чтобы это гавно в массы не вылезло, не покажут матч... ДИБИЛЫ
  • 3

#26 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 18:29

"...Болельщики шведского АИКа в ходе матча с ЦСКА развернут баннеры в поддержку группы Pussy Riot. С похожими акциями могут столкнуться ряд российских клубов, участвующих в еврокубках. После приговора Хамовнического суда в социальных сетях начали появляться сообщества с призывом бойкотировать Олимпиаду в Сочи.
Болельщики шведского футбольного клуба АИК в ходе матчей Лиги Европы с московским ЦСКА выступят в поддержку группы Pussy Riot, участницы которой в пятницу были осуждены Хамовническим судом Москвы на два года исправительной колонии общего режима.
Первый матч европейского турнира армейцы проведут в четверг, 23 августа в Швеции, а ответная встреча пройдет 30 августа в подмосковных Химках. На домашнем матче, который состоится в пригороде Стокгольма, болельщики развернут баннеры в поддержку Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич, участвовавших в «панк-молебне» в храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года.
«Мы, болельщики, думаем, что приговор несправедлив. Поэтому во время игры с ЦСКА, которая будет транслироваться на российском телевидении, мы вывесим плакаты в поддержку девушек», – заявил один из организаторов акции Кеттил Хенрикссон газете Sydsvenskan..."


Вот в чём дело то, шведы - придурки, причем тут футбольный матч... Теперь, чтобы это гавно в массы не вылезло, не покажут матч... ДИБИЛЫ

Капец эти умники даже низнают в чем суть дела.И вообще какая им разница просто тупо появился повод покретиковать русских.А я бы лично этих с позволения сказать девушек накол бы посадил
  • 1

#27 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 18:32

Привет Алексей!!! смотрю ты осознонно подготовился к теме,столько инфы выложил :) На счет Российского тв я то же считаю что россия 2 покажет так как она уже показывала и анжи и динамо тем более что с чр ее побрили так что по любому они пакет ле купили

Здорово, Серега))) Да не особо основательно и готовился, самому очень интересна эта тема, вот инфу в массы и продвигаю... Рейтингом Федераций УЕФА постоянно интересуюсь, лет 10 точно назад случайно увидел, наши тогда с 19-го места (ужас) до 6-го места продвигались (наивысшее в российской истории). Кажись в 2008 году там были (на 6-м) когда Зенит ЛЕ выиграл, а ЦСКА в 2005 (эти баллы тоже ещё в зачет попадали), тогда даже немцев и португалов обгоняли, а до 5-го (французов) пару баллов оставалось... Но не сраслось тогда выше подняться, сейчас на 9-е спустились... Этот год большие надежды даёт, вот только 4 кв. раунд самый ответственный и важный, чем больше клубов пройдёт тем шансов больше будет, ведь группа это ещё 6 матчей для каждой команды (баллов по любому да наберут), а там уже как попрёт)))
  • 2

#28 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 18:45

Здорово, Серега))) Да не особо основательно и готовился, самому очень интересна эта тема, вот инфу в массы и продвигаю... Рейтингом Федераций УЕФА постоянно интересуюсь, лет 10 точно назад случайно увидел, наши тогда с 19-го места (ужас) до 6-го места продвигались (наивысшее в российской истории). Кажись в 2008 году там были (на 6-м) когда Зенит ЛЕ выиграл, а ЦСКА в 2005 (эти баллы тоже ещё в зачет попадали), тогда даже немцев и португалов обгоняли, а до 5-го (французов) пару баллов оставалось... Но не сраслось тогда выше подняться, сейчас на 9-е спустились... Этот год большие надежды даёт, вот только 4 кв. раунд самый ответственный и важный, чем больше клубов пройдёт тем шансов больше будет, ведь группа это ещё 6 матчей для каждой команды (баллов по любому да наберут), а там уже как попрёт)))

Согласен шансы очень хорошие.Спартаку и Динамо бедет конечно тежеловато но верим.А вообще на мой взгляд наша РПЛ ничуть не хуже тойже Французкойлиги:у них есть ПСЖ у нас Анжи,у них Лион у нас Зенит, у них Марсель у нас Цска ну и т.д. :) На счет португалии и украины я вообще молчу там по сути турнир двух команд а матч с шахтером показал что зенит я выше классом (ведь по сути матч лч между зенитом и шахтером это противостояние двух лиг где представители чемптоны этих лиг),а серебрянного призера украины (динамо к)легко (на мой взгляд)переиграл руьин который в Рпл считается от силы 4 командой.И после этого кстати все тот же рубин навязал приличную борьбу Лиону и мог вполне его пройти
  • 1

#29 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 18:57

Да и клубный футбол подрос в последнее время, по сравнению к примеру с уровнем начала этого века... Когда 6 команд нам тогда давали в Европе - выставлять не кого было, было 4 команды от силы, кто на уровне мог быть, и то некоторыми местами и с переменным успехом... Сейчас клубов 7 - точно на уровне, а две-три на подходе к топ-командам...
  • 3

#30 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:07

Да и клубный футбол подрос в последнее время, по сравнению к примеру с уровнем начала этого века... Когда 6 команд нам тогда давали в Европе - выставлять не кого было, было 4 команды от силы, кто на уровне мог быть, и то некоторыми местами и с переменным успехом... Сейчас клубов 7 - точно на уровне, а две-три на подходе к топ-командам...

Я вот только не могу понять почему многие считают что Анжи может повредить это развитию.Я считаю наоборот хорошо что у нас появился такой клуб Анжи ведь теперь у нас могут играть не просто топ игроки а суперзвезды и это делает наш чемпионат превликательным для других хороших игроков.И сами мы умеем делать звезд тот же Видич или Олич и еще много примеров.
  • 1

#31 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:09

Смотрю Кубань, земели всё же))) Хотя, откровенно, не соответствуют они уровню Европы, рановато пока... Да и Траоре зря продали, ну а тренер новый Красножан, нравился мне в Локо, может что дельное сотворит...
  • 2

#32 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:14

Я вот только не могу понять почему многие считают что Анжи может повредить это развитию.Я считаю наоборот хорошо что у нас появился такой клуб Анжи ведь теперь у нас могут играть не просто топ игроки а суперзвезды и это делает наш чемпионат превликательным для других хороших игроков.И сами мы умеем делать звезд тот же Видич или Олич и еще много примеров.

Это фаны клубов-соперников так считают, нервничают, что ещё один конкурент появился... Нормально, главное, чтобы не только там деньги были, ещё и разум в купе))) Помним Динамо с нашествием португлов... Что из этого получилось??? Динамо чуть в пердив не свалили... Да и молодежь на их уровне подрастёт, тот же Логашов, понравился он мне в сборной в матче с Котами)))
  • 3

#33 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:16

Смотрю Кубань, земели всё же))) Хотя, откровенно, не соответствуют они уровню Европы, рановато пока... Да и Траоре зря продали, ну а тренер новый Красножан, нравился мне в Локо, может что дельное сотворит...

Когда ушел Траоре я думаю кубацы не так сильно расстоились все таки деньги за него получили не малые учитывая бюджет клуба.А вот уход Петреску это конечно плохо но все же тоже есть плюс получил работу талантливый российский тренер (каких к сожалению у нас мало).Думаю Кубань поборется в этом сезоне за место в восьмерке так что желаю удачи твоим земликам :)
  • 1

#34 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:21

Это фаны клубов-соперников так считают, нервничают, что ещё один конкурент появился... Нормально, главное, чтобы не только там деньги были, ещё и разум в купе))) Помним Динамо с нашествием португлов... Что из этого получилось??? Динамо чуть в пердив не свалили... Да и молодежь на их уровне подрастёт, тот же Логашов, понравился он мне в сборной в матче с Котами)))

это точно кто бы че неговорил а в Анжи то дает шанс молодым ребятам и те им уже начинают пользоваться на примере того же Логашова.А насчет разума думаю парится не надо Гус там все контролирует я в этом уверен
  • 1

#35 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:26

Дан Петреску, наверное, уже пожалел, что в Динамо свалил... Он с Кубанью из пердива выбирался, в прошлом году хорошо себя показал, а сейчас - ??? В ЛЕ шансов мало, в ПЛ вообще из болота тянуть... Х.З. - больше дали, наверное...
  • 3

#36 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:36

а я на оборот считаю что именно из за того что динамо в пролете он и перешел.Я понимаю его ход мыслей мол кубань в пердиза вытащил о бо мне заговорили а если ментов из подвала вытащю то вообще все в шоколаде будет тем более буджет по больше а значит и возможностей тоже
  • 1

#37 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:52

Это да... А если не получится, он не думал? Под жопу из Динамо дадут, а в Кубани уже занято и вперед в чемп Казахстана))) :) Кубань жжет... Пеналь левый был, таких по 10-ке в каждом матче давать можно, ещё и удаление, осетины расслабились, а тут - доставай из своих)))
  • 3

#38 monah-volnich

monah-volnich

    Всем молчать!!!Аршавин best

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:59

Это да... А если не получится, он не думал? Под жопу из Динамо дадут, а в Кубани уже занято и вперед в чемп Казахстана))) :) Кубань жжет... Пеналь левый был, таких по 10-ке в каждом матче давать можно, ещё и удаление, осетины расслабились, а тут - доставай из своих)))

Такя она профессия тренера сегодня ты герой а завтра неудачник (к сожалению это случается не только с тренерами :( )ну наверное готов он к этому раз согласился
  • 1

#39 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:00

Проиграла Кубанька моя... Нет, ну правда, Суч.ра Малов, весь матч поломал, и не первый ведь раз он так "убивает" команды... Долго ещё далекие и низкопробные судьи будут судить наш чемпионат???
  • 1

#40 Forever888

Forever888

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4035 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:05

Ну усё, ждем Спартачёк))) Судейство, надеюсь, будет нормальное? Хотя, и вправду про судейство: Турция - это же наш Кавказ, вполне возможно на выезде в ответке тоже "убивать" будут... Надо в первом матче решать исход противостояния... Посмотрим, 22 часа осталось до стара российских клубов в ЛЧ!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей