Перейти к содержимому


Фотография

Порту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 10:30

Порту (Порту) Страна Португалия
Город Порту
Тренер Жезуалду Феррейра
Сайт www.fcporto.pt
мне кажется порту займёт второе место
  • 0

#2 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 15:50

Порту, скорее всего будет вторым, а лучший игрок - Лучо Гонсалес
  • 0

#3 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:11

Порту, скорее всего будет вторым, а лучший игрок - Лучо Гонсалес

А кто будет первым, как думаешь?

А я вот считаю,что Порту по силам стать снова первым. Он главный матч уже выиграл против Спортинга, к сожалению, для Измайлова. Спортинг же будет вторым, в крайнем случае. Нестабильна команда Марата.
  • 0

#4 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:19

А кто будет первым, как думаешь?

А я вот считаю,что Порту по силам стать снова первым. Он главный матч уже выиграл против Спортинга, к сожалению, для Измайлова. Спортинг же будет вторым, в крайнем случае. Нестабильна команда Марата.


Хотелось бы, чтобы Спортинг был первым, хотя и Порту по прежнему силен, даже после ухода Куарежмы...

А вот как выглядит на данный момент шестерка лидеров чемпионата Португалии:

1 Порту 11
2 Эштрела Амадора 10
3 Насионал Мадейра 10
4 Лейшойш 10
5 Бенфика Лиссабон 9
6 Спортинг Лиссабон 9
  • 0

#5 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 17:25

Хотелось бы, чтобы Спортинг был первым, хотя и Порту по прежнему силен, даже после ухода Куарежмы...

А вот как выглядит на данный момент шестерка лидеров чемпионата Португалии:

1 Порту 11
2 Эштрела Амадора 10
3 Насионал Мадейра 10
4 Лейшойш 10
5 Бенфика Лиссабон 9
6 Спортинг Лиссабон 9

Да таблицу-то я знаю, спасибо :blink:
Просто ты не ответил, кто первый по-твоему, ты же написал, что Порту-второй будет :blink:
  • 0

#6 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 17:28

Да таблицу-то я знаю, спасибо :blink:
Просто ты не ответил, кто первый по-твоему, ты же написал, что Порту-второй будет :blink:


Просто по поводу того, кто будет первым, я уже написал здесь:
http://forum.sportbo...?showtopic=2229 ;)
  • 0

#7 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 17:43

Просто по поводу того, кто будет первым, я уже написал здесь:
http://forum.sportbo...?showtopic=2229 :blink:

Ага, понятно ;) Sorry! :blink:
  • 0

#8 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 17:47

Ага, понятно :blink: Sorry! :blink:


Да ничего, бывает ;)

Кстати, следующий тур чемпионата Португалии состоится 26 октября:

6 тур, расписание матчей:

26.10.2008 Бенфика Лиссабон - Наваль
26.10.2008 Насионал Мадейра - Витория Сетубал
26.10.2008 Маритимо Фуншал - Рио Аве
26.10.2008 Трофенсе - Академика Коимбра
26.10.2008 Брага - Эштрела Амадора
26.10.2008 Пасуш Феррейра - Спортинг Лиссабон
26.10.2008 Белененсеш - Витория Гимараеш
26.10.2008 Порту - Лейшойш

Порту сыграет дома с клубом Лешойш, который пока занимает 4 место в чемпионате
  • 0

#9 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 21:26

Что ж, Порту показало, что есть за счет чего вести борьбу за второе место в группе!
  • 0

#10 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 11:09

в тройке точно будут
  • 0

#11 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 13:04

Чемпионат Португалии. 7-й тур. «Порту» проиграл «Навалу»

В 7-м туре чемпионата Португалии «Порту» в гостях проиграл «Навалу» (0:1). Единственный мяч во встрече провел Даниэл Лопес Крус.

После семи игр «Порту» с 8 очками идет на 9-м месте в турнирной таблице. Лидируют в чемпионате «Насьональ» и «Лейшоэш», на счету которых по 13 очков.
  • 0

#12 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 02:01

Чемпионат Португалии. 7-й тур. «Порту» проиграл «Навалу»

В 7-м туре чемпионата Португалии «Порту» в гостях проиграл «Навалу» (0:1). Единственный мяч во встрече провел Даниэл Лопес Крус.

После семи игр «Порту» с 8 очками идет на 9-м месте в турнирной таблице. Лидируют в чемпионате «Насьональ» и «Лейшоэш», на счету которых по 13 очков.

2 место
  • 0

#13 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 16:14

"Порту" удалось взять реванш за поражение в Лондоне, пускай и не так уверенно, а заодно занять первое место в группе G. "Арсенал" же в очередной раз заставил усомниться в собственных силах, и пускай и резервным составом, но ничего не показал в Португалии.
Поздравляю поклонников этой команды, которая вместе со Спортингом пока лучшие клубы Португалии на евроарене! :unsure:
  • 0

#14 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 13:17

Порту точно будет в тройке и думается,что первым будет именно он.Лучший игрок Лихандро Лопес
  • 0

#15 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 11:14

В 13-м туре чемпионата Португалии «Порту» переиграл «Насьональ» – 4:2.

До последней минуты матча счет был равным – 2:2, однако гол Халка, удаление Лопеса и реализованный пенальти Гонсалеса принесли победу «Порту». Также в составе победителей отличились Халк, на счету которого дубль, и Родригес.

После 13 туров «Порту», набрав 27 очков, лидирует в чемпионате Португалии. Бенфика идет второй, отставая на одно очко. Третье место занимает «Спортинг», на счету команды так же 26 очков, но она уступает «Бенфике» по разнице забитых и пропущенных мячей.
  • 0

#16 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 11:49

Похоже Порто и в этом сезоне своего не упустит. А Бенфика похоже сдувается, хотя это не неожиданность для меня учитывая, что тренирует их Кике Флорес.
  • 0

#17 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 18:39

Порту это самая лучшая команда Португалии и не для кого это не секрет, иногда местами бывают провалы но у кого их нет, так что помоему Порту однозначно чемпион!!!
  • 0

#18 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 23:27

Похоже Порто и в этом сезоне своего не упустит. А Бенфика похоже сдувается, хотя это не неожиданность для меня учитывая, что тренирует их Кике Флорес.

да. Бенфика подкачала.
  • 0

#19 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 07:08

Изображение0-0 Изображение

"Порту" вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, обыграв по сумме двух матчей мадридский "Атлетико". После гостевого поединка в Мадриде (2:2) португальцам достаточно было сыграть "на ноль" на родном стадионе "Драгау", чего подопечные Жезуалду Феррейры и благополучно добились. Более того, именно у "Порту" было больше шансов на победу, в то время как "Атлетико", набравший в двух последних матчах против "Барселоны" и "Реала" четыре очка, в атаке откровенно разочаровал. Добавим, что "Порту" вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов впервые с сезона 2003/04, когда под руководством Жозе Моуринью португальский клуб выиграл самый престижный европейский турнир.

В том, что "Порту" не собирался отсиживаться в обороне, стало ясно с первых минут матча. Уже в самом дебюте ударов в каркас ворот отметился центральный защитник Бруну Алвеш. Затем другой защитник Роланду после подачи со штрафного Лучо Гонсалеса пробил в считанных сантиметрах от перекладины, а пушечный выстрел Рауля Мейрелеша блестяще парировал аргентинский вратарь "Атлетико" Лео Франко. Вскоре Бруну Алвеш едва не забил прямым ударом со штрафного. И лишь на 15-й минуте "Атлетико", наконец, создал первый опасный момент у ворот Элтона, когда бразильский голкипер парировал удар Луиса Переа. А на 25-й минуте произошел самый спорный момент в матче. Бруну Алвеш, как показалось, сбил в своей штрафного Симау Сабросу, но судья не стал назначать пенальти. "Атлетико", на скамье запасных которого неожиданно остался Диего Форлан, в эти минуты явно перехватил инициативу. Однако кроме удара Антонио Лопеса опасных моментов создать не сумел. А вот "Порту" вновь мог забить на 33-й минуте, когда удар-прострел Фернанду парировал Лео Франко.

В начале второго тайма "Порту" уверенно играл на результат и наставнику гостей Абелю Ресино пришлось выпускать Форлана. Уругваец заменил Макси Родригеса, который чуть ранее после передачи Серхио Агуэро загубил неплохой голевой шанс. "Атлетико" ничего не оставалось делать, как большими силами пойти в атаку. Ведь нулевая ничья для гостей была равносильна поражению. Однако авантюрная игра испанцев была только на руку игрокам "Порту". Счет несколько раз могли открыть Лисандро Лопес, который оформил дубль в первом матче, бразилец Халк и Роланду. Затем Лео Франко дважды подряд парировал удары Рауля Мейрелеша и Кристиана Родригеса. Но самый реальный шанс в концовке поединке не реализовал Лисандро, проверивший на прочность крестовину.


  • 0

#20 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 07:41

не ну молоднца конешно. Не ожидал что они пройдут Атлетико:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей