Перейти к содержимому


Фотография

Lewis Hamilton


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#21 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 16:00

так ещё Льюис Хэмильтон завтра станет чемпионом


Не говори раньше времени, это еще не факт ;)
  • 0

#22 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 22:26

чуваки, не убедительно. я хоть и болел против массы за хэма, но это тоже не дело так. не убедительно.

но опять же, если бы не спа и фудзи...
  • 0

#23 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 10:13

Гран-при Бразилии завершен и по его итогам Льюис Хэмилтон стал чемпионом мира, а Феррари завоевала КК

Льюис Хэмилтон: "Мечта сбылась!"

Сразу после финиша гонки чемпион мира 2009 года, гонщик McLaren Льюис Хэмилтон, комментировал свои впечатления корреспонденту ITV...

Льюис Хэмилтон: "Я не могу передать словами то, что сейчас чувствую. Мы прошли долгий путь, я благодарен болельщикам за поддержку, команде за фантастическую работу по ходу сезона, я взволнован и горжусь тем, что смог выиграть этот титул для них.

На последних кругах шины были серьёзно изношены, я пытался сохранить отрыв от Себастьяна, но смог лишь остаться впереди. Когда трасса намокла, я не хотел рисковать, он вышел вперед, и вдруг по радио мне сказали, что я должен вернуть позицию, чтобы выиграть титул. Я не мог в это поверить, и мы тут же обогнали Глока. Я могу только поблагодарить Бога!

Буквально перед этим мне сообщили, что Глок потерял скорость, я атаковал Феттеля, и он был ничуть не медленнее меня, если не быстрее. Это самая сложная гонка в моей карьере. Пересекая линию финиша, я не знал, что выиграл титул, команда подтвердила это лишь в первом повороте, и я понял, что мечта сбылась".
  • 0

#24 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 10:55

Поздравляю Хэмилтона с Чемпионством! ;)
  • 0

#25 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 17:23



ещё разок пака не грохнули! :mellow:
комедь канешно
  • 0

#26 Rjumkonen

Rjumkonen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 19:27

Льюис чемпион Изображение
  • 0

#27 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 19:44

ну он всёравно молодец... хотя как то неубедительно.
  • 0

#28 Olgaij

Olgaij

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 01:39

ну он всёравно молодец... хотя как то неубедительно.

неубедительно??... может было бы честнее сказать - трусливо?... "шины у него зернились" - это после 3-х кругов на новых шинах под дождем???...
и где его хваленая наглость? где расчет? маки с такой стратегией реально могли потерять титул... спасло только "Чудо" в виде Глока...
я возмущена%)хоть бы не врали... чтоли...
  • 0

#29 Drugoi

Drugoi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 13:55

Поздравляю всех болельщиков Макларен!
  • 0

#30 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 17:04

Хэм ЛУЧШИЙ!!!! ура Чемпиону!!!!!
  • 0

#31 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 17:24

Хэмилтон хочет выступить в Гонке Чемпионов

Льюис Хэмилтон получил приглашение принять участие в традиционной Гонке Чемпионов, которая состоится в середине декабря на лондонском стадионе Уэмбли.

Организатор этого яркого автогоночного шоу Фредрик Джонсон дал понять, что сам Хэмилтон против ничего не имеет …

Фредерик Джонсон: «Льюис сказал, что хочет выступить на Уэмбли. Но вопрос в том, разрешит ли руководство McLaren, и позволит ли его чрезвычайно плотный деловой график.

Но наше приглашение остается в силе: в команде Великобритании, в которой будет выступать Дэвид Култхард, есть свободное место».

«Конечно, если Льюис ко мне присоединится, он окажет мне большую помощь, – сказал Дэвид Култахрд, только что завершивший свою карьеру в Формуле 1. – Я был бы рад укрыться за его спиной и тоже что-нибудь выиграть».

Гонка Чемпионов проводится с 1988 года, и придумали ее Фредрик Джонсон вместе со знаменитой в прошлом французской раллисткой Мишель Мутон. Шоу собирает полные стадионы и очень хорошую международную телеаудиторию, поскольку в нем традиционно принимают участие сильнейшие гонщики планеты, выступающие в различных категориях авто- и мотоспорта.

В этом году 14 декабря на старт выйдут такие звезды Формулы 1, как Михаэль Шумахер, Себастьян Феттель, уже упомянутый Дэвид Култхард, Марк Уэббер и Дженсон Баттон. Кроме того, зрители увидят пятикратного чемпиона мира по авторалли Себастьена Лёба, трехкратного чемпиона мира по суперкбайку Троя Бейлиса, трехкратного победителя кузовного первенства WTCC Энди Приола и «Короля Ле-Мана» Тома Кристенсена.
  • 0

#32 Rjumkonen

Rjumkonen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 00:46

В этом году 14 декабря на старт выйдут такие звезды Формулы 1, как Михаэль Шумахер, Себастьян Феттель, уже упомянутый Дэвид Култхард, Марк Уэббер и Дженсон Баттон. Кроме того, зрители увидят пятикратного чемпиона мира по авторалли Себастьена Лёба, трехкратного чемпиона мира по суперкбайку Троя Бейлиса, трехкратного победителя кузовного первенства WTCC Энди Приола и «Короля Ле-Мана» Тома Кристенсена.

1. Требую прямую трансляцию на тк спорт со стадиона Уэмбли, желательно с комментом Алексея.
2. Себастьян Феттель надерёт английскую задницу Хэма!!!
  • 0

#33 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 18:21

Льюис Хэмильтон - чемпион!!!
  • 0

#34 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 20:26

вот так он выиграет чемпионат:huh: и кубок конструкторов:huh:

  • 0

#35 AlessandroF1

AlessandroF1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 18:46

В этом году ,если будет конкур.способный автомобиль-то Льюис опять затмит всех,ИМХО
Но пока что по тестам не поймёшь на сколько быстр Мак.Толи для Льюиса начинаются огонь,вода и медные трубы,то ли всё нормально.Говорят,что работают по особой программе.А вообще,я сморю тут дискуссия типа Кими и Филипе супермены а Льюис-чёрный клоун.Так вот ,моё мнение чисто по хот лапу в одинаковых условиях Льюис не уступит точно.Но по ходу дистанции Алонсо и Райкконен точно сильнее.Пока сильнее.Льюис в F1третий год поедет.А тот же Ало или Райкона с 2001 тут гоняют.Так что у Хэма всё впереди.И при этом он уже чемпон мира.Ха- Ха.
Так что всем недоброжелателям этого гонщика советую молиться ,что в Маранелло и Энстоуне,Хинвеле построят авто лучше чем у Мака.Так как в Маке с успехом используют "метод Шумахера"работы на одного гонщика.И чем опытнее становится Льюис тем больше будут дрожать коленки у соперников.Вот так.
**************************************8
Всё это ИМХО. :)
  • 0

#36 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 13:25

Чемпион мира Льюис Хэмилтон отмел слухи, появившиеся в британской прессе, о том, что он, якобы, готов всерьез рассмотреть предложения от каких-либо других команд. Сегодня в Мельбурне Льюис заявил, что у него нет намерений расставаться с McLaren.
«Вы можете воспринимать мои слова так, как хотите, но это никак не повлияет на ситуацию, – сказал Льюис, обращаясь к журналистам. – Я выступаю в McLaren, и прекрасно себя чувствую в этой команде. Я лишь говорил, что, если кто-то ко мне обратится с предложением, я его выслушаю…»

небось спит и видит, как его приглашают в феррари, а он их посылает на фиг;) или наоборот воздвигается в красном:lol:)))
  • 0

#37 ghost_serzh

ghost_serzh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 13:37

не люблю этого британца! ваще не нарвится! чёт рано он чемпионом стал! масса должен был в том году выйграть!
  • 0

#38 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 13:42

масса должен был подносить патроны шумахеру а потом киму, да только один ушёл, а другой затянул с отмечанием своего чемпионства. а творог от такой неожиданности не ужержал в своих хлипеньких ручёнках приемущество. можт и хэм не должен был быть чампом, но уж точно не творог!
  • 0

#39 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 14:01

хэм вступил в GPDA
дождались! дождались! вступил в профсоюз Льюи, ну всё, теперь автобусные туры по бунинским местам, путёвки в Мнеральные Воды или Кисловодск, оплачиваемые больничные, детские сладкие подарки на новый год, молоко за вредость и прочие прелести профсоюза;)
  • 0

#40 lcp

lcp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:08

Знаменитый прикольный ролик (пусть и старый):
Кто быстрее Алонсо или Хемильтон?"

http://depositfiles....files/zoerx3khc
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей