Перейти к содержимому


Фотография

видеоповторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#41 uniTAZik

uniTAZik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:31

По моему ФИФА пилит сук на котором сидит... Чтобы не говорили и какие бы деньги не крутились в футболе, но без болельщиков это не более чем игра, одна из многих. Запретить болельщикам смотреть футбол - вот его решение!
  • 0

#42 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:34

Ооооооо! Я так думаю, скоро введут запрет на трансляцию голов и тушите свет, господа! И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта...

Да,да.Похоже на наших глазах происходит судейский произвол не только на поле,но и теперь на самом верху.Этот грёбаный президент насмотрелся произвола на поле и решил:ПОЧЕМУ ИМ МОЖНО А МНЕ НЕЛЬЗЯ?
  • 0

#43 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:38

Да,да.Похоже на наших глазах происходит судейский произвол не только на поле,но и теперь на самом верху.Этот грёбаный президент насмотрелся произвола на поле и решил:ПОЧЕМУ ИМ МОЖНО А МНЕ НЕЛЬЗЯ?

Думаю, Европе во главе с УЕФА пора выходить и отделяться от ФИФА. Раз в два года проводить ЕВРО, которое посильнее Чемпионата Мира будет. Этот маразматик ведёт дело к расколу. Он вообще думает? Европа уйдёт и футбол на уровне сборных в неевропейских странах потухнет.
  • 0

#44 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:46

Думаю, Европе во главе с УЕФА пора выходить и отделяться от ФИФА. Раз в два года проводить ЕВРО, которое посильнее Чемпионата Мира будет. Этот маразматик ведёт дело к расколу. Он вообще думает? Европа уйдёт и футбол на уровне сборных в неевропейских странах потухнет.

Видишь в чём проблема,я подозреваю что европа связана с ним(ну там какими нибудь коррупционными делами).В любом случаи он начал игру, в которой у него будет печальный конец,я просто не верю что он сможет удержаться после того что он натворил,если в матчах где касячили судьи ему показана была жёлтая,то теперь он с фолил,ему подбегают показывать красную.На счёт европы с тобой согласен,европа движущая сила футбола(сердце),не станет европы не станет футбола.
  • 0

#45 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:49

По моему глубокоуважаемому Зепу Блаттеру пора на пенсию уже давно. Даёшь Кайзера!
  • 0

#46 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:51

Видишь в чём проблема,я подозреваю что европа связана с ним(ну там какими нибудь коррупционными делами).В любом случаи он начал игру, в которой у него будет печальный конец,я просто не верю что он сможет удержаться после того что он натворил,если в матчах где касячили судьи ему показана была жёлтая,то теперь он с фолил,ему подбегают показывать красную.На счёт европы с тобой согласен,европа движущая сила футбола(сердце),не станет европы не станет футбола.

Помнишь сколько красных карточек было на групповом этапе? Каждый третий матч карточка. Причём много незаслуженных. Это были цветочки. Кризис судейства. да, ещё диктаторские замашки Блаттера. Он не имеет права запретить трансляцию повторов. Он посягает на независимость СМИ.
  • 0

#47 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:59

Помнишь сколько красных карточек было на групповом этапе? Каждый третий матч карточка. Причём много незаслуженных. Это были цветочки. Кризис судейства. да, ещё диктаторские замашки Блаттера. Он не имеет права запретить трансляцию повторов. Он посягает на независимость СМИ.

Если бы только СМИ,он посягается на то из-за чего люди предпочитают смотреть телевизор чем идти на стадион(в нашей стране) это просмотр спорных моментов в повторах,да и на стадионе класно посмотреть действительно ли там был офсайд или его не было.А теперь что получается смотришь матч ударили по воротам забили не забыли, а был ли там офсайд или не было не покажут.Если это не беспредел то что.
  • 0

#48 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 00:12

По моему ФИФА пилит сук на котором сидит... Чтобы не говорили и какие бы деньги не крутились в футболе, но без болельщиков это не более чем игра, одна из многих. Запретить болельщикам смотреть футбол - вот его решение!

Именно сук.Место того чтобы подумать как улучшить судейскую систему они сказали болельщикам заткнуться.
  • 0

#49 uniTAZik

uniTAZik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 00:22

Именно сук.Место того чтобы подумать как улучшить судейскую систему они сказали болельщикам заткнуться.

НУ что-то вроде того! Вообще с судейством в футболе мне не понятно, главный арбитр матча из МАЛИ??? Это всё равно что на ЧМ по хоккею главный арбитр будет из ОАЭ ведь есть сборная!!!
  • 0

#50 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 00:30

НУ что-то вроде того! Вообще с судейством в футболе мне не понятно, главный арбитр матча из МАЛИ??? Это всё равно что на ЧМ по хоккею главный арбитр будет из ОАЭ ведь есть сборная!!!

Да хрен его знает откуда этот сброд набрал Блаттер,ну не чё так продолжаться долго не будет.Блаттер уйдёт и это время судейства,надеюсь,будем вспоминать как страшный сон.
  • 0

#51 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 00:35

Европа уйдёт и футбол на уровне сборных в неевропейских странах потухнет.

Он не просто там потухнет он потеряет свой смысл - выбится в люди.
  • 0

#52 Rubin200

Rubin200

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 05:46

ДРУЗЬЯ!!! О каких видеоповторах идет речь?? Вы представляете что это будет тогда за футбол??!!! Не спорю смотреть на бездарное судейство невозможно!!! Поэтому стоит подумать прежде чем выбирать того или иного судью на матч!!!!!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!! Футбол с видеоповторами это не футбол, а прыжки в длину блин! :o

чем ты это мотивириеш? че это будет за футбол?
  • 0

#53 Rubin200

Rubin200

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 05:48

А если будет видеопавтор блин спорить по твоему че, нихто не будет?? Плохо мыслиш, ДАЛОЙ ИДЕЮ С ВИДЕОПОВТОРАМИ((

поспорить всегда над чем найдеться а судейство станет обьективным и споры станут только игроках командах результатов
  • 0

#54 sshssh

sshssh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 08:02

Не могу поверить,я стал свидетелем падения футбола.НЕТ!НЕТ!НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО игру миллионов убивает один человек.Цитирую слова президента Фифа:"С этого дня 28 июня запрет трансляции на спорные моменты по всем каналам и большёму экрану".Отчёт гибели пошёл со вчерашнего дня в матчи Аргентина-Мексика со второго тайма,где нам не показали удар мексиканцев в створ ворот(ну где ещё аргентинцы с линии вроде как вытащили.)
Чёрт возьми неужели ему сойдёт это с рук.Что дальше,запретят нам в форуме обсуждать решение судей???????

Кто источник этой информации? Это больше похоже на газетную утку.
  • 0

#55 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:20

Если бы только СМИ,он посягается на то из-за чего люди предпочитают смотреть телевизор чем идти на стадион(в нашей стране) это просмотр спорных моментов в повторах,да и на стадионе класно посмотреть действительно ли там был офсайд или его не было.А теперь что получается смотришь матч ударили по воротам забили не забыли, а был ли там офсайд или не было не покажут.Если это не беспредел то что.

Беспредел, беспредел. На прошлом чемпионате мира был матч Голландия-Португалия в 1/8 финала. Это был не футбол, а рубище какое-то. такое ощущение, что футболисты вышли убить друг друга на полн. Валентин Иванов судил тот матч и справился с судейством, нараздавал всем нарушителям карточек, а троих выгнал с поля. Правильно сделал. И был там эпизод, как Роббену въехали чуть ли не прямой ногой в ключицу в штрафной площади португальской команды. Увы, Иванов не уследил. Так вот Блаттер тогда сказал, что иванов плохо отсудил и что нашему судье следует показать красную карточку. Так вот Иванов-то как раз показал себя профессионалом. А сейчас Блаттер упустил нити управления. Не он главный, а рядовой лайнсмен по имени Подстра***. Блаттер превратил футбол в беспредел. Так вот, Господин Блаттер, Вы сами себе показали нет, даже не красную, а чёрн7ую карточку.

Он не просто там потухнет он потеряет свой смысл - выбится в люди.

Вот именно. Европа - это передовой футбольный Локомотив в Мире. На этих правах она должна увеличить свою квоту на ЧМ за счёт сокращения африканской и северо-американской.
  • 0

#56 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:52

Человеческая жизнь - это очень сложная субстанция. Ошибки в деятельности человека неизбежны. Они присутствуют в любой сфере. Цена ошибки бывает разной: от мелкой и ничего не значащей до такой, которая стоит миллионов жизней людей. При этом у человека есть здоровое стремление избегать уже совершённые ошибки, избегать предполагаемые ошибки. Для этого есть много разных способов. Нормальный человек пытается применить лучшие или оптимальные для него. Никто не застрахован от ошибок, но при этом все хотят совершать как можно меньше ошибок, а то и вовсе не совершать их. Господин, Блаттер, вы вообще здоровы?
  • 0

#57 Paradox73

Paradox73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 09:59

Вдео повторы нужны нам!
  • 0

#58 Rubin200

Rubin200

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 10:44

Человеческая жизнь - это очень сложная субстанция. Ошибки в деятельности человека неизбежны. Они присутствуют в любой сфере. Цена ошибки бывает разной: от мелкой и ничего не значащей до такой, которая стоит миллионов жизней людей. При этом у человека есть здоровое стремление избегать уже совершённые ошибки, избегать предполагаемые ошибки. Для этого есть много разных способов. Нормальный человек пытается применить лучшие или оптимальные для него. Никто не застрахован от ошибок, но при этом все хотят совершать как можно меньше ошибок, а то и вовсе не совершать их. Господин, Блаттер, вы вообще здоровы?

да филосовское рассуждения
а че Блаттера не могут снять когда выборы? почему из за этого козла футбол страдает?
итак уже наворовал столько что правнукам хватит!
  • 0

#59 RealMessi

RealMessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 10:49

Видеоповторы или судьи за воротами.
  • 0

#60 Rubin200

Rubin200

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 11:28

Видеоповторы или судьи за воротами.

я думаю на серьезных турнирах типа чм или че нпдо и то и другое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей