Перейти к содержимому


Фотография

КОЛИКОВ.А.Г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dimson3177

dimson3177

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 21:53

Наша команда была самой перспективной в МО! Проводили игры с лучшими командами Москвы, Англии и Франции!!!!!!!!!!!!!!!
Я игрок (бывшего клуба "богородские медведи")!играл с 93 по 97 год!почти кандидат в мастера по совам нашего общего тренера А.Г.!Тренер команду не вырастил, а уничтожил!Поставив в основу своего друга, не имеющего ни каких знаний о регби, Емельянова В.Н.!Заработав на этом я думаю(малые)(а,может и не....)деньги,т.к. в этом городе(Электроугли) не возможно было заработать!А хоооотееел!это же бизнес!время было тяжелое, переворот!и у нас тоже!свободная продажа!----алкоголя!!!!настроил подростков на игру!(такой термин)тренировка????-----неееет АГ заболел!и так месяц!дети ждут!!!где же АГ?хотим тренировок!!!!!хотим добиться хоть чего нибудь!!!НЕТ! неделю!НЕТ!месяц!нет ДВА!!!!что делать???АГ (запил)или(ЗАБИЛ)!!!!дети в шоке!как так!?взрослые игроки объясняют - скоро АГ приедет и все начнется!нет!ни слуха не духа!!!я со своим другом на собственной инициативе проводим тренировки!более 3 месяцев!И ЖДЕМ АГ!!!!!!УЙ!ЗАБИЛ ОН НА ВСЕ!друзья я игрок!регби не забуду ни когда!рожден с ним!А вам судить кто ВАШ ТРЕНЕР и ПРЕЗИДЕНТ(регбилиг) АГ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей