Перейти к содержимому


Фотография

Мaтч зa трeтьe мeсто Уругвaй-Гeрмaния


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#41 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 19:50

Немцы должны собраться и победить. Хотя Уругвай мне симпатичен.
  • 0

#42 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 20:24

Если немцы сыграют плохо т.е. безвольно и вяло то все преведущие подвиги обесценятся-пока фартит играют а как кочка сникли.После этого я конечно так и буду за них болеть но осадок останется(а он уже есть)Если же воспрянут то это несколько сгладит общее впечатление по турниру.В конце концов я и начал за них болеть(в 1976 на ЧЕ хотя финал они проиграли но в двух матчах отыгрывались)из-за сильного характера способности не вешать нос при 0-2 что они неоднократно доказывали.
  • 0

#43 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 20:53

Того же мнения.Даже счет думаю такой же.

Тоже по аналогии с 2006 годом так думаешь?
  • 0

#44 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 21:37

Если немцы сыграют плохо т.е. безвольно и вяло то все преведущие подвиги обесценятся-пока фартит играют а как кочка сникли.После этого я конечно так и буду за них болеть но осадок останется(а он уже есть)Если же воспрянут то это несколько сгладит общее впечатление по турниру.В конце концов я и начал за них болеть(в 1976 на ЧЕ хотя финал они проиграли но в двух матчах отыгрывались)из-за сильного характера способности не вешать нос при 0-2 что они неоднократно доказывали.

Даже, если и проиграют, то ничего не обесценится. Подвиги Франции на ЧМ-1982 ничего не стоят только потому что они проиграли матч за третье место Польше, по-Вашему?
Хороший был Евро-1976, особенно финал!
  • 0

#45 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 21:51

Боюсь даже предположить. Хотя вроде как все очевидно. Но.. :)
  • 0

#46 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:10

Даже, если и проиграют, то ничего не обесценится. Подвиги Франции на ЧМ-1982 ничего не стоят только потому что они проиграли матч за третье место Польше, по-Вашему?
Хороший был Евро-1976, особенно финал!

в 1982 французы подвигов не совершали- показали игру в доп.время с немцами и не более того.В группе проиграли англичанам 1-3 выиграли у Кувейта с крупным счетом и помему у чехов в один мяч. Если считать подвигом обыгрыш С.Ирландии И Австрии во второй стадии.
В 1986 у них были подвиги 1\8 итальянцы 1\4 бразильцы.
А про немцев я имел в виду что результаты игр с Англией и Аргентиной обесценятся отсутствием немецкого духа у сборной Германии-2010 впервые за всю ее историю(уже в двух матчах пропустив первыми не смогли отыграться а если с Уругваем будет третий?)Если так случится то мне ближе сб.Германии-1986 которые вползли в финал и там при 0-2 чуть не свершили чудо.хуже вчерашней игры был финал ЧЕ1992 из тех что я видел.и вообще не помню что бы немцы дважды на одном турнире проигрывали со счетом 0-1.
  • 0

#47 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:11

Шибер, Кисслинг(30 лет нормальный возраст). Да и Мюллер спокойно может сыграть центрофорварда


Очень скептически отношусь к Мюллеру именно как центр форварду. Кисслинг не понятно что из себя на серьёзном уровне будет представлять в 30 лет. Мастерства Клозе у него нет. Шибер бабка надвое сказала, что вообще попадёт в окончательную заявку, как-то в Штутгарте он не впечатлил. Ну во многом следующий сезон в Нюрнберге будет для него многое значить.

Даже, если и проиграют, то ничего не обесценится. Подвиги Франции на ЧМ-1982 ничего не стоят только потому что они проиграли матч за третье место Польше, по-Вашему?
Хороший был Евро-1976, особенно финал!


Медали на шее много значат. А проигранный матч за третье место - полное поражение.
  • 0

#48 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:28

в 1982 французы подвигов не совершали- показали игру в доп.время с немцами и не более того.В группе проиграли англичанам 1-3 выиграли у Кувейта с крупным счетом и помему у чехов в один мяч. Если считать подвигом обыгрыш С.Ирландии И Австрии во второй стадии.
В 1986 у них были подвиги 1\8 итальянцы 1\4 бразильцы.
А про немцев я имел в виду что результаты игр с Англией и Аргентиной обесценятся отсутствием немецкого духа у сборной Германии-2010 впервые за всю ее историю(уже в двух матчах пропустив первыми не смогли отыграться а если с Уругваем будет третий?)Если так случится то мне ближе сб.Германии-1986 которые вползли в финал и там при 0-2 чуть не свершили чудо.хуже вчерашней игры был финал ЧЕ1992 из тех что я видел.и вообще не помню что бы немцы дважды на одном турнире проигрывали со счетом 0-1.

Подвиги заключаются только в том, чтобы обыгрывать именитых соперников? У французов на том мундиале 1982 года была прекрасная игра, не только с немцами в полуфинале. Они тоже чуть не совершили чудо.

Очень скептически отношусь к Мюллеру именно как центр форварду. Кисслинг не понятно что из себя на серьёзном уровне будет представлять в 30 лет. Мастерства Клозе у него нет. Шибер бабка надвое сказала, что вообще попадёт в окончательную заявку, как-то в Штутгарте он не впечатлил. Ну во многом следующий сезон в Нюрнберге будет для него многое значить.



Медали на шее много значат. А проигранный матч за третье место - полное поражение.

Поражение поражению рознь. 0-1 от сербов и 0-1 от испанцев! Счёт один и тот же, а характер игр совсем разный. Достойное поражение при хорошей игре не является постыдным. К тому же эта немецкая сборная является весьма и весьма перспективной. У них всё впереди ещё. Бундестим Лёва пришла всерьёз и надолго, Господа!
  • 0

#49 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:31

Очень скептически отношусь к Мюллеру именно как центр форварду. Кисслинг не понятно что из себя на серьёзном уровне будет представлять в 30 лет. Мастерства Клозе у него нет. Шибер бабка надвое сказала, что вообще попадёт в окончательную заявку, как-то в Штутгарте он не впечатлил. Ну во многом следующий сезон в Нюрнберге будет для него многое значить.



Медали на шее много значат. А проигранный матч за третье место - полное поражение.

Про Мюллера зря так он по хорошему наглый и достаточно универсален а ему только 21 исполнится в этом году.Если попытаться сделать из него центр форварда то уж лучше чем Гомес он уже сейчас сыграет а со временем будет много забивать-есть у него чутье куда мяч прилетит отскочет пусть его Герд потренирует.
Про медали - дело не в них а в игре.смогу вернуть молодцы значит характер наработают а если нет то боюсь пойдут дрязги и развал.
  • 0

#50 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:41

Подвиги заключаются только в том, чтобы обыгрывать именитых соперников? У французов на том мундиале 1982 года была прекрасная игра, не только с немцами в полуфинале. Они тоже чуть не совершили чудо.


ВАМ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ИГРЫ ФРАНЦУЗОВ НА ТОМ ЧЕМПЕ.

Поражение поражению рознь. 0-1 от сербов и 0-1 от испанцев! Счёт один и тот же, а характер игр совсем разный. Достойное поражение при хорошей игре не является постыдным. К тому же эта немецкая сборная является весьма и весьма перспективной. У них всё впереди ещё. Бундестим Лёва пришла всерьёз и надолго, Господа!



Самое страшное что могут внутри команды пойти скандалы(кто-то с нервами не справится или крайних искать начнут)поэтому на мой взгляд очень важна эта игра - игра не за 3 место а за команду сборная Германии. если сплотятся то Вы правы про всерьез и на долго если нет то ...
  • 0

#51 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:49

Самое страшное что могут внутри команды пойти скандалы(кто-то с нервами не справится или крайних искать начнут)поэтому на мой взгляд очень важна эта игра - игра не за 3 место а за команду сборная Германии. если сплотятся то Вы правы про всерьез и на долго если нет то ...

Это команда уже всерьёз и надолго. Меня сейчас больше беспокоит, как немцы будут играть, а не как таковой результат игры, т. е. счёт на табло.
Что касается всех игр французов на этом ЧМ, то нет смысла их смотреть все. Важные уже посмотрел или собираюсь.на одном уровне сверхвысоком ни одна команда играть не может. К тому же Франция Мишеля Платини, Жана Тигана, Алена Жиресса и остальных мушкетёров - яркий пример того, как проигранный матч за третье место, подчеркну проигранный по счёту, но не демонстрируемой игре, того, что команда не развалилась, а собралась с силами, улучшила свой показатель на ЧМ-1986, в 1984 ещё и Евро выиграла.

Думаю, конфликты Лёв погасит, если они вообще есть.
  • 0

#52 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 22:59

Про медали - дело не в них а в игре.смогу вернуть молодцы значит характер наработают а если нет то боюсь пойдут дрязги и развал.


Смысл матча 10ого числа - получить медали. Уехать попав в историю как призёр. А не как 4ый лишний. И пофиг КАК ребята это сделают. Как против Ганы или как против Аргентины. Но они обязаны это сделать.
  • 0

#53 SantyaGo80

SantyaGo80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:03

Это команда уже всерьёз и надолго. Меня сейчас больше беспокоит, как немцы будут играть, а не как таковой результат игры, т. е. счёт на табло.


Золотые слова, добавить нечего.
  • 0

#54 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:14

Золотые слова, добавить нечего.

Променять бы эти золотые слова, да, на золотые медали на шеях немецких парней и кубок мира над головой Лама! :)
  • 0

#55 SantyaGo80

SantyaGo80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:19

Променять бы эти золотые слова, да, на золотые медали на шеях немецких парней и кубок мира над головой Лама! :)

к сожалению, я так понимаю, вчера на 78 минуте вы не были Пуйолем.
  • 0

#56 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:24

к сожалению, я так понимаю, вчера на 78 минуте вы не были Пуйолем.

:) Скорее я был Нойером!
  • 0

#57 SantyaGo80

SantyaGo80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:32

что касается слов Филиппа Лама - достаточно остро и необдуманно, но понять, чисто по человечески его можно. Не забывайте, на ЧМ и ЧЕ играют такие же люди с эмоциями, амбициями и прочими чувствами. Надеюсь, немцы сыграют - именно СЫГРАЮТ.
  • 0

#58 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:34

что касается слов Филиппа Лама - достаточно остро и необдуманно, но понять, чисто по человечески его можно. Не забывайте, на ЧМ и ЧЕ играют такие же люди с эмоциями, амбициями и прочими чувствами. Надеюсь, немцы сыграют - именно СЫГРАЮТ.

Новый матч - новые эмоции. Переживут. С повязкой капитанской зря затеялись выяснять.
  • 0

#59 SantyaGo80

SantyaGo80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:39

эмоции, амбиции. Хотя, по большому счету, Лам - умничка и хороший игрок - достойная смена капитана в немецкой сборной.
  • 0

#60 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:41

эмоции, амбиции. Хотя, по большому счету, Лам - умничка и хороший игрок - достойная смена капитана в немецкой сборной.

Согласен. игрок отличный.
Но Баллак своего последнего слова в сборной ещё тоже не сказал, вернётся он в команду обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей