Перейти к содержимому


Фотография

РОССИЯ-КАНАДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 691

#21 oreby

oreby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:03

Вот это ты зря, я уже где то писал что такую игру какую демонстриует Артюхин наши у канадцев переняли! Канадцы раньше так против сборной СССР играли! Жестокая игра Артюхина только портит и без того печальное впечатление о нашей сборной! И мне как болельщику сборной очень не хотелось бы что бы нашу сборную на этом ЧМ , запомнили не по красивым голам , а по силовым "подвигам" Артюхина, "медвежья услуга" нам не нужна!!!!!!!

Вот с этим соглашусь,пожалуй.Хотелось бы видеть скоростные атаки первого звена,красивые распасовки,что ставят в тупик любую защиту,агрессивную игру в обороне,сейвы воротчика.Но пока что, больше всего запомнились тараны Артюхина.Но с Канадой силовое давление не проканает.Они к такой игре приучены с детства.Их надо переигрывать.Только кто это будет делать?Для победы над канадцами мало того,чтобы фортуна повернулась к нам лицом.Нужно,чтобы она просто бросилась к нам в объятья.Хотя чудеса иногда случаются,если очень,очень захотеть.
  • 1

#22 AndreW1221

AndreW1221

    ۩۞۩ FCLM ۩۞۩

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2453 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:10

Если все наши игроки соберутся, то выйграть возможно! По составу мы им неуступаем!
  • 1

#23 Rust22

Rust22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:17

Как бы ни было, но матч будет тяжелейший для двух команд. Вполне возможно победитель станет чемпионом мира.
  • 0

#24 dantist-77

dantist-77

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:20

к сожалению 5-2 в пользу Канады...
  • -1

#25 Rust22

Rust22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:28

4:3 в овертайме в нашу пользу.
  • 1

#26 C4CEMPIONO4KA

C4CEMPIONO4KA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:37

Канада в тот раз проиграла нам специально слила матч но смотрите как они нас разе...... 7:5 надо видеть так и вэтот раз а то Красная машина Красная машина лохи
  • 0

#27 Razorvashka

Razorvashka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:42

Изображение
  • 0

#28 Ant0n1o

Ant0n1o

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:50

Вообще, ребята, у русских никогда за всю историю всего на свете ничего не получалось просто )) всё давалось титаническими усилиями, буквально уже шансов не было вроди, но наши побеждали )) это заложено у нас в характере, создать проблемы, потом героически их решать ) смогут ли решить - знают только они сами. Мне кажется, что смогут.
  • 1

#29 essfox

essfox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:56

Если поведем игру, как в первом тайме с финнами, то, наверное, что-то сможем показать. Даже выиграть сможем. Но команда очень быстро забыла, что удаляться не надо, и опять понеслось. Боюсь, будет то же самое. То ли им весь сезон методично вбивали в голову силовой подход к игре, то ли наши ребята сами плюнули на тренерские установки и добивают всех стоящих игроков у каждого борта. Только мы в хоккей играем, а не на соревнованиях по боксу находимся...
  • 0

#30 Ky39I10

Ky39I10

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:57

Да все просто , если Артюхин им покажет свою силу , то матч не будет показывать , что канада фаворит . А Овечкин и Афиногенов скажут свое слово , тем более Илья Ковальчук еще не договорил , кароче берегись Канада . Наши на 100 % я уверен победят этих пижонов.
  • 1

#31 essfox

essfox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:01

Артюхин мочит-мочит, а мы все проигрываем и проигрываем! Ну и что толку???
  • 0

#32 essfox

essfox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:06

Лучше б он Быкова пару раз приложил...
  • 0

#33 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:23

Какой канал будет показывать?
  • 0

#34 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:26

Да все просто , если Артюхин им покажет свою силу , то матч не будет показывать , что канада фаворит . А Овечкин и Афиногенов скажут свое слово , тем более Илья Ковальчук еще не договорил , кароче берегись Канада . Наши на 100 % я уверен победят этих пижонов.

Правильно Родину надо любить!!! А Артюхину надо быть жостче и при чем со стартового свистка.
  • 0

#35 Evlampiys

Evlampiys

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:36

Чудо случилось вчера когда финам 2 залетело, объектовно мы ничего не представляем. У нас тока толкаться нормально получается. В зону войти не можем защита нулевая. У вратаря мало опыта. Нападающие забивать не могут. Невижу не одного плюся в нынешней сборной - это не игра ЧЕМПИОНОВ. Отпустим ОВЕЧКИНА на средиземное море он же очень хотел.(((((((((((((
  • 0

#36 serzga

serzga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:13

Я тоже патриот своей Родины-Россия вперед. НО!!! Надо смотреть правде в глаза-у нас плохая сборная и дело не в именах и не в других игроках. Просто мы слабее всей восьмерки в этом году и ждать чуда нет смысла. Мы, русские, как и во всем привыкли надеяться на чудо, как в той сказке про золотую рыбку или про Емелю на печи. А надо просто РАБОТАТЬ!!! Тогда будет результат. Мне, например, было достаточно прошлого чемпионата, что бы понять что Овечкин и Ковальчук не приносят пользы сборной России. Зачем это показывать еще и на этом чемпионате. Нормальный профи, я еще раз повторю ПРОФИ, каими они себя считают, не нужен дубль два для забивания при выходе один на один с голкипером, этим обоим нужны по несколько подходов, а это уже далеко не профи. Дацук и Малкин хоть играли на прошлом чемпионате с пользой для сборной. У Овечкина наверное самые скользкие коньки из всех игроков, весь первый матч провалялся на площадке играя лежа в бильярд с клюшкой. Вобщем надо поставить в ворота против Канады Набокова, выпустить Овечкина с Ковальчуком и нам напихают по полной родоначальники хоккея. Я ничего против этих игроков не имею, но нам нужен результат и победы, а не прошлые заслуги, надо смотреть объективно на вещи, а не вытаскивать Набокова в сборную, потому что он чей то друг и ему нужен контракт. Если кто то смотрел как Набоков играл в СКА в играх КХЛ, тому и так все будет ясно, кого надо ставить-Набокова или Барулина, действующего обладателя кубка Гагарина.
Вот такие мысли в слух.
  • 0

#37 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:20

Откуда такой пессимизм? Где наша не пропадала.
А Кузькину мать показать, а дверкой хлопнуть?
Должно прорвать. Надо только завестись, хорошо бы Артюхин со старта Нэша по борту размазал, для куража.
  • 0

#38 serzga

serzga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:30

Это не писимизм, а правда жизни.
Да, а у нас все авось да небось, ура, прорвемся.
А потом стакан засадим и жизнь удалась.
  • 0

#39 Pavvvvvvvvvvvvvvv

Pavvvvvvvvvvvvvvv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:30

Да нас давно уже никто не боиться... Более того, нами будут задницу подтирать, если у нас останется Захаркин. Поверьте я знаю что говорю. Да и Быков показал себя... А о этой гниде Захаркине поговорить если желаете - пишите. Да для начала почитайте статью Кожевникова... Ребята, нам нужны наши родные россияне, такие как Михалев. А эти два гуся - работают только на себя. В салавате их поняли, жаль в федерации не хотят понять.

Cогласен.Этих "голубков" нужно гнать из сборной и подальше.
Я не верю что наши выиграют,но надежда умирает последней.НАши 2 ЧМ подряд выигрывали все матчи.А тут 6 мачей 3 поражения.Несмотря на это,только Наши могут обыграть Канаду просерая 2:4,и 0:3 перед последним периодом.Потому что если наши захотят играть как истинная сборная России ,то ханннннннннннна Канаде.
  • 0

#40 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:38

Cогласен.Этих "голубков" нужно гнать из сборной и подальше.
Я не верю что наши выиграют,но надежда умирает последней.НАши 2 ЧМ подряд выигрывали все матчи.А тут 6 мачей 3 поражения.Несмотря на это,только Наши могут обыграть Канаду просерая 2:4,и 0:3 перед последним периодом.Потому что если наши захотят играть как истинная сборная России ,то ханннннннннннна Канаде.

+10!
Только БиЗов не надо гнать из страны, а приговорить к пожизненному тренерству в СЮ,
Хотя поотношению к уфимцам жестоко, ладно давайте гнать из страны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей