Перейти к содержимому

Фотография

ФК Спартак Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327805

#326941 cubano

cubano

Спартак... Как много в этом звуке...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 21:46

Ужасно играли. Если бы не две ошибки вратаря. Но Саня красавец! И Игнатов вовремя вышел!

Всё чётко отточено на тренировке. Видно невооружённым глазом.

Под мудрым руководством...

• 4

#326942 svazlm1_460435

svazlm1_460435

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1173 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 21:51

Вот тут я абсолютно не согласен... Скорее халявщики...

Бились и забили, а то что игры не было и динамики играли лучше, так это заслуга Абаскаля))

• 4

#326943 cubano

cubano

Спартак... Как много в этом звуке...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3158 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 22:00

Бились и забили, а то что игры не было и динамики играли лучше, так это заслуга Абаскаля))

Дак биться-то они бьются. А как ещё-то?  Ни мысли, ни способности... Остаётся только биться... XT5L0.gif

• 2

#326944 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 22:00

zQJMzRx.jpeg
  • 2

#326945 pocrednik

pocrednik

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 22:17

⚡️ Иван Карпов | Абаскаля уволят из «Спартака» на следующей неделе

Руководство «Лукойла» приняло решение ещё до матча с «Динамо»

@tg_spartak

Мне эта"новость " не по душе. Надеюсь, что очередная утка. Надо доигрывать, домучивать сезон, а потом что то или кого то менять. А так-то к гадалке не ходи - получим очередного ИО... Оно нам надо?
  • 2

#326946 ProSPAM

ProSPAM

Закалённый спартач Хрюн Моржов.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8847 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 22:40

А вот это прошлогодний сюжет на тему выноса мусора.

.

24 September 2023 - 07:58

У Соболева в играх с Динамо 6 + 4

IMG-7780.jpg

• 1

#326947 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 23:25

ZZ45iWD.jpeg
  • 1

#326948 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 23:27

• 1

#326949 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 23:31

В семье защитника московского «Спартака» Срджана Бабича и его супруги Теодоры родился сын, сообщает пресс‑служба футбольного клуба.

qPmveGY.jpeg

Первенца назвали Михайло.

— Срджан Бабич стал отцом. Поздравляем Срджана и его супругу Теодору с рождением малыша! — говорится в сообщении.

Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: 07 April 2024 - 23:33

• 3

#326950 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 23:37

• 2

#326951 Dutchman14

Dutchman14

Мы ещё повоюем !!!

• Пользователи
  • 23086 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 23:47

Мне эта"новость " не по душе. Надеюсь, что очередная утка. Надо доигрывать, домучивать сезон, а потом что то или кого то менять. А так-то к гадалке не ходи - получим очередного ИО... Оно нам надо?

Уже пошли опровержения от других блоггеров, диванные футболистов...
Все по обычной схеме, чем больше противоречивых новостей, тем больше новостей...
Больше минимум в два раза...
  • 2

#326952 Dutchman14

Dutchman14

Мы ещё повоюем !!!

• Пользователи
  • 23086 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 23:52

• 1

#326953 Dutchman14

Dutchman14

Мы ещё повоюем !!!

• Пользователи
  • 23086 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 00:21

Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев заявил в эфире «Матч ТВ», что центральный защитник «красно‑белых» Срджан Бабич сыграл важную роль в победном матче с московским «Динамо». Встреча 23‑го тура МИР РПЛ прошла в воскресенье на домашнем стадионе «бело‑голубых» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Лучшим игроком матча был признан нападающий «Спартака» Александр Соболев, который оформил дубль.

— Я бы отметил оборону «Спартака» во втором тайме. В частности, Бабича, который отрабатывал. Чтобы эти эпизоды появились у Соболева, очень хорошо поработал Бабич своей самоотдачей.

Считаю, что Бабич — самый удачный трансфер «Спартака» за последние годы. Он очень хорошо страхует Дуарте, который много ошибается. Считаю, в матче с «Динамо» лучшим игроком был Бабич, а не Соболев, — сказал Бояринцев в программе «После футбола с Георгием Черданцевым» на «Матч ТВ».
  • 2

#326954 Roshel

Roshel

Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3996 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 06:54

. А чего ждать? Человек уже с Богом советуется по составу. Весь на нервах (видимо пошло давление).
  • 1

#326955 Roshel

Roshel

Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3996 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 06:55

Всех с победой!
  • 0

#326956 svazlm1_460435

svazlm1_460435

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1173 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 08:34

Посмотрел нарезку.  Впечатление от матча подтверждено  - по опасным моментам 9-3 в пользу динамиков.  И карма  настигла Динамо. - Не забиваешь ты, забивают тебе.  Но второй раз подряд такой прухи не будет - в матче с Сочи надо улучшить игру.

Еще бросилось в глаза  - нормально разгоняется атака, но у входа в штрафную вместо того чтоб максмально ускориться - наши тормозят и начинается перепас влево, вправо, назад....

И да. Голы у нас пошли после того как Лаксальт наелся и был заменено. Лаксальт всех наших сожрал и наелся)))

А вообще динамовцы  здорово лопухнулись, когда взяли себе из Испании Смолова. Вот кто реальный тормоз... Испортил динамовское нападение пару лет назад и продолжает портить.  Плохой  пример для Тюкавина и Грулева.

Бонгонда порадовал, цеплялся за мячи. По идее должна быть приличная атакующаяя  патерка Соболев Игнавто Угальде Бонгонда Зиньковский... Но. Наигранных комбинаций нет,  только натужные импровизации...

А может Игнатов мячик подкручивал - так что у Лещука выскальзывал?)))

С Победой!!!!!!!!!  

• 2

#326957 svazlm1_460435

svazlm1_460435

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1173 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 08:37

К Бабичу в пару еще бы одного серба взять - опорником или центральным,  можно молодого, но талантливаого)) чтоб Бабич его воспитывал? Да и у нас был свой перспективный русак, который автоголами радовал через мачт - где он теперь? 

• 2

#326958 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 10:43

АНТОН ЗИНЬКОВСКИЙ: МЫ КАЖДЫЙ МАТЧ БЬЁМСЯ ЗА ТРЕНЕРА, КОМАНДУ И ДРУГ ЗА ДРУГА

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский после матча с «Динамо» ответил на обращение Егора Титова к футболистам красно‑белых.

— Можно сказать, что это самая важная победа в нынешнем сезоне, если учитывать негативный фон вокруг тренера, серию без забитых мячей и ситуацию в «Спартаке»?

— Думаю, да. Я думаю, что разговоры о тренере не утихнут никогда, учитывая, в каком клубе мы играем. Победы и очки в этом чемпионате не даются легко. В каждом матче они добываются очень тяжело, как показала игра с «Динамо». Никто не подарит очки, и нет таких счетов, как 3:0 или 5:0.

Все работают, хорошая рабочая атмосфера. Никаких подводных камней нет. Все настраиваются на каждую игру. У нас сейчас очень тяжёлый календарь с выездами и с хорошими соперниками. Кроме хорошего отдыха, нужно не болеть, не травмироваться и работать.

— Егор Титов сказал, что команда отмалчивается и не играет за тренера. Так ли это?

— Конечно, нет. Мы каждый матч бьёмся за тренера, команду и друг за друга. У каждого своё мнение. Каждый может его высказать. Я только прислушаюсь. Согласиться со словами Титова я не могу.

— Можно сказать, что в следующем матче команда будет биться за Гильермо Абаскаля?

— Мы в каждом матче за него бьёмся. И друг за друга тоже.

@spartakinfo
  • 0

#326959 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 10:57

⚡ «СЭ» | Совет директоров «Спартака», по итогам которого может быть объявлено об увольнении Гильермо Абаскаля с поста главного тренера, пройдет во вторник.
  • 0

#326960 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Кот Бразилио

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3087 сообщений

Отправлено 08 April 2024 - 11:02

ГИЛЬЕРМО АБАСКАЛЬ: ВЕСНОЙ СОБОЛЕВ ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль после матча с «Динамо» прокомментировал выступление нападающего красно‑белых Александра Соболева.

— Была ли у вас мысль заменить Александра Соболева после желтой карточки?

— Не было. В целом, в этот период после зимней паузы он показывает полную концентрацию. Он дважды забил на добивании. Это невозможно без концентрации. И сегодня он забивал с капитанской повязкой. Он много вкладывается и получил награду в виде мячей. В прошлом году, возможно, заменил бы его. Но не в этом.

@spartakinfo
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей