Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3486

#3381 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 19:55

Да я про этого Тащина только от тебя узнал, Алькорыч :lol:


  • 2

#3382 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 21:26

Тащин был и на канале РОССИЯ 2, но не на руководящей должности, а так, замом Игоря Шестакова.

Вот как раз Игорь Шестаков и ставил в эфир боевики производства телеканала РОССИЯ 2 в эфир телеканала РОССИЯ 2.

Тащин не мог даже слова сказать на этот счёт.

Вспомните, что было с Гимаевым-старшим после того, что он возмутился на счёт кинопоказа.

Еле народ спас.

То же самое сейчас будет и с кино.

Напрочь уберут кино и неугодных телезрителям корреспондентов, ведущих и комментаторов по итогам народного опроса.


Сообщение отредактировал alkor1986: 24 March 2021 - 21:28

  • 0

#3383 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 24 March 2021 - 22:37

К чему эти опросы о программной политики телеканала когда ведущие, 

вроде как лицо канала, ну просто тупые бараны Во главе главного барана Губерниева.

Сейчас смотрю программу  Все на матч, ведущий Гу, ну он точно больной человек. 

Перед уходом на рекламу ляпнул: никуда не уходите Я со своими высокорейтинговыми коллегами продолжим.

У него с этими рейтингами уже крыша едет, других характеристик  не знает.

Грамотные специалисты, профессионалы итд, это слишком не серьезно :lol:

Главное рейтинг упомянуть в своих эпитетах.​ 


Сообщение отредактировал tehnolog: 24 March 2021 - 22:39

  • 3

#3384 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 14:43

Ща посмотрел новый выпуск коммент шоу с "нефартовым" Витей Гусевым. Пора бы Тинке взять его на матч тв


  • 3

#3385 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 14:43

В подтверждение моих слов насчёт Губерниева. 

 

Губерниев - мерзость, которая губит Матч ТВ!

 
Мы поговорим про главное лицо нашего спортивного ТВ. Лицо, которое с каждым днем все тяжелее влезает в объектив. Речь про Дмитрия Губерниева. Он дал интервью YouTube-канале "Коммент. Шоу". Который ведут сотрудники Матч ТВ - Арустамян, Генич и прочие. Так, что здесь изначально было понятно- все связаны корпоративной этикой. А потому некоторых острых вопросов, которые напрашивались, Губерниеву не задали. Но были и свои интересные моменты.
 
Начинаем с самого вкусного. Губерниев высказался о своих словах "говно на воротах стоит". Губерниев тогда не знал, что эфир продолжается. Но печально другое - человек из-за своего завышенного ЧСВ не хочет признавать, что был некорректен. Даже если он считал, что эфир не идёт, говорить подобное перед микрофонами глупая затея. Особенно про погибшего человека.
 
А ещё забавнее смотреть на жалкие отмазки Губерниева. Рассказы про то, что он имел ввиду вратаря сборной Дании. А сейчас он избрал новую тактику. В эфире "Коммент. Шоу" он заявил, что "Мои косяки – золотой фонд мирового телевидения". 
 
Всё, что угодно - лишь бы не признавать свою ошибку. Мне кажется, в этот момент высокомерие Губера пробило очередной потолок. После такого, журналисты обычно теряют работу и получают волчий билет. А вот наш светоч с Матч ТВ считает это поводом для гордости. Это, как обосраться и гордится тем, что твоя куча дерьма - самая большая.
 
Следующий интересный вопрос - касательно рейтингов Матч ТВ. А я напомню они находятся чуть выше дна. Ответ Губерниева гениален: "А мы неспортивная страна. Они, псевдофанаты, говорят: "Давайте мы будем смотреть в интернете, а не на федеральных каналах. "Матч" – говно".
 
Мне одному это кажется шизофренией. Человек сперва объявляет, что у нас неспортивная страна. А потом жалуется, что люди не хотят смотреть Матч ТВ и идут в интернет. Может проблема не в россиянах, а в журналистах вроде Губерниева. Но, увы, у нашей "илитки" и интеллигенции, как всегда "народишка не тот". 
 
При этом, Губерниев признавая, что рейтинги Матч ТВ на уровне "Карусели", попытался выйти из под удара. Мол, лично у меня с рейтингами всё в порядке - "Не знаю, у меня с программой доля 6, вы меня простите, конечно. Причем по универсальной аудитории и 18+ она не меньше за прошедший сезон."
 
Губерниев уверен, что рейтинги делает именно он. Но это не так. Дмитрий сейчас - во всех бочках затычка. Он появляется почти во всех рейтинговых передачах. Даже там, где ему сказать нечего. Вот например студия Матч ТВ после футбольных игр. Вы меня извините, но слушать "аналитику" от Губерниева без слёз нельзя. А эксперты на Матч ТВ еле скрывают ухмылку, когда Дмитрий начинает о чем-то там рассуждать. Я не спорю, может в биатлоне он разбирается, но футбол - это вообще не его.
 
А люди будут смотреть эфиры после матча в любом случае. Даже если там ведущего вообще не будет. Люди хотят посмотреть повторы голов и опасных моментов, послушать интервью игроков и тренеров. Но, Губерниев уверен, что рейтинги делает он.
 
И это ещё раз подтвердилось в вопросе про скандальное интервью с Черчесовым. В нём Губерниев за каким-то хреном подключился через скайп. То-есть в студии есть Казанцев и Черданцев. Но тут через интернет включается Губерниев. С кривым звуком, с рассинхроном картинки и речи. Даже Черчесов сказал, что плохо слышит Губерниева и попросил ведущих, цитирую, "перевести" всё сказанное.
 
Ну, то-есть очевидно, что включение Губерниева по интернету было провалом. Очевидно, что он не сказал ничего ценного и необычного - набор банальностей. Но Дмитрий решил рискнуть качеством трансляции и всем остальным. Главное - засветить свою физиономию в рейтинговой передаче. И вот как Губерниев прокомментировал своё подключение к интервью:
 
"Я нужен был по скайпу, 100%. Спроси коллегу Казанского, как бы сложилось интервью, если бы меня не было? Станиславу Саламовичу с нами интересно, если говорить про меня."
 
Занавес. Это уже болезненный нарцисизм.

  • 5

#3386 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 15:30

 

Который ведут сотрудники Матч ТВ

Один из ведущих Гутцайт уволился с матч тв. По какой причине не знаю, или больше предложили на Окко, или конфликт с грузинкой B)


  • 2

#3387 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 27 April 2021 - 13:10

Сегодня полуфинал ЛЧ, студии опять будет тупить ведущий Гу.

Он уже похвастался домохозяйкам и школоте в своей телеге. 

Капец ну когда это закончится, достал уже этот клоун в футболе!!! :mad: ррр

.......что во вторник и среду будет классный Футбольный Обозреватель

работать в студии до и после Лиги Чемпионов на Матч ТВ!!!


Сообщение отредактировал tehnolog: 27 April 2021 - 13:10

  • 2

#3388 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 13:20

Ушёл из жизни комментатор Борис Боровский.
Сегодня ночью не стало бывшего теннисиста, известного комментатора Бориса Боровского. Ему было 82 года.
В 1956 году Боровский выиграл золотую медаль на первой Спартакиаде народов СССР, а спустя два года стал регулярно призываться в мужскую сборную СССР по теннису. Он неоднократно становился победителем и призёром различных национальных соревнований, а также принимал участие в международных турнирах. С конца 1950-х годов Боровский стал работать в спортивной журналистике. В 1998 году Борис вместе с группой единомышленников организовал первое в стране круглосуточное спортивное радио и два года проработал на нём. В конце 1990-х годов Боровский стал одним из постоянных теннисных комментаторов на Eurosport.
https://sport.ramble...ennis/46649805/


  • 1

#3389 strannik7

strannik7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 14:24

Смотрю олимпиаду конкретно спортивную гимнастику женщин коментаторы работают крайне не профессионально . Одна из коментаторов даже не может запомнить команды и имена участниц. Слушать такие коментарии неприятно.  


  • 1

#3390 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 28 July 2021 - 08:12

Мария Коробова, невозможно её слушать, согласен, а Лидия Гаврилова пытается, но Коробова её перебивает.

Сообщение отредактировал aleshon: 28 July 2021 - 08:13


#3391 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 29 July 2021 - 11:25

Мне кажется наоборот, бабуля Коробову перебивала и путалась в фамилиях. Но и Коробова плавала. Дуэт Ивановой с Бобцовым норм, тот более собран и контролирует старушку


  • -1

#3392 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 09 August 2021 - 14:07

Кто такой Алексей Осин???
Почему только его ставили на матчи Шальке в ЛЧ в период её пребывания на телеканале СПОРТ???

А УМЫШЛЕННО ли Осин называл Мануэля Нойера Эммануэлем Нойнером???


  • 0

#3393 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 27 August 2021 - 15:31

ждём возвращения Твалта на ТВ


  • 0

#3394 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 27 August 2021 - 15:32

 

Кто такой Алексей Осин???

топовый комментатор эры Россия 2


  • 0

#3395 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 27 August 2021 - 15:34

 

Один из ведущих Гутцайт уволился с матч тв

теперь и Нобель Арустамян. Кто следующий, алкор 1986? Генич или Казанский?


  • 0

#3396 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 27 August 2021 - 16:51

Адамян.


  • 0

#3397 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 28 August 2021 - 09:07

Адамян.

Что за расизм по отношению к армянам? Геноцид армян грузинами?
  • 0

#3398 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 28 August 2021 - 11:59

Не, Адамян не уйдёт, он снялся в рекламном ролике про похороны чемпионата Испании на матч тв


  • -1

#3399 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 28 August 2021 - 12:14

https://click-or-die...i-drugih-topov/

 

И за что Чердаку столько платят? Губа то ладно, не сходит с экранов, хлеб Жоры кушает, забирая футбольные студии, а получает меньше?))


  • -1

#3400 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 14:58

Ragazzi!!!

Я понял, почему Генич остался на Матч ТВ:

Дело в том, что Генич стал исполнять роль Бубнова, тогда как у самого Бубнова рак головного мозга, диагностированный у Александра Викторовича, перешёл в терминальную стадию и АВБ при смерти и вот-вот умрёт.

Бубнову осталось максимум несколько месяцев.

И тут выясняется, что и Генич был профессиональным футболистом, играя на позиции Бубнова, но на более низшем уровне.

И Генич постепенно превращается в Бубнова 2020-х годов и на отдалённую перспективу.

Думаю, как только Бубнова не станет, Генич будет читать ТТД и ставить оценки, полноценно заменив Бубнова.

Именно поэтому Генич не ушёл на ОККО в след за Ла Лигой, а остался на Матч ТВ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)