Перейти к содержимому

Фотография

FC Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11634

#11581 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7867 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 06:06

Фрэнк Лэмпард о сегодняшнем матче Лиги Чемпионов против «Лилля»:

«Нужно честно признать – матч с «Валенсией» был не худшим для нас, мы играли неплохо и должны были добиваться результата, но мы получили жестокий урок за то, что на секунду расслабились, и, как результат, проиграли матч на этом уровне. 

Это становится еще важнее, когда играешь на выезде на таком стадионе против топ-клуба Европы. «Лилль» для нас очень опасен, особенно в атаке. У них много классных скоростных игроков. 

Это не встреча из категории «пан или пропал», впереди еще четыре матча, и нам необходимо смотреть на ситуацию глобально, но сейчас нам нужно быть готовыми к этому конкретному поединку, чтобы набрать очки» 

Сегодня мы сможем черпать уверенность в результатах двух последних матчей в Англии. Мы должны верить, что, если мы сыграем на максимуме своих возможностей, мы добьемся нужного результата».  

• 0

#11582 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 06:06

Сесар Аспиликуэта про Абрахама, Томори и Маунта :

"Я знаю их уже очень давно, я следил за их прогрессом и в академии и во время их аренд, поэтому я в курсе, на что они способны.

Я с самого начала был уверен, что они сумеют закрепиться на этом уровне, и смогут показать себя. То, что они делают, хорошо как для них самих, так и для "Челси" в целом.

И меня радует не только то, как они выступают, но и их самоотдача. Это очень важно для них, они подают пример для 10-12-летних детей, которые хотят однажды играть за основу. Поэтому, можно заключить, что это некий фундамент, который они закладывают в столь раннем возрасте."

M3IEILLV5w8.jpg

• 0

#11583 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 06:08

Сесар Аспиликуэта о работе под руководством Фрэнка Лэмпарда :

"Каждый тренер ставит перед вами разные задачи на поле, сейчас мы играем с большей интенсивностью и прессингуем выше, мы хотим контролировать игру.

Сейчас в атаку подключаются крайние защитники, и мы пытаемся пробить оборону соперника большим количеством прострелов, навесов, стараемся бить чаще чем в прошлом сезоне.

Тогда мы старались больше играть в короткий пас, и прорываться с помощью него между линиями. Мне все нравится, и я надеюсь, что мы сможем сохранить победный настрой на матч с "Лиллем", а затем и с "Саутгемптоном", чтобы спокойно уехать на международный перерыв."

• 0

#11584 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 06:08

Фрэнк Лэмпард про Кепу :

"Вспоминая о сухом матче в прошедшие выходные, сильнее всего я радовался за Кепу, даже несмотря на то, что это была заслуга всей команды. Вратари всегда гордятся сухими матчами. Одна из вещей, которую я заметил, работая с Кепой в этом сезоне - это то, что он очень целеустремленный. Он исключительный профессионал, который хочет совершенствоваться.

Он ежедневно максимально сосредоточен на своей работе, и мне это нравится. С точки зрения уверенности в себе, с ним все в порядке, спада быть не должно. Сухие матчи не всегда зависят от его индивидуального выступления. Он это понимает. Но если в этом сезоне были моменты, когда он чувствовал на себе ответственность за пропущенные мячи, он был открыт, чтобы принять это как факт, и был готов работать над ошибками.

Я действительно под сильным впечатлением. Кепа сумел стать первым номером сборной Испании в последних матчах, а если вспомнить, с кем он соперничает, то это очень серьезное достижение. Его возраст также огромный плюс для нас. 

Во второй половине прошлого сезона, я видел несколько игр и его сэйвы, которые помогли "Челси" пробиться в финал Лиги Европы и попасть в Лигу Чемпионов. Он вырос по ходу сезона, и он растет сейчас. Я рад за него, и могу сказать, что учитывая его роль, он может стать громким голосом в раздевалке в будущем, потому что это отличительная черта великих вратарей, это часть процесса."

• 0

#11585 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:48

«Челси» обыгрывает «Лилль» во втором туре группового этапа ЛЧ! 

«Лилль» 1-2 «Челси» 

Голы: 33' Осимен - 22' Абрахам, 78' Виллиан  

2uc7qbAgbZ0.jpg

• 0

#11586 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:49

Статистика матча

Ye9uF3CGIaw.jpg

• 0

#11587 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:51

Фрэнк Лэмпард: «Непросто играть против команды уровня «Лилля»

«Было непросто с учетом того, как качественно они атаковали. После поддержки их фанатов из-за созданных «Лиллем» моментов стало еще сложнее.

После поражения от «Валенсии» было важно выиграть. Этот вечер сложился для нас хорошо. В Европе тяжело играть, куда бы ты не приехал, и особенно непросто, когда играешь против команды уровня «Лилля».

Томори снова провел выдающийся матч. Пусть продолжает в том же духе.

Теперь «Аякс» четко продемонстрировал свои амбиции. Начинается сложная работа», – сказал Лэмпард.

YoxTIAalaxc.jpg

• 0

#11588 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:51

Лэмпард – первый английский тренер с 2017 года, победивший в матче ЛЧ

Таким образом, главный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард – первый английский менеджер с марта 2017 года, одержавший победу в матче ЛЧ. 

Тогда «Лестер» Крэйга Шекспира победил «Севилью» (2:0). 

WqrHJ6Xip0s.jpg

• 0

#11589 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:52

Команды Лэмпарда пропускали в 53 матчах из 68. «Челси» при нем 1 раз сыграл на ноль

На 33-й минуте лондонский клуб пропустил от Виктора Осимхена.

Таким образом, «Челси» пропустил в 10 матчах этого сезона из 11 во всех турнирах. «Челси» смог сыграть на ноль только в матче 7-го тура АПЛ с «Брайтоном» (2:0).

Команды Лэмпарда в его тренерской карьере пропустили в 53 из 68 игр, проведя на ноль лишь 22% матчей.

В предыдущем сезоне Лэмпард занимал пост главного тренера «Дерби Каунти».

• 0

#11590 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:52

Фрэнк Лэмпард о выступлении игроков Академии в матче ЛЧ против «Лилля»:

«Это особая история. Мы должны быть признательны сотрудникам Академии за то, что они делают. Мы видим любовь болельщиков, доверие клуба, и футболисты отвечают на это своей игрой. 

Тем не менее, это взрослая игра, и нам необходимо развиваться, одерживать победы и непрерывно совершенствоваться. Сегодня я увидел много признаков улучшения как в командной игре, так и в индивидуальных выступлениях. Рис Джеймс сегодня впервые сыграл в Лиге Чемпионов и выглядел весьма уверенно. 

Его замена была продиктована исключительно соображениями тактики и физической готовности, поскольку он провел еще слишком мало матчей. Наши молодые игроки оправдывают доверие, но им необходимо поддерживать этот уровень на постоянной основе, поскольку Лига Чемпионов — это особый турнир. Сегодня они провели отличный матч и могут играть еще лучше».  

• 0

#11591 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:53

Лэмпард прокомментировал выступления Абрахама и Виллиана, а также новости о том, что бразилец близок к подписанию нового контракта с клубом

«У меня нет новостей по контракту Виллиана, поскольку это дело самого Вилли, его представителей и клуба. Тем не менее, все могут видеть, что он счастлив на поле».

«Тэмми провел очередной отличный матч. Он голоден до голов, обладает физической мощью, отдает все силы на благо команды и великолепно работает с мячом».

«Безусловно, простор для роста есть всегда, но он уже демонстрирует высокий уровень. В те минуты, когда у него что-то не получается, мы обращаемся к Жиру и Батшуайи, которые также могут выйти на поле и внести решающий вклад в игру».

«Надеюсь, мы увидим еще много подобных выступлений и голов в Лиге Чемпионов в его исполнении».

• 0

#11592 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:53

Тэмми Абрахам заявил, что пока не сделал свой выбор между сборными Англии и Нигерии

"Я люблю обе нации. Когда тебя хотят обе нации, это четко показывает, что я делаю правильные вещи на поле за "Челси". Я просто должен продолжать в том же духе. Мое время придет". 

"Я не уверен, я еще не принял решение. Сейчас я просто сосредоточен на выступлении за клуб".

mCmFe-913Zo.jpg

• 0

#11593 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:55

Мэйсон Маунт заявил, что всегда хочет стараться чуть больше ради главного тренера Фрэнка Лэмпарда

"Эти пара месяцев прошли безумно. Иногда довольно странно, когда во время тренировки или матча ты оглядываешься и видишь парней, с которыми вместе занимался в академии так много лет". 

"Надеюсь, в этом году мы постараемся выиграть трофей, и это станет нашим фундаментом на следующие пару лет". 

"Ради Фрэнка ты хочешь стараться чуть больше, чем можешь". 

"Ты должен быть силен духом, чтобы играть за "Челси". Это большой шаг, и ты не сможешь играть только потому, что молод. Ты должен показывать тренеру, что ты готов".

• 0

#11594 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 05:55

Джо Коул :

«Самое большое отличие этой команды от команды образца прошлого сезона состоит в том, что под руководством Сарри, она была статична.

Они играли только по одному плану, в определенном стиле. 

Фрэнк очень волновался, хотя скорее даже не волновался, а был осторожен в этом отношении. Он хочет, чтобы его команда могла быть гибкой, чтобы она умела перестраиваться. В игре с «Лиллем» он использовал 2 формации, и обе они сработали так, как ему и было нужно.»

• 0

#11595 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 06:23

«Саутгемптон» – «Челси»: личные встречи

На «Сейт-Мэриз» «Челси» выиграл матчей АПЛ (8) и забил голов (22) больше других команд Премьер-Лиги .

В АПЛ «синие» одержали 8 побед, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение в 11-ти матчах на «Сейнт-Мэриз». «Челси» также крупно победил на этом стадионе (5:1) в 3-ем раунде Кубка Англии в 2013 году. 

yXcTwag7v2s.jpg

• 0

#11596 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 06:26

Фрэнк Лэмпард номинирован на звание Лучшего тренера месяца в сентябре. 

Лэмпард начал месяц с крупной гостевой победы над «Вулверхэмптоном» (5:2), когда 3 воспитанника «Челси» сумели отличиться на «Молинью». Счет открыл Фикайо Томори, затем хет-трик оформил нападающий Тэмми Абрахам, а точку в матче поставил Мэйсон Маунт. Все трое были вызваны Гаретом Саутгейтом в сборную Англии для участия в квалификации Евро-2020. 

Затем «синие» уступили в обоюдоостром противостоянии на «Бридже» «Ливерпулю» в АПЛ (1:2). Игра «Челси» в том матче получила высокие оценки от экспертов, а также была вознаграждена аплодисментами домашних болельщиков. 

Первую домашнюю победу в сезоне АПЛ Лэмпард одержал в прошлые выходные, когда голы Жоржиньо и Виллиана позволили «синие» переиграть «Брайтон» (2:0). 

В число номинантов также попали Эдди ХауЮрген Клопп и Брендан Роджерс. Победитель будет объявлен 11 октября.

• 0

#11597 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 06:27

Марк Шварцер: «Кепа может играть в воротах «Челси» следующие 15 лет» 

Экс-вратарь «Челси» Марк Шварцер поделился мнением о голкипере «синих» Кепе Аррисабалаге

«Думаю, что Keпa вырос, но он сделал огромный шаг вперед по сравнению с «Атлетиком». У «Челси» на протяжении многих лет были вратари топ-уровня. Занять место Петра Чеха и Тибо Куртуа – нелегкий подвиг для всех. 

Сложно сравнивать с кем-то вроде Чеха, который выигрывал все трофеи на клубном уровне. Мы сможем сделать это только 10 лет спустя. Что касается Тибо, то он пробыл меньше времени в «Челси». Я был его большим поклонником, но также важно долголетие, поэтому пример Чеха исключителен. 

Кепе еще только 25, для вратаря он очень молод. Ему предстоит долгий путь. Кепа может играть в воротах «Челси» следующие лет 15, если будет оставаться в форме и продолжит становиться все лучше и лучше», – сказал Шварцер.

FipijT4NQao.jpg

• 0

#11598 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 06:27

Тэмми Абрахам: «Люблю и Англию, и Нигерию. Еще не решил, за какую сборную буду играть» 

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам заявил, что еще не определился с выбором, в составе сборной какой страны он будет выступать. 

22-летний футболист играл в составе молодежной сборной Англии, но сохраняет возможность выступать за национальную команду Нигерии на взрослом уровне. 

«Я еще не принял решение. Я сосредоточен на выступлении за «Челси». 

Большая честь, когда две страны хотят видеть тебя в составе своей сборной. Я люблю и Англию, и Нигерию. На мой взгляд, сейчас я делаю что-то правильное в «Челси». Мое время еще придет», – сказал Абрахам.

• 0

#11599 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 06:18

Майкл Эменало: «Один из тренеров «Челси» говорил, что академия не нужна. Но Абрамович от нее не отказался»

Майкл Эменало, работавший техническим директором в «Челси» в 2011-2017 годах, рассказал, что один из бывших тренеров клуба пытался закрыть академию.

«Я защищал академию, когда были давление, сомнения и пессимизм.

Было время, когда пришел тренер и требовалось сделать что-то большее, и на представлении он сказал, что в академии нет необходимости.

Аргумент был таким: это занимает слишком много времени, а у нас нет времени, поэтому мы должны заработать какие-то деньги, владелец должен прекратить вливать деньги в академию, потому что это казалось пустой тратой.

Но это была не моя идея, и мне пришлось бороться с ней. И здесь я очень-очень горжусь владельцем Романом Абрамовичем из-за его доверия ко мне и готовности выслушать меня и дать академии время.

Он не отказался от академии. Он верил в нее и в меня, и я не могу в достаточной степени отблагодарить его за это», – описал ситуацию Эменало.

В период работы Эменало на посту технического директора главными тренерами «Челси» были Карло Анчелотти (2009 – 2011), Андре Виллаш-Боаш (2011 – 2012), Роберто Ди Маттео (2012), Рафаэль Бенитес (2012 – 2013), Жозе Моуринью (2013 – 2015), Гус Хиддинк (2015 – 2016) и Антонио Конте (2016 – 2018).

• 0

#11600 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 7867 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 06:19

«Ювентус» хочет купить защитника «Челси» Эмерсона зимой

Левый защитник «Челси» Эмерсон попал в сферу интересов «Ювентуса».

Туринцы намерены приобрести 25-летнего игрока сборной Италии в январе.

Эмерсон знаком главному тренеру «Юве» Маурицио Сарри по совместной работе в «Челси».

Ранее сообщалось, что лондонцы предлагают защитнику новый 5-летний контракт. Действующее соглашение Эмерсона с «синими» рассчитано до июня 2022 года.

cMCr13gHjcg.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей