Перейти к содержимому


Фотография

Miami Heat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#1 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 11:59

Обсуждение клуба .

Изображение

Сообщение отредактировал alex77767: 30 December 2012 - 10:44

  • 0

#2 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 18:05

Лучший игрок конешно же Ди Уэйд,а Алонсо Морнинг кажись карьеру закончил.
  • 0

#3 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 19:42

Лучший игрок конешно же Ди Уэйд,а Алонсо Морнинг кажись карьеру закончил.

Да?Как то яэто пропустил мимо ушей :rolleyes:
  • 0

#4 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 20:57

Морнинг в прошлом сезоне получил серьёзную травму и подумывал о завершении карьеры,и скорее всего он ушёл из баскетбола,потому что в списке игроков нба этого сезона его нет.
  • 0

#5 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 22:51

Ragazzi, скажите, может кто-нибудь знает, состоят ли в родственной связи Эдвиж Лоусон-Уэйд (ЖБК ЦСКА) и Дуэйн Уэйд (Miami Heat)?
  • 0

#6 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 18:28

Нет,потому что она француженка и Дуэйн,насколько я знаю,не женат.
  • 0

#7 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 01:56

Дуэин Уэид
  • 0

#8 Lion2111

Lion2111

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 00:54

Уэйд без вопросов!!!!!!!!!
  • 0

#9 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 17:41

«Майами» может обменять Мэриона

«Майами» вскоре может обменять Шона Мэриона. Шансы форварда доиграть сезон в составе «Хит» The Miami Herald оценивает как незначительные.

Цель команды, по мнению аналитиков издания, – обменять Мэриона на хорошего «большого», контракт которого истекает в 2010 году. Этим критериям соответствуют Брэд Миллер («Сакраменто»), Маркус Кэмби («Клипперс») и Джермейн О’Нил («Торонто»).
  • 0

#10 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 23:10

Мэрион может перейти в "Торонто"

Руководство "Майами" ведет переговоры с "Торонто" об обмене форварда Шона Мэриона и разыгрывающего Маркуса Бэнкса на форварда "ящеров" Джермейна О'Нила, сообщает Miami Herald. Контракт Шона Мэриона с "Майами" истекает в конце сезона, в то время как О'Нил имеет на руках двухлетний контракт на 45 миллионов долларов, который заканчивается в 2010 году. По информации издания, сразу же по окончании контракта Джермейна О'Нила отправят на рынок свободных агентов, а освободившиеся средства руководство "Хит" использует для подписания контракта с Дуэйном Уэйдом, Леброном Джеймсом или Крисом Бошем.

В этом сезоне Мэрион провел за "Майами" 33 встречи, набирая в среднем 12,1 очка и 9,2 подбора за игру.

На счету О'Нила 28 матчей в регулярном чемпионате НБА за "Торонто" при средней статистике 13,6 очков, 7,2 подбора и 1,8 блок-шота за игру.
  • 0

#11 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 12:21

«Майами» хочет за Мэриона О’Нила и Муна

В обмене форварда Шона Мэриона на центрового Джермейна О’Нила «Майами» в добавок хочет получить от «Торонто» форварда Джамарио Муна, который проводит свой второй сезон в лиге, сообщает The Sacramento Bee.

По сообщению The New York Daily News, клубы обменялись медицинскими отчетами по обоим игрокам, и президент «Майами» Пэт Райли проверяет состояние травмированного левого колена О’Нила

«Кингс» предлагают за Мэриона Миллера и Томаса

Как сообщает The Sacramento Bee, «Кингс» ведут переговоры с «Майами» по поводу обмена центрового Брэда Миллера и форварда Кенни Томаса на Шона Мэриона.

Контракт форварда «Хит» на сумму 17,1 миллиона долларов закончится этим летом, что может ускорить для «Сакраменто» процесс перестройки команды.
  • 0

#12 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 12:29

Уильямс не вернется в НБА.

Экс-защитник "Майами" Джейсон Уильямс в интервью изданию Charlotte Observer признался, что не возобновит карьеру ни при каких условиях.

- Меня постоянно спрашивают о том, готов ли я вернуться в НБА, но я даже не задумываюсь об этом. Я счастлив делать то, что я делаю. Да, я нахожусь в хорошей форме, - рассказал Уильямс. – Я бегаю, занимаюсь боксом, бросаю по кольцу, когда есть время. В принципе, я мог бы вернуться и поиграть еще немного, но хочу ли я делать это через боль? Нет. Хочу ли я 2-3 часа физиотерапии в день? Нет.

Уильямс провел в НБА 10 сезонов, играя за "Сакраменто", "Мемфис" и "Майами". В сезоне 2007-2008 баскетболист провел 67 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем 8,8 очка и 4,6 подбора за игру. Перед началом нынешнего сезона игрок вел переговоры с "Лос-Анджелес Клипперс", но 26 сентября объявил о завершении спортивной карьеры из-за травмы колена.
  • 0

#13 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 17:30

Мне джермени О,Нил больше нравиться?
  • 0

#14 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 11:17

Мэрион вернется в состав в ближайшее время

Форвард «Майами» Шон Мэрион, пропустивший две недели из-за растяжения паховой области, сможет вернуться в строй в ближайшее время, сообщает AP.
Вопрос об участии Мэриона в ближайшем матче против «Клипперс» решится непосредственно перед началом игры.
  • 0

#15 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 23:09

Дуэйн Уэйд: «Я не буду играть за «Никс»

Защитник Дуэйн Уэйд, чей контракт с «Майами» истекает в 2010 году, заявил, что будет рассматривать все варианты продолжения карьеры, кроме одного.

«Есть ли вероятность, что мы с ЛеБроном будем играть в одной команде? Такое возможно. Мы оба станем свободными агентами. Есть ли вероятность, что я перейду в «Нью-Йорк»? Такого я себе представить не могу», – цитирует лидера «Хит» The Miami Herald.
  • 0

#16 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:38

Уэйд обошел Моурнинга по количеству очков, набранных за «Майами»

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд стал самым результативным игроком в истории клуба, обойдя центрового Алонзо Моурнинга по количеству набранных за карьеру очков, сообщает AP.

Бросок сверху на первой минуте третьей четверти матча против «Юты» принес Уэйду 21-ое во встрече очко, которое стало рекордным для лидера команды. Всего на счету защитника в этот день было 50 очков.
На игре присутствовал и сам знаменитый центровой, набравший 9459 очков в 593 матчах, проведенных за «Майами».
  • 0

#17 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 10:07

Такими тэмпами Вэйд себя на долго впишет в историю клуба!
  • 0

#18 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 21:46

Такими тэмпами Вэйд себя на долго впишет в историю клуба!

Да Ди конечно лучший за всю не очень длинную историю Маями!!!
  • 0

#19 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 11:39

Уэйд конечно проводит фантастический сезон. Набирает в среднем по тридцатнику)) Если бы у него партнеры были чуть по лучше, мог бы вполне за титул MVP по бороться
  • 0

#20 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 16:40

Уэйд конечно проводит фантастический сезон. Набирает в среднем по тридцатнику)) Если бы у него партнеры были чуть по лучше, мог бы вполне за титул MVP по бороться

Да,ребята подкачивают его)Бизли ещё помогает,а О`Нила травмы постоянно мучают,больше то и некому!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей