Перейти к содержимому


ХК "СКА-1946"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 August 2009 - 19:15

Главный тренер Кравец Михаил Григорьевич
Тренер Андреев Андрей Михайлович
Тренер Иванников Валерий Николаевич
Начальник команды Боев Александр Геннадьевич
Врач Чукаев Александр Владимирович

Состав команды:

Вратари
1 Антон Янин 21.09.1992
20 Андрей Фомич 01.02.1992
35 Евгений Иванников 29.04.1991
Защитники
4 Григорий Серкин 14.09.1991
45 Тимур Бараев 13.03.1991
52 Ильдар Теляков 05.04.1991
55 Валентин Шамаев 03.08.1989
57 Даниил Богданов 28.10.1991
63 Александр Нестерук 12.01.1992
64 Максим Тополь 08.02.1989
67 Илья Вождаев 06.06.1990
84 Георгий Бердюков 19.08.1991
92 Максим Анисимов 23.05.1992
Нападающие
12 Александр Павлов 12.04.1990
23 Николай Березнев 02.03.1990
24 Константин Акатьев 07.01.1990
32 Александр Гаврилов 08.04.1989
34 Алексей Можаев 25.01.1993
37 Юрий Скворцов 14.03.1991
49 Никита Баринов 30.01.1990
58 Александр Петров 20.01.1992
61 Никита Гаранин 11.11.1992
72 Дмитрий Чистяков 02.04.1992
78 Алексей Кручинин 09.06.1991
87 Вячеслав Моисеев 25.06.1991
90 Антон Тихомиров 23.08.1990
91 Никита Точицкий 17.08.1991
95 Альберт Конозов 04.06.1990
97 Сергей Монахов 25.05.1991
  • 1

#2 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 00:31

Никита Стариков: Никогда не сдаюсь!

Вратари СКА-1946 продолжают добрые традиции взрослой команды. Из четырех стартовых матчей три сыграны «на ноль». Две «сухие» игры – заслуга лучшего на данный момент вратаря МХЛ Никиты Старикова. 
- Это только начало, – говорит Никита. – Следующие соперники – всё сильнее и сильнее: «Локо», «Чайка», «Динамо», ЦСКА… 

- Вы защищали ворота в первом матче сезона против «Феникса». Что чувствовали перед игрой? 


- Было тяжело. Но тем дороже победа. Другой вопрос, что на следующий день была вторая игра с тем же соперником, и она получилась много хуже. Ворота тогда защищал Женя Иванников – он часто выручал команду и спас в серии буллитов. Он же играл и в первом матче с «Витязями». Та встреча была очень трудной, мы пропустили три гола. Один, правда, в пустые ворота. Соперника знали плохо: парни из Подольска оказались быстрее и техничнее воскресенцев.

- Зато уже в следующей игре команде удалось победить, а вы записали на свой счет второй матч «на ноль». 


- Тоже непростая встреча. В начале игры я немного замерз из-за того, что было мало работы. Вратарям вообще нелегко, когда соперник не активен в атаке. К счастью, результат вновь был достигнут: победа и три очка. 

- А не проще играть как раз с такими соперниками, как «Русские Витязи» или «Феникс», которых плохо знаешь и потому не боишься?  


- Нет. Лучше знать соперника и понимать, как надо против него действовать. 

- Перед началом сезона главным тренером вместо Михаила Кравца стал Айван Занатта. Проблем перестановка не вызвала? 


– Никаких. Я два года тренировался в составе главной команды практически постоянно. С Айваном подружились, благо я немного говорю по-английски. К тому же есть переводчик, который полностью снимает все вопросы о взаимопонимании.

- С чего начиналась ваша хоккейная карьера? 


– Я родился в Сестрорецке, а когда мне было четыре года, семья переехала в Петербург. Здесь маме посоветовали отдать меня в хоккей, и я стал заниматься на Фонтанке, в нескольких шагах от дома. Глаза горели, все очень нравилось. Год играл на позиции нападающего с ребятами 1987 года рождения.

- А почему не пошли в группу со сверстниками? 


- Группы 88-го года тогда еще не было. Год отбегав со старшими, пошел в свой возраст; там были неплохие перспективы в атаке. Но на первой тренировке спросили, кто хочет быть вратарем. Машинально сказал: «Я». Мне выдали форму, но тренировался я со всеми наравне: бегал, даже кого-то обгонял.

- Хоть раз возникало желание бросить хоккей и заняться чем-нибудь другим? 


- Ни разу! Никогда не сдаюсь – такой я человек. Когда я только начинал играть, много переживал после неудачных матчей, не мог уснуть. Но со временем стал относиться ко всему спокойнее. Ведь если нервы однажды сдадут, то действительно можно раньше времени повесить коньки на гвоздь.

- Когда вы начали смотреть хоккей? 


– Лет в пять-шесть. Ходили на матчи СКА, с тех самых пор очень люблю команду. В воротах армейцев тогда играл мой кумир Максим Соколов. Я так пристрастился к походам на арену, ни одного матча не пропускал!

- Возвращение Соколова в СКА, наверное, вызвало у вас особые эмоции? 


- Я очень рад за него, ведь он свой, питерский. Смотрел последний матч Соколова. Максим играет очень здорово.

- Есть желание попробовать себя за океаном? 


- Моя мечта с детства – выиграть чемпионат вместе со СКА. Что будет потом, не знаю. Если честно, рвения играть в НХЛ у меня нет. У Бэрри Смита три вратаря, все играют отлично, так что мне бы сначала здесь пробиться в состав.

- Ради хоккея в детстве и юности наверняка пришлось жертвовать всем остальным. 


- Я учился в школе неплохо, все успевал. А учителя знали, чем занимаюсь, и иногда делали поблажки. Плюс, для меня существовали только школа и хоккей. К тому же школу хорошо закончил: без троек и с одной четверкой.

- По физкультуре? 


- Нет, там мне пятерку автоматически ставили. По русскому языку была четверка. Потом три года учился в СПбГУ на экономическом факультете, но понял, что становится непросто совмещать университет с хоккеем, и взял академический отпуск.

- Спортсмены в Петербурге, как правило, учатся в университете имени Лесгафта… 


- У меня с детства мечта – открыть ресторан; вот и решил, что образование экономиста может помочь. Обожаю итальянскую кухню, так что если будет ресторан, то итальянский.

- Нравится название СКА-1946? 


- Вполне. Традиции клуба сохраняются, это здорово. Знаю, правда, что болельщикам не нравится, когда команду называют просто «Девятнадцать – сорок шесть».

- Водительские права уже получили? 


- Нет, на это не хватает времени. Да и не стремлюсь, если честно. А по городу передвигаюсь на метро, благо ехать от дома до «Юбилейного» 15 минут.

- Как проводите время после тренировок? 


- С Женей Иванниковым идем в зал, выполняем вратарские упражнения. Потом домой, отдыхать. В выходные можно сходить в кино, кафе, просто с девушкой погулять. В клубы я не хожу.

- Слишком правильный образ вырисовывается… 


- Что поделать, я сам такой путь выбрал.



Изображение
  • 0

#3 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 02 October 2009 - 19:34

Все матчи питерской молодежки в сентябре!!!

05 сентября 2009 суббота
СКА-1946 - Феникс 2:0
06 сентября 2009 воскресенье
СКА-1946 - Феникс 1:0 (б)
08 сентября 2009 вторник
СКА-1946 - Русские Витязи 1:3
09 сентября 2009 среда
СКА-1946 - Русские Витязи 4:0
21 сентября 2009 понедельник
Чайка - СКА-1946 5:2
22 сентября 2009 вторник
Чайка - СКА-1946 1:2 (б)
24 сентября 2009 четверг
Локо - СКА-1946 2:1
25 сентября 2009 пятница
Локо - СКА-1946 3:2
30 сентября 2009 среда
СКА-1946 - Мытищинские Атланты 5:2
  • 1

#4 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 30 October 2009 - 22:07

Все матчи питерской молодежки в октябре!!!

01 октября 2009 четверг
СКА-1946 - Мытищинские Атланты 7:0
03 октября 2009 суббота
СКА-1946 - Шериф 5:2
04 октября 2009 воскресенье
СКА-1946 - Шериф 3:4 (б)
09 октября 2009 пятница
Крылья Советов - СКА-1946 3:6
10 октября 2009 суббота
Крылья Советов - СКА-1946 4:1
12 октября 2009 понедельник
МХК Спартак - СКА-1946 0:4
13 октября 2009 вторник
МХК Спартак - СКА-1946 3:5
19 октября 2009 понедельник
Алмаз - СКА-1946 4:5
20 октября 2009 вторник
Алмаз - СКА-1946 2:1 (б)
26 октября 2009 понедельник
СКА-1946 - МХК Динамо 3:1
27 октября 2009 вторник
СКА-1946 - МХК Динамо 4:2
29 октября 2009 четверг
СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия 4:2
30 октября 2009 пятница
СКА-1946 - ЦСКА-Красная Армия 5:4
  • 1

#5 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 17:32

Последняя линия обороны 

Голкипер СКА-1946 Евгений Иванников впервые вышел на лед в три года. 
- Поначалу я часто переезжал вместе с папой, - рассказал он. - Ему приходилось играть по всей России - от Воскресенска до Магнитогорска. Отец поставил меня на коньки в Магнитке во время одной из тренировок его команды. Я поехал сразу. 

- Футболисты часто говорят, что их любимой игрушкой был мяч. А вы что скажете? 
- Я все детство провел на роликах с клюшкой в руках. Помню еще, как ездил на коньках, у которых колеса были в два ряда. Так и играл: ролики, клюшка, мячик – и во двор. Рос очень спортивным, играл в баскетбол, футбол при первой возможности. 

- Кто был вашим первым кумиром? 
- Поначалу, разумеется, папа. А сейчас кумиров нет. Нравится, как играет в Вашингтоне Варламов, Бродер из «Нью-Джерси» тоже не плох. В КХЛ - Соколов и Эш. 

- Помните свою первую тренировку? 
- Заниматься я начал в Воскресенске с ребятами 1989 года рождения. А потом уже переехал в Питер и стал учиться со своим возрастом. 

- Ваш коллега Никита Стариков рассказывал нам, что стал вратарем почти случайно. Всем задали вопрос, кто хочет, он и сказал: «Я». 
- А я сам подходил к тренеру, просил сделать меня голкипером. Отец был против. Говорил: если ошибешься в нападении или обороне, тебя кто-нибудь подстрахует, а вратарь – последний, ответственность выше. Одна ошибка - счет 0:1, команда «горит»… 

- Стариков провел первый «сухой» матч в истории Лиги, а вы стали лучшим вратарем по итогам первого месяца. Что круче? 

- И то, и другое не плохо. Меняться с Никитой в любом случае не стал бы. Главное, чтобы и команда в конце сезона была на первой строчке. 

- Как хоккей сочетается с учебой? 
- Из детского сада отпускали на тренировки без проблем, и в школе все было спокойно. Класса до шестого троек почти не было, а потом перестал успевать: постоянные тренировки, поездки, игры... 10-й решил сдать экстерном за лето, а в 11-м пошел в спорткласс. 

- Где решили учиться после? 

- В институте Лесгафта, где же еще. У нас практически вся команда туда поступает. Есть, конечно, ребята типа Старикова. Он закончил школу с золотой медалью, так пусть и старается в СПбГУ.

- У Старикова есть мечта открыть итальянский ресторан. Поэтому он пошел учиться на экономиста. Вы таких далеких планов не строите? 
- Хотелось бы играть в хоккей как можно дольше. А если играть хорошо, прилично зарабатывать, можно будет и бизнес свой открыть. Правда, какой, я пока не знаю. 

- В вашей жизни есть место чему-нибудь, кроме хоккея? 
- Хоккей почти все время отнимает. Когда тренировался со второй командой, кроме стадиона и дома вообще ничего не видел. У команды тренировка была утром, а у нашего года – вечером. Между занятиями где-нибудь поем, и обратно на каток. 

- Что обычно после тренировок делаете? 
- Если есть возможность – со Стариковым тренируемся с мячами, растягиваемся. В последнее время с девушкой встречаюсь. 

- Вам уже приходилось давать автографы? 
- Пару раз было. Один - в Питере, другой – когда играли на «Регионах» - попросили расписаться всю команду. 

- Какой матч в этом сезоне назовете самым удачным для себя? 
- Пожалуй, вторую игру с «Фениксом». Это был мой дебют в МХЛ. Удалось отстоять «на ноль», да еще и все буллиты отразить. 

- А самым неудачным? 
- Скорее всего, с «Локо». Всю игру действовал спокойно и уверенно, мы вели 1:0. А в третьем периоде сначала пропустил в игре «4 на 5»; потом в равенстве не разобрались с защитником. Я оставлял ему шайбу, мы друг друга не поняли, и нам забили. Это была моя ошибка, стоившая команде очков. 

- Тяжело переживаете свои неудачи? 
- Реагирую спокойно. Пока после игры переодеваюсь, прокручиваю ошибки в голове. Но когда выхожу со стадиона, стараюсь откинуть лишние мысли, начинаю думать о следующей игре. 

- Перед самым началом сезона у СКА-1946 поменялся тренер. Это не стало проблемой для команды? 
- С Занаттой совсем не трудно. Из необычного – только то, что он называет меня Джино. Говорил ему, что меня зовут Женя, да он выговорить не может. (Смеется) А в остальном, если что-то непонятно, переводчик поможет, тренеры объяснят. Никаких вопросов не остается. 

- Сами английским владеете? 
- Раньше говорил лучше, сейчас подзабыл. Но я подтянусь – практики хватает.



Изображение
  • 0

#6 voronlexus

voronlexus

    сЦукО =)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 18:34

Питерская молодежь на первом месте идет!!!
Красавцы!!! Супер!!
  • 1

#7 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 30 November 2009 - 17:57

Все матчи питерской молодежки в ноябре!!!

06 ноября 2009 пятница
МХК Динамо - СКА-1946 1:4
07 ноября 2009 суббота
МХК Динамо - СКА-1946 3:1
09 ноября 2009 понедельник
ЦСКА - Красная Армия - СКА-1946 7:2
10 ноября 2009 вторник
ЦСКА - Красная Армия - СКА-1946 5:4 (от)
19 ноября 2009 четверг
СКА-1946 - Алмаз 4:0
20 ноября 2009 пятница
СКА-1946 - Алмаз 7:2
28 ноября 2009 суббота
СКА-1946 - Крылья Советов 7:4
29 ноября 2009 воскресенье
СКА-1946 - Крылья Советов 3:2
  • 1

#8 Kobra_89

Kobra_89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 17:36

Молодежка идет в лидерах!!! Супер!!!
  • 0

#9 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 18:36

Никита Точицкий: Нужно просто много работать!

18-летний Никита Точицкий, центральный нападающий СКА-1946, зарабатывает очки почти в каждом матче и стабильно входит в десятку лучших игроков лиги. Мы встретились с ним в питерском Дворце спорта «Юбилейный», где тренируется молодежная команда. Высокий парень с длинными светлыми волосами сразу покорил искренней, открытой улыбкой. Общительный и веселый, Никита мгновенно становится сосредоточенным и серьезным, как только разговор заходит о деле, которое он считает важнейшим в жизни.

- Итак, ваш хоккейный путь начался…

- … в 6 лет. Тогда я впервые в жизни вдруг обратил внимание на дворовую хоккейную коробку. Мальчишки гоняли шайбу, а я не мог оторваться от этого зрелища. Попросил родителей отдать меня в хоккейную секцию. Хорошо помню свой первый день у Павла Николаевича Козлова, в ДЮСШ «Торнадо». Отец купил настоящую хоккейную форму. Она, кстати, до сих пор где-то у родителей хранится.

- Известно, что с хоккейной формой поначалу очень непросто обращаться.
- Да, нелегко. Ты маленький, она тяжелая, но постепенно привыкаешь.

- А шнурки на коньках сразу получалось самостоятельно завязывать?

- У нас тренер запрещал родителям заходить в раздевалку. Выбора не было: мы помогали друг другу, сами учились.

- Помните свою первую игру?

- Мне было шесть. Мы, «Торнадо», играли с «Вымпелом», победили 4:3. Забавно, что при счете 3:3, за несколько минут до конца, наш защитник забил очень курьезный гол, бросив от дальней синей линии. В этой игре я и сам забил первую шайбу. А такое не забывается.

- Поначалу хоккей был для вас просто увлечением?

- Начиналось, конечно, как увлечение, но как-то мне сразу все начало нравиться. Старался не пропускать тренировки. Постепенно, с каждым годом, понимал: хоккей – это серьезно. Потом появилась цель – стать профессиональным спортсменом, почувствовал, что смогу, добьюсь своего. Теперь это осознанный выбор, моя профессия.

- В октябре вы были признаны лучшим ассистентом МХЛ. Следите за рейтингами?

- Конечно. Однако, хоккей – командная игра. Для меня в первую очередь важна победа СКА-1946. А если при этом и моя личная статистика на уровне - то вообще идеально.

- В этом месяце вы пропустили пару игр. Что случилось?

- Свалился с банальной простудой, лежал дома и пил горячий чай. Очень хотелось на лед, едва дождался момента, когда врачи разрешили тренироваться.

- Что для вас приятнее - давать пас или забивать гол?
- И то, и другое. Честно. Если я дам хороший, красивый пас, то получу гораздо больше эмоций, чем когда забью сам. Но и то, и другое исполнять сложно. Забить тоже надо уметь.

- Я видела, с каким вниманием вы следите за игрой старших ребят из команды СКА. Давайте представим, что у вас есть выбор партнеров по тройке. Кто эти игроки?
- Максим Сушинский и Александр Королюк.

- Но они же вместе не играют!

- Да, они оба правые, но я слышал, что Королюк может и слева сыграть. Вот было бы здорово! (Смеется)

- А игроки из других клубов?

- Нравятся Семин из «Вашингтон Кэпиталз» и Ковальчук из «Атланта Трэшерз».

- Они сейчас оба в НХЛ. А вы перешли бы в заокеанскую лигу? Или хотите играть только в России?
- Мне нравится играть в МХЛ. Сначала нужно здесь чего-то добиться, перейти в состав взрослой команды клуба. Выиграть Кубок Харламова, Кубок Гагарина. А потом будет видно.

- У вас есть кумир?

- Не кумир, а, скорее, человек, на которого мне хотелось бы быть в чем-то похожим. Это Сергей Зиновьев из «Салавата Юлаева». Мне интересна манера его игры, нравятся его катание, видение площадки, владение шайбой. Он - мастер.

- На данный момент ваша команда – лидер чемпионата. Ответственность не давит?

- Тренеры все время говорят нам, что подняться на высшую ступеньку намного легче, чем там удержаться. Нужно постоянно работать, не расслабляться. Все ориентируются на нас, как на лидеров, соответственно, хотят доказать, что они ничуть не хуже. Сейчас игры стали более принципиальными, надо настраиваться совсем по-другому. Но ничего страшного в этой ответственности нет, мы неплохо с ней справляемся.

- Вы суеверны?

- Да. Но рассказывать об этом не буду. Это одно из моих суеверий. (Смеется)

- То есть, вы не скажете, какой ботинок первым надеваете?

- Нет. Мы между собой тоже об этом не разговариваем, не спрашиваем друг друга, суеверный ты или нет. Может быть, потому и не спрашиваем, что суеверны все. Каждый по-своему: кто-то больше, кто-то меньше.

- Как вы относитесь к проявлениям агрессии во время матчей?
- Нужно доказывать голами свое превосходство. Взять недавнюю игру СКА с «Витязем». Я считаю, что, по меньшей мере, некрасиво повел себя Дарси Веро, когда налетел на Рыбина сзади. Как и в ситуации с Макаровым. Но это такая команда, пусть они дальше кулаками машут, главное – это счет на табло, а команда СКА победила с разницей в три шайбы.

- Сами деретесь?
- В детстве бывало. В МХЛ не приходилось.

- А что вы думаете про женский хоккей?
- Я его никогда не видел. Кроме того, что он вообще существует, больше ничего о нем не знаю. Пусть играют, если им нравится. Я думаю, каждый должен иметь возможность заниматься тем, что любит.

- В секции принимают с пяти лет. Вашей сестре Марии как раз столько исполнилось, не пора ли и ее ставить на лед?

- В женский хоккей?! Нет!!! В женский хоккей - ни за что. Лучше пусть идет в фигурное катание, если захочет что-то, связанное со льдом. Я все же думаю, что хоккей - не женский вид спорта. Для Маши я такой судьбы точно не хочу.

- Семья бывает на ваших играх?

- Часто ходят бабушка с дедушкой, родители и сестра тоже приходят. Раньше было волнительно немножко. А сейчас это придаёт больше сил.Дома легче играть, здесь родные трибуны, родной лед. Болельщики очень нас поддерживают, в этом году, после создания МХЛ, кстати, стало заметно больше людей приходить по сравнению с прошлым годом, когда команда еще называлась СКА-2. Если раньше посмотреть на нас приходили в основном родственники, друзья, то сейчас появились и болельщики. Даже в поездки с нами ездят.

- Тренировка - праздник?

- Это в первую очередь труд. Мы к тренировкам очень серьезно относимся, очень много занимаемся физической подготовкой в зале, на льду катаемся с утяжелителями. Так что, скорее, – это работа.

- Свободное время остается?
- Да, как у всех. Иногда люблю сходить в кино, на триллер или комедию, а иногда – просто поваляться дома перед телевизором, очень люблю смотреть спорт. А, кроме того, я ведь учусь в университете им. Лесгафта, второй курс. Так что времени на развлечения не очень много.

- Есть ли у вас любимая девушка?
- Мое сердце свободно. Пока.

- Ваши друзья в основном из клуба СКА?

- Да, выходит, что все, так или иначе, из хоккейного мира. Есть несколько ребят, не связанных со спортом, но их немного. Личные отношения внутри клуба совсем не мешают профессии, наоборот. Тем более, что мы стараемся не ссориться.

- Когда игрок переходит из одной команды в другую, тем более - принципиального соперника, это как?

- Я не вижу ничего зазорного в том, что один игрок переходит в другой клуб, как, например, Максим Рыбин перешел в СКА из «Спартака». Жизнь может по-разному сложиться, это нормально.

- Никогда не думали, что можете заняться другим видом спорта?

- Когда есть свободное время, люблю в большой теннис поиграть. Хожу либо с отцом, либо с Магомедом Гимбатовым. В детстве, после тренировок, когда оставались силы, гонял в футбол во дворе с друзьями. Но я почти сразу понял, что вот хоккей – это да! А футбол… так, развлечение.

- В феврале в Санкт-Петербурге пройдет матч на Кубок вызова МХЛ. Будете играть?

- Это решать тренеру. Конечно, очень сильно хочу попасть в сборную Западного дивизиона, представлять свой клуб в родном городе. Но не зацикливаюсь на этом. Я очень люблю хоккей и хочу достичь в нем вершины мастерства. Вот это - моя главная цель.
  • 0

#10 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 03 December 2009 - 23:24

Все матчи питерской молодежки в декабре!!!

01 декабря 2009 вторник
СКА-1946 - МХК Спартак 4:3
02 декабря 2009 среда
СКА-1946 - МХК Спартак 4:3
09 декабря 2009 среда
Шериф - СКА-1946 5:3
10 декабря 2009 четверг
Шериф - СКА-1946 2:0
12 декабря 2009 суббота
Мытищинские Атланты - СКА-1946 5:4 (б)
13 декабря 2009 воскресенье
Мытищинские Атланты - СКА-1946 2:3
23 декабря 2009 среда
СКА-1946 - Чайка 1:3
24 декабря 2009 четверг
СКА-1946 - Чайка 3:2 (от)
26 декабря 2009 суббота
СКА-1946 - Локо 1:2
27 декабря 2009 воскресенье
СКА-1946 - Локо 3:2 (от)

Сообщение отредактировал sheitan: 02 March 2010 - 23:46

  • 1

#11 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 02 March 2010 - 23:45

Все матчи питерской молодежки в январе и феврале!!!

06 января 2010 среда
Русские Витязи - СКА-1946 4:0
07 января 2010 четверг
Русские Витязи - СКА-1946 2:1
09 января 2010 суббота
Феникс - СКА-1946 4:3 (б)
10 января 2010 воскресенье
Феникс - СКА-1946 1:8
16 января 2010 суббота
СКА-1946 - Мытищинские Атланты 2:3
17 января 2010 воскресенье
СКА-1946 - Мытищинские Атланты 2:5
21 января 2010 четверг
Чайка - СКА-1946 5:2
22 января 2010 пятница
Чайка - СКА-1946 2:1
25 января 2010 понедельник
СКА-1946 - Алмаз 6:1
26 января 2010 вторник
СКА-1946 - Алмаз 7:4
29 января 2010 пятница
МХК Спартак - СКА-1946 0:2
30 января 2010 суббота
МХК Спартак - СКА-1946 3:1

02 февраля 2010 вторник
СКА-1946 - Крылья Советов 2:1 (б)
03 февраля 2010 среда
СКА-1946 - Крылья Советов 2:1
09 февраля 2010 вторник
МХК Динамо - СКА-1946 2:3
10 февраля 2010 среда
МХК Динамо - СКА-1946 2:1
14 февраля 2010 воскресенье
СКА-1946 - ЦСКА - Красная Армия 4:2
15 февраля 2010 понедельник
СКА-1946 - ЦСКА - Красная Армия 2:4
18 февраля 2010 четверг
Шериф - СКА-1946 2:3
19 февраля 2010 пятница
Шериф - СКА-1946 1:3
25 февраля 2010 четверг
СКА-1946 - Русские Витязи 6:5 (от)
26 февраля 2010 пятница
СКА-1946 - Русские Витязи 1:2
  • 1

#12 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 25 March 2010 - 23:59

Плей-офф!
1/8 финала!

13 Марта 2010 Суббота
СКА-1946 - Омские Ястребы 2:1(о)
14 Марта 2010 Воскресенье
СКА-1946 - Омские Ястребы 2:1
17 Марта 2010 Среда
Омские Ястребы - СКА-1946 4:3
18 Марта 2010 Четверг
Омские Ястребы - СКА-1946 4:0
21 Марта 2010 Воскресенье
СКА-1946 - Омские Ястребы 0:1(o)
---
Питерская молодежка проиграла омичам 3-2 в серии и вылетела из борьбы за кубок Харламова.
  • 1

#13 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 22:09

Плей-офф!
1/8 финала!

13 Марта 2010 Суббота
СКА-1946 - Омские Ястребы 2:1(о)
14 Марта 2010 Воскресенье
СКА-1946 - Омские Ястребы 2:1
17 Марта 2010 Среда
Омские Ястребы - СКА-1946 4:3
18 Марта 2010 Четверг
Омские Ястребы - СКА-1946 4:0
21 Марта 2010 Воскресенье
СКА-1946 - Омские Ястребы 0:1(o)
---
Питерская молодежка проиграла омичам 3-2 в серии и вылетела из борьбы за кубок Харламова.

Молодцы Ястребы!Хоть они дальше прошли!
  • 1

#14 Kobra_89

Kobra_89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 14:30

Плей-офф!
1/8 финала!

13 Марта 2010 Суббота
СКА-1946 - Омские Ястребы 2:1(о)
14 Марта 2010 Воскресенье
СКА-1946 - Омские Ястребы 2:1
17 Марта 2010 Среда
Омские Ястребы - СКА-1946 4:3
18 Марта 2010 Четверг
Омские Ястребы - СКА-1946 4:0
21 Марта 2010 Воскресенье
СКА-1946 - Омские Ястребы 0:1(o)
---
Питерская молодежка проиграла омичам 3-2 в серии и вылетела из борьбы за кубок Харламова.

Эх...
  • 1

#15 Автор: Spider_Mann.

Автор: Spider_Mann.
  • Гости

Отправлено 23 September 2010 - 20:44

МХЛ

Регулярный чемпионат

"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - "Серебряные львы" (Санкт-Петербург) - 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)

Голы:
Точицкий (Бердюков), 33:23 (1:0).
Соболев (Барабанов), 42:38 (2:0).
Конозов (Точицкий), 43:39 (3:0).
Скворцов (Точицкий, Бердюков), 58:40 (4:0 - бол.).
  • 0

#16 Автор: Spider_Mann.

Автор: Spider_Mann.
  • Гости

Отправлено 10 March 2011 - 18:18

Итоговая таблица регулярного чемпионата МХЛ:
Изображение

Молодежка из Питера в плей-офф МХЛ не попала.
  • 0

#17 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 10:55

Молодежная команда "СКА-1946" вышла в финал Кубка Харламова!

 

1/16 финала

"Динамо" СПб - СКА-1946 0-3 (4:5 бул., 2:4, 5:9)

1/8 финала

МХК МВД - СКА-1946 1-3 (2:3 бул., 4:1, 1:5, 3:7)

1/4 финала

"Красная армия" - СКА-1946 0-3 (3:4 бул., 1:4, 2:3 ОТ)

1/2 финала

"Белые медведи" - СКА-1946 1-3 (0:1, 2:3 бул., 5:4, 3:4)

 

Соперник по финалу - "Чайка" (Нижний Новгород).


Сообщение отредактировал persona_non_grata: 16 April 2015 - 10:56

  • 1

#18 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 14:16

Молодежная команда "СКА-1946" вышла в финал Кубка Харламова!
1/16 финала
"Динамо" СПб - СКА-1946 0-3 (4:5 бул., 2:4, 5:9)
1/8 финала
МХК МВД - СКА-1946 1-3 (2:3 бул., 4:1, 1:5, 3:7)
1/4 финала
"Красная армия" - СКА-1946 0-3 (3:4 бул., 1:4, 2:3 ОТ)
1/2 финала
"Белые медведи" - СКА-1946 1-3 (0:1, 2:3 бул., 5:4, 3:4)

Соперник по финалу - "Чайка" (Нижний Новгород).

я ж говорила-из Горького Чайка ;)

Сообщение отредактировал Tauka: 16 April 2015 - 14:17

  • 0

#19 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 12:14

Два матча финала Кубка Харламова завершились.

Результаты, мягко говоря, не ахти для молодежки из Питера.

 

Первый матч

"Чайка" - СКА-1946 8:0

Второй матч

"Чайка" - СКА-1946 4:1

 

Следующие три матча пройдут в Санкт-Петербурге!


  • 0

#20 persona_non_grata

persona_non_grata

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 15:44

Кубок Харламова едет в Нижний Новгород!

 

Третий матч

СКА-1946 - "Чайка" 1:3

Четвертый матч

СКА-1946 - "Чайка" 4:1

Пятый матч

СКА-1946 - "Чайка" 0:2

 

Итоговый счет в серии - 4-1 в пользу "Чайки".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей