Перейти к содержимому


Фотография

Counter Strike 1.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 23:07

Кто играет? Пишите серваки свои. Будем подрубаться.
Или вот есть неплохой сайт:
http://www.my-cs.ru/
  • 0

#2 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 22:09

Кто играет? Пишите серваки свои. Будем подрубаться.
Или вот есть неплохой сайт:
http://www.my-cs.ru/



Небось с читами играешь? :angry:
  • 1

#3 Sustanon

Sustanon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 22:40

контра давно устарела.Вместо неё куча достойных игр вышла.Последняя из них это CoD 6:Modern Warfare 2
  • 0

#4 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 16:37

контра давно устарела.Вместо неё куча достойных игр вышла.Последняя из них это CoD 6:Modern Warfare 2

И все же -это классика! А на счет КоДа,да игруха стоящая... но УЖАСНО бесят всякие "нубо-перки" (мученик и т.п.),нубометы. И это огромный плюс CS, там только руки решают,а не всякие примочки. :rolleyes:
  • 1

#5 Sustanon

Sustanon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 16:45

И все же -это классика! А на счет КоДа,да игруха стоящая... но УЖАСНО бесят всякие "нубо-перки" (мученик и т.п.),нубометы. И это огромный плюс CS, там только руки решают,а не всякие примочки. :rolleyes:

как раз таки прикол в перках и есть!если ты грамотно все составишь все перки именно под себя с определенной тактикой ведения боя,то твоя сила только возрастет!и соответственно,возможностей для ведения боя масса:хочешь быть снайпером-пожалста,хочешь бить на убой со штурмовой винтовки-нате,хочешь рубить всех в ближнем бою-получите!я уж не говорю,о том,что в КоДе куча всяких режимов:бой,штаб,диверсия,бомба,превосходство и т.д,а так же система прокачки оружия.
  • 0

#6 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 17:01

Я играю в КС,но по сети! В инете не хочу!
  • 0

#7 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 19:16

Небось с читами играешь? ;)

Нет, без читов.

Пишите серваки у кого есть. Или можно создать сервак для СБ, будем там мочить.
  • 0

#8 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 23:28

как раз таки прикол в перках и есть!если ты грамотно все составишь все перки именно под себя с определенной тактикой ведения боя,то твоя сила только возрастет!и соответственно,возможностей для ведения боя масса:хочешь быть снайпером-пожалста,хочешь бить на убой со штурмовой винтовки-нате,хочешь рубить всех в ближнем бою-получите!я уж не говорю,о том,что в КоДе куча всяких режимов:бой,штаб,диверсия,бомба,превосходство и т.д,а так же система прокачки оружия.

Вот если бы,перки как раз и убрали...игрушка вы в разы стала "TOP" (Заметь! Что в СoD нет таких турниров как в КС "мирового уровня") Мне лично бесит когда набиваешь на ядерку и остается пару киллов... как какой нибудь нубас убивает тупо с нубомета или в спину послед.выстрелом! И это "скиллованые" игро4ки? :D
  • 1

#9 Sustanon

Sustanon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 00:21

Вот если бы,перки как раз и убрали...игрушка вы в разы стала "TOP" (Заметь! Что в СoD нет таких турниров как в КС "мирового уровня") Мне лично бесит когда набиваешь на ядерку и остается пару киллов... как какой нибудь нубас убивает тупо с нубомета или в спину послед.выстрелом! И это "скиллованые" игро4ки? :D

нет,насчет перков,я занимаю совершенно противоположную сторону,а контру я уже лет 7 не играл,поэтому не знаю,какие там турниры проводятся.Знаешь,еще большой вопрос,как набиваются эти 25 фрагов.А насчет контры-я не знаю,че в ней интересного,никакой завязки типа штабов,диверсий и прочих тем,никаких апргрейдов,никакого вызова спецтехники.Про графон молчу.
  • 0

#10 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 02:34

нет,насчет перков,я занимаю совершенно противоположную сторону,а контру я уже лет 7 не играл,поэтому не знаю,какие там турниры проводятся.Знаешь,еще большой вопрос,как набиваются эти 25 фрагов.А насчет контры-я не знаю,че в ней интересного,никакой завязки типа штабов,диверсий и прочих тем,никаких апргрейдов,никакого вызова спецтехники.Про графон молчу.

Да,не... я говорю о навыке игре... понятное дело что КоД по графе и динамике в разы круче! (сам уже как *** 2-й престиж качаю)... просто в КС все зависит от рук и немного везения,а в КоДе (сам играю эту игру и считаю её на данный момент,лучшей в своем жанре) .... половина "перков" и т.п. делают работу за тебя. :D
  • 1

#11 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 02:35

Нет, без читов.

Пишите серваки у кого есть. Или можно создать сервак для СБ, будем там мочить.



Можно как нибудь по шпилить. :D
  • 0

#12 Sustanon

Sustanon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 23:55

Да,не... я говорю о навыке игре... понятное дело что КоД по графе и динамике в разы круче! (сам уже как *** 2-й престиж качаю)... просто в КС все зависит от рук и немного везения,а в КоДе (сам играю эту игру и считаю её на данный момент,лучшей в своем жанре) .... половина "перков" и т.п. делают работу за тебя. ;)

да брось ты-"перки делают работу".они могут помочь в одной ситуации,но в другой,где перк противника будет влиять сильнее,придется поработать головой и руками.Кстати,уже не помню,как в контре,а в режиме штаб,например,противника можно обходить и тактически.
  • 0

#13 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 10:10

контра давно устарела.Вместо неё куча достойных игр вышла.Последняя из них это CoD 6:Modern Warfare 2

Контра устареть не может, т.к это классика. Так же как и Старкрафт, Варкрафт и другие игры.
  • 0

#14 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 10:11

Пишите серваки у кого есть. Или можно создать сервак для СБ, будем там мочить.

Можно как-нибудь сыграть.
  • 0

#15 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 22:09

Я играю бывает, зовите если что)
  • 0

#16 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 10:24

Ну что будем устраивать чемпионат спортбокса?

Сообщение отредактировал Rash: 08 February 2010 - 10:24

  • 1

#17 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 23:14

Ну что будем устраивать чемпионат спортбокса?

Заманчивое предложение :rolleyes:
  • 1

#18 Sustanon

Sustanon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 16:53

Контра устареть не может, т.к это классика. Так же как и Старкрафт, Варкрафт и другие игры.

Ну тогда следуя твоей логике,любая выпущенная игра тоже классика.Уже вышло куча других игр ,не только стрелялок,которые,как минимум,по графону просто убили контру.
  • 0

#19 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 17:42

Ну тогда следуя твоей логике,любая выпущенная игра тоже классика.Уже вышло куча других игр ,не только стрелялок,которые,как минимум,по графону просто убили контру.

Абсолютно не следует. Я не вижу ни одной новой игры, которая могла бы стать классикой.

Классика - это не просто новая игра.

Сообщение отредактировал Rash: 09 February 2010 - 17:49

  • 0

#20 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 18:03

Ну тогда следуя твоей логике,любая выпущенная игра тоже классика.Уже вышло куча других игр ,не только стрелялок,которые,как минимум,по графону просто убили контру.

Хм...посмотрим проживут ли эти игры хотя бы 5 лет,и чтобы они остались популярными!
Уверен,что нет!
Это игры однодневки!Поиграл и закинул!
С контрой не так!Уж сколько лет играют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей