Перейти к содержимому


Фотография

ФК Крылья Советов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2642

#1 Vitaly

Vitaly

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 07:55

Мне кажется в этом году КС вполне под силу в зону УЕФА попасть!

Сообщение отредактировал sheitan: 29 November 2009 - 19:38

  • 0

#2

  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 15:49

конечно у нас в Самаре умеют болеть и тренера нормального купили и мер подержал со спонсором подсобил верим и ждем как называеться
  • 0

#3 ustas

ustas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 10:35

Я моло знаю что о Крыльях..видел пару игр ..очень порадовала команда..сам я за Зенит...думаю с таким отличным тренером как Слуцкий им многое по силам.
  • 1

#4 Aristafan

Aristafan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 20:15

Ткаченко+Слуцкий+Губернатор....Они что нибудь придумают. :-)
Вот Коллера для разнообразия прикупили.....
Будем посмотреть.
  • 1

#5 devochkaE

devochkaE

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 09:32

Любимые Крылышки.....Очень качественный футбол демонстрируют.....Мне очень Слуцкий нравится как тренер...и я рада была узнать..что он начал тренировать КС.... А еще там наш Андрюшка Тихонов.....А еще у меня там родственников полно....и это мой второй любимый город...после Москвы....

Желаю Крыльям успехов в ЧР....
=)
И отдельный респект всем Самарским болелам.....

П.С Все мы любим Самарский пивзавод....
  • 1

#6 dasreg

dasreg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 12:09

в принципе в этом году с таким то сотавом крылья могут попастьв зону уефа спокойно)слуцкий грамотный тренер)
я сам за Зенит, но крылья показывают приличный футбол...сейчас летом много игр крыльев смотреть буду..у меня дед живет в самарской области, так он не может пропустить по телику не одной игры крыльев..буду вместе с ним смотреть)
  • 1

#7 dimmas2008

dimmas2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 20:07

Крылья в этом году поборятся за медали!!! Тем более у нас теперь есть КОЛЛЕР!!! :lol:
  • 0

#8 Q-tuzzoff

Q-tuzzoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 06:33

Крылья Советов - команда моего сердца, а самое главное играют в атакующий футбол
  • 1

#9 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 10:40

Сам я за Зенит,но КС в этом сезоне не плохой футбол показывают.После первого круга больше всего понравился матч с Московским Спартаком,а так видел игры 3.Из игроков хороши Тихонов,Ярошик и Иванов.А теперь ещё и Коллер будет.Вполне можно бороться за медали с таким составом и таким тренером.
  • 1

#10 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 11:21

Красивый город, хороший клуб, нормальное руководство, Андрей Тихонов!!!
  • 0

#11 BAHHA

BAHHA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 08:27

Губернатор Самарской области Владимир Артяков подписал распоряжение "Об образовании рабочей группы по проектированию и строительству спортивного комплекса и футбольного стадиона в городском округе Самара". В ближайшие дни группа, которую возглавит заместитель председателя правительства Самарской области Иван Миронов, соберется на первое заседание. Губернатором поставлена задача возведения в Самаре одного из лучших футбольных стадионов в России, информирует CЭ
  • 1

#12

  • Гости

Отправлено 01 July 2008 - 10:59

Крылья в хорошей форме!!

Отлично обыграли RED BULL!! :)
У нас есть шансы на UEFA!!!
  • 0

#13 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 19:35

5-летний нападающий национальной сборной Чехии по футболу Ян Коллер на этой неделе станет [игроком самарских "Крыльев Советов". Изображение

Как утверждает газета "Спорт-Экспресс", все формальности по его переходу из "Нюрнберга" уже улажены - футболисту осталось пройти медосмотр и поставить подпись под однолетним контрактом.

Вот это даааа!!! нет слов....
  • 0

#14 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 23:06

Отношусь к команде с симпатией (всё-таки братья-волжане + Слуцкий родом из родного Волгограда, как и Адамов, кстати... он играл под руководством Слуцкого в Олимпии)... Теперь вот и гигант Коллер появился + Ярошик, Тихонов... хороший состав... нужно в еврокубки попадать... Искренне желаю удачи!!!
  • 0

#15 Doker

Doker

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 16:34

Буду болеть за Коллера-махину и желаю ему в Самаре побольше заработать и много забить
  • 0

#16 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 16:38

Буду болеть за Коллера-махину и желаю ему в Самаре побольше заработать и много забить

Кстати Коллер в субботу не сможет сыграть с Рубином так как можно заявлять игроков только с 7 июля,но поэтому Роман Адамов тоже не сможет выйти на поле в футболке Рубина.
  • 0

#17 Dev1SSS

Dev1SSS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 16:49

Крылья супер клуб!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Коллер мачивсех!
  • 0

#18 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:24

Жду субботу как бы только билеты завтра достать? КС forever!!! Бут, Ярошик, а теперь и Коллер берегись соперник при стандартах. Лидер будет побежден, я в этом уверен.
  • 0

#19 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 10:34

Отношусь к команде с симпатией (всё-таки братья-волжане + Слуцкий родом из родного Волгограда, как и Адамов, кстати... он играл под руководством Слуцкого в Олимпии)... Теперь вот и гигант Коллер появился + Ярошик, Тихонов... хороший состав... нужно в еврокубки попадать... Искренне желаю удачи!!!


Присоединяюсь! Мне и раньше крылышки были симпатичны, а теперь с приходом Слуцкого, Савина, Таранова и других вышеназванных игроков я за них тоже искренне переживаю и хочу увидеть их в Европе! Молодцы, что не опустили руки и добились хотя бы ничьей с Рубином.
  • 0

#20 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 16:09

"Крылья Советов" - "Рубин"- 2:2 (1:1)
Голы: Савин '41, Аджинджал '88(пен) - Нобоа '11, '66

"Крылья Советов": Лобос, Бом Сок, Бут, Эскобар, Белозеров, Будылин(Салугин '75), Тихонов(Леилтон '46), Ярошик, Аджинджал, Иванов(Бобер '65), Савин

"Рубин": Козко(Рыжиков '37), Томас, Ансалди, Салуквадзе(Джефтон '80), Шаронов, Сибайя, Семак, Рязанцев, Нобоа, Карадениз(Милошевич '68), Кабзе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей