Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171813

#171801 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1221 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:38

Привет, друзья, господа, товарищи и все кто таковыми себя не считает!
Притомился читать ваши «батлы», ну да ладно, у самого бывает «бомбит».
Сегодня ГВМ предстоит очередная головоломка, как дать хороший результат в матче с «быками». Хочется надеяться, что мачт с болгарами был своеобразным дном, но в реальности перспектив для оптимизма нет. Остаётся рассчитывать на удачу.

ПРИВЕТ!

Ветка живёт в своём русле - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от наличия любых персоналий... :D  

- Лишь-бы не очередная головоМОЙКА! :blink:

- "Хотели оттолкнуться от дна - а оно илистое!" :wacko:

- Джентльмены удачи - ВМГ и компания?

• 1

#171802 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:41

Детский сад!...

Воспитательница пришла)

• -2

#171803 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2285 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:55

Марио Фернандес: «За время, что нахожусь в России, «Краснодар» сделал наибольший шаг вперед»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в преддверии матча РПЛ с «Краснодаром» поделился мнением о сопернике.

«За то время, что я нахожусь в России, «Краснодар» сделал наибольший шаг вперед, показал лучшую эволюцию.

ЦСКА, «Зенит», «Локомотив» уже были в топе, а краснодарцы постепенно прибавляли, развивались. И сейчас клуб настолько спрогрессировал, что против него очень тяжело играть», – сказал Фернандес.

Сообщение отредактировал tehnolog: Сегодня, 11:55

• 2

#171804 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2285 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:43

Фернандес: «Не могу сказать о России ни одного плохого слова. Чувствую себя здесь дома»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что доволен жизнью в России. Футболист перешел в ЦСКА в 2012 году. Летом 2016 года бразилец получил российское гражданство и с тех пор выступает за сборную России.

«В России и правда есть люди, которые по характеру более серьезные, закрытые. Интроверты по натуре. Но есть и те, кто постоянно шутит, а улыбка не сходит с их лиц. Это тоже зависит от человека, как и умение приспособиться к жизни в другой стране.

Разный климат? Не думаю, что он играет какую-то роль, потому что каждый день я встречаю людей, которые будут шутить и в темноте, и в дождь, и в облачную погоду, когда угодно. Если человек оптимист — он останется таковым при любом небе над головой. Я не могу сказать о России ни одного плохого слова, пожаловаться на что-то. Очень хорошо адаптировался здесь и чувствую, что я дома.

Конечно, после чемпионата мира-2018 моя жизнь существенно поменялась, и не только моя. Поменялся весь российский футбол. Ты выходишь играть и видишь, что стадион заполняется под завязку. Взять даже ВЭБ Арену — ведь мы помним, что поначалу народу было гораздо меньше. Сейчас болельщики вдохновлены, я вижу это по Самаре, Казани, Ростову-на-Дону, другим городам, и это прекрасно! Российский футбол сделал огромный шаг вперед, он вырос, и я надеюсь, что он будет продолжать эволюционировать. Я горд быть частью всего этого», — цитирует Фернандеса пресс-служба ЦСКА.

--------------------------------------------------------------------------------------

Жаль что это интервью на всех ресурсах разбито по частям,

полное интервью только в програмке № 5 (628).

• 2

#171805 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:46

https://avatars.mds....2b8f/scale_1200

Кто-то где-то предположил,что состав будет таким. Посмотрим чуть позже.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 12:47

• 2

#171806 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:08

Роман Бабаев полностью-тоже в программке матча. А здесь :.

Как бы вы оценили стартовый отрезок сезона?

— Считаю, мы можем быть удовлетворены текущим положением дел. Действительно, проиграли стартовый поединок «Крыльям Советов», но затем команда начала стабильно набирать очки. Хотя несколько матчей подряд нас будто бы преследовал злой рок — приходилось делать вынужденные замены из-за травм игроков еще в первом тайме. Кроме того, ПФК ЦСКА вполне мог набрать больше очков, будь назначен стопроцентный пенальти в ворота «Сочи». Вместе с тем надо сказать, что все наши матчи получились очень непростыми. За исключением разве что домашней встречи против «Ахмата», которую мы выиграли с крупным счетом.

— Какие матчи особенно запомнились вам на данном этапе?

— Как ни странно это звучит, отмечу дуэль со «Спартаком». Первую половину той игры команда провела очень хорошо. Возможно, это был наш лучший тайм на стартовом отрезке. Действовали с большим преимуществом, но, к большому сожалению, подвела реализация. К тому же сказалась вынужденная замена Дмитрия Ефремова. После перерыва характер игры поменялся, хотя мы смогли отыграть пропущенный мяч благодаря точному удару Марио Фернандеса. Увы, потом вновь пропустили и в итоге уступили. Также запомнился матч с «Локомотивом», когда на нашем стадионе впервые использовалась система VAR. Пришлось изрядно понервничать во всех спорных эпизодах. Очень рад, что справедливость восторжествовала, и мы заслуженно выиграли этот матч у серьезного противника.

— В нынешнем чемпионате пока нет явного лидера, в верхней части таблицы очень высокая плотность. Чем это можно объяснить?

— Не раз случалось, что на старте тот или иной клуб уходил в отрыв, но потом начинал терять очки, и ситуация выравнивалась. Сейчас команды действительно идут плотной группой, очень высокая конкуренция. Это идет на пользу чемпионату, является показателем уровня борьбы. Каждая игра как кубковая. Радует, когда команды ищут счастья в атаке, это повышает зрелищность. Даже внизу таблицы мы видим очень большую плотность, нет явных аутсайдеров. Это вообще сейчас мировой тренд, защищаться научились практически все команды. Даже топ-клубы из ведущих чемпионатов далеко не всегда отбирают очки у аутсайдеров. В современном футболе простых игр практически не бывает.

— Как в целом можно оценить летнюю трансферную кампанию?

— На четверку с минусом. Одной из основных задач для нас было подписать нападающего, но по разным причинам сделать это не удалось. Рассматривали разные варианты. Кто-то не захотел ехать в Россию, по кому-то у нас были большие сомнения в качестве. Были в числе кандидатов и форварды из нашего чемпионата. Вели переговоры по трансферу Николая Комличенко из «Млады Болеслав», но тот формат сделки, который мы предложили, не устроил чешский клуб. Как бы то ни было, я считаю, что команда у нас достаточно боеспособная. Главное, чтобы наконец-то прервалась эпидемия травм. Верю, что нынешний сезон сложится для нас удачно. Приложим для этого все усилия.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 13:10

• 2

#171807 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37413 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:22

Воспитательница пришла)

Когда Бог создавал настоящего мужчину, на тебе он решил сэкономить...

• 0

#171808 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2285 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:29

https://avatars.mds....2b8f/scale_1200

Кто-то где-то предположил,что состав будет таким. Посмотрим чуть позже.

А что Набабкин восстановился? Да и Сигурдссона я что то проглядел.

А по этой расстановке удивляет отсутствие Облякова, по мне так он продуктивнее Бийола или Бистровича.

Сообщение отредактировал tehnolog: Сегодня, 13:32

• 0

#171809 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37413 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:30

Добрый день, друзья-коллеги!

"Локо" набрал очередные три очка, победив только что "Оренбург" 3:2.

А наш матч, конечно же будет для нас очень тяжёлым. Во-всех отношениях...

Остаётся только надеяться на лучший исход и лучшую участь.

• 1

#171810 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37413 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:34

Ребята!

Ну вы просто убиваете своей наивностью!

Василич чётко дал понять, что это не больше чем предположение!

А вы сейчас начинаете обсуждать невесть что... какие-то чьи-то фантазии.

Вы разве впервые ожидаете футбольный матч?

Когда было такое, чтобы за несколько(много) часов до начала игры, состав был уже известен?

• 0

#171811 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37413 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:42

Как может в составе быть Набабкин, если он даже ещё не тренируется с основой?!

• 0

#171812 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:31

Подожду-ка я нашей игры. А то посторонние рассказывают,что играют два позорных лузера. А свои задают вопросы мне по составу,хотя написано,что " кто-то где-то", и в ссылке нет нет никаких намёков на то,что написано это мной.

И вот следующая цитата- это мнение Мити Гирина,соСЭда. Хотя я с ним согласен. Многовато развелось тех,кто сравнивает Сафонова с Акинфеевым.

"Вратарю «Краснодара» сейчас 20 лет и без малого семь месяцев. В этом возрасте Акинфеев уже был трехкратным чемпионом России , обладателем Кубка УЕФА и безоговорочно основным в сборной страны, за которую успел сыграть 14 матчей."

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 14:37

• 2

#171813 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2285 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:11

Чувствую опять возникнет проблема Где посмотреть матч?

Матч центральный, значит его будут блокировать на разых ресурсах.

Если у кого есть какие нибудь, варианты прежде работающие, накидывайте.

суккер365 за 149 р. предлагае

тут надежды мало http://21vu.ru/conte...22092019-futbol

Сообщение отредактировал tehnolog: Сегодня, 15:39

• 0

#171814 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12194 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:33

Да, тю на тебя, Юрка!!!... :blink:

Ты чего такого покурил озверинного? Если без смайликов, то иронии уже незамечаем? Даааа... дела...

А по поводу "Послушай, дружище..." в корне не соглашусь с тобой... дружище. Нормальное, вполне

дружелюбное и нейтральное обращение. Понятно, если к тому к кому обращаешься не 90 лет с плюсом...

Ну и конечно ты прав только в том случае, если с подобным посланием к тебе обращается, какой-ибуть прыщ

мажористый или, наоборот, ПэТэУшный, то тогда... действительно, ой... :lol:  

А, как лучше? "Послушай, гражданин..."? Или, "мужик"? А может, "товарищ"? Так говорят, что это уже не модно...

Ну, а "Послушай, господин...", таки совсем извращение.

Так как по-питерски, правильно? Просвети... А то вдруг приеду радостный такой весь, заору на весь Финляндский

"Привет, Юрок, дружище!!!...", а ты мне прямо на перроне в дыню ррррраз... и поехал я в Разлив шалаш строить... :lol:

Ты какими это кругалями собрался добираться из Таганрога в Питер , чтобы оказаться на Финляндском вокзале ??? :lol: Орать ты будешь на весь МОСКОВСКИЙ , прости Господи , вокзал  :D

А "по-питерски правильно" будет примерно этак : " Здравствуйте , могли бы Вы поделиться своим мнением по следующему вопросу ?.. Как Вам будет удобно , чтобы я к Вам обращался ? Кстати , меня зовут Самуил Лазаревич , но для Вас - просто Зяма ..." :lol:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей