Перейти к содержимому


Фотография

г-н Ткачев неквалифицированный комментатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 11:16

Специальных детских передач и передач о детско-юношеском спорте на канале Матч-ТВ пока не планируются.

Все упирается в финансы и в ограничения рекламы, т.е ограничения на количество и объем рекламы и на содержание рекламы, в детских программах может размещаться только детская по содержанию реклама. Поэтому большинство детских передач закрылось. 

aleshon, Спешу Вас обрадовать (или огорчить, решать Вам), но тенденция к уходу детских программ с телевидения-это не российская, а общемировая проблема.

В качестве доказательства я предъявляю Вам трансляции ЧМ по лыжным гонкам среди юниоров, который проходит в Финляндии и снимается на 3 любительские фотокамеры с функцией записи видео и 13 смартфонов.

На такое дно FIS не опускалась никогда от слова совсем!!!
 


Сообщение отредактировал alkor1986: 12 February 2021 - 11:17

  • 1

#102 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 11:32

И я не удивлюсь, что эти 3 любительские камеры и 13 смартфонов принадлежат тренерскому штабу сборной России, и это именно они снимают гонки, сопровождая титрами на английском языке, чтобы никто не догадался.

Для панорам используются виды с веб-камер, ведь на сайт с видами, снятыми на них, может зайти любой желающий.

Скорее всего, перед стартом ЧМ по ЛВС в Обертсдорфе Вяльбе придёт в студию Матч ТВ и расскажет всё, как я здесь описываю.

А западным телеканалам наплевать на юниоров.

Только благодаря нашим тренерам мы можем видеть юниорское первенство мира по лыжным гонкам.

Я уверен, что всё так, как я описал этот процесс на все 100%.


  • 1

#103 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40799 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 11:44

Чемпионат мира среди молодёжи и юниоров, никогда ранее не показывали по ТВ.

#104 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 11:58

Вот именно это я и имел в виду.

А турнир проводился и в 1980-е, и в 1990-е, и в 2000-е, и в 2010-е годы.

И я не помню, чтобы подобный турнир проводился в СССР/Российской Федерации.

#КакТебеТакоеИлонМаск?


  • 1

#105 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 12:02

Чемпионат мира среди молодёжи и юниоров, никогда ранее не показывали по ТВ.

В 2016 и 2017 годах ЮЧМ по лыжам был в эфире Матч ТВ.
 


  • 1

#106 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40799 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 13:09

Один из турниров проходил у нас.

#107 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 14:07

Вы о биатлоне?

В 2017 году ЧМ по биатлону среди юниоров проходил в Тюмени на стадионе Жемчужина Сибири.


  • 1

#108 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40799 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 15:06

Чемпионат мира среди молодёжи и юниоров транслируется через телефоны, в качестве рекламы технологии передачи данных по сетям 5G, финны тестируют новую технологию передачи видео через мобильные наземные сети, не используя дорогостоящие системы спутниковой связи.

#109 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 18:05

Хоть бы эта технология удешевила права.


  • 1

#110 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 17:13

Закрытие телеканала РОССИЯ 24.
Александр Коротков создал(а) эту петицию, адресованную АО РТР-Медиа
Уважаемые руководители АО РТР-Медиа!!!
Прошу Вас закрыть Российский Информационный Телеканал РОССИЯ 24 (РИК РОССИЯ 24)!!!
Основанием для данного прошения служат следующие обстоятельства:
Во-первых, на РИК РОССИЯ 24 несмотря на ужесточения 436-ФЗ никак не закроются программы Вести. Дежурная Часть и Расследования Эдуарда Петрова, в которых раз в 3 выпуска показывают маньяков-убийц, на счету которых в среднем по несколько сотен жертв у каждого.
Во-вторых, слишком много рекламы, во время демонстрации которой на экране отсутствует информационная строка.
В-третьих, когда случается на Ваш взгляд важное событие, а на взгляд абсолютного большинства телезрителей нет, сообщение об этом якобы важном событии затмевает повседневные новости.
В-четвёртых, РИК РОССИЯ 24 превращается в КРИК КРИМИНАЛ 24, так как программа Экономика. Курс Дня в последние 7 лет резко урезана, а на освободившиеся места встали криминальные программы.
В-пятых, с переездом с телеканала РОССИЯ 1 программы Вести. Дежурная часть была закрыта программа Закон и мы, которая уж очень была нужна во время подготовки, проведения, подведения итогов Всероссийского Голосования по поправкам в Конституцию РФ, а также после публикации и вступления в силу новой Конституции РФ в редакции от 4 июля 2020 года.
В-шестых, в соответствии с частью 4 статьи 67.1 Конституции РФ, канал должен был либо закрыться, либо уйти в кабельные и спутниковые сети, а также в сети IPTV.
В-седьмых, как мне сообщил на условиях анонимности бывший сотрудник телеканалов СПОРТ и РОССИЯ 2, ныне работающий на РИК РОССИЯ 24, решение о закрытии телеканала СПОРТ и показе боевиков на телеканале РОССИЯ 2, равно как и кинопоказ на телеканале Матч ТВ, который вещает на позиции телеканала СПОРТ-РОССИЯ 2, и принадлежит другому холдингу, ведётся ради синхронизации рекламы на третьей и седьмой позициях первого мультиплекса.
Ещё раз:
Телеканал СПОРТ был закрыт и были организованы гонения на спорт в виде насильственного применения допинга и сейчас нейтрального статуса были проведены ради большей отдачи рекламы на РИК РОССИЯ 24!!!
Что у ВАС в головах???
Я лично знаком с этим сотрудником, и он не является ведущим РИК РОССИЯ 24, а занимает пост одного из руководителей АО РТР-Медиа, в 2021 году сменившего ФГУП ВГТРК в качестве управляющей компании, владеющей активами телеканалов РОССИЯ 1, РОССИЯ К, РИК РОССИЯ 24, Радио Маяк, Радио России и Радио Вести FM.
Да и почти все ведущие РИК РОССИЯ 24 во главе с Соловьёвым Владимиром Рудольфовичем уже на ютубе в телеграме.
НУ ЗАКРОЙТЕ УЖЕ РИК РОССИЯ 24!!!
НЕ ТРЕПИТЕ НЕРВЫ ВСЕЙ СТРАНЕ!!!
https://www.change.o...анала-россия-24


  • 1

#111 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 17:15

Специальных детских передач и передач о детско-юношеском спорте на канале Матч-ТВ пока не планируются.

Все упирается в финансы и в ограничения рекламы, т.е ограничения на количество и объем рекламы и на содержание рекламы, в детских программах может размещаться только детская по содержанию реклама. Поэтому большинство детских передач закрылось.

Я вчера убедился, что Вы, aleshon, либо осознанно лжёте, либо являетесь троллем.

Ко мне в гости приехала троюродная сестра из Кемерово с мужем, 11-летним сыном и 7-летней дочерью.

Я включил им телеканал Карусель, и в тот момент, когда я включил им этот телеканал, там шла реклама лекарств для беременных.

На часах было 15:25 МСК (Если бы я был у неё в гостях в Кузбассе, то на часах было бы 19:25).

Совсем не позднее время даже для Сибири.

aleshon, Я жду Вашего комментария в течение 48 часов.

Если ответа не последует, я дам сигнал imaxim, и он примет соответствующие меры.

Равно как если ответ будет расплывчатым, ну или ммм, ааа, или угугу.


Сообщение отредактировал alkor1986: 04 March 2021 - 17:18

  • 1

#112 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40799 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 19:31

Это не допустимо. Но канал соответствует маркировке +12, а не +6, нужно либо штрафовоать канал, за не сооствествие рекламы возрастной маркировке канала, реклама 16+, и не должна размещаться в эфире канала Карусель, либо штрафовать, рекламодателя, разместившие рекламу, не соответствующей продукции канала.

#113 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 19:35

У меня есть третий вариант:

Убрать из законодательства ограничение 16+, а всё, что попадает под это ограничение признать 18+.

Ведь многие телевизионщики и рекламодатели пользуются отсутствием избирательного права у лиц 16-17 лет, вставляя в эфир всякий шлак.

Спортивные единоборства имеют ограничение 12+, так как ими можно заниматься без ограничений именно с 12 лет, а не с 16.

ММА с 14 лет.


  • 1

#114 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 10:22

А Санька Ткачева тоже поставим под ограничение 18+?


  • -1

#115 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40799 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 10:59

Хоккей 16+? Бред какой-то. Только из-за силовых приемов, и драк на льду.

#116 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 14:24

Ещё раз:

16+ признать 18+.

Игровые и циклические виды спорта, включая гимнастику, водные и хоккей 0+.

Единоборства, включая ММА 12+.


  • 0

#117 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17510 сообщений

Отправлено 03 April 2021 - 12:41

Смотрите, что я выведал по поводу кино на Матч ТВ:

Есть такое ведомство Министерство Цифрового Развития, Связи и Массовых Коммуникаций Российской Федерации (МинЦифры, МинСвязи), руководители которого, если говорить по-простому, кинули всё наше телевидение!!!
В 2009 году тогдашний министр связи Николай Никифоров заверял, что для первого мультиплекса трансляция в цифре будет бесплатной, а во втором каналы будут платить только за трансляцию в городах с населением в 100000+ жителей.
Та самая Россия 100+.
Но сменивший Никифорова в 2018 году Максим Носков заявил, что государство передумало, и каналы по-прежнему платят за трансляцию со всех ретрансляторов.
Вот и не хватает денег у Матч ТВ на все интересующие их права на трансляции.
Это же стало причиной и скандальных шок-шоу на телеканалах РОССИЯ 1, ТНТ, Ю и Первом Канале.
Как и непрекращающегося кинопоказа на всех телеканалах.
Включая спортивные.


  • 0

#118 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 11:12

Алькорыч, оставь Ткача в покое, как он связан с кинопоказами на Матч тв? :lol:


  • 0

#119 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 11:54

Кому ты объясняешь, он же в танке, кстати он уже сутки на форуме не появляется.

Нагадил и съеБаста, ты видел с каким он бредом обратился к администрации? :lol:

alkor1986 порой выкладывает нормальные вещи, но чаще его несёт.


Сообщение отредактировал tehnolog: 04 April 2021 - 11:56

  • -1

#120 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 11:57

Походу, Алешон забанил Алькорыча за муссирование кинопоказа во всех темах :D


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей