Перейти к содержимому


Фотография

ФК Волга (НН)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#21 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 21:16

Всё равно молодцы, сражались более чем достойно. В первой лиге не затеряетесь.
  • 0

#22 DmNikey

DmNikey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 10:24

Очень хочу чтобы ФК Волга попала в премьер-лигу!!! Начало положено! Команда играет здорово, было бы здорово через годик сходить посмотреть как наша Волга играет с Динамо М, Спартаком, Зенитом и ЦСКА!!!!
  • 0

#23 NORDALEX

NORDALEX

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 08:41

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :lol: Теперь бы так на следующий год,не затеряться в ПД и выступить достойно!!!!!!!!!
  • 0

#24 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 09:28

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :lol: Теперь бы так на следующий год,не затеряться в ПД и выступить достойно!!!!!!!!!

да закрепятся они все будет ок,деньги если у команды будут -точно не пропадут.
  • 0

#25 Volgarb

Volgarb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 16:25

в кубке ПФЛ статовали очень уверенно 2 победы со счетом 3:0
  • 0

#26 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 17:55

в кубке ПФЛ статовали очень уверенно 2 победы со счетом 3:0

Кого одолели? <_<
  • 0

#27 Volgarb

Volgarb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 14:13

Выйграли у Фк Чита И Фк волгарь-Газпром сегодня с ФК Мвд играем
  • 0

#28 Volgarb

Volgarb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 15:59

Очередная победа на купке ПФЛ :unsure: сегодня выйграли у Фк Мвд 3:1
  • 0

#29 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 16:17

Поздравляю! :blink: Успехов в новом году. :unsure:
  • 0

#30 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 08:39

Поздравляю с выходом в пердив!!!Видел вашу команду по КР и смотрелась она довольно неплохо,так что из всех 5 новичков лучше всех выступит на мой взгляд Волга.
  • 0

#31 UltraZ

UltraZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 02:35

Очень хочу чтобы ФК Волга попала в премьер-лигу!!! Начало положено! Команда играет здорово, было бы здорово через годик сходить посмотреть как наша Волга играет с Динамо М, Спартаком, Зенитом и ЦСКА!!!!

Я конечно не против Волги в ПЛ, но всё таки даже если она выйдет, то игры с Динамо,Зенитом и ЦСКА смотреть для болельщиков Волги будет больно :rolleyes:
  • 0

#32 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 13:24

Я конечно не против Волги в ПЛ, но всё таки даже если она выйдет, то игры с Динамо,Зенитом и ЦСКА смотреть для болельщиков Волги будет больно :rolleyes:

Это точно.Так что о ПЛ им только мечтать в ближайшие лет 5,а потом кто знает......
  • 0

#33 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 14:15

Это точно.Так что о ПЛ им только мечтать в ближайшие лет 5,а потом кто знает......

я так не думаю, о Нижнем Новгороде знаю огого сколько, классный город, мне оч близкий(почему не важно), зная там отношение к спорту и т.д. думаю администрация города все сделает, чтоб команду поддержать, так что в этом году в ПЛ конечно не выйдут, но то, что останутся в Первом диве это 100%, а на след год уже явно будут бороться за выход. (ИМХО)
  • 0

#34 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 15:04

Вот кстати состав Волги.Можете посмотреть кому интересно.
  • 0

#35 andrsavko

andrsavko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 16:35

В Волге НН играют игроки Барнаульского Динамо,которые являются Лидирами команды,это Рогоза и Силютин.Все наши ,т.е Динамовские игроки играют в других клубах первого дивизиона и супер лиги,это Яркин,Шербаков,Нарылков,Нестеренко,Силютин,Рогоза и многие другие.А щас у нас вобще некому играть,вледствии этого команда опять вылетела в о второй дивизион.
  • 0

#36 a-van

a-van

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 18:23

В Волге НН играют игроки Барнаульского Динамо,которые являются Лидирами команды,это Рогоза и Силютин.Все наши ,т.е Динамовские игроки играют в других клубах первого дивизиона и супер лиги,это Яркин,Шербаков,Нарылков,Нестеренко,Силютин,Рогоза и многие другие.А щас у нас вобще некому играть,вледствии этого команда опять вылетела в о второй дивизион.


я бы не сказал что Рагоза является лидером команды
На следующий год руководство обещает привести в команду коренных нижегородцев, интересно кого
А то кроме Хазова, Быстрова П. , и Максимова никого не вспомнить не могу
  • 0

#37 AlessandroF1

AlessandroF1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 02:41

я так не думаю, о Нижнем Новгороде знаю огого сколько, классный город, мне оч близкий(почему не важно), зная там отношение к спорту и т.д. думаю администрация города все сделает, чтоб команду поддержать, так что в этом году в ПЛ конечно не выйдут, но то, что останутся в Первом диве это 100%, а на след год уже явно будут бороться за выход. (ИМХО)

Вообщем вам наверно не известна ситуация в НН.Администрация города поддерживает другой клуб
название которого ФК Нижний Новгород(успешно выступил во 2-ой лиге, в свойм первом сезоне сразу занял 3-е место)У нас в городе уже есть даже дерби)))Волга-ФКНН.Причём есть ещё подтекст!фкнн это позапрошлогодний дубль Волги)))хахаха ..угар ,да?? Особенно если учесть что первый матч выйграл фкнн-4:0 ха-ха!!!Вообщем Волгу поддерживает Область (Валерий Павлинович)а фкнн -мэр.Прикольно да?КСТАТИ волга в перврм дивизионе будет играть домашние матчи на старом,добром стадионе в парке первого мая(где прошло не мало драк фанатов)Стадионе "ЛОКОМОТИВ" ахахахаха.Вот так вот!!!МИлости просим!!! :lol: :lol:
  • 0

#38 unregister

unregister

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 17:59

Автор название сделай нормальное, а не фк ВОЛГА)))
  • 0

#39 AlessandroF1

AlessandroF1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 21:20

Очень хочется узать примерный состав на будущий год ,нашей команды...сказали будут покупать известных игроков(старых наверно-ветеранов первого дивизиона) <_< С кризисом не укупишь...Чуствую..область денег не даст :unsure:
  • 0

#40 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:53

Нижегородская "Волга" усилилась тремя сербскими футболистами


Нижегородская "Волга", которая с нового сезона дебютирует в первом дивизионе, усилилась тремя футболистами из Сербии.

Нападающий Ненад Иньяц (1985) в минувшем чемпионате играл в премьер-лиге за пермский «Амкар». Защитник Йосип Пройич (1987) и опорный полузащитник Никола Митрович (1987) имеют опыт выступлений за молодежную сборную Сербии и уже привлекались в национальную команду этой страны. Оба они являются воспитанниками ФК «Напредак» (Крушевац). А Митрович в сезоне-2007/2008 выступал за белградский «Партизан», являющийся неоднократным чемпионом Сербии.

Кроме того, на сбор в Сочи отправятся с «Волгой» вратарь Андрей Кондратюк, игравший в последние годы за пятигорский «Машук-КМВ», и полузащитник Санжар Турсунов, имеющий опыт выступлений за омский «Иртыш-1946» и сборную Узбекистана. Вполне вероятно появление в команде еще нескольких новичков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей