Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Клуб Любителей Спортивных Прогнозов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#41 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 08:06

КПРФ - Клуб Прогнозистов Российской Федерации :D

Хорошее название, но боюсь попадем под репрессии
  • 6

#42 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 09:03

Ну вот, с названием так и не определились. Этак мы и концу сезона не собьемся в стаю, а там будет пора мигрировать на Юг.
  • 5

#43 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:55

Отправлено Сегодня, 10:04
boriss-67 (10 March 2012 - 01:18) писал:
уже есть 5 участников полуфинала:Zlatoust77,lola90,ТРЕНЕР ТРЕНЕР , boriss-67 и fc-slavyane

ага, значит у меня теоритические шансы остались. ©
А со мной "лузером" ,что будет? Я не хочу покидать Вашу(нашу) компнию...
Борис! Мож придумаете який утешительный,я уже на финал заглядываю,аааа? :unsure:

Сообщение отредактировал wtkz: 10 March 2012 - 10:57

  • 7

#44 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 11:39

Я не про то,Саш..У меня ещё прошлым летом возникла мысль об объединении в группу на этом сайте людей,увлекающихся прогнозами на спортивные события (при этом я ещё даже модератором не был).Теперь - в настоящее время - мне кажется,что мы до этого "дозрели",ибо функционируют и футбольный,и хоккейный "Клубы Прогнозистов" + появились прогнозы на зимние виды спорта и соревнования "Формулы-1" - Вадик-zzs7700 поздравляю с назначением,кстати.Но МНЕ лично хочется,чтобы нас,состоящих в группе прогнозистов,отличали и "фирменные" стикеры,как у других групп на форуме,типа "Штрассе";"Черти","Проспорт" и т. д.А вот это как раз упирается в технические проблемы,о чём я и сообщил в предыдущем сообщении..А по идее в создании группы по интересам ничего сложного нет,как объяснил мне Стас - создаём тему в разделе "ОБО ВСЁМ" - и разговариваем о чём хошь..


Спасибо Костя.

Группу надо. Но я не понял как технически она работает. Как принимаются в группу? в группе тоже дожен быть супер мод по идее тогда?

тему для общего общения прогнозистов думаю надо создать в разделе обо всем, что бы не обижать ни какой раздел прогнозов) ну или в каком еще разделе общем
  • 3

#45 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 11:49

Давайте для начала познакомимся поближе...Я- Борис. Нижний Новгород. А это- Торпедо (КХЛ), Волга - футбол, Старт -ХСМ. Круглов -биатлон...был. 45 лет скоро будет. Подполковник.Люблю спорт вплоть до кёрлинга. Дебютирую в роли ведущего турнира прогнозистов КХЛ.Надеюсь, в новом сезоне все будет значительно интереснее и появятся новые участники конкурса. Желаю участвовать в новой группе по интересам прогнозных баталий,создаваемой нами же ... Подключайтесь....


Познакомится думаю стоит) Я Вадим. 26 будет 1 апреля))) Живу в Туле, сам из Москвы родом. Так как Тула - то ФК Арсенал (Тула), так как Москва - то ПФК ЦСКА, в хоккее особых пристрастий нет, раньше радовал ХК МВД, теперь скорее ЦСКА. Ну в НХЛ тоже за наших) Вообще болею везде и всегда за наших, особенно в еврокубках футбольных. Ну и конечно за Петрова, Новикова, Алешина, КАМАЗ... За Фулхэм, Аякс и португальский Спортинг (думаю понятно почему)... Веду Клуб Прогнозистов Ф1 и надеюсь еще что нибудь в будущем)))

считаю Семейство прогнозистов пора объеденить.

P.s. участвуйте в формуле 1)
  • 9

#46 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 13:54

А я,наверное,тут и самая маленькая да еще и девчонка :D Галина Геннадьевна я :D
Родом из Новосибирска.Ради любимого Металлурга переехала в Магнитогорск,о чем не жалею.Хоккей для меня-спорт номер раз и два,и три...Вот и всё :P
  • 9

#47 ivan_1984

ivan_1984

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 14:20

Познакомится думаю стоит) Я Вадим. 26 будет 1 апреля))) Живу в Туле, сам из Москвы родом. Так как Тула - то ФК Арсенал (Тула), так как Москва - то ПФК ЦСКА, в хоккее особых пристрастий нет, раньше радовал ХК МВД, теперь скорее ЦСКА. Ну в НХЛ тоже за наших) Вообще болею везде и всегда за наших, особенно в еврокубках футбольных. Ну и конечно за Петрова, Новикова, Алешина, КАМАЗ... За Фулхэм, Аякс и португальский Спортинг (думаю понятно почему)... Веду Клуб Прогнозистов Ф1 и надеюсь еще что нибудь в будущем)))

считаю Семейство прогнозистов пора объеденить.

P.s. участвуйте в формуле 1)

Иван 28 годов, город Миасс .Трактор,Металлург Мг,Авто.
  • 9

#48 ivan_1984

ivan_1984

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 14:28

Хорошее название, но боюсь попадем под репрессии

Вроде Джентельмены удачи самый подходящий вариант .Даже несмотря на то что у нас есть и леди.А вот Джентельмены энд леди удачи как то не то
  • 6

#49 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 14:39

Всем привет!) Я Антон , 25 лет, город Шелехов (Иркутская область). Особые предпочтения ЦСКА (Футбол, Хоккей и т.д.), а также Ювентус
  • 8

#50 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 15:18

Владимир, 27 марта будет 34 годка, г.Златоуст Челябинской области, здесь веду несколько зачетов в футбольном КП, в миру агент гос.депа США :D , пристрастия сборная России во всех ее проявлениях, по клубам: хоккей - ТРАКТОР и не много ММГ, футбол ФК УРАЛ.
  • 9

#51 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 15:58

Дмитрий,2 марта исполнилось 16 лет,ученик 9 класса :D ,живу в Алтайском крае,веду Первый Виртуальный хоккейный турнир,во всех видах спорта болею за московское Динамо и динамовские коллективы.
  • 8

#52 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 18:42

Привет всем! Женя.1 мая будет 29. Родом я из Магнитогорска,но живу и работаю в Удмуртии в городе Глазов.В хоккее болею естественно за Магнитку,а в футболе так уж получилось,что за Спартак.
  • 6

#53 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 18:55

Привет всем! Женя.1 мая будет 29. Родом я из Магнитогорска,но живу и работаю в Удмуртии в городе Глазов.В хоккее болею естественно за Магнитку,а в футболе так уж получилось,что за Спартак.

Стало быть - спамер :D
  • 4

#54 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 19:34

Вроде Джентельмены удачи самый подходящий вариант .Даже несмотря на то что у нас есть и леди.А вот Джентельмены энд леди удачи как то не то

сори, промахнулся мимо плюса)
  • 5

#55 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 20:39

Артём, 21 год, г.Казань. Студент химико-технологического ВУЗа.

Что касается спорта: занимался футболом. На данный момент (уже длительное время) неравнодушен к силовым нагрузкам, поднимаю железяки, держу себя в форме, таким образом. Футбол сейчас смотрю крайне редко, разве что только принципиальные встречи. Раньше всегда любил наблюдать за такими командами как Ливерпуль в АПЛ, а также ЦСКА и Спартак Москва в отечественном чемпионате.

О хоккее: спорт №1 для меня.. являюсь поклонником, в большей степени, североамериканского стиля- динамичного, жесткого, эффектного. Безусловно, переживаю за всех наших ребят в НХЛ. Любимая команда-"Даллас Старз". Любимой она стала исключительно из-за Сергея Зубова, когда в сезоне 1996-1997 я впервые увидел его игру. В КХЛ понятно за кого-за Ак Барс! :D Очень трепетно отношусь к играм Нашей Сборной, всегда смотрю ЧМ, а также ОИ!
  • 8

#56 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:02

Может "Нострадамус. ру"

+100!
Ну что с названием?

О себе Валерий Константинович Белоусов :D , можно Валера, г.Челябинск. Естественно Трактор, конечно и Магнитка, в футболе ФК Челябинск, а так же ФК Урал (Екатеринбург), в НХЛ за всех наших и конечно сборная России по всем видам спорта.
  • 7

#57 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:28

Ну что с названием?


а почему просто не назватся Прогнозисты?

Или можно по английски forecasters, можно добавить еще forecasters family
  • 3

#58 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:21

а почему просто не назватся Прогнозисты?

Или можно по английски forecasters, можно добавить еще forecasters family

Так вроде не совсем по правилам форума.
  • 3

#59 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 00:20

А скрин паспорта не показать? :lol:
  • 0

#60 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 06:46

А скрин паспорта не показать? :lol:

Колхоз жело добровольное, сможешь, покажи.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей