Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190987

#187681 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 09:24

опять Федя не забил пеналь!

- ну - не смешно-ж давно уже!

- это-ж убийство команды!

- как он и его тренера работают на тренировках -

если так он лажает раз за разом?!


  • -2

#187682 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 18:57

опять Федя не забил пеналь!

- ну - не смешно-ж давно уже!

- это-ж убийство команды!

- как он и его тренера работают на тренировках -

если так он лажает раз за разом?!

 

А можно статистику? Сколько Чалов не забил с точки?


Сообщение отредактировал vlad-61: 05 February 2023 - 18:58

  • 1

#187683 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 19:14

А можно статистику? Сколько Чалов не забил с точки?

 

Пожалуйста. :)

 

Согласно Transfermarkt, Чалов не забил три из восемнадцати. При этом только из-за одного пенальти ЦСКА не досчитался очков. Дело было в матче с Ростовом при счёте 3 : 2, могла быть ничья.

 

В других команда вела и влияния промаха с точки на результат не было.

 

Всем привет!


  • 2

#187684 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 20:18

Пожалуйста. :)

 

Согласно Transfermarkt, Чалов не забил три из восемнадцати. При этом только из-за одного пенальти ЦСКА не досчитался очков. Дело было в матче с Ростовом при счёте 3 : 2, могла быть ничья.

 

В других команда вела и влияния промаха с точки на результат не было.

 

Всем привет!

 

Привет, Женя!

 

Эх... поспешил ты... :lol:  (у меня тоже было готово).

 

Я хотел, чтобы наш Великий Учитель футбола рассказал, сКолько ж сТолько много пенальти не забил Фёдор,

чтобы родить подобный возмущённый спич в адрес игрока... Тут тебе и преступление, - "убийство команды"...

и разгильдяйство лоботряса, - "лажает раз за разом"... Низкий поклон Учителю, что хоть не обвинил Фёдора

в продажности и умышленном непопадании в ворота с точки.

 

Вот, как можно относиться к этому человеку? Лжец? Балабол? Или, что, похуже? Я об Учителе...

 

 

 

 

Чалов не забил три...

 

Один из которых, в контрольном матче. Вчера.


  • 1

#187685 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 21:00

Понимаю, - уровень... Даже сравнивать, как-то неудобно.

Но, если в процентном соотношении: количество игр - количество пробитых пенальти, то... вполне можно...

 

Лионель Месси:  забитых -109, не забитых - 31

Криштиану Роналду: забитых - 147, не забитых - 29

Роберт Левандовски:  забитых - 72, не забитых - 9

 

Остальных выбирал выборочно, на вскидку...

 

Диего Марадона: забитых - 54, не забитых - 3

Ромарио: 116 / 14

Франческо Тотти: 91 / 22

Дель Пьеро: 62 / 13

Золотой Ибрагимович: 28 / 4

Давид Вилья: 53 / 10

Фрэнк Лэмпард: 62 / 10

Стивен Джеррард: 48 / 7

Марко Ван Бастен: 56 / 3

 

 

Так, что... наш Федя Чалов идёт в ногу с великими, - Ван Бастеном и Диего Марадоной... По незабитым.  :lol:  И у него ещё всё впереди! :lol:

 

________________________

 

Пи. Си. А  отдельным балаболам, я бы от всего своего доброго сердца посоветовал... или учите матчасть, или не звездите... :lol:


  • 0

#187686 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 21:10

В ЦСКА сообщили результаты обследования Зайнутдинова и Глебова.

"После прохождения МРТ у Бахтиёра Зайнутдинова и Кирилла Глебова выявлены повреждения сухожилий мышц голени. Операционное вмешательство обоим игрокам не требуется. Ориентировочный срок восстановления Бахтиёра – 4-6 недель, а Кирилла – 2-3 недели.

Желаем нашим ребятам скорейшего выздоровления!" - написано в сообщении.

Оба игрока получили повреждения в товарищеском матче с "Оренбургом" на сборе в Турции.

 

__________________________________

 

Зайнутдинов, безусловно, потеря. А скоро,  Екатеринодар...

 

 

 

Ну и, здравствуйте, наконец! :lol: 


  • 0

#187687 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 09:38

images-6157-1538224691.jpg

 

- САША-ДЖАН, Я ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ, НО ТОЛЬКО ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ:

ТЫ И Я, НЕ ДВЕ ПАРЫ В САПОГИ... Я ГОЛОВУ МОЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... СВОЮ...

 

 

 

 

Леонид Слуцкий объяснил, как СМИ выбирают темы для работы.

Бывший главный тренер ЦСКА, «Халла», «Витесса» и «Рубина» недоволен тем, что не освещается работа детской футбольной школы, которую он развивает в Волгограде.

– Давайте простой пример приведу. Много у нас в стране людей, которые – я не беру олигархов – за собственные средства построили детский стадион в своем родном городе, содержат школу много лет, у них занимается четыреста детей абсолютно бесплатно, ездят на соревнования и так далее? Много таких людей у нас в стране?

Ни одно спортивное издание не написало, не сняло сюжет про «Бомбонеру» – стадион, который я построил лично за собственные деньги, потратив сто тридцать пять миллионов собственных заработанных денег, честно заработанных – я же их не где-то там украл-своровал или что-то еще, вот. Это никому не интересно.

– Почему?

– Потому что, еще раз говорю, хочется, чтобы пришел человек с немытой головой и сказал какую-то глупость откровенную. И все в душе над ним смеются, понимая, что это кликабельно.

А в чем интерес, что тренер построил в своем родном городе школу, вложил огромное количество сил, средств, души, времени, как она вообще живет, как она развивается? Нет даже ни одного запроса на эти вещи.

Если б я это сделал в какой-либо другой стране или в другом регионе, это вызвало бы просто потрясающую реакцию. Когда я работал в «Витессе» и привозил туда все детские свои команды из Волгограда за свой счет, они об этом писали с утра до ночи, потому что для них это был шок просто, они такого никогда не видели. Они понимают, что я обеспеченный человек, но не настолько.

Все бизнесмены говорят, какой процент собственных денег ты можешь потратить на благотворительность. Мой процент в этой пропорции принципиально иной явно. Но это вообще никому не интересно. Просто никому, – сказал Слуцкий в разговоре с Денисом Казанским.

*******************************

Леонид Слуцкий объяснил, почему Александра Мостового считают фриком.

Бывший главный тренер ЦСКА, «Халла», «Витесса» и «Рубина» ответил на вопрос телеведущего Дениса Казанского.

 Александр Мостовой говорит о том, что он в футболе много-много чего видел, работал в нем, и в общем-то ему нечему учиться. Но он не становится тренером. Почему он не прав?

– Я не говорю, кто прав, кто не прав. Кто-то выбирает для себя действительно вещи, когда ты работаешь, когда ты что-то делаешь, когда ты что-то производишь. Кто-то всю жизнь эксплуатирует собственное имя и пытается за счет него как-то в этой жизни самоутвердиться. Он выбрал такую стезю.

Просто мне лично, например, очень обидно, когда бывшие очень известные, очень качественные действительно, большие игроки превращаются по существу во фриков и посмешище своими высказываниями, своими недальновидными какими-то бесконечными поступками.

Ты можешь остаться по существу у разбитого корыта. Потому что тебе кажется, что сегодня ты интересен, тебе звонят – такое продолжение известности. Но на самом деле все уже окружающие, абсолютно все окружающие воспринимают тебя как фрика и уже даже не помнят, то есть ты даже не смог сохранить свое шикарное футбольное прошлое. Мне всегда очень обидно за таких людей. Ну, это их путь.

Когда-то ты был лучшим или одним из лучших, что действительно правда, а сегодня по существу ты просто говорящая голова, причем в основном – не в основном, а только – говорящая большие глупости, – сказал Слуцкий.

 

_________________________________

________________________

__________________

 

Ждём ответа от Говорящей Головы?

Последний из могикан? Шмурнов-то в отъезде... :lol:


  • 1

#187688 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 13:13

рад - что доставил столько счастья - "доброжелателю"....

- ну - пусть вспомнит и все проигранные им споры и ляпы - а форум их знает...

- так что - он десятки раз - как он там говорит - "балабол" и тд?

- статистику эту не видел, верна или нет, какие игры включает - не знаю...

- если статистика верна - принесу извинения, я не некоторые -

что сдохнут на своём, неверном....

 

пост писал под впечатлениями товарняка, негатива от памяти о других промахов Чалова,

и комментариев в сети, которые стату такую точно не предполагали - кляли Федю жёстко -

- да, нельзя всему легко доверять - хорошо, когда ошибки находятся.


  • -4

#187689 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 15:43

Ну, доброжелателем у нас всегда был только ты один,  Серёжа....

Потому что, никто кроме тебя не писал столько жалоб на всех, кто хоть раз был не согласен с твоим

"единственно правильным" мнением. Десятки жалоб!... И проигранных споров я что-то не припоминаю...

А вот ты видимо, начинаешь выдыхаться... Потому что в бессильной злобе, что в очередной раз сел в лужу,

ты смог только одно, - пожелать сдохнуть человеку. Даже не умереть, а сдохнуть! Чем в очередной раз

доказал всем здесь собирающимся, что ты просто дерьмо. И пора бы уже в своём возрасте знать, что

подобные пожелания возвращаются сторицей. Я не боюсь умереть... и даже внутренне готов к этому...

увы, состояние здоровья к этому располагает. Но ты сильно не радуйся. Думаю, что мы там встретимся

очень быстро. А пока этого не произошло, я тебе от всей души желаю здоровья и долгих лет жизни.

 

Вспоминая нетленку: нет предела человеческой мерзости...

И помни! Ты живёшь, пока я жив... :lol:


  • 3

#187690 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 15:45

"Друзья, в связи с последними новостями о землетрясениях в Турции, хотим сообщить, что Анталья, где команда сейчас проводит выходные между сборами, находится далеко от эпицентра случившегося. Никакой угрозы для жизни игроков, тренеров и персонала нет."

Это сообщила наша пресс-служба.Радует,что хоть у кого-то мозги  остались после трагедии.А то ТВ,мельком упомянув о количестве погибших,с ужасом сообщает,что пострадали на какой-то развалившейся стене фрески,датированные 13 веком до нашей эры.Всем доброго дня.


  • 2

#187691 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 15:56

"Друзья, в связи с последними новостями о землетрясениях в Турции, хотим сообщить, что Анталья, где команда сейчас проводит выходные между сборами, находится далеко от эпицентра случившегося. Никакой угрозы для жизни игроков, тренеров и персонала нет."

Это сообщила наша пресс-служба.Радует,что хоть у кого-то мозги  остались после трагедии.А то ТВ,мельком упомянув о количестве погибших,с ужасом сообщает,что пострадали на какой-то развалившейся стене фрески,датированные 13 веком до нашей эры.Всем доброго дня.

 

Привет, Василич!

 

Ты меня опередил... :)

Но на самом деле, беда страшная... очень страшная...

Вспоминаю командировку в Армению в 1988 году. Тяжести положения ещё добавляла зима... декабрь, холодрыга дикая.

Привёз оттуда свои первые седые волосы на висках. А пробыл-то там всего две недели...


  • 2

#187692 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 16:32

Печально то,что никто не хочет рассказать правду о последнем столкновении армян и азербайджанцев.И как там живут две тысячи наших ребят в зоне разграничения. Каждый из участников с удовольствием рассказывает о потерях другой стороны.Такая же дружба и братство народов СССР,как у нас с Украиной.


  • 2

#187693 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 16:39

«Зенит» сегодня должен провести  товарищеский матч против малайзийской команды «Джохор»,выигравшей 9 чемпионатов страны подряд..Начало в 17 00. Про нас ничего пока не нашёл


  • 1

#187694 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 00:01

 Про нас ничего пока не нашёл

 

 

Московский ЦСКА сделал трансферное предложение по нападающему эквадорского «Универсидада» и сборной Панамы Исмаэлю Диазу, сообщает издание COS Panama.

По сообщениям источника, в воскресенье московский клуб направил предложение о приобретении 25-летнего игрока сборной Панамы.

Контракт футболиста с «Универсидадом» рассчитан до конца 2025 года. Портал Trafnfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,2 миллиона евро. 

 

221767.jpg?fallback=png


  • 1

#187695 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 11:47

Несколько раз встречал упоминания о секретных Указах Президента. Интересно,тому,кто сжёг коран в Швеции,присвоят звание Героя России,или ограничатся Орденом Дружбы ? Всем привет.


  • 1

#187696 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 12:02

Несмотря на сказки о небывалых успехах мировой и российской медицины, Рома Костомаров после выступления в различных ледовых шоу лишился ног,поскольку выступал,будучи не до конца выздоровевшим после воспаления лёгких.Обычное русское "авось да небось" ? Не думаю,что нечего было есть после завершения карьеры .


  • 1

#187697 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 12:10

С комментариями по Исмаэлю Диасу подождём до того,как заплатим деньги. Пока обнаружил только,что он полузащитник,нападающий и защитник.Ему 26 лет.Годам к 30 тов.Федотов сделает того,кого надо.

Макс на Бобе рассказывает о работе тренера и землетрясении :

https://bobsoccer.ru...ерт Bobsoccer в


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 07 February 2023 - 12:13

  • 0

#187698 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 17:54

Пока со своим футболом проблемы-будем смотреть чужой.
Бразильский « Фламенго » встретится с « Аль‑Хилялем » из Саудовской Аравии в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу.
Встреча пройдет в Танжере (Марокко). Игру в прямом эфире будет показывать телеканал «Матч ТВ», начало трансляции — в 21:55 мск.
Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
«Аль‑Хиляль» в четвертьфинале турнира в серии пенальти победил марокканский «Видад». Основное и дополнительное встречи завершилось вничью 1:1, счет серии послематчевых ударов — 5:3.

«Фламенго» начнет выступление на клубном чемпионате мира с полуфинала.Бразильский клуб вошел в число участников турнира благодаря победе в Кубке Либертадорес, «Аль‑Хиляль» — как победитель Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола.

Во втором полуфинале мадридский «Реал» встретится с египетским «Аль‑Ахли», встреча пройдет завтра, 8 февраля.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 07 February 2023 - 18:03

  • 1

#187699 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 12:15

С комментариями по Исмаэлю Диасу подождём до того,как заплатим деньги. Пока обнаружил только,что он полузащитник,нападающий и защитник.Ему 26 лет.Годам к 30 тов.Федотов сделает того,кого надо.

 

 

 

НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ!...

 

 

 

 

В эквадорском "Универсидаде" подтвердили, что получили предложение от ЦСКА по полузащитнику Исмаэлю Диасу.

Ранее об этом сообщили панамские СМИ. Интерес со стороны ЦСКА подтвердил спортивный директор "Универсидада" Франциско Корреа.

 

********************************************

*******************************

 

Рассказываем о потенциальном новичке армейцев.

 

30031.117755.111.jpg

 

Три чемпионата мира

Исмаэль Диас заслуживает внимания благодаря насыщенной спортивной биографии. Свою карьеру уроженец Панама-Сити начал в клубе «Тауро», куда отец привел Исмаэля в восемь лет. Высокой результативностью в тот период он не выделялся, так как к основному составу его подводили постепенно. Зато дебют на профессиональном уровне футболист, получивший прозвище Принц, запомнил на всю жизнь. В том числе благодаря тату, набитому в честь победного гола.

Тогда Диас завоевал первый в карьере чемпионский титул, а также проявил себя в составе сборных. Сначала взял серебро на домашнем Кубке КОНКАКАФ U-17, ярко сыграв в плей-офф. В четвертьфинале его голевой дубль принес победу над Тринидадом и Тобаго (4:2), а мяч канадцам оказался переломным в полуфинале (2:1). Потом было второе место на аналогичном турнире в категории U-20 и, соответственно, поездки на мировые чемпионаты в двух возрастных категориях. Из группы Панама не выходила, но на турнире 20-летних могла похвастаться боевой ничьей с Аргентиной (2:2), за которую играли Анхель Корреа и Симеоне-младший.

Как результат — переход в «Порту» летом 2015 года. А так как пробиться с ходу в основной состав было сложно, Диаса отправили во вторую команду. Итог получился великолепным: «драконы» выиграли турнир во втором португальском дивизионе, а панамский новичок с 13 мячами стал лучшим снайпером «Порту». Исмаэль даже сыграл за главную команду в Кубке лиги, и в Панаме были уверены, что в стране зажглась настоящая футбольная звезда.

Диаса вызвали в национальную сборную, где он открыл счет голам на Золотом кубке КОНКАКАФ-2017, а также приезжал в Россию на ЧМ-2018. Правда, все ограничилось выходом на замену против Бельгии, и некоторые на родине считали, что только что восстановившийся футболист, много забивавший в ту пору за вторую команду испанского «Депортиво», попал в заявку под давлением прессы. Как бы там ни было, на тренировке в России случилось еще одно повреждение, и это была уже настоящая черная полоса.

В феврале 2020-го форвард получил тяжелейшую травму за секунду до того, как нанес голевой удар. Все случилось настолько неожиданно, что он остался на поле, однако медобследование, проведенное после матча, выявило разрыв крестообразной связки. Уже тогда было ясно, что восстановление займет девять месяцев.

Об этом Диас объявил на специальной пресс-конференции, где журналисты узнали вещи, о которых прежде никто не рассказывал. Речь о пяти операциях — первую провели, когда игроку было 15 лет.

 

Обещанный титул

 

В 2021 году восстановившийся Диас выдал шикарный сезон и выполнил обещание выиграть с «Тауро» титул. Он провел 34 матча и забил 15 мячей, включая дубль в финальном матче против «Эрреры» (3:0). Этого оказалось достаточно, чтобы получить приглашение от эквадорского клуба «Универсидад Католика». Местный футбол довольно хорош по меркам Южной Америки, а старые друзья, включая побеждавшего в Южноамериканском кубке с «Индепендьенте Дель Валье» Габриэля Торреса, дали лестные рекомендации.

Как оказалось, в выигрыше оказались все. «Тауро» получил компенсацию, которая, по оценкам панамских СМИ, составила полмиллиона долларов и была выплачена раньше окончания двухлетней аренды. «Универсидад» получил отличного игрока, по итогам чемпионата Эквадора-2022 оказавшегося в символической сборной турнира. Ну а сам Диас — возможность играть на более высоком уровне и по-настоящему перезапустить карьеру.

Получилось впечатляюще: 13 мячей и семь передач в чемпионате, еще пять голов в Кубке Либертадорес и Южноамериканском кубке. Диас снова в сборной, за которую он за последние полгода успел забить трижды, и к нему снова относятся как к звезде. Но Исмаэль в своих комментариях подчеркнуто скромен: «Я не ставлю себя выше других. Есть игроки лучше меня, а я просто работаю ради общей цели».

Журналисты отмечали, что в последнее время форвард категорически отказывался от комментариев о своем будущем. Хотя слухов, включая разговоры о возможном возвращении в Португалию, было много. Но, судя по всему, в ЦСКА у Диаса будет возможность сыграть на российских стадионах ярче, чем в

2018-м.

Талант и набор футбольных качеств, среди которых умение действовать не только на левом фланге, но и в центре атаки, для этого есть.

 

__________________________________

 

_______________________

 

 

Как стало известно, ЦСКА предлагает за Исмаэля Диаса 2,5 миллиона евро.

 

Также предложение московского клуба включает в себя бонусные выплаты за командные достижения.

 

 

_________________________________

 

_______________________

 

 

В ходе упорных торгов ЦСКА принял контр-оффер Универсидад Католика по нападающему Диасу на сумму в 2,25 млн евро единым платежом (армейцы рассчитывали их разбить).

 

Однако, Эквадорцы настаивают, что передадут трансферный лист футболиста только тогда, когда увидят деньги на своих счетах.

ЦСКА находится по тяжелыми санкциями (они куда строже, чем в отношении других рос-клубов) и оформить перевод до закрытия трансферного окна крайне сложно — армейцы рискуют в таком случае остаться без форварда. ТО в России закрывается 22 февраля. Вроде бы времени еще две недели, но есть шанс повторения ситуации с Мендесом. Деньги в тот раз Эспаньоле пришли, но чилийский банк попросту отказался их принимать и отправил обратно в Россию.

Слава богу, ЦСКА убедил латиносов ввести в специальную трансфер-программу ФИФА необходимые данные (там сложная система верификации для защиты прав игроков) и футболисту был выдано временное удостоверение. Это позволило клубу зарегистрировать Виктора в РФС и заявить для игры в РПЛ. Ну а трансфер, в итоге, закрыли переводами от других клубов, которые были должны ЦСКА по предыдущим сделкам.

Универсидад же хочет все и сразу, что поставило переход Диаса под угрозу срыва. Мало того, даже после принятия их контр-оффера, Католика продолжает включать в него доп-опции, о которых изначально речи не шло. Если эквадорцы не пойдут на встречу ЦСКА, то переход Диаса не состоится. Несмотря на то, что он отказался от причитающихся ему по местному законодательству процентов от трансфера.

В общем, УК действует в разрез с желанием игрока уехать в Россию. Есть подозрение, что владелец клуба, человек состоятельный, просто не хочет отпускать своего лучшего форварда. Им же еще играть в Кубке Либертадорес.

Поэтому ЦСКА переключается на поиск другого нападающего. Время еще есть, но эта история существенно осложнила коням жизнь и снизила шансы на то, чтобы взять по-настоящему качественного страйкера.


  • 2

#187700 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44436 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 12:21

"Три чемпионата..." Звучит, как...

 

Три магнитофона, три кинокамеры, три портсигара отечественных, куртка замшевая импортная... три куртки...

 

Сдаётся мне, что можем купить снова, "сбитого лётчика"... Пять операций!

Так что, может и хорошо, что католики не сходятся с православными в цене и способах оплаты?

 

 

 

 

Здравствуйте, товарищи!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 48

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей