Перейти к содержимому


Фотография

приезд ОВЕЧКИНА на ЧМ 2011 в сборную!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:00

Свершилось!!!!!!!!! Александр Овечкин приедет в сборную!!!!!!!!! :D Хочу высказать своё мнение по этому поводу все плюсы и возможные минусы приезда ОВИ в сборную!Начну с + ! 1) Безусловно повысится скорость и давление на ворота соперника ,2)Саня по своей сути лидер и прибавит уверенности всей нашей команде,3)Соперники естественно его будут "опекать" и 2 игрока будут неотсупно крутится возле него ,а это очень важно! Теперь возможные минусы: 1)С появлением ОВИ,придётся перетрясти и без того плохо сыгранные пятёрки, 2)Не будет ли выпадать скоростной Овечкин из общей,тихоходной игры всей команды,3) Нужно будет сажать на скамейку запасных когото из состава,4)С кем будет играть Ови в связке? P.S. Очень интересно было бы посмотреть на связку Овечкин+Тарасенко, После неудачного сезона в НХЛ, Овечкину как воздух нужна победа на ЧМ, и он будет стараться на все 100%,лично я в этом уверен ! :D
  • 2

#2 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 13:18

Может я что то не так написал, то ли народу по барабану приезд Овечкина, странная тишина? :( Модератор удали эту тему!
  • 2

#3 wrunihka

wrunihka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 13:35

Приезд Овечкина безусловно очень хорошая новость,ждем еще и Дацюка! С Чехами Саня уже сыграет,очень хочется чтоб он сразу идеально влился в состав. В каком звене будет играть? точно не в первом,ну и не в четвертом думаю.Посмотрим как тренеры решат.Главное к 1/4 финала уже точно наиграть все звенья,наладить взаимопонимание между игроками в тройках!Овечкин профи,думаю проблем у него не будет,он заводила,в команде его все знают,всё должно быть супер! Хочу пожелать всем игрокам настоящего игрового фарта,без не него как не крути в не бывает!
  • 2

#4 storona-ru

storona-ru

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1150 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 15:06

Ови силовой игрок. Но есть одна проблема, противоядие против его сильных бросков уже придумано. Нужно как то по изобретательнее играть. Если не будет на бросках концентрироваться то дело пойдет. А энергией своей неугомонной должен просто разогнать команду. В этом польза не малая будет от Александра!
  • 2

#5 Ars-brkli

Ars-brkli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 15:24

Безусловно Ови усилит нашу команду,но с кем он будет играть?
  • 1

#6 Ars-brkli

Ars-brkli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 15:35

Если придет Дацюк,то возможно он вытеснит Терещенко к Ови и Будет у нас такая связка:
1) Ковальчук-Дацюк-Радулов
2) Ови-Терещенко-Афиногенов
3) Зарипов-Зиновьев-Морозов
4) Кулемин-Горовиков-Артюхин
  • 1

#7 Viktor_fanat

Viktor_fanat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 22:59

в сборной России все пятерки являются первыми, как сказал Морозов да и так и есть! Все должны быть лидерами, а не чувствовать себя в тени после приезда звезд, главное сплоченность, команда!
  • 3

#8 Yapo

Yapo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 00:47

Я от всей души желаю Дацюку идти дальше, но его команда не вытянет серию. Я мечтаю увидеть звено Дацюк+Раду+Кови, просто представьте себе :D АААА B)
  • 3

#9 DEMON1

DEMON1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 06:45

Покажи Овечкин как играют в НХЛ=) Россия ВпЕрЁд!!!
  • 2

#10 Tat_kz

Tat_kz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 07:35

Еще не решили с кем ставить овечкина? В какое звено? Какие будут изменения?
  • 0

#11 Tat_kz

Tat_kz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 07:36

он вообще один приехал?
  • 0

#12 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 07:58

Что уж тут говорить, приезд Овечкина придаст уверенности нашим игрокам и команде в целом, а соперникам прибавиться головной боли:) когда Ови на льду надо быть на чеку иначе...эпизод с Ягром думаю помнят все!:)
  • 1

#13 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 08:07

Еще не решили с кем ставить овечкина? В какое звено? Какие будут изменения?

Главное,чтобы казанскую тройку Быков не додумался разбить...
  • 1

#14 Katala022

Katala022

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 08:36

Это одна из лучших в мире сыгранных троек.И Быков это видит и знает так что не разобьет.
  • 1

#15 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 10:19

Что уж тут говорить, приезд Овечкина придаст уверенности нашим игрокам и команде в целом, а соперникам прибавиться головной боли:) когда Ови на льду надо быть на чеку иначе...эпизод с Ягром думаю помнят все!:)

Дааааа,и Ягр я думаю тоже не забыл как Сашка его припечатал! :D :D :D
  • 2

#16 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 10:29

С атакой у нас думаю уже всё впорядке! Дацюк конечно очень пригодился бы !К мощи и напору и скорости Овечкина ,прибавилось бы хитрость,изобретательность и отбор Дацюка !
  • 3

#17 Arturiken

Arturiken

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 11:37

Ови усилит атаку и натиск на ворота, усилится давление и концентрация наших игроков на противника, наверно будет много удалений. Желаю нашим не пропускать контратаки и забивать в большинстве! Желаю Ови забить!Желаю Нашим тока Победы!
  • 1

#18 Danila_80

Danila_80

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 12:59

<<<Сборная России: Барулин покинул тренировку команды 08.05.2011 12:23 Корреспондент "Советского спорта" рассказал о неприятном инциденте, случившемся на утренней тренировке сборной России. Как и на предыдущей тренировке, после броска Александра Овечкина прямой наводкой с нескольких метров шайба угодила в лоб нашего основного вратаря Константина Барулина. Однако если вчера голкипер только поморщился, ощупал маску и продолжил занятие, то на сей раз Барулин тут же покинул ворота. И больше в них не возвращался. Он сразу подъехал к скамейке запасных, где врачи дали ему понюхать нашатырь. А потом приложили лед к затылку. Будем надеяться, что ничего серьезного с нашим вратарем не случилось.>>>
...Так!!!! Овечкин ты приехал помогать сборной или выводить из строя нашего лучшего игрока???
  • 1

#19 Arturiken

Arturiken

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:08

Ови тренируется киперов выводить, бьет в лоб прямой наводкой))))))))
  • 0

#20 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:38

Ови тренируется киперов выводить, бьет в лоб прямой наводкой))))))))

Желательно бы в игре против Чехов такое рвение проявить :D ! А может это специальный акт устрашения противника, перед игрой????? :DБей своих чтоб чужие боялись? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей