Перейти к содержимому


Фотография

Красножан vs Смородская, кого поддерживаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Кого поддерживаете? (163 пользователей проголосовало)

На чьей вы стороне? кого поддерживаете?

  1. Проголосовал Красножана (135 голосов [82.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 82.82%

  2. Смородскую (28 голосов [17.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 acm22

acm22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:34

Кого вы поддерживаете или наоборот, считаете виновным в такой ситуации в ФК "Локомотив"?
Заслужил ли такого отношения Ю.А. Красножан? голосуем! Давайте же наконец-таки услышим глас народа...
  • 0

#2 rainball007

rainball007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:37

Юрий Анатольевич рулит, а Смородскую ебать конским ***! Кстати, Карасножана с наступающим!
  • 2

#3 SeregaF1

SeregaF1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:38

Безусловно, Красножана! Позор Локомотиву, что пошли на поводу у такой бабы! :angry:
  • 2

#4 RUBIN1984

RUBIN1984

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3420 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:43

Красножана
  • 1

#5 acm22

acm22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:44

Нашелся все-таки один долб*еб,который поддержал уродскую


таких к сожалени уже двое, видимо они не смыслят ничего в футболе, как эта ....! :(
  • 0

#6 Spartak_LV

Spartak_LV

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1227 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:45

Смородская совершила самую страшную ошибку,возможно подписав приговор себе и не дай Бог клубу!
Юрий Анатольевич,всего вам самого наилучшего! Вы прекрасный тренер!
Впервые после Семена,клуб нашёл нужного тренера и вот так с ним сейчас поступил((
  • 4

#7 KBB1984

KBB1984

    пользователь забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1516 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:47

А давайте переформулируем: кто за договорняки, и кто против.

Только калом в меня не надо кидаться, я понимаю, что Красножан хорошо работал, и тоже очень уважаю этого человека, однако вряд ли кто-то бы стал ни с чего увольнять столь здорово работающего тренера.
  • 1

#8 Volodya5403

Volodya5403

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:48

На детекторе проверили - я плакал!!!
Такая чушь! Самое интересное такие же результаты могли быть, если бы Смородскую спросили сдавала ли она матч! Он не даёт сто-процентной гарантии.
Что там произошло, сдавали ли матч, не сдавали... С кавказскими командами всегда какие-то истории, могут и запугать вполне... Ребят, болелы Терека и Анжи, без обид.
Всё равно не наше это дело! А факт на лицо! При Красножане Локо стал возрождаться!
  • 0

#9 madagaskar7345

madagaskar7345

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2060 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:52

Вам не кажется что для того что бы кого то поддержать, нужно хоть немного знать подробности их разногласий?
  • 1

#10 KBB1984

KBB1984

    пользователь забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1516 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:53

Вам не кажется что для того что бы кого то поддержать, нужно хоть немного знать подробности их разногласий?

Золотые слова! Даже удивительно, что у поклонника Еенита созрела столь глубокая мысль "Расходитесь, здесь не на что смотреть"©
  • 0

#11 rainball007

rainball007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:55

Нашлись какие-то уроды, поддержавшие Смородскую?????? Хочу спросить, У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ????????????
  • 1

#12 acm22

acm22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 22:58

не ну реально подумайте, каким образом Красножан слил матч? он только пришел в клуб, ему наоборот надо показывать результат, что он и делал, и что он будет специально сливать матч за бабки?! да не поверю! это не такой человек!
  • 0

#13 KBB1984

KBB1984

    пользователь забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1516 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:01

Я понимаю, что от такого сложно абстрагироваться:



Но вы попытайтесь! ) Если был договорняк, то Ольга Юрьевна проявила поистине мужскую волю, я готов аплодировать ей стоя! Да и не такая уж она и дура, как бы вам хотелось: многие из вас могут только мечтать о золотой медали в школе, а у человека 2 красных диплома!
  • 2

#14 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:03

Я понимаю, что от такого сложно абстрагироваться:
http://www.youtube.com/watch?v=X0U425EiFTU


Но вы попытайтесь! ) Если был договорняк, то Ольга Юрьевна проявила поистине мужскую волю, я готов аплодировать ей стоя! Да и не такая уж она и дура, как бы вам хотелось: многие из вас могут только мечтать о золотой медали в школе, а у человека 2 красных диплома!

иногда с возрастом наступает старческий маразм
  • 0

#15 acm22

acm22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:14

Я понимаю, что от такого сложно абстрагироваться:
http://www.youtube.com/watch?v=X0U425EiFTU


Но вы попытайтесь! ) Если был договорняк, то Ольга Юрьевна проявила поистине мужскую волю, я готов аплодировать ей стоя! Да и не такая уж она и дура, как бы вам хотелось: многие из вас могут только мечтать о золотой медали в школе, а у человека 2 красных диплома!


ага видимо купленных...а даже если и так, то все равно футбол ей это не наука! много зная, можно ничего не добиться! ведь реально она в футболе не в зуб ногой, не в Ж...у пальцем!
  • 1

#16 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:50

Да мне кажется любому нормальному человеку понятно что ЮА просто подставили,никаких матчей он не сдавал это и ежу понятно,я лично в этом человеке уверен на 100%.Все предельно ясно,наших тренеров такого уровня стараются быстренько втоптать чтоб их видно не было,потомучто только благодаря такому тренеру как красножан(а он у нас один)можно поднять наш футбол.В данной ситуации если только болельщики обьединятся и поставят условия,вот тогда можно чтото сделать(это касается и нашей сборной),а иначе они че хотят то и будут делать:кого надо обвинят,выкинут и т.д.им на болельщиков по барабану,одним нужны только деньги,другие заинтересованы в разваливание нашего футбола(вот эти люди и занимаются обвинениями,подставами и т.д.).Вообщем только мы болельщики можем чтото сделать,а иначе такой маразм будет и дальше продолжатся,и что самое плохое многие люди в это верят.Т.е.получается сейчас смородская или еще кто представит какие нибудь фуфельные доказательства против ЮА и все,ведь многие ей поверят.Хотя просто всего навсего посмотреть что за человек красножан,как о нем люди отзываются,и можно понять это хороший честный умный грамотный человек,тренер от бога талант,человек идеи а не денег,ему даже в голову не придет сдавать матчи.Ведь если был бы он какой нибудь хитрый и ради денег это бы было прекрасно видно,во первых этого таланта от бога у него бы не было тренер бы он был средненький,всегда бы старался выкручиватся,он ради денег нальчик бы сразу бросил и побежал в локо,однако он сказал вот не выйдем на евро уйду,а выйдем останусь(человек идеи) и т.д.вообщем это все не про ЮА.Единственная в чем его вина он хотел из локо сделать чемпионов,а ему за место благодарности плевок в лицо и все.
  • 0

#17 reolog

reolog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 00:25

Вот теперь понятно, кому это нужно было. Боссам одного из трех московских клабов. На сами команды и их фанатов это не распространяется. А в РЖД все продажные девки!!!
Только по их вине происходит вся эта канитель. Продаются налево и направо, сжирая при этом наши деньги, задирая цены на проезд. За такие бабки давно можно было купить Месси и нанять Жозе тренером...
Надо только правильно сложить пазл этой игры. Главные задачи которой - узнать, откуда пришла Смородская (а то я запямятовал) и с кем она переспала в Совете директоров. А может, кто наоборот, не дал (из тренерского состава, например)?
И ничего у нее в Лозанне не выйдет. Так, акция для отвода глаз нам, рядовым болельщикам...
Обидно только за самобытную классную команду нашего футбола
  • 0

#18 KBB1984

KBB1984

    пользователь забанен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1516 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 00:34

И ничего у нее в Лозанне не выйдет.

У Локо и до этого в Лозанне ничего не вышло, причем с Семиным :lol: Как бы кумир про"е"грал клубу из швейцарского пердива, и Ольга Юрьевна Смородская, как и поступил бы любой нормальный человек, указала ему на дверь, в смысле на Украину. Она нашла тренера, но и он оказался продажным, поэтому его изгнали из 2-х кратного чемпиона России.
Что не устраивает-то? Зачем конспирологические теории?
  • 0

#19 reolog

reolog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 01:05

Конечно, я не оракул и не Шерлок Холмс, но так просто не увольняют тренера. Так же, как и у вас Черчесова, при котором команда еще держалась, а второе место выглядело западлом.

А Лозанна имеет отношение к делу Григорьева.
  • 0

#20 Sokol-92

Sokol-92

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 04:34

Я за Красножана! А Смородскую, вместе с СД выгнать, куда подальше! Как, говорится рыба гниёт с головы. :angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей