Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326679

#21 AjDesperados

AjDesperados

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 23:30

Кто нибудь объяснит мне, что с головой у президента и менеджеров Спартака? За последние годы из команды ушло много перспективных футболистов. Совсем юные сидят на лавках и подвержены милости или немилости тренеров, которые меняются, как перчатки. Достаточно вспомнить Торбинского, Погребняка, Самедова, братьев Комбаровых, а еще раньше Сычев и Тихонов - целая команда. Теперь еще на лавку присели, по непонятным причинам Быстров (!!!) - однозначно лучший правосторонний игрок атаки и в сборной, да и во всем чемпионате и Титов. Про то, что вечно оставляют не у дел Калиниченко и вспоминать не приходится. И кем их заменили? Сомнительного качества иностранцами. Да, Веллитон, Иранек - действительно неплохие игроки, но остальные ??? Про Павлюченко и Баженова и говорить не стоит. Смотрел сегодня игру с Сатурном.... - бездари, у меня во дворе парни по воротам лучше бьют, чем эти, с позволения сказать, "профессиональные футболисты".
Очень многие, и я в том числе очень скучают по настоящему Спартаковскому футболу - быстрому, техничному и умнуму. Почему Спатрак играет уже много лет подряд почти всегда только с одним форвардом? Суперпоколение Спартака конца 80-х, начала 90-х уже закончило играть в футбол. Очень надеюсь, что кто-нибудь из той когорты (Мостовой, Карпин, Аленичев, Цымбаларь) когда-нибудь встанет во главе народной команды.
  • 4

#22 Serega_90

Serega_90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 00:46

Наш Спартак великий клуб!
Это знают все во круг!
  • 1

#23 MonitaM

MonitaM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:51

Просто психика слабая у человека! Не выдержал напора журналюг! А там и критика со стороны обозревателей, фанов и т.д.! Кроме него самого ему никто не поможет!
  • 0

#24 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 11:27

мне кажется что у него началась звездная болезнь, надеюсь он быстро "выздоровит" и начнет играть, он нужен сборной
  • 0

#25 AjDesperados

AjDesperados

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 11:34

Это явно нападающий не уровня сборной.
  • 0

#26 jedai99

jedai99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 12:33

Зазвездился мальчик!
  • 0

#27 olegyo

olegyo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 13:00

Весь Спартак сейчас не играет, и Павлюченко вместе с ним. Разве можно кого-то похвалить в команде (если только за одну-две игры)?..
  • 0

#28 blood

blood

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 20:05

Ну второе место по такой игре неплохо...ничего после ЕВРО разгонимся
  • 0

#29 genotcid72

genotcid72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 20:09

в этой Великой команде хотелось бы видеть таких игроков,как Тихонов,Цимбаларь,Аленичев и т.д.!!!!!но таких не будет,а жаль.так же как в Локомотиве не будет Лоськова,Евсеева,Бузьникина! :)
  • 0

#30 JsoTech44

JsoTech44

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 21:18

Арбитр матча "Спартак" - "Сатурн" получил "двойку" за судейство

16/05/2008 14:29

МОСКВА, 16 МАЯ - РИА Новости. Уровень судейства столичного арбитра Алексея Николаева в матче 11-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" (Москва) - "Сатурн" (Московская область), состоявшемся в четверг, инспектор встречи Юрий Вергопуло оценил как "неудовлетворительный".

"Известный в прошлом футболист и судья Юрий Вергопуло поставил Алексею Николаеву оценку "два" за неправильную квалификацию эпизода с игрой рукой футболистом "Сатурна" Русланом Нахушевым и ошибочное назначение 11-метрового штрафного удара в ворота "Сатурна", - сообщил РИА Новости глава инспекторского комитета Российского футбольного союза (РФС) Алексей Спирин. - Если касание мяча рукой и было, то это произошло вскользь и мяч не изменил направление полета. Второй эпизод, на который руководством "Сатурна" подан протест - с нарушением правил против Андрея Каряки и не назначением пенальти в ворота "Спартака" - пока не рассматривался, но и первого эпизода достаточно, чтобы оценить судейство Николаева как неудовлетворительное".

По информации Алексея Спирина, неудовлетворительная оценка, выставленная арбитру ФИФА Алексею Николаеву, в соответствии с кодексом Коллегии футбольных арбитров (КФА) приведет к уменьшению количества игр чемпионата России, на которые впоследствии будет назначен Николаев.


РИА Новости (http://rian.ru/sport.../107560230.html)
  • -1

#31 MonitaM

MonitaM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 21:26

А я хочу Торбиского! :)
  • 0

#32 MonitaM

MonitaM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 21:32

Уж кого бы я нехотела видить так это Погребняка! Хотя что уж счас говорить! Если уж даже ТИТОВА на лвку посадили!
  • 0

#33 Serega_90

Serega_90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 22:05

Мде.. торбЫнский предатель!
  • 0

#34 Serega_90

Serega_90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 23:01

Спартак чемпион!
  • 1

#35 lenya8

lenya8

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 23:36

А Павленко разве не хороший?
  • 0

#36 Serega_90

Serega_90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 23:37

Да норм играет! Забивает уж побольше некоторых :angry:
  • 0

#37 AjDesperados

AjDesperados

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 00:48

Можно больше конструктива и меньше грязи? Этот топик не из тех, в которыз все только и орут "Наша любимая команда чемпион" и т.д. Я хочу услышать мнение других болельщиков, необязательно спартаковских, в чем по их мнению причина сложившейся ситуации.
  • 0

#38 Serega_90

Serega_90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 00:57

Если серьёзно то мне кажется дело в отношении некоторых футболистов к игре, таких как Моцарт( игрок имхо очень сильный) и еще нескольких футболистов.
  • 0

#39 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 03:25

Тема почищена. Serega_90 и JsoTech - предупреждения за флейм.
  • 0

#40 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 03:29

Тема почищена. Serega_90 и JsoTech еще по предупреждению... шли бы вы... в личку, отношения выяснять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей