Перейти к содержимому

Фотография

Спорт 1 и Спорт 1 HD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#341 SportHD

SportHD

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 02:14

Во что превратили канал? Игры сборной не показывают, Формула-1 в записи :o
За что деньги берёте, коммерсанты?
  • 0

#342 SportHD

SportHD

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 02:15

Во что превратили канал? Игры сборной не показывают, Формула-1 в записи :o
За что деньги берёте, коммерсанты?
  • 0

#343 Yurich77

Yurich77

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 08:47

Я даже не знаю как это назвать. Вместо обещанных при подключении хд ВСЕХ гонок Ф1 и ГП2 в прямом эфире - национальный спорт номер 1 в России регби-7 чуть ли не круглосуточно. У них там совсем башню что ли сорвало?
  • 0

#344 ganinilyha

ganinilyha

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 03:27

По НХЛ ничего не слышно?
  • 0

#345 Zepmaxx

Zepmaxx

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 08:25

Я Вас спрашиваю, где футбол? Вот очень хотелось бы узнать нафига покупать права, чёта там "планировать" показывать? Зачем? Чтобы потом вот так обоср...ться? Нет, ну серьёзно? Ваш недоумок ещё вещает - "Какой футбол, тут такое...". Плавание это конечно всё очень важно, но бл.... Вот в очередной раз Вы показываете себя кривыми каналами. На которых ещё к тому же работают откровенно нездоровые люди. Я очень рад что вы не будете показывать АПЛ в этом сезоне. Ребята уясните пожалуйста, футбольными трансляциями должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ. И в этом сезоне так и будет. А для вашего канала-недоразумения плавание верхняя планка, его и показывайте.
  • 0

#346 M77

M77

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 06:05

Я Вас спрашиваю, где футбол? Вот очень хотелось бы узнать нафига покупать права, чёта там "планировать" показывать? Зачем? Чтобы потом вот так обоср...ться? Нет, ну серьёзно? Ваш недоумок ещё вещает - "Какой футбол, тут такое...". Плавание это конечно всё очень важно, но бл.... Вот в очередной раз Вы показываете себя кривыми каналами. На которых ещё к тому же работают откровенно нездоровые люди. Я очень рад что вы не будете показывать АПЛ в этом сезоне. Ребята уясните пожалуйста, футбольными трансляциями должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ. И в этом сезоне так и будет. А для вашего канала-недоразумения плавание верхняя планка, его и показывайте.

Особенно Черданцев профессионал, который сказал, что Левандавски дно после его [Левандовски] покера в ворота Реала, сказав ещё, что раз в год и палка стреляет, на что ему ответили, что Левандовски до фига назабивал в Бундеслиге, он же сказал, что это тот чемпионат, где одна команды громит другую со счётом 9-2 [Бавария - Гамбург], этот счёт говорит об уровне чемпионата. Это профессионализм - выражение субъективнного мнения, точнее просто выражение своей нелюбви? Комментатор должен быть объективным, а эти профессиналы на НТВ+, уже многие из них, говорят необъективно, чего стоит только перл от Уткина "Такая команда как Рубин России не нужна". Вот такие вот там "профессионалы".
  • 0

#347 Kirkudu

Kirkudu

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 03:54

И что....Баскетбол Россия - Италия по Спорт1HD не судьба показать, или будем по 10 разу повторы французкого чемпионата смотреть...Полный бред ,полнейший...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей