Перейти к содержимому


Фотография

Dallas Stars


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#521 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:49

Изображение

Фистрик продлил контракт с «Далласом» на один сезон

Защитник «Далласа» Марк Фистрик продлил контракт с клубом на один сезон, сообщает TSN. Зарплата игрока составит 1,475 миллиона долларов.

В минувшем сезоне Фистрик провел 60 матчей, набрал 2 (0+2)очка, 41 минуту штрафа, провел 235 силовых приемов.
  • 1

#522 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 17:57

Изображение

«Даллас» продлил контракт с Лехтоненом на 5 лет

«Даллас» заключил 5-летний контракт на 29,5 миллиона долларов с голкипером Кари Лехтоненом, сообщает официальный сайт клуба.

Нынешнее соглашение 28-летнего финна с зарплатой 3,55 миллиона в год заканчивается следующим летом. Таким образом, с сезона-2013/14 он будет зарабатывать по 5,9 миллиона в год.

В прошлом сезоне Лехтонен одержал 32 победы в 59 матчах регулярного чемпионата, пропуская по 2,33 гола за игру и отражая 92,2% бросков.
  • 3

#523 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 10:25


Яромир Ягр: "Хочу доказать, что "Даллас" со мной не ошибся"



ФРИСКО - В субботу Яромир Ягр провел неофициальную тренировку с партнерами по «Даллас Старз» на клубной базе в городе Фриско. 40-летний ветеран перешел в стан «звезд» этим летом, подписав личный контракт на один сезон. В минувшем чемпионате он защищал цвета «Филадельфии», а с осени этого года поддерживал форму в «Кладно» из чешской Экстралиги.

Ягр в курсе, что болельщики «Старз» видят в нем настоящую суперзвезду и намерен оправдать их ожидания.

"Я чувствовал, что я нужен этому клубу. Во мне были по-настоящему заинтересованы", - сказал нападающий. "Помимо прочего это еще и отличная мотивация – доказать людям, что они сделали правильный выбор".

В межсезонье «Даллас» заполучил в свои ряды еще одного 40-летнего форварда - Рэя Уитни, недавно преодолевшего рубеж в 1000 очков в НХЛ. Центрфорвард Стив Отт был отправлен в «Баффало» в обмен на Дерека Роя, Марк Рибейро ушел в «Вашингтон». Зато два других лучших бомбардира «звезд» – Джейми Бенн и Луи Эрикссон – остались в команде. У Ягра будет совсем немного времени, чтобы найти взаимопонимание с новыми партнерами. В хоккейном смысле он с ними почти не знаком, ведь прошлый год чех откатал на Востоке, а до этого на протяжении 3-х сезонов выступал в России.

"За последние 5 лет я почти не играл против "Далласа"", - подтвердил Ягр. "Меня долго не было в НХЛ, а в последнем первенстве "Старз" встречались с "Филли" только один раз. Конечно, я знал хоккеистов, которые играют здесь - у них очень хороший уровень. Надеюсь, в этом году мы наведем шороху".

Комментируя усеченный формат нового сезона, Яромир подчеркнул, что интенсивность расписания его не пугает, и никаких дополнительных выходных ему не потребуется:

"У меня старая закалка - люблю много тренироваться. Чем больше я работаю, тем мне лучше. Конечно, иногда стоит сделать перерыв, но мне они нужны нечасто. Поверьте, после дня без тренировки я чувствую себя хуже".

Очевидно, что фамилия Ягра помогла продать не одну тысячу абонементов на домашние матчи «Старз». По словам форварда, он относится к таким вещам с пониманием и не испытывает по этому поводу лишнего давления:

"Ясно, что чем больше людей придет на арену, тем лучше для нашего владельца, тем лучше для нашей команды. Но я верю и всегда верил в другое: если вы показываете хороший хоккей и побеждаете, фанаты обязательно заполнят трибуны. Это самое важное. Болельщики любят победителей".


  • 1

#524 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 13:43

Защитник «Далласа» Фистрик перешел в «Эдмонтон»

Защитник «Далласа» Марк Фистрик стал игроком «Эдмонтона» в результате обмена, сообщает официальный сайт «Ойлерс».

За права на 26-летнего защитника «Эдмонтон» расстался с выбором в 3-м раунде драфта 2013 года.

Фистрик, выбранный «Далласом» в 1-м раунде драфта 2004 года под 28-м номером, провел за команду из Техаса 266 матчей, в которых набрал 23 (3+20) очка.

Добавим, что Фистрик является уроженцем Эдмонтона.
  • 1

#525 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 12:21

Модано, Рекки и Турко стали сотрудниками «Далласа»


Известные в прошлом хоккеисты Майк Модано, Марк Рекки и Марти Турко стали сотрудниками «Далласа». Модано был назначен исполнительным советником, Рекки занял одну из позиций в отделе хоккейных операций, а Турко будет работать телевизионным аналитиком, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что 42-летний Модано завершил карьеру в 2011 году. Он является самым результативным американским игроком в истории НХЛ. На его счету 1499 сыгранных матчей и 1374 (561+813) набранных очков, выступая в основном за «Даллас».

37-летний Турко большую часть своей карьеры также провел в «Далласе», сыграв в общей сложности 543 матча в регулярном чемпионате НХЛ. Ему принадлежат клубные рекорды по количеству побед, сухих матчей и сейвов.

44-летний Рекки не выступал за «Даллас», но выступал со многими бывшими и действующими игроками клуба. Он провел в НХЛ 1652 матча, в которых набрал 1533 (577+956) очка, и трижды обладатель Кубка Стэнли.
  • 0

#526 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 10:49

Изображение

Даллас 4:3 Финикс

Изображение
  • 2

#527 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 10:53

старый конь борозды не испортит. Изображение молодец Яромир Изображение
  • 2

#528 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 09:46

Изображение

Миннесота 1:0 Даллас

Изображение
  • 0

#529 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 10:36

в хорошую компанию Гранлунд попал Изображение
  • 2

#530 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 09:17

Изображение

Детройт 1:2 Даллас

Изображение
  • 2

#531 Kingston

Kingston

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 11:42

Вопросик, а где Джейми Бенн???
  • 0

#532 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 14:29

Вопросик, а где Джейми Бенн???

нет контракта-нет Бенна, все просто. Затянулось его подписание
  • 1

#533 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 08:29

Изображение

Джейми Бенн подписал 5-летний контракт с «Далласом» на 26 миллионов долларов

Форвард «Далласа» Джейми Бенн заключил новое соглашение с клубом.

Контракт рассчитан на 5 лет, согласно договору 23-летний нападающий заработает 26,25 миллиона долларов.

«Это действительно большая сделка. Мы знаем, как он важен для нашего клуба. Это хороший ход для обеих сторон», – цитирует генерального менеджера «Старс» Джо Нуиндайка официальный сайт НХЛ.

Летом хоккеист стал ограниченно свободным агентом и во время локаута выступал в Германии за «Гамбург».

Бенн в прошлом сезоне набрал 63 (26+37) очка в 71 матче.

Добавим, игрок, вероятно, пропустит предстоящую встречу с «Сент-Луисом», но сможет принять участие в игре с «Колабусом» (29 января).
  • 1

#534 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 08:35

Изображение

Даллас 2:3 ОТ Чикаго

Изображение
  • 1

#535 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 09:21

с Чикаго тяжко играть. Нападение у них злое... Изображение
  • 0

#536 Kingston

Kingston

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:45

просто не повезло....2-0 вели... лехтонен, снова молодчик....
  • 1

#537 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 11:10

Ягр может не сыграть с «Сент-Луисом» из-за болей в спине

Форвард «Далласа» Яромир Ягр может пропустить матч с «Сент-Луисом».

В четверг 40-летний чешский форвард досрочно завершил матч с «Чикаго» (2:3 OT).

А в пятницу Ягр не вышел на тренировку «звезд». Причина – боли в спине, из-за которых он может пропустить субботнюю игру.

Напомним, в стартовом матче сезона с «Финиксом» (4:3) чех набрал четыре (2+2) очка, после чего в трех играх оставался без баллов за результативность.

Источник: Советский Спорт
  • 0

#538 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 12:21

Ягр может не сыграть с «Сент-Луисом» из-за болей в спине

Форвард «Далласа» Яромир Ягр может пропустить матч с «Сент-Луисом».

В четверг 40-летний чешский форвард досрочно завершил матч с «Чикаго» (2:3 OT).

А в пятницу Ягр не вышел на тренировку «звезд». Причина – боли в спине, из-за которых он может пропустить субботнюю игру.

Напомним, в стартовом матче сезона с «Финиксом» (4:3) чех набрал четыре (2+2) очка, после чего в трех играх оставался без баллов за результативность.

Источник: Советский Спорт


Галуцен говорил, что не так все серьезно, надеюсь так и есть, и против Коламбуса он уже выйдет на лед)
На позиции Ягра скорее всего будет играть Смит. Также завтра придеться обойтись без Джейми Бенна. В рамке сыграет Нильсторп..
Тяжелая встреча предстоит с Сент-Луисом.
  • 1

#539 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 09:39

Изображение

Даллас 3:4 Сент-Луис

Изображение
  • 0

#540 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 14:57

Изображение

Коламбус 2:1 Даллас

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей